Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243. Справедливый полицейский

«Я Сяо Юэ», - поднявшись, безразлично сказала девушка.

Сегодня она была одета в красную юбку. На голове девушки была заплетена коса, которая соблазнительно развивалась от плеч до пухлой груди. Сейчас она как раз заслонила белоснежную грудь, заставляя думать о том, как бы хотелось протянуть руку, чтобы убрать её косу.

Как только она взглянула на начальника полиции, ее взгляд тут же застыл. Этому типу было примерно 40 лет. Сейчас у него произошел период карьерного роста, благодаря незаконно присвоенному немалому количеству чужих денег. К сожалению, дома мужчину ждала жена, которая каждый день заставляла его чувствовать себя так, что хотелось умереть. В своих мечтах он то и дело думал о том, чтобы развестись и жениться второй раз на нежной, мудрой и добродетельной юной красавице. Сейчас вокруг столько красивых девушек, это вполне соответствуют его нраву!

Особенно Сяо Юэ, эта девушка сразу привлекла его взгляд, вот так красавица! Неудивительно, что она смогла обратить на себя зоркий взгляд мужчины. К сожалению, девушка вызывает подозрения, не исключено, что именно она и есть убийцей, который выманил господина Вань на безлюдную местность и избавился от улик. Выражение лица полицейского стало безразличным: «К сожалению, мисс Сяо Юэ, попрошу вас пройти с нами».

Умышленное убийство вовсе не является мелким преступлением. Нужно попасть в бюро, запугать ее любыми угрозами и вполне возможно выведать у этой красавицы больше информации! Он не мог дождаться этого.

К сожалению, Сяо Юэ и не думала идти с ним: «Вы говорите, что я имею отношение к убийству, а у вас есть доказательства, мотив, орудие убийства?»

Услышав её вопросы, полицейский подумал про себя: разве твоя грудь нельзя засчитать за орудие убийства? Конечно же, он являлся полицейским и такие слова из его уст отнюдь не должны быть сказаны при всех. Внешне он был очень серьёзен: «Есть видеозапись, где пострадавший Ван Шао Дунь последний раз был замечен, выходя из ресторана вместе с тобой и направляясь к берегу моря. В связи с этим, полиция имеет полное право вести расследование, допрашивать вас и собирать доказательства. Несомненно, вы - одна из подозреваемых в преступлении».

Сяо Юэ ощутила наглый и похотливый взгляд полицейского и немного возмутилась. У этого Ван Шао Дуня не было ни стыда, ни совести. С тех пор, как они познакомились, парень каждый день приставал к ней, хотел затащить в постель, а теперь Бог услышал ее молитвы. Парня утащила акула, но эти полицейские вдруг решили повесить на неё обвинение!

Она – член многоуважаемой семьи Сяо из Пекина и наверняка знает, что в мире существует сила, которая иногда находится вне нашего контроля. Но когда дело дошло до личного опыта, всё-таки девушка была очень взволнована. Задействовать ее в расследовании - нормально, но называть «подозреваемой в преступлении» всё-таки чересчур!

Недолго думая, она пристально взглянула на полицейского и подошла к нему. Полицейский, отвлекаясь на внушительного размера грудь, не смог сдержаться, чтобы не сглотнуть, но Сяо Юэ, никак не отреагировав, подошла, и, дав пощечину с одной стороны лица, сразу ударила и другую.

Хлоп!

Сяо Юэ по натуре вспыльчивая и даёт пощечины не в первый раз.

«Ты напала на сотрудника полиции!»,- полицейский закрыл лицо ладонями, его глаза переполнило удивление. Он никак не думал, что Сяо Юэ осмелится распускать руки.

Его палец указывал на грудь Сяо Юэ, что заставило её тут же отойти назад на паршу шагов. Хоть она и дала противнику пощечину, её физическая сила невелика, она не причинила никакого вреда грубому толстому начальнику полиции. Е Фэн вышел вперед, преграждая ей путь, и со смехом сказал: «Девочкам не следует драться, тебе не стыдно?»

«Малыш, отойди, это не твоё дело».

Когда Сяо Юэ увидела Е Фэна, преграждающего ей путь, её красивое лицо застыло. Она на самом деле не собиралась заставлять его оказывать ей услугу, это её личное дело. Малыш? Е Фэн недоумевал, он подумал про себя, что только что окончил высшую школу, но Сяо Юэ уже два года работает после окончания университета, должна быть старше его на 5-6 лет. Сравнительно с Сяо Юэ, он действительно похож на ребёнка...

Говорят, что тот спортивный Ауди Сяо Юэ купила на скопленные ею за два года деньги, к тому же её профессия парню неизвестна. Такие доходы весьма недурны. Несмотря на то, что Сяо Юэ сказала парню не вмешиваться, Е Фэн не может позволить ей уйти просто так.

«Дядя, хочу поговорить с вами по поводу инцидента с Ван Шао Дунем. Зачем вы ставите девушку в такое затруднительное положение?», - сказал с прищуренной улыбкой Е Фен, похлопав полицейского по плечу.

«Ты ещё кто такой?»,- полицейский только подумал отдать приказ, чтобы Сяо Юэ схватили, но увидев, что Е Фэн заговорил, он невольно насторожился. Мужчина не слепой и понимал, что рядом с Е Фэном много красивейших девушек. Понятно, что авторитет парня отнюдь не низок, поэтому нельзя совершать опрометчивых поступков, нужно быть осторожным и осмотрительным.

Ван Чэн Цзун, стоящий за спиной полицейского, услышав слова Е Фэна, переменился в лице, тот начал что-то говорить о его сыне.

«Меня зовут Е Фэн. Ван Шао Дунь – отброс общества, не так ли?»,- Е Фэн бросил взгляд на того полицейского и воспользовался методом гипноза.

«Да, прямо-таки животное!»,- выражение лица полицейского тут же изменилось и он, не в силах сдержаться, начал ругаться, стиснув зубы так, будто был с Ван Шао Дунем непримиримыми врагами! Вопреки ожиданиям, он совершенно забыл, что только что Ся Юэ дала ему пощечину, словно совершенно был к этому равнодушен. Абсолютно все в помещении остолбенели от этой сцены.

Как только это услышал Ван Чэн Цзун, он тут же побледнел, этому полицейскому – конец, если он смеет перед всеми так обзывать его сына. Сейчас совсем не время обсуждать моральные качества Ван Шао Дуня, нужно схватить Сяо Юэ! Ван Чэн Цзун - представитель Шанхайской фондовой биржи в уезде Сяншань. В этом незнакомом городе он потратил деньги, чтобы найти начальника полиции, и теперь хотел, чтобы тот серьёзно напрягся. Мужчина не знает имени этого полицейского, но ему это и неинтересно. Он заплатил большие деньги, как полицейский смеет вести себя подобным образом? Как только другой человек начал задавать вопросы, он начал обзывать его сына? Какое безобразие!

Сяо Юэ взглянула на Е Фэна, немного удивившись. Она знала, что Е Фэн - не простой человек, но оказалось, что он имеет способность заставлять людей говорить то, что он захочет, разве это не слишком противоестественно?

В помещении было несколько местных жителей уезда Сяншань, все из них изумились. Они слышали о прошлых поступках этого полицейского и знали, что он сам поддонок, как может так обзывать других людей? Но это ещё не конец.

Е Фэн ещё раз похлопал полицейского по плечу, и со смехом сказал: «Поэтому Бог не смог больше смотреть на него и избавился: недавно Ван Шао Дунь пошёл к берегу моря и его утащила акула, верно?»

«Верно, всё именно так, Ван Шао Дунь совершенно бессовестный, в конце концов, этот человек пошёл на корм акуле»,- полицейский утвердительно кивнул.

«Бам!»

Сяо Юэ расхохоталась, одной рукой облокотившись на плечо Е Фэна, содрогнувшись своим привлекательным телом. Этот Е Фэн просто чудо, как он так делает? Изначально она хотела сама справиться и вернуться домой, сейчас здесь есть Е Фэн и видимо в больше нет необходимости напрягаться.

Е Фэн почувствовал исходящий от её тела аромат, а так же ощутил на плече мягкую и нежную руку. Парень невольно немного смутился, эта Сяо Юэ вдруг стала так близко, ведь их отношения, кажется, ещё не достигли такого уровня? Тем более у него есть девушка...

Е Фэн собирался с мыслями, Лун Вань Эр и Су Мэн Хань стояли рядом, слегка недовольном настроении.

«Эй, как ты вообще работаешь полицейским?»,- Ван Чэн Цзун не выдержал происходящего, его лицо омрачилось.

«Я просто отстаиваю справедливость»,- выражение лица полицейского стало строгим и почтительным. Некоторые полицейские, которые хорошо его знают на протяжении многих лет, все разом остолбенели от изумления: что-то не так, это и вправду чересчур необычно!

http://tl.rulate.ru/book/82/83897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку