Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 – Заклинание: Мастер Тунсюань… Самый! КРАС-С-С-С-С-С-С-СИВЫЙ-Й-Й-Й-Й!

Этот парень получил всю Аа Шилу из клана Су, третий уровень культивации, обширные и смертельные внутренние раны от проваленной Небесной Скорби.

«После долгого ожидания, лидер Бессмертной Секты Фермеров, наконец, установил контакт с девчонкой из клана Су»

Наконец-то пришло время завершить его миссию!

Он погладил чехол. С помощью этого недавно приобретенного «божественного невидимого меча» и подаренной ему сектой ценного талисмана, убийство Аа Шилу было вопросом минутным. Как мало времени требовалось для того, чтобы уладить проблему.

Очень быстро он достиг девятнадцатого этажа.

Парень с превеликими спокойствием шел по коридору в квартиру, не скрываясь, как самый обычный проживающий в комплексе человек.

Он продвигался вперед, а попутно стянул со спины и чехол. А когда он открылся, то внутренность его от обычных чехлов отличалась лишь наличием летающего меча!

Тогда же молодой человек схватил божественный невидимый меч и закрыл чехол, а потом повесил его обратно себе на спину.

Он поднялся, перевел дыхание. Истинный Ци в его дантяне перешел в активный статус и медленно собрался в его ногах. Вот как только он достигнет своей цели, то незамедлительно нанесет ей свой удар!

Шаг за шагом, шаг за шагом, шаг за шагом… кто-то вдруг начал поспешно приближаться. Воспитанник Секты Лунной Сабли поднял голову и обнаружил несущегося на него юношу с огромной картонной коробкой в руках.

Картонная коробка была очень и очень большой, отчего половина лица незнакомца была благополучна скрыта.

Одно парень мог сказать наверняка: это был обычный человек, так как не было вокруг него никакой ауры. Он здесь жил?

Старший воспитанник Секты Лунной Сабли придерживался своей исключительной осторожности и отошел в сторону. Теперь у него была только одна цель: Аа Шилу из клана Су. Не время сейчас было для посторонних людей и маловажных мелочей.

Юноша с коробкой прошел мимо, но, конечно же, умудрился задеть парня…

Но даже тогда парень из Секты Лунной Сабли не позволил себе забыть об осторожности и о своей главной цели. Он продолжал двигаться к квартире Аа Шилу…

Юноша позади него, преодолев еще метров пять-шесть пути, поставил коробку на пол, ибо уже было невмоготу, и отдышался, как последняя лошадь.

Но на него старший воспитанник Секты Лунной Сабли уже и не обратил бы внимания, потому что он он нашел свою цель и сейчас смотрел прямо на нее! Лицо Шилу было бледным, а сама девушка сидела на диване и потихоньку восстанавливала свою истинную ци.

Аа Шилу была совсем неподготовлена к такой встрече!

Надо же, это был прямо-таки шанс на миллион!

Глаза парня сверкнули, он схватил божественный невидимый меч и бросил чехол в сторону.

Его желание убить просто выходило за все рамки разумного!

Давно уже накопленная истинная ци в его ногах вырвалась наружу, вспыхнула, и его тело склонилось вперед. Он был готов в любой момент, точно дикий пес, сорвавшийся с цепи, кинуться на беззащитную девушку и забрать ее жизнь!

Но каким-то чудесным образом он заметил, что парень с картонной коробкой позади него проделал на руках целую серию сложных печатей и в то же время молча произнес какое-то заклинание…

А когда заметивший неладное старший воспитанник Секты Лунного Света рванул вперед, этот самый юноша с коробкой закричал: «Мастер Тунсюань… Самый! КРАС-С-С-С-С-С-С-СИВЫЙ-Й-Й-Й-Й!»

Зазвучали нелепые строки в ушах парня…

Что за хрень адская?

Старший воспитанник Секты Лунной Сабли еще сильнее погрузился в свои подозрения.

Но в этот момент божественный невидимый меч в его руках внезапно испустил свет бледного золотого оттенка, а потом как задрожал прямо в его руках!

Исполинская сила вырвалась из меча, и тут божественный невидимый меч пришел к жизни. Он хотел освободиться от хватки чужака!

Неожиданно втянувшийся в эту нежданную силу старший воспитанник Секты Лунной Сабли рухнул на землю и чуть ли не тушей тащился за мечом, но сообразил вовремя и попытался манипулировать своей накопленной в ногах истинной ци, чтобы стабилизировать свою положение.

Чувствуя, что-то не так, он немедленно ослабил хватку, позволив оружию вырваться из его рук.

В то же время он оглянулся и посмотрел на молодого человека, который тогда же набросился на него... а ведь меч начал вести себя неестественно дико сразу после его слов!

То, что он только что увидел своими собственными глазами, пугало его до самых глубоких чертиков в его сознании.

Он увидел, как юноша сжимает одну из его рук на груди, исполняя печать удаленного владения мечом. Палец другой своей руки он использовал в качестве меча, обрушив удар на того, кто пришел за Аа Шилу: «Чоп!»

В воздухе воздушный невидимый меч уже нельзя было отчетливо различить, и только бледно-золотое свечение, исходившее от него, напоминало о его присутствии.

Свет меча вспыхнул, и, как молния, свирепо обрушился в опешившего парня.

- Техника Отдаленного Владения Мечом!

- Культиватор четвертого ранга!

Выкрикнул старший воспитанник Секты Лунной Сабли прямо вслух.

Только после того, как культиватор четвертого уровня сгущал всю свою истинную ци в ци истинного происхождения в своем теле, он открывал в себе способность отдаленно управлять летающими мечами и использовать это умение в битве, как преимущество.

Этот примитивно-обычный на вид парнишка оказался культиватором четвертого уровня?!

Но что было еще более важно… летающий меч в его руках принадлежал ему, этому незнакомцу с коробкой?

Все эти мысли были всего лишь мыслями, которые возникали и так же утихали в сознании парня.

Затем маленький железный меч, который был по ошибке принят за божественный невидимый меч, жестоко врезался ему в грудь.

Невозможно ни уйти, ни оказать сопротивление…

…потому что меч был настолько быстрым, что ему просто не было равных! Не успел Сун Шухан и вскрикнуть «чоп!», как меч уже вонзился в свое цель!

Свежая кровь брызнула по стенам... забрызгав все вокруг.

Маленький железный меч прорезался через добрую половину его тела. От удара пострадали все его ребра, а его внутренним органам были нанесены тяжелые раны. Остроту меча мясистым телом всего-навсего культиватора второго уровня остановить, увы, было нельзя.

Старший воспитанник Секты Лунной Сабли приземлился с громким треском, болезненно завопив: «Старший ... отпусти меня! Я осознаю свои ошибки, поэтому… старший, пожалуйста, отпусти!»

Шухан был предельно спокоен, и, похоже, жалкие вопли парня его никак не заботили. Правда, истина заключалась в том, что бьющийся в истерике культиватор перед ним значительно превосходил его в силе и не был слабее, чем Мастер Алтаря. Сун Шухан не мог забыть об осторожности, поэтому его левая рука поддерживала связь с железным летающим мечом, в то время как палец правой руки он использовал как меч, взмахнув им четыре раза.

Железный летающий меч вышел из раненого тела парня, и свежая кровь из его тела брызнула с еще большей силой, после чего летающий меч замахнулся по его телу еще четыре раза, отрубив четыре его конечности.

- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! – старший воспитанник Секты Лунной Сабли неустанно рыдал от боли, выл и извивался, но сопротивляться не мог.

- Вернись, - преспокойно произнес Шухан, и маленький железный меч сверкнул, обернувшись к нему, и стабильно завис в воздухе.

Сун Шухан протянул к нему руку, и маленький железный меч тихонько приземлился в его ладони.

Техника Временного Отдаленного Владения Мечом. Это была пересмотренная и усовершенствованная работа еще с тех времен, как Великий Мастер Тунсюань потерпел неудачу.

Когда Шухан ранее столкнулся со старшим воспитанником Секты Лунной Сабли в коридоре и задел его, он тем самым подтвердил, что на железный летающий меч была наложена печать Техники Временного Отдаленного Владения Мечом Великого Мастера Тунсюаня. Если бы на нем такой печати не оказалось бы, то Шухан был бы вынужден воспользоваться двумя своими Талисманами Меча. Но с двумя мечами ему бы не хватило смелости пойти на то, что он только что совершил. В конце концов, на то, чтобы справиться с Мастером Алтаря, ему понадобилось три Талисмана Меча.

К счастью, этот маленький железный меч все-таки был подвержен Технике Временного Отдаленного Владения!

Что же касается этих слов - Мастер Тунсюань… Самый! КРАС-С-С-С-С-С-С-СИВЫЙ-Й-Й-Й-Й! – то это было заклинание непосредственно самой техники.

Кто бы только мог подумать, что это идея этого стремного и бесстыжего заклинания будет принадлежать самому Мастеру Тунсюаню, который практиковал тихую медитацию. Или, может быть... потому что он так долго молчал, внешне он исхолодался, но поднакопил страсти внутри?

…………

Легонько поглаживая маленький железный меч, Шухан понимал, что духовная энергия, оставленная Великим Мастером Тунсюань, была почти исчерпана. Активировать Технику Временного Отдаленного Владения Мечом было уже невозможно.

Видимо из-за этого Сун Шухан вспомнил о прекрасном опыте управления мечом. Способность разорвать голову врага с расстояния в тысячу миль – это был опыт слишком прекрасный, чтобы его можно было уместить в словах.

В сердце его невольно родилось жгучее желание…

Культивация четвертого уровня и техники отдаленного управления!

Испытав на себе опыт управления мечом на расстоянии, он словно просмотрел захватывающий трейлер к экшн-фильму, от которого сердце, да и все тело его зудело, желая увидеть всю картинку целиком, причем сразу.

Сун шухан действительно захотел немедленно стать культиватором четвертого уровня и научиться дистанционно управлять мечами, и ступить на свет меча, и взлететь в небо!

А в это время Аа Шилу поднялась с дивана на ноги. Ее бледное лицо осталось в прошлом, и теперь на нем появился живой блеск.

Она подошла к старшему воспитаннику Секты Лунной Сабли и обратилась к нему, умирающему: «Кто ты и почему ты хотел меня убить?»

А спрашивала она, потому как отчетливо ощущала его желание покончить с ее жизнью в тот самый момент, как он показался на пороге ее квартиры.

Первоначально она думала, что парень был заодно с лидером Бессмертной Секты Фермеров, но теперь она поняла, что ошибалась. Что натолкнуло ее на такие мысли? Ну, хотя бы тот факт, что Бессмертной Секте Фермеров она была нужна живая, чтобы они смогли впоследствии манипулировать Аа Ци, над которым желали обрести свое возмездие.

Но тот, кто лежал перед ней, хотел видеть ее мертвой. Он хотел ее убить.

http://tl.rulate.ru/book/826/151748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Если бы это увидел фермер))
Развернуть
#
Когда этот меч использовался против длинно рукого, не было ниследа крови.
Вроде как иссушающий меч?
Интересно, чья ошибка? Автора?
Развернуть
#
И ведь точно ! А я то думаю: "что ж меня так смущает ?"
Развернуть
#
Ты нитак понял, на мече не остаётся ни следа крови, так, что его мыть не нужно
Развернуть
#
Спасибо за перевод :р
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку