Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 -> Сломанный магический арбалет

Эти мастера с 50 годами культивации считались первоклассными мастерами даже кланом Лун, не говоря уже о секте скрытных Бессмертных. По-видимому, Секта Скрытных Бессмертных уже обрела твердую решимость убить Е Фэна.

Ранее в море, Е Фэн уже видел несколько грозных мастеров боевых искусств с 50 годами культивации, он даже контратаковал их, чтобы убить эксперта Ворот божественного кулака и забрать большой Коралловый коралл.

Однако в настоящее время, это не было морское дно, а была деревня, где он столкнулся с чрезвычайно квалифицированными, гибкими и грозными, как призраки, экспертами скрытного оружия, которые использовали дальнобойные невидимые иглы в качестве оружия, и которые не могли быть обнаружены даже его техникой поиска душ!

Теперь казалось, что боевые искусства на Земле были определенно не такими, как Е Фэн предполагал ранее, вместо этого, они были так невыносимы.

Его Поиск душ постоянно работал снаружи дома, прямо у этого эксперта скрытного оружия.

Когда противоположная сторона приблизилась в пределах 120 метров, то техника поиска душ Е Фэна смогла, наконец, ощутить их присутствие, но, к сожалению, их скорость была ужасно быстра. Можно думать, что та же самая техника Красной вспышки не может быть использована еще раз, чтобы убить его.

К тому же, кроме Е Фэна, Лун Вань'Эр и Нань Фан также расстреляны этими невидимыми иглами, которые мгновенно немного парализовали их тела, в то время как их движение было нарушено. Теперь это стало довольно трудно для них, чтобы противостоять врагу.

Е Фэн обернулся и, воспользовавшись светом свечей, посмотрел на Нань Фана, а затем эти двое слегка кивнули вместе.

Взрыв!

Вдруг в этот момент, маленький метательный нож, наконец, вошел в комнату, проникая сквозь стеклянные окна балкона, однако, его первоначальная цель была не Е Фэн, но была Лун Вань'Эр!

"Невидимая скрытная атака, нога!"

Внезапно Е Фэн прыгнул в сторону Лун Вань'Эр и отклонил тот летящий нож, после чего, быстро подвинулся к ее уху и мягко сказал.

"Хм-м."

Она, не колебалась, сразу после этого, видя его намек, сразу же начала собирать Чжэньци внутри ее тела и мгновенно её фигура стала полностью невидимой!

Вокруг этих четырех человек на вершине была полная темнота, теперь она была под воздействием техники невидимости, следовательно, никто не мог найти ее следы.

Е Фэн мог чувствовать, что за пределами комнаты, удивленноё выражение вдруг поползло по лицу этого эксперта скрытного оружия, как казалось, что он не мог понять, как живое существо, вдруг исчезло прямо перед его глазами.

К тому же, казалось, что эксперт скрытного оружия мог ясно видеть ситуацию в комнате, даже если это была темная ночь, сопровождающаяся ливнем. Это объясняется тем, что он обладал высокотехнологичным прибором, как тепловизор и прочее. Но все-таки, такого рода вещи были совершенно бесполезны перед Техникой невидимости.

По ощущению Е Фэна, Лун Вань'Эр несколько неуклюже прыгнула с балкона, казалось, что эти невидимые иглы причинили ущерб её гибкости в огромной степени.

Он не колебался, а последовал за ней и прибыл на балкон, а затем направился на противника и надул огненный шар! Этот парень скрывался в укромном месте все вместе и некоторое время назад, когда Е Фэн убил Нигусы Дина, он определенно видел все это, следовательно, эта техника бессмертных "Красная Вспышка" не была больше тайной.

Как и следовало ожидать, противоположная сторона увидела, как Е Фэн извергал огненный шар, хотя у него были некоторые сомнения, но его силуэт увернулся и легко уклонился, в то же время он метнул какой-то предмет.

Шуа Шуа Шуа!

Десятки маленьких метательных ножей посыпались прямо на балкон.

Техника Святой Женщины разбрасывающей цветы!

Этот эксперт оружия скрытного, был гораздо более талантливый по сравнению с Чанбайшань Ли Цзюньлун. Ли Цзюньлун мог выпускать только чуть больше десяти, однако, этот человек действительно смог выпустить более тридцати ножей и при этом может также метать тонкие серебряные иглы вместе с ними, создавая мрачную ауру и сильно ядовитый эффект.

Перед лицом такого рода ситуации, два человека могли только уклоняться.

Мгновенно, Е Фэн сдвинулся в одну сторону, чтобы спрятаться за шкафом, в то же время раздавался звук летящих ножей, попадающих в деревянный шкаф. Но Лун Вань'Эр опустила голову и использовала кирпичную стену балкона в качестве барьера.

"Если бы я имел 20 лет культивации, все было бы гораздо проще ............"

Е Фэн думал, что ученику секты звездной гробницы по крайней мере, нужно 20 лет культивации, чтобы практиковать бессмертную технику - Щит Меркурия, который был наиболее подходящим, чтобы противостоять такого рода нападению.

Вжих!

Как только летающие ножи были заблокированы шкафом, Е Фэн быстро выскочил, одновременно его золотой меч сверкнул в его руке, который быстро устремился в сторону противника, проникая сквозь дождь!

Скорость Меча Ци была чрезвычайно высокой, и он прибыл в один миг.

Противоположная сторона сделала шаг, он хотел избежать этого, но его скорость была не достаточной. Этот меч ци прибыл намного быстрее, чем он ожидал, и прошел, сломав прибор ночного видения, который был на его черной маске!

Прячась поблизости, Лун Вань'Эр также воспользовалась этим хаосом, быстро выскочила и выстрелила темно-синюю стрелу.

Пуфф!

От ее выстрела было практически невозможно защититься. Темно-синяя стрела внезапно проникла в правое бедро скрытного эксперта, в то время как его огромная пробивная сила оттолкнула его назад, а затем он жёстко упал в морскую воду.

"Эта звезда стрела, хотя и имела огромную проникающую способность, но скорость была недостаточной ........."

Е Фэн вдруг увидел ее звездную стрелу и чувствовал, что она на самом деле изо всех сил старалась, чтобы полностью понять эту технику, однако, это действительно требовало времени.

В этот момент они находились на балконе и просто хотели спрыгнуть, чтобы прикончить этого парня. Однако сразу в это время, они одновременно почувствовали, что их тела вдруг стали неуправляемыми, потому что яд этих невидимых игл наконец разразился одним махом!

"Цзюэ Ша!"

Глубокий голос раздался с морского дна, а затем серия метательных ножей, прорываясь сквозь поверхность воды, полетела в сторону балкона, направленная непосредственно против этих двух людей.

Хотя Е Фэн не знал, как этот человек мог бросить так много летающих ножей, но на данный момент он не должен рассматривать этот вопрос.

"Цзюэ Ша является техникой убийц секты скрытных Бессмертных, с его бесконечными летающими ножами он устраивает смертельные ловушки для людей. Его скрытная атака всегда проходила гладко, даже в неравном бою, его первый выстрел может убить даже супер сильного мастера боевых искусств и довольно легко!

Лун Вань'Эр быстро заполнила его необходимым объяснением, хотя с помощью ее поиска душ она уже почувствовала серию летающих ножей, быстро приближающихся, но так как ее тело было жестким, она не могла сделать любое движение.

Е Фэн так же чувствовал себя, яд этих невидимых игл резко подавлял эффект его Чжэньци, что делало его крайне слабым.

Бум!

Хотя сила его тела была почти на исходе, но все же он вытащил Лун Вань'Эр за ним, а затем поднял руки, чтобы встретить бесконечные летящие ножи.

Один за другим, эти летающие ножи пронзали его руку в той степени, когда даже его кости стали видны и во вспышке, его обе руки были покрыты кровью.

Этому методу убийц Секты скрытного Бессмертного "Цзюэ Ша" потребовалось пять секунд и он выпустили 100 летающих ножей, держа потрясающую силу, которой даже бессмертное тело Е Фэна не может сопротивляться долго и вскоре его руки были расстреляны.

Тем не менее, эта чрезвычайно блистательная техника продолжалась только в течение половины секунды, а затем он остановился. Мало того, у него не было больше ножей, чтобы стрелять, даже не было слышно ни звука под водой.

Он переживает нехватку летающих ножей?

Или его сознание обнаружило, что он хотел бы оставить им жизнь?

Тем не менее, это не так.

"Черт, я был напуган до смерти, но, к счастью, попал в цель."

Голос в сопровождении некоторых мерзких слов, которые раздавались из ванной внизу, это был на самом деле Нань Фан: "Сломанный волшебный арбалет довольно хорош, его единственная стрела сожгла противника до корочки.

Потеряв прибор ночного видения и будучи тяжело травмированных из-за его бедра, подвижность эксперта скрытного оружия была нарушена. Тем не менее, в конце концов, он был украдкой атакован Нань Фан , который скрывался в стороне и убил его одним махом!

Взаимодействие этих трех человек позволило им выжить.

"С тобой все впорядке?"

Шу Шу была в комнате, когда она услышала нецензурные слова Нань Фана и вдруг ее беспокойное сердце, наконец, успокоилось. После этого, она быстро пошла на балкон, однако, увидев как Е Фэн падает назад, она поспешно раскрыла пару ее белых нежных рук, и он крепко вцепился в нее.

Неосторожно, Е Фэн положил голову на ее обильные и мягкие холмы ..........

http://tl.rulate.ru/book/82/41691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ипать переводчик русского не знает? Что Гугл выдал то и вбил. Кто-то за это ведь и заплатить додумался.
Развернуть
#
Не греши на гугл, это исключительно талант Кента
Развернуть
#
Официально извиняюсь перед Гугл и его программистами.
Развернуть
#
Лучше поздно, чем никогда...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку