Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Фея Восточно-Китайского моря.

В тени фонаря, Е Фэн и Лонг Ваньер спокойно обнимали друг друга. Однако никто не знал, в насколько сложной ситуации они находились.

К счастью, отложив все дела насущные в сторонку, они решили помолчать. Поэтому сейчас их мысль были очень чисты и просты.

"Итак, ты пойдешь домой? Иначе твой дед......."

Лонг Ваньер немного беспокоилась за него, поэтому она не могла задерживаться.

"Хмммм, в любом случае, ты должна быть осторожней, и больше не бегай, как тогда."

Е Фэн немного замешкался, но потом предупредил:" Даже если твое культивирование медленно продвигается, ты все равно должна первым делом убедится в своей безопасности, хорошо?"

Если она снова побежит к тому извращенцу в "счастливом браке двух орудий", и если в то время Е Фэна не будет с ней рядом, то для нее будет очень трудно убежать от него, а для Е Фэна будет трудно разыскать его. Если такая ситуация и вправду будет, то может произойти трагедия, и тогда он будет жалеть об этом до конца своих дней.

Он просто ждал подходящего случая, чтобы показать, как он мог легко помочь ей в процессе "открывания отверстия", и с помощью ее тела с бессмертными артериями, ее культивирования может подняться прямо до небес. Но в настоящее время ее внутреннее Ци было совершенно ничтожно.

В настоящее время он пока не осмелился раскрыть ей свой секрет бессмертия. Его мастер, Су Фэйин, с детства учила его, что бы ни случилось, всегда держать ухо в остро, и всегда оставлять для себя пути отхода. В самом деле, это был действительно горький факт.

"Я вернусь домой........"

Она могла с легкостью понять, что Е Фэн беспокоился о ней, так что она кивнула и неожиданно спросила: " Кстати, совсем недавно, что произошло в твоей семье в вилле? Та девушка........"

Как только она произнесла это, сердце Е Фэна екнуло, как он и ожидал, эта девушка девушка действительно упомянула имя Су Мэнхань.

Поскольку она упомянула это, теперь он уже не мог разыгрывать немого, поэтому сказал: " Она моя одноклассница, и из-за семейных проблем временно живет у меня........"

"Не надо объяснять."

След горечи вдруг мелькнул в ее красивых глазах, она нежно поджала губы, встала на цыпочки и нежно поцеловала его в щеку " Кроме того, я также знаю, что ты помолвлен со старшей дочерью клана Линь......."

Сказав это, она ехидно и очень изящно улыбнулась и сказала: " Однако мне на это наплевать. Когда меня нет рядом, ты можешь быть с ними. Конечно, если когда-нибудь я почувствую, что ты больше не нуждаешься во мне, то ты......"

"Будь уверена, такого не будет."

Е Фэн почувствовал себя немного беспомощным.

Только у Лонг Ваньер были бессмертные артерии, поэтому Е Фэн не мог отказаться от нее. Однако удивительно, что ее не заботили ни Су Мэнхань, ни Лин Шицин, и это действительно поразило его. Если из-за какого-то несчастного случая Лонг Ваньер поменяется местами с Су Мэнхань, то в таком случае, Е ФЭн был на 100% уверен, Лонг Ваньер бы стала безумно ревновать.

Услышав его обещание, что он всегда будет на ее стороне, она почувствовала облегчение и стала немного счастливее, и постепенно на ее лице появилась улыбка. Затем она повернулась чтобы , наконец, уйти. Хоть она и двигалась вперед, но делала это неохотно, и она действительно ненавидела то время, когда ей приходилось расставаться с ним.

Но вдруг кое-какая мысль посетила ее голову, поэтому она сразу же остановилась и обернулась, склонив голову набок и спросив: " Ты можешь мне сказать, почему ты идешь к той древней гробнице?"

"Я ищу кое-кого."

Откровенно сказал Е Фэн, поскольку он решил не скрывать это от нее.

"Ищешь кого-то? Мужчину или Женщину?"

Она повернулась и немного занервничала, услышав его слова.

"Женщина."

Вздохнул Е Фэн, а затем продолжил: " Она - мой мастер, но я уже давно ее не видел, и кто-то сфотографировал, и на фото она была в этом склепе. Поэтому я пошел туда, чтобы осмотреться...."

Он просто отметил, что она мастер, и это не подвергнет опасности существование мира Бессмертных."

"Она хорошенькая?"

Спросила она.

"Да."

Кивнул Е Фэн.

"У нее очень длинные волосы? У нее сложный характер?"

Снова спросила она.

Он почувствовал себя немного странно, и ответил: " Да, но откуда ты знаешь?"

Она нахмурила свои густые, черные брови и сказала: " Это странно, но по слухам кажется, что фея Восточно-китайского моря и твой мастер - один человек.........."

"Фея Восточно-китайского моря?"

Как только он услышал это, он сразу же заинтересовался.

"Ах, в последнее время множество слухов распространилось в мире боевых искусств. Они о женщине, которая появилась недалеко Восточно-китайского моря, и имя ей - Фея. У нее очень холодный нрав и она уже привлекла внимания многих людей из мира боевых искусств. Поэтому очень многие хотят пойти и взглянуть на столь изысканную красавицу. Говорят, что она очень красивая, ее волосы достают до ягодиц и она очень холодна и равнодушна."

Она рассказала* обо всех слухах о ней, о каких знала. ( П\п: если перевести дословно: то ее вырвало всеми слухами.)

"Ну, скорее всего, это она."

Вновь его интерес перешел все границы, это его невероятно взволновало. Вдруг он вспомнил последний раз, как он был в гробнице, где ему так и не удалось найти следы Су Фэйин. Поэтому, сейчас он узнал новости о ней очень скоро.

"Итак, фея Вотсочно-китайского моря?"

Если бы это действительно была Су Фэйин, тогда, что она там делала? Во-первых, она была замечена в древней гробнице в горах Чанбай, а затем и в Восточно-Китайском море......

Е Фэн покачал головой. Он никогда не мог понять, о чем думает его хозяин.

"Теперь.........Ты хочешь отправится в Восточно-китайское море?"

Немного взволнованно спросила она.

"Ах, все в порядке, так как у меня есть, о чем надо позаботиться, ты просто проследи за тем, чтобы быть в безопасности."

Е Фэн кивнул головой и поблагодарил ее от всего сердца за ее слова.

"Хорошо, я ухожу."

Лонг Ваньер подошла, но не сказала ни слова. Наконец-то, она повернулась и собралась уйти, но перед этим она остановилась и повернулась, серьезно посмотрев на него.

На самом деле она о многом хотела его расспросить, например,как он скрыл свой уровень культивирования и т.д., но она промолчала. В конце концов, у каждого есть свой секрет, у нее также была тайна, которой она с ним не поделилась......

Перед тем как уехать, Е Фэн увидел, как много эмоций отражалось в ее глазах, и он знал, что такого больше ни у кого нет.

"Мастер, я иду за тобой!"

Е Фэн поднял голову, посмотрел на луну на небе, но не увидел рядом с ней ни одной звезды, что в очередной раз напомнило ему, что это не мир Бессмертных.

В мире Бессмертных, независимо от того, куда вы идете, ночное небо всегда будет обрамлять звезды. Как небо может быть таким просторным и пустым, как это?

Конечно, перед походом в Восточно-китайское море, во-первых, он должен вернуться в свою виллу, в противном случае, его дед взорвется, и Е Фэну придется отправиться на край земли, чтобы избежать его.

________________

Когда Лонг Ваньер повернулась и отошла от Е Фэна, она пошла прямиком к железнодорожному вокзалу Яньцзин.

Чтобы проехать длинный путь, люди из мира боевых искусств, естественно, тоже пользуются поездом. Когда она подъехала к вокзалу, она просто хотела найти место, чтобы купить билет на завтра, но неожиданно заметила, как за пределами станции появились две знакомы фигуры.

Лонг Цин! Лонг Цзы!

Эти двое были ее дядями, и у каждого из них было по тридцать лет выращивания.Плюс, они уже выработали оригинальные методики клана Линь, такие как техника ног Дракона, Романтический меч и техника Благородной Ладони!

"Папа послал их сюда, чтобы отыскать меня?"

Подумала она, во всяком случае, это ее близкие люди. Кроме того, она должна быстро вернуться, ей не нужно бояться противников.

Поэтому она сделала несколько шагов вперед и предстала перед ними: " Дядя Цин, дядя Цзы, как вы сюда попали?"

"Ваньер!"

Среди них был человек, которого звали Лонг Ваньер, он был одет в зеленую мантию. Он поспешно подошел и посмотрел на нее сверху вниз и, когда заметил, что в ней не было ничего странного, то наконец почувствовал облегчение.

"Ваньер, как ты могла так убежать, не сказав ни слова?"

Появился Лонг Взы и, со серьезным лицом, сказал: "Глава клана очень зол На этот раз, сбежать тебе помогла твоя золовка? Ты знаешь, что так ты впутываешь ее во все это?"

"Хм..............."

Она признала свою ошибку, но она стала лишь мрачной и встревоженной. Конечно, она могла сбежать благодаря помощи свой золовки, Шу Шу. Однако, если Лонг Можань узнает об этом, он наверняка сурово накажет их обоих! К счастью люди клана Линь не обеспечивают его такой информацией и новостями, ведь каждый был знаком с его темпераментом. Из-за малейшей ошибки он может наказать кого-то смертью.

"Я хочу увидеть папу. Дядя Цин, дядя Цзы, пойдем домой. "

Она решила не думать слишком долго и просто сказал это им.

"Да, вернуться - это очень важно, однако ты не увидишь главу клана."

Лонг Цзы сказал: " Когда мы отправились искать вас, после этого глава клана направился к Восточно-китайскому морю. Он хочет найти женщину из слухов, фею Восточно-китайского моря, как вы знаете, он уже столько лет не женился, и если в этот раз он сможет найти красивую женщину, то это было бы здорово......."

Услышав это, она застыла.

ее отец пошел к Восточно-китайскому морю на поиски той феи, чтобы попросить выйти за него замуж?

Разве она не мастер Е Фэна?

http://tl.rulate.ru/book/82/11763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ыыы санта-барбара епт))
Развернуть
#
Спасибо )
Развернуть
#
Глава клана очень золю На жто раз, тсбежать тебе помогла твоя золовка? Ты знаешь, что так ты впутываешь ее во все это
Развернуть
#
Писец подкрался незаметно...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Вотсочное море - очень сочное море =)))
Развернуть
#
Чисто я буду орать если где то в 300главе будет '' ты женился на моей 3000летнем мастере, я женюсь на твоей дочери''
Развернуть
#
Ну, теперь она точно понимает, что её паренёк точно убьёт её же папашу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку