Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340. Лишь один удар

Стоя у входа в один из номеров гостиницы, консолидированное тело Чжао И Бэя ногой пнуло дверь.

Перепуганные жильцы других номеров, располагавшихся поблизости, вскрикнули от испуга и теперь с какой-то сверхъестественной внимательностью следили за его действиями, один за другим шире открывая двери и высовывая свои головы.

Владелец гостиницы тоже прибежал на шум, однако, когда понял, что происходит, отпрянул и быстренько свинтил обратно.

Этот плешивый мужчина знал, что в той комнате жило четверо лютых людей, и лучше не лезть к ним, если жизнь дорога. Когда эти варвары ворвались в его отель, он даже не посмел взять с них плату за номер. Так что сейчас также решил остаться в стороне, на рожон, как говорится, лучше не лезть…

Когда заметил перед дверью в тот номер двух молодых людей, плешивый владелец гостиницы не только не посмел к ним подойти, а даже позвонить и доложить полиции сил воли не хватило. Он лишь бесшумно сбежал и спрятался поблизости.

Этими двоими были всем нам известные Е Фэн и Чжао И Бэй.

«Так это ты, тот самый Сыту Цзан Дао».

Е Фэн усмехнулся. Когда он наткнулся взглядом на четверых мужланов весьма внушительных габаритов, то в миг догадался, что это действительно были аномальные субъекты из фракции Небесного меча. По отвратительной энергетике убийц, что исходила от них, становилось ясно - эти «палачи» убивали целыми толпами.

Но был там один низкий толстячок, чей облик напоминал скорее мясника. Разинув свою широкую пасть, из которой воняло, как от мусорного бака, этот коротышка произнёс: «Чё ржёшь? Вонючка, ты ещё не понял, что сам нарвался на смерть?»

«Не-не-не, схватите его и отдайте мне живьём. Я как раз люблю такое нежное мяско с мягкой кожей…»,- в следующее мгновение произнёс другой, напоминавший бамбуковую жердь. Он мигнул своими выразительными глазами. Облюбовывая Е Фэна взглядом в головы до пят несколько раз, странный мужчина-бамбук не переставал издавать вздохи и охи восхищения.

Какие-то стрёмные они все во фракции Небесного меча.

Как только Е Фэн увидел огонёк больного энтузиазма, вспыхнувший в глазах этих людей, сразу понял, что произнесённое ими было сущей правдой. И хотя он не знал, кто именно это сказал, но мог, положа руку на сердце, утверждать, что это был кто-то из старшего поколения.

Людей из фракции Небесного меча можно было охарактеризовать двумя словами «изменение» и «вид», настолько сильно их существование было противоестественно самой природе.

Четверо мастеров ушу, каждый с 40 годами культивации, однако не было ни одного с превышавшей этот предел внутренней ци. Для Е Фэна расправиться с ними были проще пареной репы.

Юноше было слишком лень вести с ними пустые разговоры, поэтому сделав резкое движение ногой и выхватив тёмно-зелёный меч, он со звучным «Бам!» ворвался внутрь.

Техника фехтования скрытного ян!

Е Фэн не собирался почём зря растрачивать истинную ци на этих чудовищ, поэтому и не использовал танец с мечами в пустотах. Достаточно было применить приём семьи Е – фехтование скрытного ян.

Он открыл для себя, что всякий раз применяя ушу, ему не приходится затрачивать слишком много истинной ци. Однако, всё происходит как раз наоборот, когда дело касается искусства бессмертных.

После опыта настоящего сражения, что преподавала ему Су Фэй Ин, если не было крайней необходимости, лучше всего было ограничить количество приёмов из мастерства мира бессмертных, иначе в один день он растратит все силы и останется только убиваться из-за своей глупой горячности.

Техника фехтования скрытного ян делится на четыре приёма: огненная энергия, светлое море, сияющее небо, скрытое солнце.

Каждый приём имел различную специфику и метод применения, но для Е Фэна разницы почти не было. Все эти приёмы были совокупностью мастерски выполненных взмахов огненного меча. Дифференцировались они лишь уровнем сложности приёма, который увеличивался с каждым из четырёх шагов и количеством затрачиваемой истинной ци.

Фехтование скрытного ян давало людям возможность ощутить единственный в своём роде палящий жар.

Е Фэн молниеносно извлёк огненный меч, отчего температура в номере резко увеличилась сразу на 5 градусов.

«Этот гадёныш ещё смеет первым обнажать меч!»

Низкорослый мужчина-мясник нервно облизнул губы. Вытащив из своей клеёнчатой сумки, болтавшейся за спиной, длинный меч, он направил его на Е Фэна, преградив путь огненному оружию юноши.

Е Фэн был гением, и все они слышали об этом, поэтому не были особенно удивлены, увидев его меч истинной ци.

Но разве хватит его ци, чтобы бороться с ними, когда парня окружили со всех сторон?

Низкорослый мужчина ударил первым.

«Твою мать!»

«Мясник» истошно завопил. Как только лезвие его меча звякнуло от удара с огненным мечом Е Фэна, он почувствовал, что его оружие накалилось, точно утюг, который, к тому же, бросили в кипяток. Если бы он отбросил меч, противясь тем наставлениям предков, которым учили его во фракции Небесного меча, то уже давно бы потерял власть над длинным мечом.

Но пусть даже и так, мужчина не мог и дальше удерживать оружие в дрожавших верхних конечностях. Что уж говорить о борьбе с Е Фэном.

«Осторожно. Это техника фехтования скрытного ян семьи Е. Не недооценивай его».

Произнёсший это Сыту Цзан Дао переменился в лице.

Двое других людей – гей-бамбук, который собирался его съесть, и ещё один пошляк, внешне походивший на мелкую худосочную крысу – почти одновременно поднялись и двинулись в сторону Е Фэна.

Два длинных меча юноши были уже наготове. Один лишился головы, а другой – был схвачен поперёк тела, продолжая махать мечом на юношу.

«Медленные, как черепашки».

Е Фэн сделал шаг и, передвигаясь с двойной скоростью, точно тень, внезапно взорвался. Скорость распространения взрыва, соответствовавшая его культивации, была намного больше, чем та, что могли бы ещё заметить члены фракции Небесного меча.

Только остановившись на том же месте, словно призрак, Е Фэн оказался возле гея-бамбука. Тёмным мечом истинной ци он применял фехтование скрытного ян, в то время, как другой рукой размахивал огненным мечом. Лишь один удар.

Цзынь!

Звон отлетевшего и ударившегося из всех сил о потолочную плитку меча, который Е Фэн выбил своим ударом из рук противника, разлетелся по всему помещению.

В мгновение она юноша взмахнул огненным мечом и разрубил голову мужчину, походившего на бамбук.

В отношении этих четырёх кровожадных мужланов Е Фэну не нужно было снисходить до уступок. По сравнению с ними, парень скорее чувствовал психологическое бремя, когда убивал людей из Храма ци.

Ко всему прочему, на каждом из этих гадов висело, как минимум, с десяток людских оборванных жизней.

Небольшое количество алой крови, которая уже успела образовать красную лужу вокруг его башки в миг испарилась из-за огня, исходившего от меча Е Фэна. Жестокий финал, настигший «бамбука», поверг остальных в полнейший шок.

Ни Сыту Цзан Дао, ни его товарищи подумать не могли, что однажды тот кошмар, которым они промышляли на протяжении всей жизни, постучится и в их дверь.

Ведь изначально это они выступали в качестве кровавых палачей.

Пока не настало сегодня и сами они не получили роль жертвенного агнца.

«Умри! Смерч небесного меча!»

Человек, походивший на крысу, начал размахивать оружием. Первыми жертвами его разрушительной ярости пали диван и стол, которые превратились в кучку древесины и побитого стекла.

Мгновение и смерч, бесцельно бушевавший, нашёл свою цель и охватил Е Фэна.

То, что происходило внутри этого номера, заставило людей выйти из своих комнат в коридор. Один за другим они застывали на месте, задаваясь вопросом, что же за чертовщина там творилась?

Ведь никто не догадывался, что в том самом номере мастера ушу сейчас сражались не на жизнь, а не смерть.

Это был второй раз, когда юноша столкнулся с техникой смерча небесного меча.

Он всё ещё помнил первый раз. Это было на плокогорье Чанбайшань, когда он столкнулся с Ли Хау и Хай Таном. Тогда он был поставлен в тупик этой техникой, но в нужный момент смог дать отпор. Как только он ранил Ли Хуа, противник скрылся, перепуганный до смерти.

Если бы всё пошло по противоположному сценарию, то не было уже в этом мире ни Е Фэна, ни Лун Вань Эр.

Но в этот раз, снова столкнувшись со смерчем небесного меча, всё иначе. Юноша не только увеличил культивацию, но и в несколько раз усилил навыки ушу и искусства бессмертных.

Один удар.

Лишь один удар прорвал окружавший его смерч. В следующую секунду враг был заброшен прямо в бушующее пламя, где и отдал Богу душу.

Величайшее мастерство фракции Небесного меча почти не имело результата перед лицом Е Фэна и его поразительной истинной ци.

Двое пали.

Сыту Цзан Дао и толстяк-мясник одновременно почувствовали прилив нерешительности.

Этот парень намного сильнее, чем они думали. Неужели, у него действительно только 20 лет культивации? У них-то целых 40, и всё равно никто не смог дать достойный отпор!

http://tl.rulate.ru/book/82/119274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку