Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 23: Беспорядок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 23: Беспорядок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Беспорядок

Конечно, были люди, которые не доверяли Чэн Яну и считали, что все, что он говорил, было всего лишь уловкой. Поскольку другого выбора не было, они решили просто подождать и посмотреть. В конце концов, пока их не выгнали из деревни, они не пострадали бы.

Чэн Ян не обращал внимания на этих людей и вместо этого приводил выбранных им к Алтарю территории. Он смог перевести только тринадцать человек, поэтому он проверил их способности, чтобы убедиться, что в его команде будет равное количество человек в каждом классе. Тем, кому не повезло попасть в список, сказали, что они будут первыми в очереди, чтобы присоединиться к его команде в следующий раз, когда они сделают выбор.

Из тринадцати человек, над которыми Чэн Ян провел церемонию выбора класса, десять имели врожденные способности А-ранга. Что касается трех других, двое были B-ранга, а один невероятный S-ранг! Этим могущественным талантом S-ранга был Чжао Чуань, первый человек, которого Чэн Ян впервые спас от Хуэйминя.

Казалось бы, теперь они все еще были одними из первых в мире, иначе врожденные способности людей, которых он только что заставил выполнять церемонии выбора класса, не были бы такими сильными.

Чжао Чуань

Житель деревни Феникс

Класс: Призыватель

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:31 Продолжительность жизни:110

Здоровье:36 Мана:24

Физическая атака:7.5 Магическая атака:1

Физическая защита:1.2 Магические защита:1

Скорость атаки:1 Скорость движения:2

Врожденные способности:

Врожденный бонус:+30% больше характеристик в атрибуте физическая атака при повышении уровня

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 100%.

«Путь зверя» (особая способность): характеристики всех врагов в пределах 100 метров от призванных существ снижаться на 10%, если они того же или ниже уровня. Эффект увеличивается на 10% и утраивается по дальности каждые четыре уровня.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Вызов волка (1 уровень): призывает волка со статистикой, равной характеристикам призывателя | Продолжительность: 10 мин | Стоимость: 10 Маны | Время применения: 1 мин | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Деревянный Посох: Статусный символ призывателя | Без бонусов

Чэн Ян был шокирован, когда увидел статистику Чжао Чуаня. Он не ожидал, что один из выбранных им людей будет обладать особой способностью.

Общие врожденные способности улучшают характеристики человека. Некоторые из более редких увеличивают скрытые характеристики, такие как дальность атаки. Еще реже были врожденные способности лорда и врожденные способности управляющего, с той лишь разницей, что они увеличивали характеристики территории человека. Особые врожденные способности намного мощнее, но имеют серьезный недостаток. В отличие от общих врожденных способностей, которые обычно менее полезны, если вы выбираете неправильный класс, специальные врожденные способности будут бесполезны. Например, если бы Чжао Чуань не был призывателем, его невероятно редкая особая врожденная способность была бы совершенно бесполезной.

Прямо сейчас способность Чжао Чуаня будет иметь незначительный эффект, если он будет сражаться в небольшой группе, поскольку трудно заметить разницу в 10%, когда статистика врагов настолько низкая. Когда он становится сильнее и участвует в войне, его особая способность заберёт сотни очков характеристик. Он был бы кошмарным существованием для любой армии.

Затем Чэн Ян выбрал пятерых из первых жителей, чтобы присоединиться к своей команде, завершив список.

Прямо сейчас деревня Феникса была низкоуровневой, поэтому Чэн Ян не мог построить ни одного военного здания и не мог присвоить солдатам надлежащие звания. Таким образом, управление командой и иерархия были довольно рыхлыми.

После проверки способностей людей, выбранных Ю Каем и остальными, он оставил их, чтобы они сами проводили церемонии выбора класса. Затем он отвел свою группу на север деревни, чтобы он мог объяснить, как работают их новые способности, и поделиться некоторыми боевыми приемами и знаниями.

После того как Чжао Чуань и другие новые жители получили классы, физиологический разрыв между ними и гражданскими лицами только увеличился. Они увидели, что у новых солдат было то же оружие, что и у спасшей их группы Чэн Яна. Разве это не означало, что у них будит такая же сила?

«Ты, почему ты не позволяешь нам получить и эту силу? Ты классовый предатель! » Из толпы раздался гневный голос.

Чэн Яну даже не нужно было оборачиваться, чтобы узнать, что Ху Цзюнь снова действует: «Я сказал, что эта деревня принадлежит мне, поэтому я могу решить не позволять людям получать силу, если они хотят». Он мягко сказал: «Если у вас есть проблемы с этим, не стесняйтесь покинуть деревню».

"Почему я должен уйти?" Ху Цзюнь крикнул Чэн Яну: «Я мэр Хуэйминь, и по закону эта деревня построена в пределах его округа, я думаю, это вы должны уйти!»

Чэн Ян резко повернулся и с трепетом посмотрел на Ху Цзюнь. Может ли такой дурак действительно существовать в этом мире? Ю Кай и Старый Ли так же посмотрели на Ху Цзюня. Даже некоторые мирные жители в толпе не могли поверить в его поведение.

"Сволочь!" Лау Хуэй взревел: «Кто спас тебя сегодня утром из руин? Кто сегодня днем ​​привез вашу семью из Хуэйминь? Кто тебя накормил сегодня двумя приемами пищи? Вы мэр? Думаешь, ты здесь босс? Как мы могли спасти такого неблагодарного человека? Идиот!"

«Ты, ты, ты…» Ху Цзюнь указал пальцем на Лау Хуэя. «Не думайте, что этот маленький акт праведного гнева обманет Народную армию, когда они прибудут! Они увидят тебя насквозь, и тогда мы увидим, кто здесь главный! »

Старый Ли фыркнул: «Я не знаю, когда армия появиться, но я точно знаю, что если мы вышвырнем тебя за стены, через десять минут ты станешь только костями».

«Ты ... ты убийца! Это преступление! » Лицо Ху Цзюнь было красным как помидор: «Все, вы и дальше будете ослеплены этими людьми? Их всего тридцать или сорок! Пока мы их арестуем, мы сможем взять деревню ​​под контроль! Тогда мы все сможем стать могущественными! »

Старый Ли повернулся к Чэн Яну: «Просто скажи слово, а я пойду туда и заткну этого дурака».

Чэн Ян кивнул в своем сердце. Он был прав, доверившись Старому Ли. Если ему действительно нужно было проверить убеждение старого Ли, лучшим способом было бы приказать ему убить мэра Хуйминь Ху Цзюня.

К счастью для мэра, Чэн Ян не собирался убивать его прямо сейчас. «Старый Ли, пока этот человек — большая проблема, мы запачкаем руки, чтобы навредить ему. Во время апокалипсиса уже погибло так много людей, что мы не должны прибавлять к этому числу ».

Старый Ли был слегка ошеломлен. Он не понимал решения Чэн Яна, но, поскольку Чэн Ян сказал ему не делать ничего, он бы не стал.

Чэн Ян повернулся к толпе: «Ху Цзюнь, твоё предложение, похоже, не нашло отклика в толпе. Кажется, все здесь видели ваше желание захватить деревню. В такой критический момент жизни и смерти вам следует научиться не быть слишком жадным. Я уже пообещал, что, как только я смогу, все здесь получат силы, которыми обладают мои товарищи. Причина, по которой я дал их сегодня только шестидесяти людям, заключается в том, что деревня позволит только не большему количеству людей получить силу».

Чэн Ян воспользовался моментом, чтобы впитать свои слова, прежде чем продолжить: «Хотя мне очень стыдно за ваше поведение, Ху Цзюнь, я не хочу никого убивать здесь или изгонять вас из деревни Феникс. Однако, если вы хотите есть, вам нужно будет что-то внести в деревню ».

У Ху Цзюня было сложное выражение лица. Он понял, что переоценил влияние своего прежнего положения на людей здесь. До апокалипсиса он был довольно большой фигурой в этом районе, но теперь он выглядел просто как буйный бомж. В глазах кучки таких же людей, пытающихся выжить, звание мэра было бесполезным.

Несмотря на это, Ху Цзюнь не пожалел о своих действиях, вместо этого он просто еще больше ненавидел Чэн Яна. Хотя другая сторона позволила ему продолжать жить в деревне, он не почувствовал ни капли благодарности.

Теперь он знал, что сейчас он ничего не может сделать. Он мог только держать язык за зубами и мириться с унижением, которое нанес ему Чэн Ян. Ему просто нужно было дождаться прибытия армии, чтобы он мог наблюдать, как они убивают Чэн Яна и его последователей. Тогда он мог бы получить за это признание и получить повышение до мэра деревни!

Итак, после того, как Чэн Ян закончил говорить, он просто хмыкнул и ушел от толпы. На протяжении всего испытания его брат Ху Ян не сказал ни слова, что заставило бы людей задуматься, в чем заключается его преданность.

Чэн Ян тоже не понимал действий Ху Яна, но не беспокоился об этом. Пока у человека не было класса, Чэн Ян имел абсолютный контроль над толпой. Достаточно подумать, и они телепортируется за пределы деревни. Увидев это, все остальные сразу же становились послушными.

После просмотра драмы толпа, окружавшая Чэн Яна, разошлась. Тогда же завершилась последняя церемония выбора класса. Теперь, когда всех повысили, Чэн Ян повел всех новобранцев на вершину стен, чтобы научить убивать монстров, скопившихся за последние несколько часов. Под руководством Чэн Яна эти новобранцы быстро освоили свои новые навыки.

Затем Чэн Ян спрыгнул со стен, чтобы остальные четверо вели оставшуюся часть тренировки. Он подошел к Алтарю Территории, чтобы создать еще десять Залов для Медитации. Если не будет достаточно Залов для Медитации, это повлияет на рост новых жителей.

Глядя на жалкое количество бревен, оставленных рядом с алтарем, Чэн Ян почувствовал себя очень грустным. Казалось бы, завтра ему нужно сосредоточиться на поиске бревен в руинах Хуэйминя. Если повезет, они найдут немало, но вернуть с пустыми руками очень легко. Не говоря уже о том, что даже если они найдут бревна, их будет сложно отнести обратно в деревню.

До апокалипсиса расстояние в один километр был очень коротким. Машине требовалось всего несколько минут, чтобы проехать так далеко, даже меньше, если они ехали по шоссе. Однако новые Божественные правила сделали автомобили невозможными, хотя автомобили работали на бензине, им по-прежнему требовалось электричество для их запуска.

http://tl.rulate.ru/book/814/60843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Прошу прошение за выдаленные комментарии
Развернуть
#
Дизель может и так запустится
Развернуть
#
А паровоз сможет работать? Дирижабль? Пароход? Телеги с лошадьми? Телеги с призванными волками?
Развернуть
#
это автор опустил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку