Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 37: Судьба? Помогу кое-кому достичь успеха (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 37: Судьба? Помогу кое-кому достичь успеха (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Судьба? Помогу кое-кому достичь успеха (Часть 1)

Войдя в комнату, девушка сразу же почувствовала тонкий аромат сандалового дерева. Этот запах может заряжать энергией людей, даже не подозревающих об этом.

Мужчина в красном замер у окна, рассматривая пейзаж снаружи. Казалось, он не заметил, как кто-то вошел.

Му Цзы Лин пришлось нарушить тишину. Она тихо произнесла: “Могу я спросить, чего вы от меня хотели?”

Когда мужчина в красном услышал голос Му Цзы Лин, его лицо на миг замерло, и он медленно обернулся.

Голос мужчины был мрачным и потусторонним: “Мое имя - Е Цзы Му. Я слышал, молодой человек положил глаз на пустой прилавок еще в прошлый раз. Я хочу заключить сделку с молодым человеком.”

Му Цзы Лин была немного удивлена, когда услышала его слова. Откуда этот человек знает, что она хочет купить прилавок? Более того, он решил встретиться с ней лично.

Эта задумка была озвучена только один раз, когда она, Лун Сяо Цзэ и Се были на улице. Никто больше не знает об этом. Может, это Лун Сяо Цзэ разболтал?

Нет, не может быть!

Разве он не говорил, что загадочный хозяин не раскрывает лица даже семье императора? Основываясь на личности Лун Сяо Цзэ, если это действительно был он, то он уже давно не сдержался и похвастался этим перед ней.

Когда Е Цзы Му увидел, что Му Цзы Лин не отвечает, он будто узнал, о чем она думает. Тогда он снова заговорил: “Молодой человек, вам не стоит удивляться. Просто совпадение, что я не нарочно подслушал ваш разговор со спутником.”

Му Цзы Лин все еще не раскрывала рта, но внутренне была просто поражена. Когда он услышал их? Его уши могут слышать за тысячи миль?

В тот день на улице было так много людей, что было действительно шумно, но он все равно ухитрился подслушать их. Может, этот парень следил за ними?

Опять же, Лун Сяо Цзэ тогда называл ее Третьей золовкой. Тогда этот человек точно знает, что она женщина, надевшая мужскую одежду. Он всего лишь притворяется, будто не знает ее, называя “молодым человеком”.

Что происходит? Разве он не противник продажи прилавков? Почему он встречает ее лично сейчас? Что он пытается сказать?

Му Цзы Лин все еще не находила слов, но Е Цзы Му не проявлял признаков нетерпеливости. Он продолжил:

“Не уверен, нужно ли это молодому человеку, но у меня есть один открытый прилавок, который можно продать. Я просто хочу продать прилавок. Тут нет скрытых намерений.”

Му Цзы Лин продолжала размышлять. Причина, по которой он хотел продать прилавок, наверно, не так проста.

Она не ответил Е Цзы Му, вместо этого она стала пялиться в его глаза, скрытые маской. Казалось, она хочет что-то там разглядеть.

Пока она раздумывала, то решила полюбопытствовать: “А мы знакомы?”

В этот раз она смогла получше разглядеть его глаза, чем в прошлый раз. Они были теплые и будто бы знакомые ей.

Взгляд Е Цзы Му слегка сдвинулся, не дав уловить что-то еще.

Он засмеялся и сказал: “Молодой человек, шутки шутить вздумали? Единственный раз, когда мы встречались - это тот раз в ресторане. Но я увидел Шестого принца. Он упоминал какую-то Третью золовку…”

Слова Е Цзы Му выдернули девушку из созерцания.

Он еще не закончил предложение, а Му Цзы Лин уже все поняла.

Этот человек действительно знал, что она -женщина под мужской одеждой. Он даже распознал ее личность. Но он все еще загонял ее в угол своими вопросами. При этом он не стал пока раскрывать ее прикрытие. У этого человека хорошие или плохие намерения?

Она знала, что действительно встречала его один раз до этого, но, когда бы она ни видела его, ей всегда казалось, что они уже где-то встречались, но не могла вспомнить, где. Предыдущий владелец тела, должно быть, видел его.

Очень даже может быть! Он не раскрыл ее личность, так что ей не стоит глупо раскрываться самой.

“Что по этому поводу думает молодой человек?” Е Цзы Му казался незаинтересованным в раскрытии ее личности и сменил тему обратно на покупку прилавка.

“Я и правда хотел купить прилавок, но я слышал, что вы не продаете прилавки, поскольку не любите шум. Но прямо сейчас вы решили продать мне прилавок, вот так просто, без причины. Почему вы делаете это? Мы даже не знакомы.”

Му Цзы Лин не могла не поинтересоваться. Хоть она и правда хотела приобрести тут лавку, но он действовал слишком прямо. Что делало сделку подозрительной.

“Я не боюсь шума. Просто не мог найти нужного покупателя. Я чувствую, что молодой человек и я связаны судьбой, поэтому я просто помогу вам достичь ваших целей, продав прилавок.” благородно ответил Е Цзы Му. Он поставил все таким образом, что судьба - это единственная причина, чтобы продать прилавок.

Судьба? Помочь достичь целей? Что за надуманная причина! Он ни с того ни с сего решил продать ей прилавок. Может, он что-то замышляет?

Однако, она пришла сюда именно по этой причине. Раз уж он сам искал ее, то она не будет создавать лишних проблем.

Она больше не будет раздумывать над этим. Все, что ей нужно сделать - заплатить цену и получить землю во владение. Пока право собственности на землю будет законно, то прилавок будет принадлежать ей. С этим она может беспокоиться о людях, ищущих для нее неприятности, позже. В будущем ей не придется сидеть в поместье Ци без дела.

Му Цзы Лин все взвесила и затем уточнила: “Если я решусь покупать прилавок, то сколько это будет стоить?”

“Пятьсот тысяч”, простой парой слов ответил Е Цзы Му.

“Пятьсот тысяч таэлей? Отлично, по рукам!” быстро согласилась Му Цзы Лин.

Пятьсот тысяч - это довольно низкая цена за такую хорошую землю. Очень быстро прибыль покроет этот расход.

Только подумав об этом, Му Цзы Лин сразу почувствовала себя лучше. Видимо, она уже представила себя, бегущую по дороге богатства в светлое будущее.

Однако она поспешила с выводами. Следующие слова Е Цзы Му словно окатили ее ледяной водой, пробираясь холодом прямо к сердцу.

“Молодой человек, вы меня недопоняли. Это пятьсот тысяч золотых, не серебра.”

Е Цзы Му видел, как зажглись глаза девушки и знал, о чем она подумала, так что он “нежно” спустил ее с небес на землю.

“Чт.. Что?! Золотых?!” неожиданно закричала Му Цзы Лин.

Тут она поняла. Это не из-за судьбы никто не покупал здесь землю, просто она была слишком дорогой!

http://tl.rulate.ru/book/8219/212204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку