Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355. Активация телепорта

Ни Бог багровых облаков, ни Су Фэй Ин в таких штуках, как телепорт, знатоками не были.

В мире бессмертных в каждом крупном городе мог иметься свой, однако их масштабы были сравнительно малы. Им было далеко до той махины, что была сейчас перед ними. И, конечно, его габариты сильно превышали те, о которых они думали, слушая рассказ Бога багровых облаков.

Все известные ему и Су Фэй Ин телепортационные массивы были из бессмертного мира, поэтому – маленькие и портативные. А вот этот древний экспонат превосходил любой телепорт их мира.

Они смогут вернуться в мир бессмертных?

Этого они не знали.

Это опасно?

Это также было неясно.

Для бога и девушки возвращение в свой мир было делом первой важности. Они оба родились и выросли в мире бессмертных, а на Земле чувствовали себя чужими и лишними, и вряд ли выдержат и дальше оставаться здесь.

В этом Е Фэн был от них отличен.

Из-за того, что, когда его сюда отправили, смертная оболочка уже отмерла и только душа была охраняема древним драконьим кольцом, переродившись в этом мире, он чувствовал, что мир бессмертных и мир реальный оба были его домом.

Сейчас юноша чувствовал, что остаться тут навсегда он также не сможет. Однако из-за того, что здесь были Су Фэй Ин, Е Вэнь Тянь, Лун Вань Эр и Су Мэн Хань, а он, наконец, начал вторую жизнь, как мог парень вернуться?

Больше всего Е Фэна страшило, что, оставшись здесь и ведя мирную жизнь, наступит время и он столкнётся с могущественным врагом, но проиграет из-за отсутствия знаний и опыта.

Этот мир оставил в его воспоминаниях сильное впечатление, и он был рад такому количеству разнообразных эмоций.

«Дорогуша, умён тот, кто ориентируется на месте»,- Бог багровых облаков мрачно рассмеялся. Когда он решил сотрудничать с Су Фэй Ин, будто увидел свет в конце туннеля.

Недавно он осознал, что начал быстро сдавать позиции, но тут его осенила блестящая идея и он перешёл на тяжёлую артиллерию. В результате, Су Фэй Ин действительно увлеклась идеей скорейшего возвращения домой. Возможно, это было из-за того человека…

Он, наконец, вырвался было из пут Ледяной богини, но девушка быстро среагировала и семь лент молниеносно опутали и стянули его тело.

Искусство бессмертных, техника сковывания по семи точкам!

Эта техника использовалась, чтобы закрепиться в семи точках тела противника и при помощи этого ограничивать его внутренние потоки истинной ци. Это становилось препятствием для любого бессмертного, замедляя их действия. Применение такого приёма несомненно отнимало жизненные силы Бога багровых облаков.

Хотя у него появилась надежда после того, как избавился от лент, попав в такую ситуацию, огненный монстр почувствовал, как боевой дух упал ниже плинтуса.

Су Фэй Ин, чертовка!

«Окей, пора включить его».

Девушка очень долго рассматривала стоявший рядом древний телепортационный массив, но так и не врубилась, что за тайну он в себе таил. Знала лишь, что, если ввести в него истинную ци через желобки, располагавшиеся рядом, можно будет его завести.

Несмотря на то, что она не знала было ли это рискованно, но, чтобы ещё раз увидеть того человека, Су Фэй Ин решилась прыгнуть в омут с головой.

Пока жила в этом мире, хотя и чувствовала стабильность, это не соответствовало её взбалмошному характеру и желанию быть первой. Лучше бы ей найти способ вернуться в мир бессмертных и тогда наступит день, когда она сможет нанести тому человеку сокрушительное поражение.

Бог багровых облаков был сломлен ею. После услышанного ему ничего не оставалось, как повиноваться и начать перекачивать истинную ци в один из желобков, ведущих к телепорту. В тоже время он чувствовал, как мыслительные процессы стали работать быстрее, обдумывая, как бы побыстрее отделаться от Су Фэй Ин.

Так как с этим телепортом не было проблем, он знал – стоит им с девушкой вернуться, и она точно заколотит его до смерти. Поэтому возвращаться вместе в его планы не входило.

Лучше всего, если бы Су Фэй Ин получила травму. Однако это было невозможно, потому что тогда и он не обойдётся без ранений.

Он одновременно перекачивал ци и обдумывал, каким был для него наилучший план побега.

Целиком выделить истинную ци он не мог из-за того, что тело сдерживала техника сковывания по семи точкам Су Фэй Ин. Вскоре, однако, древний телепорт получил необходимую жизненную энергию, а из некоторых иероглифов начал литься ярко-белый слепящий свет.

Девушка, взяв ситуацию под своё контроль, вытянула руку и дотронулась до одного из желобов.

«Е Фэн, постой снаружи. Нельзя сюда никого впускать».

Начиная выпускать истинную ци, она взглянула на юношу.

В этих глазах кроме обычного холода читалось сожаление, как будто она знала – из-за того, что она хочет во что бы то ни стало, даже во вред себе, привести телепорт в действие, парень чувствует себя, как на иголках.

Но она не собиралась давать шанс сожалению осесть в её душе.

«Угу»,- ответил юноша, пряча переживания внутри. Выдав еле слышный звук, он тут же пошёл ко входу в тайную комнату.

Е Фэн уже давно знал, что Су Фэй Ин никогда не оставит попыток, если появится возможность вернуться в мир бессмертных. Им и так нелегко было найти рабочий телепортационный массив, поэтому она была решительно настроена его опробовать. Пусть даже в лепёшку расшибётся, но сделает всё, чтобы не осталось сожаления.

В силу своего характера, она не была из тех, кто сидел, сложа руки.

«Запомни. Если телепорт активируется, ты должен немедленно отойти, как можно дальше. Если с ним не будет проблем, я сообщу тебе»,- сказала девушка, и в голосе лёд сменился нотками искренней заботы. Её слова, достигнув его сознания, всколыхнули эмоции, смешавшись воедино.

Очевидно, Су Фэй Ин не хотела подвергать его опасности. Но ладно он, а что бы стало с Лун Вань Эр и Су Мэн Хань, которые остались в этом мире, если бы телепорт забрал юношу? Как никак, а в этом мире у Е Фэна было трое «жён», что удерживали его.

«Эм…»

Он топтался в нерешительности. Пока размышлял следует ли ему отправиться вместе с ней, девушка дала чёткое указание, отчего невольно затеплилось в груди.

Она всё ещё думала о нём, однако сейчас была слишком увлечена поиском способа вернуться, поэтому активация телепорта была для неё важнее всего.

Пока истинная ци Бога багровых облаков и Су Фэй Ин непрерывно наполняла древний телепорт, один за другим белым светом загорались иероглифы. Чем больше ци, тем ярче.

Изначально в помещении стоял мрак из-за слабого факельного освещения, но теперь всё стало бело, как день. Даже Е Фэну белый свет резал глаза, хотя он стоял у входа. На полу появились множество карикатурных теней всех размеров и мастей.

Свечение было всё ярче, пока не достигло, наконец, критической точки.

Бах!

Гулкий грохот разнёсся по комнате, а в следующую секунду из телепорта появилась белая сетка из визирных нитей, осветив всё вокруг.

Телепортационный экран появился!

Эта сетка визирных нитей имела цилиндрическую форму, чему Су Фэй Ин и Бог багровых облаков невероятно обрадовались. В конце концов, они смоги активировать телепорт. Этот цилиндр был точно таким же, какими они пользовались в мире бессмертных, он был им знаком.

«Иди первым».

Хотя девушка долго находилась под светом и волнами, исходившими от сетки, но быстро вернулась в реальность, обратившись холодно к врагу.

«Дорогуша, мечтай больше!»

Бог багровых облаков рассмеялся. Он не мог первым зайти в телепортационный экран, потому что только что, наконец, придумал прекрасный план, как отделаться от Ледяной богини.

http://tl.rulate.ru/book/82/120871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку