Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 40: Принцесса приглашается к власти (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 40: Принцесса приглашается к власти (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Принцесса приглашается к власти (Часть 1)

Неважно, как плохо она себя чувствовала, у нее все еще оставалась проблема. Не стоит заострять на этом внимание и усложнять себе жизнь.

Если она не смогла достать золото в награду, то надо просто забить и считать, что просто сделала хорошее дело для Лун Сяо Наня.

Му Цзы Лин избавилась от негатива в сердце и обратилась к Се: “Пойдем, Се.”

Хоть перед старшими, хоть перед всеми остальными - золотые уста Лун Сяо Юйя не раскрывались. Зачем ей тогда здесь тупо стоять и ждать, пока он разрешит ей уйти?

Она больше не хотела связываться с этим человеком ни разу в жизни. Раз он продолжал игнорировать ее, то она просто будет потом уходить в противоположном направлении, когда увидит его.

“Хорошо”, слова Му Цзы Лин, похоже, разрушили оцепенение Се, и та больше не казалась испуганной.

Видя, что на сердце Му Цзы Лин тяжело, ее собственное тоже начинало болеть.

Юная госпожа уже столько всего сказала. Даже если Его Высочество разозлится, то ему стоит хоть что-то сказать юной госпоже, а не игнорировать ее.

Когда хозяйка и слуга направились к выходу, расстроенные, Лун Сяо Юй бесшумно спустился с крыши.

Когда Му Цзы Лин и Се были уже в одном шаге от выхода из павильона Юй Хань, безразличный голос Лун Сяо Юйя раздался позади: “Му Цзы Лин, когда это герцог Ци позволял тебе уйти?”

Когда Му Цзы Лин услышала его голос, то хотела сначала проигнорировать его. Но она неосознанно остановилась и медленно развернулась.

Она держала маску равнодушия, когда смотрела в гневные глаза Лун Сяо Юйя. Затем сказала: “Хоть Ваше Высочество и не говорил вашей жене уйти, но он также и не приказывал ей остаться. Ваша жена поняла, что Ваше Высочество в задумчивости, так что поразмыслила и решила уйти, чтобы не беспокоить вас. Если ваша жена сделала что-то не так, то может ли она попросить Ваше Высочество о прощении?”

Она совсем не понимает Лун Сяо Юйя. Сам проигнорировал ее приветствие, а потом, когда она попыталась уйти, сразу снизошел до разговора с ней. Это он так пытается нажить себе проблем, говоря, что у нее нет манер?

Лун Сяо Юй холодно наблюдал за Му Цзы Лин. Судя по всему, он пытался сообразить, что скрывается за ее словами. Но ответный взгляд Му Цзы Лин был тверд и чист. Она имела в виду именно то, что сказала.

Терпение девушки было готово лопнуть. Он опять молчит. Чего он хочет от нее?

“Ваше Высочество, ваша жена может теперь уйти?” снова спросила Му Цзы Лин, из последних сил держа себя в руках. Если он продолжит молчать, то она за себя не ручается - может просто психануть и развернуться.

Лун Сяо Юй отвел взгляд без какого-либо выражения. С внушающей страх аурой он первым вышел из павильона Юй Хань.

Оставшись вдвоем, хозяйка и ее слуга увидели всю жизнь, промелькнувшую перед глазами.

Может, Лун Сяо Юй пытался сказать, чтобы они не выходили перед ним?

Какой странный характер у этого парня. Он с ней играет?

К тому времени, как Му Цзы Лин и Се вернулись, Лун Сяо Юй был уже во внутренних покоях. Дверь была заперта наглухо, так что казалось, будто здесь никого и не было.

Му Цзы Лин была растеряна. Вначале она была рада, что может легко получить вознаграждение в виде денег. Но он проигнорировал ее.

Раз этот метод не сработал, то какие еще у нее остаются варианты? Она уже подписала контракт, так что не может просто взять свои слова обратно. Если бы она знала заранее, то не принимала бы таких поспешных решений.

-

Следующим утром Му Цзы Лин была выдернута из снов своей служанкой: “Юная госпожа, скорее вставайте. Дядюшка Фу пришел, говорит, что ему нужно поговорить с вами.”

“Что случилось? Скажи ему приходить в другой день. Дай еще чуть-чуть поспать”, пробормотала Му Цзы Лин, ее мысли путались, а глаза слипались.

Из-за вчерашних переживаний она всю ночь беспокойно ворочалась в кровати, и вот теперь, когда ей наконец удалось уснуть, Се пытается ее разбудить.

“Не сработает, юная госпожа, дядюшка Фу привел с собой людей, и кажется, у него действительно важное дело. Вставайте же, юная госпожа”, суетливо говорила Се.

Когда она увидела дядюшку Фу с группой людей, то была в ужасе. Это потому, что юная госпожа вчера проигнорировала Его Высочество, и тот приказал этим людям прийти и наказать ее?

“Замечательно, Се. Дай мне еще совсем немного поспать. Вот капельку”, сказала Му Цзы Лин, не желая подниматься. Она была очень сонной и уставшей. Что за дело такое серьезное, что дядюшка Фу пришел в такую рань?

“Юная госпожа”, голос Се был пропитан тревогой.

Сейчас сердечко служанки билось очень быстро. Если дядюшка Фу войдет и увидит юную госпожу в таком виде, то что будет, если он доложит об этом Его Высочеству?

В итоге Му Цзы Лин проиграла и была вытащена из кровати с помощью Се. После того, как она закончила одеваться и выглядела чисто и опрятно, просто сполоснув лицо водой.

“Хорошо, Се, пригласи их”, зевнула Му Цзы Лин нечленораздельно, будто ее совсем не волновала собственная внешность.

Она сильно хотела спать. Лучше дядюшке Фу припасти что-то серьезное, иначе последствия за то, что ее разбудили, будут ужасными.

“Конечно”, ответила Се.

Немного погодя, появились дядюшка Фу и остальные. Это была действительно большая группа людей, причем каждый из них нес стопку книг в руках. Никто же не приходит просто так, от нечего делать? Что они хотят сделать?

“Приветствуем Принцессу” сказали они в унисон.

“Вы можете подняться. Дядюшка Фу, что случилось?” сказала Му Цзы Лин, лениво валяясь на мягких подушках. Ее голос был, однако, ни слабым, ни тихим.

“Принцесса, это бухгалтерские книги поместья за последние несколько лет. Пожалуйста, обращайтесь с ними осторожно”, сказал почтительно дядюшка Фу, указывая на книги в руках своих людей.

“Что?” внезапно очнулась Му Цзы Лин.

http://tl.rulate.ru/book/8219/225900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку