Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

94 глава. Отлично сработано!

Е Фэн вернулся с довольно хорошим настроением, так как решил одну из больших его проблем.

Вопрос с Лонг Ваньер должен был решиться в срочном порядке, хоть их объединение еще только в далеком будущем, по крайней мере они знают о чувствах друг друга.

Изнутри вилла была ярко освещена, Е Фэн открыл дверь и вошел внутрь, и неожиданно увидел сидящего на диване и пьющего чай Е Вэньтянь, также услышал звуки доносящиеся из кухни.

"Кеке, дедушка."

Он прошел тридцать-два шага в направлении деда, сел и посмотрел в сторону кухни: "Там Су Мэнхань?"

"Я голоден, поэтому эта молодая девушка готовит мне поесть, как прошла ваша с мисс Лонг дискуссия?"

Е Вэньтянь не был зол, напротив его лицо сияло. Задав вопрос, он аккуратно отставил чашку.

"Не спрашивай меня об этом.....Разве ты не сердишься?"

Е Фэн был несколько сбит с толку, совсем недавно этот человек хотел задушить его, как он так резко изменился?

"А я выгляжу сердитым?"

Е Вэньтянь вдруг понизил голос: "Отлично сработано, паршивец! Тебе даже удалось установить такие хорошие отношения с мисс Лонг! Если Лонг Можань узнает об этом, у него остановится сердце, ха-ха-ха.........!"

Е Фэн слушал его пораженно, он не знал плакать ему или смеяться.

Он дружил с дочерью главного врага его клана, в таком случае, почему он в таком хорошем настроении? Лонг Можань явно не обрадуется если до него дойдет эта новость, его злость конечно же отразится на счастье деда Е Фэн.

"Ладно, перейдем к делу."

Став немного серьезнее, Е Вэньтянь сказал: "Ты можешь практиковать, мисс Лонг знает об этом?"

"Да."

Е Фэн кивнул: "Но я верю ей."

Е Вэньтянь выслушал его, но не сопротивлялся, наоборот, согласился с его словами: "Очень хорошо, эта девушка очень решительная и с вредным характером, если она признает это, то, не говоря уже о Лонг Можань, даже все ее предки не смогут изменить ее решение."

Даже Е Вэньтянь отметил ее качества.

Если она влюблена в Е Фэн, то его интерес совершенно не навредит в этом деле, если же нет, судя по ее характеру, она всевозможными путями попытается убить его при первой же их встрече.

"Тем не менее, позволь мне напомнить тебе одну вещь."

Постепенно лицо Е Вэньтянь приняло величественное выражение: "Насчет Лонг Ваньер, ты можешь увлечься ею, но не должен привязываться, понял мою мысль?"

Е Фэн нахмурился, так как не понял, что он имел ввиду.

"Глупый ребенок. Я имел ввиду что ты можешь хорошо проводить время с ней, но не больше, ты не должен влюбиться. Никогда не забывай, что твой отец был убит Лонг Можань!"

Все еще сохраняя твердое и серьезное выражение лица, дед снова предупредил его: "С этого момента ты начал практиковать, не забудь навестить великого мудреца Гао Жэньвэй и сказать ему спасибо. Если тщательно подойти к этому делу, возможно, мы сможем восстановить Е клан."

.........

От этих его слов Е Фэн немного потерял дар речи, если он просто будет веселиться с Лонг Ваньер, то в таком случае чем он отличается от своего умершего отца?

Е Юньфэй играл чувствами людей, тем самым заставив несколько человек надеть зеленые шляпы. Из-за своих поступков, он впоследствии разрушил весь клан.

Е Фэн не хотел повторить его ошибку, следуя той же политике.

Теперь он наконец понял почему его отец был таким, что в итоге привело к разрушению Е клана. Какое образование мог дать собственному сыну отец, который даже не имел никакого уважения к другим людям, что он только что и продемонстрировал?

Конечно Е Фэн не станет противоречить деду и спорить с ним, так как спорить с этим человеком не было никакого смысла.

Для Е Фэн это ни не было важным, ни даже он не имел хоть немного заинтересованности в восстановлении Е клана. Единственное чего он хотел-защитить близких, которые были весьма ценны для него, вот и все.

Кроме того, было много людей которые не в состоянии сделать это, такие как Е Вэньтянь, Лонг Можань и так далее. Как и они, он смог бы сделать что-то для восстановления Е клана, но опять же, как?

Желание защитить людей вокруг него, должно быть основано на стремлении к абсолютной власти, как цель.

Действительно, сила фундаментальная вещь!

Е Фэн наконец постиг слова этого предложения!

В мире Бессмертных, если бы отец Мо Цзюгэ не был довольно таки влиятельным человеком, смог бы заставить Су Фэйин обручиться с Мо Цзюгэ? Самое главное, что Мо Цзюгэ был крайне уродлив, за это и был известен по всему миру, этот несчастный развратный парень полностью зависел от силы и влияния своего отца, с помощью этой власти разрушил жизни нескольких красивых бессмертных женщин.

Такой уродливый Мо Цзюгэ вместе с прекрасной Су Фэйин, два абсолютно противоположных человека! Тем не менее, из-за мощи силы, Су Фэйин ничего не оставалось кроме как подчиниться клану Мо, и обручиться с Мо Цзюгэ.

Могла ли она из-за странного стечения обстоятельств, действительно случайно попасть на Землю? Это было бы неплохо, так как они были бы вместе здесь.

Видя безмолвного Е Фэн, Е Вэньтянь просто размышлял о том же самом, затем медленно сказал: "Хорошо что ты вернулся, теперь тебе не позволено покидать Яньцзин пока не закончатся вступительные экзамены, до тех пор я присмотрю за тобой."

Услышав это, Е Фэн сидел в недоумении.

Он думал завтра отправиться к Восточно-Китайскому морю, чтобы поискать Су Фэйин, но теперь этот старик выдает что он не может покинуть Яньцзин в течение полумесяца? К тому времени она может перейти на другое место!

"Несмотря на то что у меня есть много способов устроить тебя в университет Яньцзин, все же будет позорным для меня, главы Е клана, если ты получишь низкую оценку......."

кашлянув, он продолжил: "Недавно я попросил старейшину Линь, позволить его внучке встретиться с тобой завтра."

"Что?"

Е Фэн был крайне не доволен: "Разве ты не говорил раньше, что это случиться только после того как я сдам экзамены и поступлю в университет Яньцзин?"

"Эта новость распространилась по всему Яньцзин, мы не смогли скрыть этого, поэтому больше нет в этом необходимости."

Старик нахмурился: "Приготовься произвести на других хорошее впечатление, в противном случае я истреблю твою плоть заживо в качестве наказания."

".........."

Е Фэн был в шоке, но на самом деле ему не терпелось увидеть красоту Линь Шицин.

Вскоре Су Мэнхань, держа в руках миску с лапшой, вышла обслужить Е Вэньтянь.

"Е Фэн, ты вернулся....."

Осторожно поставив миску на стол, она подошла к Е Фэну.

Из ниоткуда появившийся старик, который сразу начал рыться в сундуках и шкафах напугал ее, вскоре она узнала, что он дед Е Фэна.

Она знала что дед Е Фэн дружил со старейшиной Линь клана, кажется помолвка Е Фэн и Линь Шицин уже давно была запланирована этими двумя. Наверняка дед Е Фэн не взлюбил ее, верно?

Однако обнаружив ее внутри виллы, он не обращая на нее внимания, начал рыться повсюду, чтобы удостовериться было ли что-нибудь похищено. Удостоверившись, что все на месте, он сказал только одно: "Я голоден."

После чего Су Мэнхань сразу побежала на кухня, чтобы сварить ему лапши.

"Ок."

Е Фэн улыбнулся ей и потянул за руку, тем самым заставив ее сесть рядом, после чего наконец успокоил ее.

Глядя на жадно пожирающего лапшу Е Вэньтянь он спросил: "Что насчет важных вещей, спрятанных в вилле?"

Е Вэньтянь убрал миску, выражение его лица вмиг стало серьезным: "Ты хочешь знать? Подожди пока я доем, затем пойдешь со мной."

http://tl.rulate.ru/book/82/11767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Весёлая семейка))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку