Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244. Господин Ба

В то время, как все присутствующие в помещении были ошеломлены, полицейский махнул рукой и гордо произнес: « Господина Вана утащила акула, но даже смертью он не искупит вины перед этой девушкой. Нет доказательств, что Мисс Сяо имеет отношение к этому делу, поэтому мы уходим!»

После того, как он это сказал, полицейские переглянулись друг с другом, опустили в глаза в пол, но даже не думали направляться к выходу.

«Что вы стоите, вам же сказано – мы уходим!»,- он закричал, после того, как увидел, что его команда молча стоит и не собирается даже сдвинуться с места. Они остолбенели от крика начальника: «Да, да». Конечно же, они должны были слушать только своего командира.

Полиция уехала, а люди остались в шоковом состоянии. Такая ситуация кажется даже немного страшной! Что теперь делать?

«Тебя зовут Е Фэн?»

Лицо Ван Чэн Цзуна было очень злым, он смотрел молодого человека в черной рубашке с презрением. Это именно тот человек, который смог подтолкнул полицейского на то, чтобы свернуть дело. Он подумал о том, что у парня теперь будут проблемы.

«Да, Е Фэн,- парень кивнул головой в знак согласия и сказал,- вы же отец Ван Шао Дуня? Очень жаль, что его утащила акула, примите мои соболезнования».

Как только Ван Чэн Цзун услышал слово «акула», он занервничал, на его лбу вздулась вена, и он произнес: «Паренек, подожди меня».

Он хотел воспользоваться своими связями в Шанхайской фондовой бирже, чтобы они помогли ему схватить этого парня и жестко пытать. Не смотря на то, что парень явно обладает какими-то сверхспособностями, он хотел его допросить, иначе его сын пропал зря и виновник так и не будет найден!

Он знал, что на Восточно-Китайском море было цунами. Ему сказали, что его сын прибыл туда и пропал. Во всяком случае, мужчина не мог смириться с этим и должен был разобраться, что произошло на самом деле.

Жить и думать о мертвых! Теперь это - главный девиз его жизни и если он нашел человека, который обладает какой-то информацией, он не мог его отпустить. Или, по крайней мере, он должен был задержать у себя Сяо Юэ, которая являлась главной подозреваемой и допросить эту девушку.

«Ты что-то еще хочешь узнать о своем сыне?»,- Е Фэн спокойно спросил, присев сзади и нахмурив брови.

Ван Чэн Цзун невольно нахмурил брови, обстановка становилась все менее дружелюбной. Рядом вокруг старика находилась еще куча людей, кроме Е Фэна, но он пристально изучал именно этого парня. Старик сидел спокойно, молодой человек ковырялся в зубах, а у девушки был очень злорадствующий взгляд, он смотрела на Ван Чэн Цзуна… Как можно родиться такой красоткой среди простых смертных? Не годится!

Исследовав этого Е Фэна, мужчина то и дело задавался вопросом, кто же такой этот парень? Но в итоге, Ван Чэн Цзун оказался слабой личностью, он тихим голосом попрощался и уехал, позвонил в службу общественной безопасности для того, чтобы высказать претензии по поводу их начальника отделения. Из его уст вышло очень много гневных слов. Далее он передал всю известную ему информацию в Шанхайскую фондовую биржу и приказал, чтобы они как можно быстрее нашли больше данных о Е Фэне! Результат не заставил себя долго ждать и вскоре у Ван Чэн Цзуна зазвонил телефон, после услышанного его бросило в холодный пот.

Е Фэн бесстрашный парень, который к тому же был зятем главы семьи Лин! Эта семья имеет большой авторитет, они относятся к высшему клану. Ван Чэн Цзун не мог позволить себе пойти против них, тогда они бы сочли его «заносчивым», а Е Фэн в их глазах стал бы выглядеть еще лучше, несмотря на то, что являлся человеком «второго сорта». Неудивительно, что его сын был еще более заносчивым. К тому же, ему сообщили еще одну новость, старшая дочь их семьи, Лин Ши Цин, сейчас находится в уезде Сяншань. То есть она тоже только что была на банкете? Ему внезапно пришел в голову образ, сидевшей за столом двадцатилетней красавицы. Он побледнел и слегка улыбнулся, получается это была Лин Ши Цин? Он не мог точно вспомнить. В это время она куда-то делась, чтобы не мешать полиции разбираться с делом.

Пусть даже его родного сына уже не вернуть, теперь он был для него еще более дорог. Мужчина осознал, что никакое богатство не заменит ему сына, ничего ему уже не сможет помочь, хотя богатство и статус еще были при нем. Возможно, единственный выход - родить нового сына.

«Е Фэн, ты очень неплох»,- глядя на то, как парень выгнал людей из ресторана, Сяо Юэ от радости послала ему воздушный поцелуй. Лун Вань Эр и Су Мэн Хань также заулыбались, девушка сказала им: «Завидую вам, что вы общаетесь с таким крутым парнем».

«……….»

Две девушки промолчали, хоть Лун Вань Эр все же было что сказать, с девушкой, которая долгое время проработала на Шанхайской фондовой бирже они сильно отличались и она не знала как бы правильно ей донести свои мысли.

«Ну, сестренка, что есть, то есть».

Все сидящие в столовой мужчины переместили свой взгляд на Сяо Юэ и ее красную юбку, которая красиво развивалась при ходьбе.

«Пора уходить»,- Е Фэн повернулся к девушкам и улыбнулся.

«Ага»,- девушки не обратили внимание на то, как Сяо Юэ послала Е Фэну воздушный поцелуй, а лишь кивнули друг другу головой и переглянулись.

Как раз, когда четверо людей собрались уезжать, прозвучал чей-то тихий голос: «Юноша, вы так спешите уехать, не сможете подкинуть и меня?»

«А?»,- Е Фэн нахмурил брови, повернул голову и увидел одиноко сидящего в углу столовой молодого человека.

Вид у него был самым обычным, однако, он, вероятно, давно не брил бороду. Одежда у него также была обычной – джинсы и рубашка. Он сам по себе был очень неприметным, однако его слова очень насторожили Е Фэна. Он не мог понять, кто этот молодой человек и почему напрашивается поехать с ними и подумал, что он сумасшедший. Однако, вдруг Е Фэн понял кто он такой! В этот момент, Лин Ши Цин, сидящая за столом, также обратила свой взор в сторону парня. Е Фэн подошел, не сводя глаз с Лин Ши Цин, то и дело кидая взгляд на ее прекрасное тело, скрытое под рубашкой. Ее прекрасное лицо покраснело.

Почувствовав на себе взгляд Е Фэна, Лин Ши Цин наконец встала и подошла к мужчине.

«Чжао Ба, что ты тут делаешь?»,- Лин Ши Цин изящно присела возле этого парня.

«Это Чжао Ба?»,- Лун Вань Эр, услышав это, очень удивилась.

«Чжао Ба? Что это еще за придурок?»,- Е Фэн был удивлен.

«Чжао Ба прозывали господином Ба, это агент АНБ.»

Лун Вань Эр заметила, что Е Фэна раздражало то, что все понимали, кто этот человек, а он нет. Поэтому она тихо ему все разъяснила и продолжила: «До этого мы сталкивались только с обычными агентами АНБ».

«Этот господин Ба какой-то «избранный?»,- Е Фэн прищурил глаза. Наконец АНБ послали ему достойного противника!

http://tl.rulate.ru/book/82/83898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку