Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

7. Девушка с овальным лицом

После уроков Оу В рассказал все, что знал о шайке Небесного Змея, и Е Фэн наконец-то осознал, насколько могущественной была эта банда.

У шайки Небесного Змея было большое влияние, и было известно, что они также распространяли наркотики, а также управляли множеством развлекательных заведений и казино. Говорили, что хоть с ними уже пытались бороться несколько раз, но ничего не вышло.

"Такое большое влияние, глупо просто уничтожать их... Не лучше ли найти способ, чтобы контролировать их в своих руках?"

Е Фэн подумал, что это было бы кстати, если бы он был в Мире Бессмертных. Там он легко мог сделать яд, чтобы контролировать босса банды Небесного змея.

К сожалению, на Земле он не знал, сможет ли найти нужные ингредиенты для яда. Позже он пойдет в магазин китайской травяной медицины, чтобы посмотреть.

Е Фэн вообще ни о чем не беспокоился, в то время как Оу В волновался весь день, хотя, почему бы и нет? В конце концов, его лучший друг спровоцировал шайку Небесного Змея.

"Пойдем к тебе" - предложил Е Фэн Оу В после звонка с последнего урока. Он и Оу В оба не жили в студенческом общежитии, и хотя и учились в выпускном классе, не засиживались в школе допоздна.

"Ты и в самом деле..."

Оу В беспомощно покачал головой, он не мог понять, почему Е Фэн был так спокоен, даже после того, как спровоцировал шайку Небесного Змея? И зачем Е Фэну надо было пойти к нему домой, чтоб найти какие-то "хорошие материалы"?

Они подошли к школьным воротам и заметили, что трое громил давно исчезли, лишь пятна крови остались на земле. Все-таки школа Ян была самой лучшей школой Пекина, и даже эта банда предпочла не умтраивать лишних беспорядков на ее территории.

Су Мэнхань вышла их класса перед ними, с горечью и упреком взглянув на Е Фэна. У школы она села в машину, за рулем которй сидела Ху Мэймэй, так как начиная с сегодняшнего дня, она будет жить в вилле в Яньси, хоть ей совсем и не хотелось этого.

И все это было благодаря Е Фэну, и это также было причиной, почему она весь день была в плохом настроении.

Е Фэну, разумеется, все это было безразлично, и он полностью игнорировал тот факт, что она весь день на него пялилась, он просто не обращал на это внимания.

Оу В был взволнован и насторожен, он весь день планировал, что им делать с шайкой Небесного Змея, если они нападут после школы. Несмотря на то, что никто не посмел бы встать на пути у шайки Небесного Змея, он все равно не колеблясь встал на сторону Е Фэна.

"Там на улице нет никого подозрительного, идем."

Е Фэн взглянул за пределы кампуса школы, не увидев чего-либо подозрительного, он вышел из ворот школы, потянув за собой Оу В.

Когда они отошли на большое расстояние, не встретив никаких проблем, только тогда Оу В немного расслабился, и затем торжествующий взгляд появился у него на лице: "Пчелка, сегодня вечером тебе не стоит возвращаться домой. Если шайка Небесного Змея смогла найти твою школу, то они должны были также знать, где ты живешь."

"И что?"

Е Фэна не волновала шайка Небесного Змея, но каждый раз, когда Оу В называл его Пчелкой, он жутко сердился.

"Ты действительно дурак или просто притворяешься?" - отругал его Оу В и добавил: «Сегодня вечером, возвращаться к твоей вилле может быть очень опасно! В этот раз они могут прислать вооруженных людей, чтоб побить тебя.»

На мгновение Е Фэн испугался, так как он до сих пор не понял, есть ли способ противостоять огнестрельному оружию, но затем успокоился: "Это крайне маловероятно, что они пошлют вооруженных людей за учеником старшей школы."

Хотя он и пришел из Мира Бессмертных, но у него все еще были воспоминания "Е Фэна" об этом мире, и он очень хорошо был знаком с огнестрельным оружием, потому что "Е Фэн" обожал компьютерные стрелялки.

Оу В все больше и больше думал обо всем этом, но он до сих пор не мог понять, почему члены шайки Небесного Змея остановили Е Фэн у школьных ворот? Он не мог поверить. что они так легко отпустили Е Фэн.

"Давай сперва зайдем в магазин китайском медицины." - сказал Е Фэн, пальцем показывая на недавно замеченный китайский магазин.

По краям улицы были посажены два ряда ив, и на улице было множество магазинов и, к счастью, он случайно нашел традиционный травяной магазин среди них.

"Что? Подожди, теперь ты хочешь зайти в магазин китайской медицины?"

Он предположил, что неправильно это услышал, и странно посмотрел на Е Фэна.

"Я хочу найти несколько хороших вещей..." - сказал Е Фэн и направился к магазину китайской медицины.

Однако когда он проходил мимо дерева, что-то упало с него и полетело прямо на него. Е Фэн машинально протянул руки, и силуэт рухнул в его объятия.

Что происходит?

Озадаченный Е Фэн опустил голову и увидел прекрасную девушку, лет восемнадцати-девятнадцати, лежащую без сознания. У нее была восхитительная овальная форма лица, она была одета в длинную голубую юбку с цветочными узорами на ней, и ее грудь ритмично поднималась и опускалась от ее дыхания.

Девушка была молода, но ее тело под юбкой было очень изящное, с идеальными изгибами, невероятно сочное. Особенно ее мягкие ягодицы, прямо сейчас находящиеся в его руках, и прикосновение к ней заставило его внезапно встать в ступор. Его мозг был полон вопросов, откуда же появилась обладательница такого милого личика?

Внезапно Драконе оружие древнего кольца, которое он носил на руке начало отдавать тепло, и он сразу же переменился в лице.

«Пчелка, что...»

Оу В подошел к нему и увидев Е Фэна, обнимающего милую девушку, он выпучил глаза и посмотрел на него, показывая пальцем: "Ты, ты, ты ....."

"Что ты? Иди домой."

Когда Е Фэн заметил, что Древнее кольцо на правой руке начало нагреваться, он сразу понял, что эта девушка была необычной и попросил Оу В уйти.

Е Фэн не стал ждать реакции Оу В и оглянулся вокруг, продолжая нести девушку, которая была без сознания и, наконец, он нашел гостиницу. Для избежания стычки с шайкой Небесного Змея, так или иначе идти домой для него было не безопасно, так что было бы лучше провести ночь в гостинице.

«Пчелка, что ты делаешь?»

Конечно же, Оу В не послушался. Он остановился перед Е Фэном, загородил ему путь и крикнул: "Отпусти ее, твой братец никогда не позволит тебе преуспеть в твоих грязных намерениях...!»

Е Фэн взглянул на Оу В, который в этот момент озадаченно смотрел на него.

Небо становилось темнее, а на улице некоторые люди стали постепенно показывать пальцем на двух парней. Е Фэн знал. что он должен поторопиться и разобраться с Оу В, иначе толпа может стать проблемой для них.

"Помнишь, как я избил двух членов шайки небесного Змея?"- спросил серьезным тоном Е Фэн.

"А? Помню." - Оу В вытаращил глаза и бессознательно кивнул.

"На самом деле я эксперт по боевым искусствам, а это моя младшая сестра-ученица. Она серьезно травмирована, и я должен найти место для ее лечения как можно скорее....." - закончил предложение Е Фэн, и прежде чем Оу В среагировал, удрал в сторону отеля, все еще обнимая девушку.

"Что?"

Услышав его слова, Оу В снова был ошеломлен и сказал самому себе: "Это правда, что Пчелка на самом деле эксперт по боевым искусствам?"

Его растерянность была понятна, в конце концов, сегодня утром он также увидел, как Е Фэн избил двух громил из шайки Небесного Змея, и эта сцена до сих пор была свежа в его памяти.

Но, прежде чем он успел отреагировать, Е Фэна уже нигде не было.

Толпа на улице постепенно разошлась, но осталась тень, скрытая в темноте и наблюдавшая за всем этим.

После школы, Тянь Юлян следовал за Е Фэн, потому что он хотел посмотреть на его жалкий вид, когда на обратном пути домой его изобьют члены шайки Небесного Змея. но он никак не ожидал увидеть Е Фэн входящим в гостиницу, держа в объятиях красивую молодую девушку.

Зловещий взгляд появился у него на лице, когда он вытащил свой телефон и позвонил своему отцу.

"Черт, на этот раз, если я не испорчу твою репутацию, то имя мне больше не Тянь! Е Фэн, будь готов очень скоро отправиться в полицейский участок..."

http://tl.rulate.ru/book/82/1202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
" Такое большое влияние, жалко уничтожать их....Не лучше ли найти способ, чтобы контролировать их в своих руках?" Только я об этом подумал, как ГГ сразу же озвучил мои мысли.
Развернуть
#
**** ***** CF всё лучшая новелла для меня, всё лучшая. Это ***** лучшая новелла где есть моя любимая стрелялка CF.
Развернуть
#
Когда у тебя випка в кроссе)
Развернуть
#
Ру кф не очень~~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Бред, миллионера крупной корпорации они ска не боятся, а вот в школу завалиться очко играет. Да и еще куча разных недочетов в поведении ГГ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
в японии ОЯШ знакомится с девушкой после удара коленом в лицо... в лицо ОЯШ... В китае девушка с дерева падает в руки...
Развернуть
#
А разве, Тянь, это не фамилия?
Развернуть
#
О Боги, РОЯЛИ падают с Небес!!
точно не будет скучно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Они с другом вместе идут домой, но тут с ***... дерева падает девушка прямо к нему в руки, а друг в это время телепортировался в другое место потом подошел к нему и удивляется откуда у него девушка и верит в полный бред гг, бл...... охунно, что тут сказать🤔🤦‍♂️
Развернуть
#
Полностью с вами согласен
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку