Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 – Все Не Так с Этим Первым Опытом Полета Через Голубое Небо!

Подмога из Бессмертной Секты Фермеров обладала силой семнадцати мужчин. Все они имели большую скорость, реакцию и были преисполнены боевого духа. Жаль только ... что больше похвастаться-то было нечем. Силы недостаточно - среди семнадцати мужчин только два были культиваторами третьего ранга, в то время как все остальные относились ко второму.

Кроме того, Бессмертная Секта Фермеров была известна в мире культиваторов как раз своей хилостью. Подозрительной была сила этих семнадцати.

А тем временем, в какой-то момент… на горизонте вдруг появился дядюшка в костюме, неукротимо торопившись вперед. На нем были синие ботинки, которые на самом деле являлись магической ценностью. Только с этой волшебным ценностью он мог преследовать Аньчжи и не отставать по пути. Он даже собаку в скорости обогнать умудрился!

У пекинеса на то, естественно, были свои причины. То был демон высокого уровня, так что в интеллекте он людям не уступал. Он заприметил надвигающийся конфликт и, как создание умное, решил остаться в стороне и потихоньку собрать весь урожай от сражения.

А тем временем пока тело дядюшки еще не достигло самой горячей точки сражения, голос его уже влился в уши всех собравшихся: "Вперед! Аа Шилу тот чувак в черном дыме похитил! За ним давайте! Надавайте ему в щи!»

Затем дядя взревел и подскочил в воздух. Все его тело завертелось, словно засасываясь в невидимую воронку, обернулось в рог ядовитого дракона и отправилось вслед за Зловещим Монархом Аньчжи. Первый его шаг уже был значительным.

Все же семнадцать членов Бессмертной Секты Фермеров последовали вслед за ним со своими собственными атаками и приемами, штучками и дрючками.

Поскольку только культиваторы четвертого уровня могли дистанционно управлять мечами, кроме трех, которые использовали луки и стрелы, все остальные члены Бессмертной Секты Фермеров могли только подпрыгнуть в воздух в унисон.

Вместе с дядюшкой Аньчжи ныне был преследуем восемнадцатью членами Бессмертной Секты Фермеров. Все они резво подпрыгнули на высоту пяти этажей, энергично атакуя неугодного. Все они подняли руки, и с помощью командного духа истинная ци забила ключом. Из толпы то и дело вырывались различные световые эффекты, и это было зрелище, достойное любого шоу уся.

А затем они всей командой нанесли Зловещему Монарху Аньчжи… ноль очков урона.

Тот просто вслух заржал.

- Динь, динь, динь, - атаки культиваторов Бессмертной Секты Фермеров неустанно и… бесполезно направо и налево производили искры.

И тогда же все они под действием силы тяжести дружно попадали на землю.

Восемнадцать мужчин тужились, чтобы какую-никакую царапину оставить на теле Зловещего Монарха Аньчжи, а тот на них даже мельком не взглянул. Вместо этого он пристально глядел в даль, туда, где гигантский пекинес, высунув язык, уверенно сокращал между ними дистанцию.

Еще десять вдохов, и пекинес мог наверняка втиснуться в него своими клыками.

- У меня пять вдохов на то, чтобы избавиться от этой псины! Я должен! – взвыл про себя Зловещий Монарх.

- Ха! - закричал он, и эта круговая оборона внезапно разорвалась, обратившись в более ста черных коротких мечей.

- Вперед! - громко взревел Аньчжи, и вся сотня черных коротких мечей оказалась такой же живой, как пираньи, и рассеялась, выбрав себе целью каждого члена Бессмертной Секты Фермеров.

Чик, чик, чик,чик… звук острого металла, разрезающего плоть. Кровь брызнула в уже раздраженное воплями пространство.

Мгновение спустя…

Помимо дядюшки и двух других культиваторов Бессмертной Секты Фермеров третьего уровня, все остальные замертво лежали на земле – у каждого на теле более десяти ран.

Они только столкнулись с противником нос к носу, а тот их уже наполовину вырезал. Можно было сказать только одно… как и ожидалось от Бессмертной Секты Фермеров!

- Культиваторы четвертого ранга справляются с трудом, как и ожидалось, - дядюшка из секты стиснул зубы.

Методы удаленного владения мечами и культивация четвертого уровня. В древние времена культиваторы этого уровня назывались «Псевдо Ключевыми Культиваторами», и они были всего в одном шаге от формирования Золотого ядра и становления Императором Золотого Сердца пятого уровня.

У них было так много людей, но с врагом они все же не справились.

Черт возьми, их сильнейший резерв все еще не подоспел! Им необходимо время даже для того, чтобы в неотложной ситуации добраться к месту!

Они просто обязаны были держаться, хотя бы до того момента, как брат Простовозможно доберется к ним.

А пока дядюшка думал об этом, нечто впереди заставило его выпучить глаза: «Ха?»

Поскольку оборонительный черный дым превратился в шквал мечей крохотных, как рыбешка, вскоре он рассеялся и явил истинный облик Зловещего Монарха Аньчжи. Это был мускулистый парень, крепкий, с короткими волосами и в алых доспехах. Все его черты лица были размыты черным дымом, отчего окружающие с трудом могли его разглядеть.

Но не это являлось самой главной частью. Важно было то, что было позади него. А позади Зловещего Монарха Аньчжи виднелся гигантский хвост, который и вовсе обратился в гигантскую руку, готовую вот-вот кого-то схватить.

Если верить логике, то в сей гигантской ладони должна была оказаться Аа Шилу.

Но вместо нее в ловушке томился молодой человек с честным лицом.

- Мошенник! – ткнул пальцем дядюшка в Шухана, сопляк проклятый, где Аа Шилу?

- Хаа? – Зловещий Монарх Аньчжи тоже застыл на месте, повернув голову, дабы посмотреть, чем был так озабочен его противник.

- Ха-ха… буах…, - Сун Шухан трагически хохотнул.

А ведь когда-то он мечтал о том, чтобы беззаботно парить в голубых небесах.

В своих фантазиях он либо летал на самолете, паря в небесах, беспрепятственно пробираясь сквозь Небеса и Землю, либо парил сквозь небесную гладь, освоив использование мечей для полета. Он наступал на свет меча, чтобы воспарить и пронестись сквозь воздух, надменно смеясь над девятью провинциями и четырьмя морями!

О, это была бы картина полная безудержной свободы.

Но он никогда не ожидал, что его первый полет ему обеспечит его же собственное похищение.

Все было не так в этом первом опыте полета через голубое небо! За такое короткое время все его фантазии и убеждения о том, что хорошие мальчики должны стремиться к небесам, были разбиты вдребезги.

Фантазий было так много. Увы, реальность по-прежнему была жестокой и меняться не торопилась.

- Э-э-эй, ты не… ты не Аа Шилу? - подозрительно спросил Зловещий Монарх Аньчжи.

- Ха-ха, - Сун Шухан ответил в насмешливой манере и вновь трагически рассмеялся, чтобы как можно лучше передать свои смешанные чувства.

- Если ты не Аа Шилу, то почему ты выскочил вперед и ересь всякую нести начал, когда я начал ее звать? – возмутился Зловещий Монарх.

- …ха-ха…, - после минуты молчания Сун Шухан вновь решил прибегнуть к насмешливому ответу, - ну бабушку твою, я просто крикнул «Кто это», океюшки? И ты меня похитил, думаю, что я и есть Аа Шилу, основываясь только на этом?

- С целью что-то не так! ОТСТУПАЕМ! – обеспокоенный дядюшка из Бессмертной Секты Фермеров принял решительные меры и закричал.

Мошенник же? Дядюшке было плевать, выживет он или умрет. Его волновала только Аа Шилу из клана Су!

Зловещий Монарх Аньчжи замер на мгновение или два…

- Тхе-хе-хе, интересно, очень интересно! - внезапно Зловещий Монарх Аньчжи начал громко хохотать. Никто не знал, над чем он смеется. Да и что тут было смешного?

- Хе-хе! Меч! - в этот момент Сун Шухан с трудом ухватился за талисман меж его пальцев и активировал его.

До сего момента рука Зловещего Монарха уж больно сильно его сжала. Он приложил массу усилий, прежде чем смог снова ухватить Меч-Талисман.

Когда Талисман-Меч обрел силу, за Шуханом возникла возвышенная иллюзорная фигура. Он глядел прямо в упор на Зловещего Монарха Аньчжи.

Затем, повинуясь воле юноши, фигура использовала палец в качестве меча и рубанула по хвосту Зловещего Монарха.

Меч вспыхнул, крепко обрушившись на Аньчжи. Для Зловещего Монарха в этот момент ничего в мире, окромя меча, не существовало.

Это был драгоценный талисман, созданный Великим Мастером Дао талисманов, и сей свет меча был поистине произведением искусства в своем роде!

Но Великий Мастер не отличался высоким уровнем культивации. По крайней мере, когда он создавал этот талисман, он не сформировал свое ядро и еще не прорвался до уровня Духовного Императора. Таким образом, меч, созданный талисманом, обладал силой всего-навсего третьего уровня.

И даже при таком раскладе Зловещий Мастер Аньчжи не осмелился проигнорировать оружие в руках Шухана. Меч был захватывающих даже со своей силой третьего уровня. Возможно, если бы он не был осторожен, он мог бы понести неожиданные для себя потери!

http://tl.rulate.ru/book/826/180404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
"А тем временем пока тело дядюшки еще не достигло самой горячей точки сражения, голос его уже влился в уши всех собравшихся: "Вперед! Аа Шилу тот чувак в черном дыме похитил! За ним давайте! Надавайте ему в щи!»... Все же семнадцать членов Бессмертной Секты Фермеров последовали вслед за ним со своими собственными атаками и приемами, штучками и дрючками...А затем они всей командой нанесли Зловещему Монарху Аньчжи… ноль очков урона. " - Нда... Вольный перевод.
"Помимо дядюшки и двух других культиваторов Бессмертной Секты Фермеров третьего уровня, все остальные замертво лежали на земле – у каждого на теле более десяти ран.Они только столкнулись с противником нос к носу, а тот их уже наполовину вырезал. " - Их же было 18 а не 6!
Развернуть
#
каждый раз новые названия уровней и этапов культивации, определитесь уже наконец.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо за перевод :р
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку