Рецензия от NEUROTOXIN: блог перевода 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от NEUROTOXIN

Сначала, скажу честно. Название новеллы оставляет желать лучшего, как и описание, из-за которого первые главы я не понимала, что происходит. Не знаю, что меня заставило читать произведение дальше, но, так оно случилось.

Хоть начало и запутанное(как раз из-за описания, если честно), если не обращать внимания на два вышеперечисленных минуса, новелла действительно интересна. Перевод хороший, практически идеальный в плане грамматики, особенно зная, как выглядит большинство работ. На том, переводчику искренняя благодарность за усердия. 

По проекту: если коротко, то речь идёт о перерождении девушки, которую предали все, кому она потакала. На сей раз, она осознает, кого на самом деле можно считать союзником и кому следует мстить. Муж, как и раньше  "ревнивый лапочка - дикая псина", однако теперь гг будет вести себя иначе с ним. Осознавая, насколько она была дурой, теперь же эта ведьма, которая мне очень симпатизирует, решается сама вести игру и стать королевой.

В общем, новеллка интересная, читать можно, напрягать мозг, чтобы понять смысл, не нужно.

Благодарю за внимание, жду новых глав. 

Написала NEUROTOXIN 11 янв. 2019 г., 13:32 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь