Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255. Ты должен мне всё компенсировать

Чжан Го Цэй – полицейский, выделявшийся из толпы своим ястребиным носом, разговаривая по телефону с начальником Лю, немедленно развернул полицейскую машину в сторону поместья в Цин Фен-Хэ Юань.

Носатый был как раз тем, кто схватил Е Фэна почти сразу после того, как он попал в современный город уже возродившимся. Столько уже воды утекло, а Е Фэн, как был проблемным, так и остался.

«Председатель Чжу, прошу, успокойтесь. Кто бы вас ни ударил, наша полиция разберётся с этим.»

Слова и тон Чжан Го Цэя звучали торжественно и уверенно.

«Он! Он! Это точно он!»

Мужчина средний лет в очках судорожно хлопал глазами, указывая на вышедшего из поместья Е Фэна. Его голос срывался на крик с каждым новым словом.

Чжан Го Цэй проследил взглядом за рукой мужчины и, наткнувшись взглядом на Е Фэна, замер. Разве этот товарищ не тот самый мальчишка? Да его из-за этого мальца даже отстранили от расследования на целую неделю!

Если верить начальнику Лю, то за спиной этого простачка была целая семья Лин из Пекина…

Чжан Го Цэй, после долгих раздумий, решил забить на это. В конце концов, ну и что, что у парня поддержка в лице рода Лин? Председатель Чжу – глава совета директоров Корпорации драгоценных камней Фэйлинь. И в этот раз одним из самых крупных спонсоров на выставке, устраиваемой семьёй Лин, будет…угадайте кто? Да, та самая Корпорация Фэйлинь.

Никто из членов рода Лин ни за что не позволит себе необдуманных поступков по отношению к своим «денежным мешкам». Чжан Го Цэй был спокоен, ведь семья Лин не настолько глупа, чтобы рисковать стольким ради этого мальца.

Однако, что это за девушка рядом с юношей? Смущённое личико, тонкий стан. Она действительно очень привлекательна…

Полицейский почувствовал укол ревности. Следя взглядом за двумя, шедшими близко-близко друг к другу, фигурками, он почувствовал, как настроение резко ухудшилось. И с какого вообще перепугу вокруг этого парня вьётся столько прекрасных дам?

Мужчина размышлял о том, чем бы могла эта парочка заниматься в поместье. Ну, явно не в крестики-нолики играли…

«Е Фэн, ты верно не знаком с главой совета Корпорации драгоценных камней Фэйлинь – председателем Чжу. Эта организация – главный спонсор на ярмарке, за которую отвечает семья Лин.»

Чжан Го Цэй, неотрывно наблюдая за Е Фэном, произнёс это самым серьёзным тоном, на который только был способен диапазон его эмоций.

Этот полицейский был далёк от осознания, кем была Лин Ши Цин и какие отношения её связывали с Е Фэном.

Лин Ши Цин, услышав этот непродолжительный монолог, обратила своё внимание на собеседников: «Что? Этот господин – председатель Чжу И Чун?»

Е Фэн рассмеялся. Чжу И Чун? Что это за имечко такое?

«А что? Юная леди знает меня?»

Вернувшись в вертикальное положение, не без посильной помощи полицейских, мужчина теперь стоял, опираясь на капот машины. Он чувствовал, как маленький комочек удовлетворения щекотал его под ложечкой. То, что эта прелестница была осведомлена об его персоне, невероятно льстило.

Хотя, всё было предельно просто и понятно. Всё-таки, подобная популярность не была для него новостью. Корпорация драгоценных камней Фэйлинь – самый влиятельный бренд драгоценных камней во всём Китае. Уважаем мужчинами и обожаем женщинами. А он – Чжу И Чун – один из самых ценных людей во всей организации. Конечно, его рейтинг был достаточно высок, чтобы его повсюду узнавали.

«Извините, но нет, мы с вами незнакомы. Я просто слышала ваше имя.»

Лин Ши Цин не сдержала улыбки. Её тело слегка вздрагивало от сдерживаемого смеха, который, казалось, завладел каждой клеточкой её тела, как только девушка услышала такое забавное имя.

Чжу И Чун? «Стадо свиней. » Умора!!!

«Сестрица Лин, раз уж он - партнёр твоей семьи, то я, со спокойной душой, вверяю всё остальное тебе.»

Е Фэн, узнав, что род Лин и эта корпорация связаны деловыми отношениями, решил отступить. Мало ему что ли своей головной боли?

«Ах ты…Избил человека, сам в кусты, а меня на эшафот, да?»

Лин Ши Цин почувствовала сожаление с горьким привкусом раздражения.

Диалог, который сейчас вели молодые люди, заставил стоявших рядом Чжан Го Цэя, Чжу И Чуна и других разинуть рты. Да ладно. Да быть не может, что она – госпожа из рода Лин!

«Здравствуйте, господин Чжу И Чун. Меня зовут Лин Ши Цин. Так совпало, что в этот раз за выставку ответственна именно я.»

Лин Ши Цин склонила голову в приветственном жесте, одарив их сверкающей улыбкой во все 32-а.

«Ааа, госпожа Лин. Здрасте-здрасте. Никогда бы не подумал, что встретимся в подобном месте. Рад встречи, рад, очень рад.»

Чжу И Чун стоял с открытым ртом, пялясь на девушку во все глаза. Так вот оно что! Неудивительно, что она так сильно привлекает к себе внимание окружающих. Слухи, в конце концов, оказались правдивы – она действительно достойна бороться за звание самой красивой девушки во всём Пекине.

Головной офис Корпорации Фэйлинь располагался в Шанхае, а Чжу И Чун, как глава, приобрёл себе недешёвую прибрежную виллу, которую сравнивать с поместьем в Цин Фен-Хэ Юань не имело никакого смысла. Его дом выигрывал по всем параметрам, а здесь он был вынужден остаться, пока ему требовалось временное местожительства.

Поэтому, говоря «это место», он подразумевал себе «жилище обычных смертных».

Используя подобные выражения и пренебрежительный тон, он пытался унизить Е Фэна. Ему было сложно представить, что могло заставить такую персону, как Лин Ши Цин, жить в «этом» месте.

После сказанного возникла минутная пауза. Чжу И Чун одарил Е Фэна очередным презрительным взглядом. Такие импульсивные и необразованный люди с полным отсутствием манер, по мнению мужчины, попадая в общество, либо несут большие потерли, либо же терпят феерическое фиаско.

Лин Ши Цин, которая отличалась проницательностью и сразу раскусила, о чем так напряжённо размышлял Чжу И Чун, подошла к Е Фэну, взяв его руку в свою: «Давайте, я вас представлю. Это – мой жених, Е Фэн. И да, если господин Чжу чем-то недоволен, он может не посещать выставку в этот раз.»

После услышанного уже стоявшие с открытыми ртами Чжан Го Цэй, председатель Чжу и другие казались ещё более ошарашенными подобной ситуацией. Хотя, куда уж больше-то?

Как вообще возможно, чтобы подобное отродье было женихом такого лакомого кусочка, как Лин Ши Цин?

Да что за «твою мать» тут творится?

Им очень хочется конфликта? Или просто хобби такое – нести бред?

Е Фэн был поражён словами девушки не меньше, чем все остальные. Юноша никогда бы не подумал, что настанет день, когда она назовёт его женихом. Но проблема в том, что для свадьбы нужно согласие обеих сторон. А у них оно что? Правильно, у них его нет.

«Председатель Чжу досаждал мне, а мой жених встал на защиту, что и стало причиной драки. Не так ли?»

Лин Ши Цин продолжала спокойным тоном: «Если господин Чжу И Чун хочет забрать то, что он инвестировал в нашу выставку, то проблем с этим не возникнет. Я в любом случае останусь на стороне своего жениха.»

Её речь сквозила непоколебимой уверенностью в своей правоте.

Если бы кто-то другой из семьи Лин был ответственен за выставку, он бы уже стоял на коленях, вымаливая прощения и ублажая Чжу различными способами, лишь бы он только не отзывал своих вложений. Но Лин Ши Цин не распалялась на подобное. Этот Чжу И Чун вызывал в ней непреодолимое отвращение. Если бы она отвечала за подбор партнёров, то даже в пьяном бреду не согласилась бы на сотрудничество с этим слизняком.

«Хорошо...хорошо…хорошо.»

Эти три «хорошо», которые подряд пропищал Чжу И Чун, были дополнены визуальным эффектом в виде дрожи всего его тела, словно мужчина неожиданно стал клиновым листиком, который был терзаем жестоким северным ветром. Такие прямые слова Лин Ши Цин застали его и его обычную спесь врасплох.

«Это…»

Чжан Го Цэй, который в течении всего диалога сохранял гробовое молчание и бледное лицо смертника, тупо открывал и закрывал рот, будто пытаясь заглотнуть воздуха больше, чем позволяли его лёгкие. И что ему делать теперь?

«Звякните начальнику Лю.»

Е Фэн будто прочитал мысли полицейского, который ещё сильнее вытаращил на него глаза.

Слова парня будто вернули его с небес на землю. Он, пока ещё плохо соображая, достал телефон и набрал номер Лю Ли Хуэя. Когда на другом конце послышался голос начальства, Чжан Го Цэй отошёл в сторону и доложил о том, что здесь происходило.

Не прошло и минуты, как в трубке послышался отборный мат Лю Ли Хуэя: «Ты идиот или да? Или тебе уже жизнь не мила? Из-за какого-то Чжу, ты…Немедленно извинись перед Е Фэном, дурачья кусок! А этого Чжу И Чуна в ближайшую лечебницу закинь.»

Чжан Го Цэй, поддакивая каждому слову, дождался, когда начальник положил трубку и повернул голову в сторону юноши.

«Ну, что ж. Извини, Е, виноват. Наша вина, не признали…»

Это был уже второй раз, когда Чжан Го Цэю приходилось следить за словами, чтобы лишний раз не раздраконить юношу.

В этот раз Е Фэн, решив снизойти до него, лишь отмахнулся от полицейского рукой, будто прогоняя надоедливое насекомое: «Прекрати нести бред. Пора уходить – никто не держит. Выход вы знаете где.»

Чжао Го Цэй не раздумывая запихнул тряпичную куклу в виде Чжу И Чуна в полицейскую машину и быстро скрылся из поля зрения, оставив им бесхозный Мерседес. На том месте, о которое так неудачно припечатался председатель Чжу, было заметно достаточно глубокую впадину.

Похоже, ранение у этого Чжу И Чуна было нешуточным…

Лин Ши Цин, стоявшая рядом, улыбалась от уха до уха. Такое радостное выражения на её всегда сосредоточенном и серьёзном лице увидишь редко.

«Эм, может отпустишь уже?»

Е Фэн чувствовал некую скованность, так как девушка до сих пор сжимала своей фарфоровой ручкой его жилистую ладонь. Не нужно долго думать, чтобы понять: увидь эту картину Лун Вань Эр и услышь она так сладко произносимое «жених», ничего хорошего из этого не выйдет…

«Пока нельзя. Ты должен мне всё компенсировать.»

Лин Ши Цин с дьявольской ухмылочкой на губах подошла ещё ближе, почти вплотную прижавшись к его предплечью.

«Компенсировать?»

Е Фэн замер. Разве он был в долгу у Лин Ши Цин? Что-то юноша не припомнит такого!

http://tl.rulate.ru/book/82/84701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку