Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 -> Убийца божественной призрачной руки

Потеряв равновесия, Е Фэн упал назад, он не мог контролировать своё тело. К тому же, не только его тело было парализовано токсином, но его обе руки были также покрыты многочисленными травмами в результате этих летающих ножей, что сделало его полностью не в состоянии держаться дальше.

Первоначально он думал, что он, конечно, упадет на землю и увидит звезды, вращающиеся вокруг его головы. Но, он не ожидал, что он упадёт на мягкое место и почувствует себя как лежа на подушке, которая заставила его чувствовать комфорт и облегчение.

"Маленький Фэн, твоя рука?"

Под тусклом свете свечей внутри помещения, Шу Шу вдруг заметила, что его руки были пронизаны несколькими ножами и свежая кровь непрерывно капала. Эта сцена внезапно напугала ее и потеряла цвет с ее красивого лица, насколько ему было больно?

Е Фэн услышал ее голос, и сразу понял, где он лежал, из-за чего его лицо покраснело. Несомненно, что тело Шу Шу было великолепно, обильные, мягкие ее две подушки были очень удобны, но она была тетя Лун Вань'Эр в конце концов ............

"Не беспокойся об этом, просто помоги нам зайти .........."

Он сразу же сказал.

Сначала он хотел воспротивиться и встать, но, к сожалению, не смог этого сделать, потому что влияние паралича от невидимой иглы было слишком сильно. Не только он, даже Лун Вань'Эр, которую он прикрыл собой, не могла двигаться и стояла на балконе.

Увидев, как Е Фэн лежит на удобной груди Шу Шу, Лун Вань'Эр прокляла его в ее сердце, за то, что он действует как большой извращенец. В обычное время, она бы, конечно, схватила его за ухо к настоящему времени, чтобы колотить его. Однако в настоящее время, при таких критических обстоятельствах, у нее не было намерения сделать это.

К тому же, когда она смотрела на его тяжелую травму руки, она была тронута, она думала, что в критический момент, именно он прикрыл ее спиной, или же эти ножи, возможно, также проникли в ее тело.

Теперь она думала, что она должна была быть немного быстрее, чтобы подавить эффект яда, тогда она смогла бы исполнить Технику Святого Исцеления, чтобы помочь ему вылечить его руки в кратчайшие сроки.

Очень быстро, Шу Шу взяла Е Фэна внутрь помещения, хотя это не заняло много времени, чтобы сделать это, но этот короткий период был очень изысканным и приятным во всем, что заставило Е Фэна чувствовать себя немного неловко.

Однако Шу Шу не думала, что в этом есть что-то странное, вскоре она также принесла Лун Вань'Эр внутрь, а затем сразу же поискала чистую одежду.

"Маленький Фэн, тебе придется потерпеть немного."

Шу Шу мягко сказала, а затем вытащила несколько ножей из рук Е Фэна.

Видя, что ее быстрое действие, это говорило о том, что она имела очень богатый опыт в работе с такими ранениями. После того, как ножи были вытащены, она тотчас обернула две полоски ткани вокруг его руки и завязала их, чтобы остановить кровотечение.

Ее действия были очень быстры, что мгновенно снизило боль Е Фэна, что заставило его вздохнуть с облегчением. После перевязки его кровотечение, наконец, полностью прекратилось.

"Тетя, вы должны пойти вниз, чтобы посмотреть что с Нань Фаном."

Е Фэн вдруг почувствовал, что что-то было не так, в конце концов, почему не было слышно ни звука из стороны Нань Фана?

Он воспользовался Техникой Поиска Душ и нашел что-то, что заставило его улыбнуться немного.

Для того, чтобы скрытно напасть и убить эксперта скрытного оружия из сломанного волшебного арбалета, Нань Фан спрятался в ванной комнате на первом этаже. Но морская вода уже просочилась туда и затопила всё до уровня талии и худшая часть всей истории в том, что в такой критический момент, его токсин также начал работать, что сделало его не в состоянии стоять больше. В результате, он упал вниз и обернулся полностью неподвижным.

Если никто не пойдет его искать, возможно, он бы утонул.

"Хм-м."

В настоящее время Шу Шу была единственным человеком, который мог свободно двигаться, поэтому она кивнула, а затем,неся свечу, спустилась вниз.

За короткое время, она вытащила его наверх. В настоящее время в ее глазах, Нань Фан был только личный служитель Е Фэна, следовательно, она, конечно, не обязана была быть деликатным к нему. К тому же, также было невозможно, что она будет лечить его, как Е ФЭНа.

Нань Фана тянули весь путь к комнате, от частых толчков ему хотелось кричать вслух. В конце концов, он расплакался и сказал: "Тетя, пожалуйста, немного нежнее ......... я, ударил мои шары ........."

Вскоре Шу Шу вытащила его наверх, а затем бросила его на месте, вызвав слезы, текущие по его лицу.

Отдых.

В настоящее время Лун Вань'Эр была на самом высоком месте среди них, поэтому, естественно, она устранила действие яда и выздоровела очень быстро. Тогда без дальнейшей суматохи, она сразу же воспользовалась Святой Техникой Лечения и начала лечить руку Е Фэна.

Так как ее Культивирование уже заняло более высокую позицию, так что эффект лечения был явно лучше.

Под благодатью золотого света, мясистые руки Е ФЭНа быстро вернулись к нормальному состоянию, только оставив несколько уродливых шрамов, вероятно, шрамы полностью исчезнут с течением времени.

В результате Чжэньци Лун Вань'Эр было потрачено. Но, к счастью, были еще небольшие кораллы, так что Е Фэн немедленно бросил небольшой коралл к ней, чтобы позволить ей пополнить ее Чжэньци.

Ситуация постепенно окончательно стабилизировалась.

После того, как все стало хорошо, Е Фэн спустился вниз, чтобы принести труп эксперта скрытого оружия из воды.

Этот человек имел пятьдесят лет культивации, так что он был, безусловно, очень известным в мире боевых искусств и, скорее всего Лун Вань'Эр могла легко идентифицировать его личность. После того, как он узнал, кто противоположная сторона была, то могли бы получить больше информации. Кроме того, он мог бы также обыскать его тело, чтобы украсть оставшиеся летающие ножи.

Нань Фан уже постиг технику Плачущего Призрачного Клинка, но, к сожалению, у него не было ни одного летающего клинка для использования.

Довольно скоро Е Фэн нашел труп, а потом заметил, что он был на самом деле расстрелян из арбалета Нань Фана. На самом деле, он не только получил глубокую рану, но эффект разорвавшегося арбалетного болта не позволил ему выжить даже в течение секунды после ранения.

Когда он открыл свою черную маску, Лун Вань'Эр увидела его лица и крикнула громко в изумлении.

"Он является Убийцей божественной призрачной руки, Цинь Ге!"

В мире боевых искусств, в основном все хорошо известные эксперты имели свое собственное прозвище. Многие из них были самозванны, таких как Цзянсу Дуо, однако, некоторые из них были действительно признанны.

Этот эксперт, который имел могучие 50 лет культивации, можно сказать, что он был способен достаточно взять полную ответственность за одной из важных задач в мире боевых искусств. Тем не менее, он был на самом деле убит из-за хорошей координации этих трех человек. Не говоря о других, даже он сам не думал раньше, что он, известный Убийца божественной призрачной руки, имея дело с этими тремя маленькими детьми, на самом деле потерпит неудачу.

Народ секты скрытного Бессмертного не мог, конечно, поверить, что Цинь Гe, которым они по-настоящему гордились не только потерял свою жизнь, но и его все вещи были разграблены Е ФЭНом.

Ножевой подсумок висел на его талии еще более 20 легких и небольшие летающих ножей, в то время ка в районе его обеих лодыжек были шприцы, которые были использованы, чтобы стрелять на дальние расстояния невидимыми иглами с паралитическими токсинами.

Все эти вещи были переданы Нань Фану, что сделало его чрезвычайно счастливым и в волнении, он начал ухмыляясь от уха до уха.

Его выстрел может убить великого эксперта скрытного оружия, это было действительно что-то, о чем Лун Вань'Эр и не думала. Тайно, она смотрела в сторону Е ФЭНа, думая, что с этого момента, она не была единственным человеком, который мог бороться.

"Мы покидаем это место сразу же."

После грабежа, Е Фэн отправился, как только он принял твердое решение. Так как так много людей напали на них, эта деревня уже не безопасна.

"Хм ......"

Лун Вань'Эр также выдвинулась с ним, но потом вдруг ее брови сильно сморщились: «Опять появились какие-то люди."

Теперь сфера ее техники поиска душ была даже больше, чем Е ФЭНа, она достигла 180-метрового масштаба.

"Кто это?"

Е Фэн, Нань Фан и Шу Шу одновременно напряглись.

"Они являются двумя из гостиницы, ожидавшим нас утром."

Лун Вань'Эр посмотрела на Е ФЭНа и слегка улыбнулся: "Великолепная женщина Да, но дело в том, почему она ищет вас?

"Кто, Сяо Юэ и Ван Шао?

Е Фэн вдруг опешил, а затем через некоторое время, он подумал, что-то и слегка улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/82/43716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку