Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

6. Братец Оу

Эти три громилы были мелкими сошками в Шайке Небесного Змея и были посланы братом Те поймать Е Фэна, который разбил лицо члену банды на улице Баров.

На самом деле, они не были сильными бойцамиьуквально никто по сравнению бандитами, которые окружили Су Мэнхань прошлой ночью.

Когда двое громил бросились с кулаками на него, меридианы в теле Е Фэна сразу активировались. Он сжал кулаки и собрал Чжэнь Ци в своих кулаках и внезапно выбросил два едва различимых глазом и непревзойденных удара кулаком один за другим.

Кулак Багуа!

Левым кулаком он ударил одного громилу в живот, в то же время ударив правой рукой в грудь другого. Раздались два хлюпающих звука, и все увидели, что двое громил харкнули кровью и полетели вверх тормашками, а затем с грохотом рухнули на землю, распространяя облако пыли и разбрызгивая кровь.

Присутствующие возле ворот люди, увидев эту сцену, были внезапно ошеломлены.

Су Мэнхань расширила глаза свои глаза в недоумении. Она не знала что и думать, потому что сейчас она стала свидетелем того, как обычно выглядящий школьник избил двух громил и отправил их в полет.

Это было просто слишком шокирующим!

Прошлой ночью он использовал половину кирпича, чтобы сбить пьяницу с ног, а затем побежал с ней по улице Баров, и это было, по ее мнению, нормальным поведением для школьника, но теперь она заметила, что нынешний Е Фэн, казалось, сильно отличался от прежнего себя.

Когда Тянь Юлян, стоявший рядом с ней, увидел, как Е Фэн избил трех членов шайки Небесного Змея даже не вспотев, у него отвисла челюсть. Он был полностью сбит с толку. Это ли был тот же самый слабак, который любил прогуливать в интернет-кафе, играя в онлайн игры?

Просто сколько же сил было необходимо, чтобы фактически отправить в полет двух взрослых?

В то же время Е Фэн заметил, что четверо студентов навели на него свои телефоны с камерой, и он не мог скрыть своего удивления, потому что это, конечно, было не по-человечески - снимать видео, когда на твоего однокурсника ополчились трое громил.

В этом мире передовых коммуникаций невозможно было остановить распространение этого инцидента, и в ближайшее время все в старшей школе Ян узнают об этом.

Охранник школьных ворот был ошеломлен. Он уже приготовился вызвать скорую помощь, но он просто не мог понять, как ученик старшей школы мог в одиночку избить трех членов шайки Небесного Змея.

«Ему конец. Сегодня щкольник спровоцировал шайку Небесного Змея, и вскоре он внезапно исчезнет...."

Хотя охранник и удивился такому неожиданному исходу этой битвы, но он уже пожалел Е Фэна и прискорбно покачал головой. В конце концов, школьники слишком молоды, слишком импульсивны, и не знают, чего стоит затишье перед бурей!

Охранник беспокоился за безопасность Е Фэна. Но если бы эти люди знали, о чем Е Фэн сейчас думал, они бы определенно обмочились.

"Эта шайка слишком сильно беспокоит меня. Я должен выбрать время, чтоб избавиться от них одним махом..." - подумал Е Фэн, потом посмотрел на Су Мэнхань, на Тянь Юляна, и прошел прямо через школьные ворота. С детства красивая хозяйка учила его, что если кто-то угрожал ему, то он должен избавиться от них как можно скорее, и никогда не позволять им сбежать! Это было одним из основных правил выживания в мире Бессмертных.

"Хммм, что за гордое выражение у него на лице?"

Мэнхань увидела, как Е Фэн взглянул на нее, словно он не смотрел на нее вообще. Он сразу же отвернулся чтоб уйти, словно она была невидима для него, и это оставило горькое чувство в ее сердце.

Тем не менее, они были в одном классе, так что она могла пойти за ним. На протяжении всего пути, она была очень несчастна из-за его отношения, но все же она почувствовала облегчение в своем сердце, так как с ним ничего не случилось. В конце концов, он был ее одноклассником, и она также была причиной его связи с преступным миром, так что она, очевидно, испытывала бы чувство вины, если бы он получил травму.

.................................................

В шумный класс третьегодок вошел Е Фэн, вдруг наступила тишина, и все студенты начали пялиться на него, словно они смотрели на монстра. Видимо, новости о избиении уже распространились в классе.

"Черт, парень, скажи мне, когда ты стал настолько популярным?" - Е Фэн посмотрел в сторону источника звука и увидел своего лучшего друга.

Этого парня звали Оу В, и его его легко было узнать по его светлым волосам.

Много лет назад государство Хуа начало использовало английский алфавит в именах. В то время дед Оу В решил, что использовать английский алфавит в именах может быть невероятно прикольным, и он дал своему сыну имя Оу А. И Оу унаследовал волю отца и назвал своего сына Оу В, вот так он и получил свое имя.

"Ничего. О, кстати, у меня есть просьба, и для кое-чего мне нужна твоя помощь." - улыбнулся Е Фэн, игнорируя удивленные лица других студентов и их любопытные взгляды, он пошел прямо к Оу В.

В Мире Бессмертных, Е Фэн видел много сокровищ, которые тайно поглощали Линци в атмосфере, и, после поглощения, они могли ускорить время культивации. Семья Оу В занималась антикварным бизнесом, так что, можно сказать, Е Фэн был очень удачлив.

" Будь уверен, братец Оу решит все твои проблемы.

Оу В улыбнулся, похлопал по плечу Е Фэна и сказал: "Я слышал, что какие-то люди из преступного мира ополчились на школьника, ох блин, хорошо, что я тихий парень."

"Угу... Можно мне переночевать у тебя дома сегодня?" - прямо спросил Е Фэн. Хотя он и хотел пойти прямо сейчас, но такая просьба, показалась бы нелогичной, в конце концов они все еще в школе, и они не могли случайно исчезнуть из класса.

"Что? У меня?"

Оу В вскочил со своего места.

"Да, чтобы взглянуть на товары и посмотреть, есть ли что-то, что мне бы пригодилось." сказал Е Фэн, садясь на заднюю парту.

"Ха-ха, я понимаю, ладно."

Оу В возбужденно таращился по сторонам: «Посмотри, сколько красоток в этом году в нашем классе...»

Е Фэн ничего не сказал на это. Он поднял голову и в тот же момент увидел су Мэнхань, входя в класс, она сразу же привлекала внимание парней и девушек в классе, в том числе и Оу В.

"Ну и дела, Су Мэнхань так красива, и плюсом к этому, ее отец является председателем компании Су Шэн. Ну разве не идеальная девушка? Если бы я мог просто погулсять с ней...." – размечтался Оу В.

В этот момент Су Мэнхань повернулась к Е Фэну и свирепо на него посмотрела.

Под ее пронизывающим взглядом, у Оу В пробежал холодок по спине, но вскоре он понял, что она смотрела не на него, а на Е Фэна. Он внезапно встревожился и сразу спросил: "Приятель, будь честным и скажи мне, происходит ли что-то между тобой и Су Мэнхань:"

Разумеется, Оу В знал, что Е Фэн и Су Мэнхань были соседями.

"Нет." - сразу же отъехал Е Фэн.

"Черт, врать своему братану неприлично!" - Оу В сердито посмотрел на него.

"Между нами ничего нет, поверь мне... Кстати, ты что-нибудь знаешь о шайке Небесного змея?

Е Фэн не хотел выслушивать это дерьмо и тут же сменил тему.

"Шайка Небесного Змея?"

Как Е Фэн и ожидал, Оу В угодил в его ловушку и отвлекся. Он тупо посмотрел на Е Фэна и спросил: " Я слышал о них, и что?"

"Просто я избил членов шайки Небесного Змея....."

Е Фэн рассказал ему обо всем.

"Дерьмо, ты что, хочешь убить себя или что!?"

Когда Оу В узнал, что три громилы, из которых Е Фэн выбил все дерьмо, на самом деле были членами шайки Небесного Змея, он внезапно посмотрел на Е Фэна испуганными глазами.

Шайка Небесного Змея! Это была одна из самых влиятельных группировок во всем Пекине!

Е Фэн и в самом деле избил членов шайки Небесного Змея?

http://tl.rulate.ru/book/82/1200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
"В то же время Е Фэн заметил, что четверо студентов навели на него свои телефоны с камерой, и он не мог скрыть свое удивление, потому что это, конечно, было не по-человечески - снимать видео, когда на твоего однокурсника ополчились трое громил. " Добро пожаловать в наш мир
Развернуть
#
тут тогда немного не хватает:
-давай с левой в морду!
-да че ты дерешься как тряпка!?
-бей козлов!
добро пожаловать в Россию
Развернуть
#
ЗА ВЭДЭВЭ!!!
Развернуть
#
Хахаха
Развернуть
#
Welcome to Russia
Развернуть
#
точки вместо запятых... Редакторы просто наверное давно спят.
Развернуть
#
не могут спать те кого нет
Развернуть
#
Те кого нет спят вечным сном
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Удивительно как быстро он адаптировался.Даже если у него остались воспоминания,разве ему самому(как человеку другого мира,другой ЭПОХИ) не интересно,что за хрень этот "телефон"? Никакого удивления прогрессу этого мира. Воспоминания воспоминаниями,но его личные эмоции,переживания.....б..ь как будто он,каждую неделю по-мирам шарится.
Развернуть
#
Он бессмертный культиватор, для него это незначительные вещи
Развернуть
#
должен выбрать время, чтоб избавиться от них одним махом...
и не забыть про мародерку,баблосики пригодятся. грабь награбленное!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Оу В (Оу Би)
Оу А (Оу Эй)
Ваш кэп.
Развернуть
#
Даже охранник и школьники знают об ОПГ??? СЕРЬЁЗНО?! А ПРАВИТЕЛЬСТВА В ВАШЕМ МИРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЧТО ЛИ? ИЛИ ТАМ ТОЛЬКО ГЛУХОНЕМЫЕ ДА СЛЕПЫЕ РАБОТАЮТ?! Такого даже у нас нет.
Развернуть
#
смешно.
1 "не пойман не вор", и того что кто то показал на тебя пальчиком и наговорили всякого недостаточно, поэтому даже если люди знают это ничего не значит
2 опг это не рептелоиды и элюминаты, его довольно легко организовать))) достаточно собрать группу людей и совершать организованную преступную деятельность)))
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку