Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Чжугэ Чжунъян

- Ха-ха, а я-то думал, что номером ошибся, - голос на том проводе прозвучал так, словно обладатель его только что сбросил груз с плеч и испытал чувство облегчения, - я уже почти добрался к Университетскому Городку, подъезжай за мной!

- Ха? Подъехать? А могу я спросить, ты кто вообще такой? – начал заподазривать неладное Гао Моумоу. Кто-то проделал, возможно, немалый путь, чтобы добраться к Университетскому Городку Цзяннань? Да кто вообще, черт возьми, это мог быть?

- Ты мне прямо сердце разбиваешь! Как ты мог не узнать мой голос? – театрально начал сокрушаться голос в трубке, - это же я, твой лучший друг Джордж!

- Джордж? – Гао Моумоу напряг все извилины, но так и не смог припомнить кого-либо с похожим именем, - никогда о таком не слышал!

В трубке повисла тишина.

- Хватит уже хрень нести. Лучше сразу скажи, кто ты и что тебе нужно, а иначе я сброшу звонок, - озвучил свои условия Гао Моумоу.

- Да я это, Чжугэ Чжунъян! - беспомощно раскрыл свое настоящее имя голос.

И тут Гао Моумоу весь побелел, стоило ему только припомнить инцидент, в котором он лишился своего целомудрия, оказавшись в тисках.

Чжугэ Чжунъян, он же старший брат Чжугэ Юэ, был другом детства Гао Моумоу.

Как и Чжугэ Юэ, он был ребенком от смешанного брака.

Как и Чжугэ Юэ, он умел мастерски выносить мозг!

Возможно, именно поэтому идея решения этой проблемы пришла к нему быстро. Он отвел трубку подальше от уха и закричал: «АЛЛО-О-О-О! ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? СВЯЗЬ УЖАСНАЯ, КОШМАРНАЯ ПРОСТО! НЕ СЛЫШУ ТЕБЯ! Я ТУТ НЕМНОГО ЗАНЯТ, СМОЖЕШЬ ПЕРЕЗВОНИТЬ? ОХ, О-О-О, ТУТ У МЕНЯ БАТАРЕФКА САДИТСЯ! ПОКА-ПОКА!»

Сразу после этих слов беседа двух друзей детства печально прекратилась.

«Не хочу я иметь дело с этими Чжугэ во время соревнования!»

Но вот незадача: Чжугэ Чжунъян принялся настойчиво перезванивать!

«Не сдаешься, ха?»

На этот раз Гао Моумоу ответил на звонок с гораздо большей скоростью, но только лишь для того, чтобы сказать как на китайском, так и на английском: «Набранный Вами номер в данный момент недоступен»

Моумоу уже готов был сбросить звонок вновь с еще большей гордостью за себя и свою хитрость, но не тут-то было!

- Засранец! Давай, Моумоу, брось трубку еще раз! Давай же! На автоответчиках всегда девушки сидят. Я, конечно, не гений, но хватит пытаться меня надурить! – раздраженно, с нотками злости в голосе возвестил Чжугэ Чжунъян, - если не хочешь говорить, скажи мне прямо, чего ты так издалека заходишь?!

- Просто боюсь твое нежное сердечко ранить. Хорошо, ладно, скажу честно, что я не-хочу-за-тобой-заезжать, - признался Моумоу, а потому теперь с чистой душой мог лыбиться.

- Засранец, ты только подожди! – гневно сбросил звонок Чжугэ Чжунъян.

Но ехидное довольство так и не сошло с лица Моумоу.

- Кто это был? – с любопытством в голосе поинтересовался Шухан; немногие могли заставить Гао Моумоу так довольно ухмыляться.

- Один очень раздражительный тип, - сказал Гао Моумоу и более жалобным тоном продолжил жаловаться, - он нарцисс, каких еще поискать надо. Он слишком много о себе возомнил. А еще я заметил, что он чертовски привередлив: критикует все, что попадет в поле его зрения, да еще с таким требовательным тоном он все это делает. Даже если мы идем в лапшичную, которая находится за углом, он обязательно вставит свои пять копеек и начнет болтать о пяти других способах добраться к ней, и они, пути эти, обязательно будут наилучшими, согласно его мнению! А еще он речь не фильтрует. Раздражает он меня, короче.

- Я чувствую твое раздражение уже после одного твоего описания, - вздохнул Линь Тубо.

Шухан же почесал подбородок и добавил: «Если уж он действительно такая заноза в заднице, как ты сумел так быстро от него избавиться?»

Моумоу промолчал и, видимо, за эту паузу решил сменить тему: «Как насчет того, чтобы отказаться от соревнования и всем вместе найти местечко, потусить? Я всех угощаю, окей?»

……………..

Пятнадцать минут спустя на территорию университетского городка ступил худой, высокий блондин и без каких-либо проблем отыскал Моумоу.

- Какой же ты наивный. Скажи, ты действительно решил, что просто так по телефону от меня избавиться сможешь? – взмахнул своей шевелюрой ведающий о своей привлекательности юноша и хитренько так улыбнулся.

Шухан в этот момент заметил, как Моумоу содрогнулся.

А блондин все продолжал наседать над Моумоу. Он с какой-то целью даже телефон свой вытащил, постучал пальцами по экрану несколько раз и, видимо, приложение какое-то открыл. Он ткнул его Моумоу в лицо и заговорил дальше: «Видишь это? Видишь это приложение? Я заплатил, чтобы его под мои нужды настроили! С этим приложением и твоим номером я твое местонахождение могу до метров просчитать. Я тебе позвонил, чтобы дать тебе шанс забрать меня, хотя и итак уже знал, где ты находишься!»

«Все эти приложения уже стали таким мейнстримом. Неужели они действительно так популярны в наши дни? Мое личное пространство взяли вот так просто и нарушили»

Вдоволь навыпендривавшись, Чжугэ Чжунъян перевел довольный взгляд на загнанного в угол Гао Моумоу и тут же рванул к Тубо и всем остальным, с довольством крайней степени пожимая им всем руки.

- Друзья Моумоу, да? Рад тут с вами всеми познакомиться, все такое! Я друг Моумоу, с детства его знаю.

Его приветливое отношение стало причиной всеобщего удивления.

«Не похож он что-то на раздражительного мудака, которого описывал Моумоу…», подумал про себя Тубо.

- Меня Линь Тубо зовут, - представился он первым, - но можешь звать меня Бо Цзай или Лил Бо, как тебе угодно будет.

- Тубо? Ха-ха-ха, смешное у тебя имя, а-ха-ха-хах! Вполне себе может с идиотским именем Гао Моумоу посоревноваться! Я еще в детстве подозревал, что Моумоу его родителям в качестве бесплатного подарка в магазине всучили, когда те йогурт покупали. А что насчет тебя? Тебя тоже в качестве бесплатного подарка по карте предоплаты получили?

Тут на лбу у Тубо вскочила вена, и он тут же подумал про себя: «Беру свои слвоа обратно. Этот тип реально умеет взбесить, тут и не поспоришь. Черт, да я с ним только что познакомился, а у меня уже пятую точку из-за него припекает! Удивляюсь вообще, как он с таким длинным языком смог выжить до сегодняшнего дня»

После Тубо Чжугэ Чжунъян перекинулся на Шухана, пожал с ним руки и спросил: «Бро, а тебя как звать?»

- Сун Шухан, - решил-таки он назвать свое имя.

«Тут вроде не над чем ржать, да?»

- Хорошее имя. Вот такие имена должны рожденные естественным путем дети иметь. Бро, ты что-то бледный. Напоминаешь мне прямо такого смазливого красавчика. На тебя, должно быть, девчонки так и вешаются, верно? Девушек из Хуася в последнее время только смазливые привлекают, - сказал Чжугэ Чжунъян и рассмеялся.

Уголки губ Шухана дернулись: «У меня сейчас нет девушки»

- Ха? Неужели у девчонок такие высокие запросы нынче? – не верил словам Шухана надоедливый и любопытный Чжунъян, - бро, тебе нужна моя помощь? Не хочу хвастаться, но мне только один звонок сделать – и ни одна из красоток мне не откажет, будь то невинная стесняшка или элегантная красотка, каждая ко мне прилетит на всех парах.

«Мы с ним только познакомились, а он уже ведет себя так, словно мы всю жизнь знакомы»

- Вау, - театрально восхитился Шухан и не удержался от колкой шуточки, - а ты случайно не в курьерской службе работаешь?

А ведь действительно, к кому еще любая красотка на всех парах примчится, кроме как не к курьеру… за посылкой?

Чжугэ Чжунъян переварил ответ с подколом, взмахнул гривой в очередной раз и самодовольно ответил: «Эх, Шухан, ты хоть когда-нибудь видел кого-нибудь, кто доставлял бы посылки с такой внешностью, грацией, красотой и богатством, как у меня?»

В этот момент по счастливой для Шухана случайности неподалеку от места сбора компании остановился грузовичок службы доставки Фэншоу, из который вышел харизматичный, привлекательный мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/826/110119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахахаха ещё 14 дней ждать ахахаха
Развернуть
#
Зря он болт на проклятие кинул
Развернуть
#
Лол, крутой курьер подъехал!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Теперь он и сам увидел.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку