Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 21: Разговор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 21: Разговор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Разговор

Всего через десять минут после спасения Чжао Чуаня, Чэн Ян спас еще двадцать человек. В этот момент Чэн Ян больше не осмеливался оставаться в руинах Хуэйминь и быстро собрал других членов группы, которую он привел, чтобы вернуться в Деревню Феникса.

"Куда ты собираешься? Разве ты не собираешься спасать других граждан? » Спасенный сорокалетний мужчина попросил преградить ему путь.

Чэн Ян лишь взглянул на мужчину. Это был толстый мужчина в красивом костюме. Он, вероятно, имел некоторый статус до апокалипсиса, но Чэн Яну было наплевать. «Мы можем спасти только такое количество людей». Чэн Ян равнодушно сказал: «Если мы попытаемся спасти слишком много людей, это только приведет к их гибели».

«Разве ты не можешь спасти еще одного? Я хочу, чтобы ты спас моего сына, не волнуйся, я тебя обязательно награжу. Сколько ты хочешь? Сто тысяч? Миллион?" Мужчина сказал, плюнув в лицо Чэн Яну.

«Если хочешь жить, просто заткнись». Чэн Ян бросил на мужчину несравненно холодный взгляд: «Если ты продолжишь мешать мне, я не против оставить тебя здесь».

«Ты, маленький…» - мужчина почувствовал легкий страх после того, как его отругали, но он никогда не был из тех, кто уступает другим. «Как ты посмел мне не помочь, я…»

Прежде чем он успел закончить, другой выживший в красной рубашке встал и зажал ему рот ладонью. «Пожалуйста, не обращайте внимания на тарабарщину моего брата. Вы спасли нам жизнь поэтому естественно, мы не будем препятствовать вашим планам ».

Чэн Ян внимательно посмотрел на мужчину в красной рубашке. "Вы можете сказать мне свое имя?"

«Меня зовут Ху Ян, а это мой брат Ху Цзюнь, мы из Хуэйминя». Ответил мужчина в красной рубашке.

«Ху Ян, я надеюсь, ты помнишь, что было сказано сегодня». Чэн Ян прошел мимо братьев.

"Конечно помню." Сказал Ху Ян в спешке.

Чэн Ян не пожалел братьев ни о чем другом. Ему все равно что они думают о нем или что собираются делать. Что они могли с ним сделать без силы класса?

Им потребовалось гораздо больше времени, чтобы добраться до деревни Феникса, сопровождая мирных жителей, но это было несложное путешествие. Хотя они столкнулись с несколькими одинокими монстрами, они были бессильны перед Чэн Яном и его последователями.

Когда они были в безопасности в пределах деревенских стен, Чэн Ян решил не сразу, з спасенными, проводить церемонии выбора класса. Скорее он кормил их жареным мясом, которое Ю Кай и другие собрали у монстров за стенами, используя неугасающие жаровни в Залах Медитации. Не ели с обеда накануне, выжившие из деревни Хуэйминь были несравненно счастливы, устроив барбекю з Адской Свиньи.

Устроив небольшую группу, Чэн Ян сразу же вернулся в Хуэйминь.

Их главной задачей было спасение людей, но они не жалели усилий, чтобы достать из руин любую еду, которую могли. Бог установил новые правила, согласно которым только те, кто имеет профессию фермера, смогут выращивать пищу, поэтому найденные ими несколько мешков риса были драгоценными сокровищами.

Чэн Ян совершил несколько походов между Хуэйминем и деревней Феникс, переправляя людей и припасы. Первоначально пустое поле и деревня Феникса теперь оживлены. В дополнение к первоначальным двадцати или около того человек было спасено из Хуйминя. Это было в тот момент, когда не все присутствующие смогли бы пройти церемонию выбора класса.

Несмотря на это, Чэн Ян без колебаний продолжал возвращать людей в деревню Феникса. В конце концов, на то, чтобы увеличить количество жителей в деревне Феникса, может уйти несколько недель, и к тому времени уже некого будет спасать. Если Чэн Ян хотел увеличить население деревни Феникса, он должен был воспользоваться этой возможностью сейчас.

Чэн Ян целый день водил людей обратно в деревню Феникс, доведя ее население до двухсот человек.

Только когда наступила ночь, они прекратили работу. Вокруг Хьюминя бродили огромные группы монстров, которые были бомбой замедленного действия. Если бы они случайно столкнулись с одним из них из-за темноты ночи, они наверняка все умерли бы.

Той ночью Чэн Ян позвал Лю Хау, Ю Кая и Лау Хуэя в свой личный Зал Медитации. Хотя это был только второй день апокалипсиса, население Деревни Феникса стремительно выросло. Им нужно будет установить некоторые правила, прежде чем что-то пойдет не так.

«Йоко, зачем ты нас созвал?» Лау Хуэй спросил, когда прибыл последний человек.

Чэн Ян закатил глаза, увидев, насколько прямолинейно подходил к делу Лау Хуэй: «Разве у вас нет вопросов, которые вы хотите задать мне сейчас, когда мы одни?»

Лау Хуэй покачал головой: «Какой смысл спрашивать? Единственное, что сейчас важно, это прожить еще один день. Единственное, что меня волнует, это родители, потому что я не знаю их судьбы ».

Другой друг Чэн Яна чувствовал то же самое, но, в отличие от Лау Хуэя, не было смысла даже волноваться. Их семьи жили в другой провинции. Как они могли спасти свои семьи, если они даже не могут добраться до Облачного города?

«Йоко, как думаешь, у меня будет шанс снова увидеться с родителями?» - спросил Лю Хау срывающимся голосом.

«Не волнуйся так сильно, Коко». Чэн Ян сказал, обнимая своего друга: «Когда я предвидел конец света, я не только получил знания о том, как добраться до этой деревни, я также увидел способ для ваших родителей выжить. В городах будет безопасная зона в центре, поэтому я настоятельно рекомендовал всем вам убедить свои семьи как можно ближе подойти к центру города ».

Получив возможность скрыть тот факт, что он переродился, Чэн Ян полностью посвятил себя лжи о том, что ему приснился предсказательный сон. Лю Хау и остальные совершенно не подозревали его историю.

«Йоко, мой друг, я не буду благодарить тебя, и в этом новом мире я останусь с тобой до конца. Я верю, что пока мои родители не мертвы, мы сможем их найти ».

Лау Хуэй также поделился своими эмоциями, захваченными атмосферой: «После всего, что мы пережили за последние два дня, как мы могли не быть братьями на всю жизнь? Йоко, я не буду утруждать себя формальностями, но теперь я обязан тебе жизнью. Даже если ты попытаешься прогнать меня, я всегда вернусь ».

Ю Кай с кривой улыбкой на лице посмотрел между Лау Хуэем и Лю Хау: «Поскольку эти двое уже обнажили перед тобой свои души, если я ничего не скажу, разве я не покажусь бессердечным? Я не знаю, почему ты смог увидеть будущее и почему мир стал таким, единственное, что я знаю, это то, что ты Йоко спас меня от той же трагедии, что и Хуйминь. Мы не можем полагаться на какую-либо внешнюю силу, чтобы спасти себя, поскольку эта катастрофа была глобальной. На данный момент я думаю, что только ты достаточно квалифицирован и компетентен, чтобы возглавить нашу группу, Йоко. Пока ты не думаешь, что я тащу тебя вниз, я буду следовать любому твоему приказу, и моя судьба навсегда будет связана с твоей.

Чэн Ян посмотрел на троих, сдерживая слезы, и заставить их всех доверить ему свою жизнь было тяжелым чувством. Если он не сможет позволить своим братьям жить прекрасной жизнью, несмотря на апокалипсис, их доброжелательность будет напрасной. Он также ни в малейшей степени не сомневался в их словах, ведь они заключили аналогичные пакты друг с другом в прошлой жизни Чэн Яна.

«Поскольку ты мне так доверяешь, как я могу отвергать твои чувства». Чэн Ян сказал эмоционально: «Когда я привел вас всех в эту деревню, я уже был полон решимости изменить наши судьбы, теперь я могу только надеяться, что никогда не позволю вам пожалеть об этом решении».

«Йоко, что мы будем делать дальше?» - спросил Ю Кай.

«Сейчас самое главное — поднять силу всей деревни и повысить ее до Стандартного уровня. К тому времени у нас должны быть силы и силы, чтобы вернуться в Облачный город. Мы спасем семьи Старого Ли и его сотрудников и продолжим становиться сильнее. Тогда как только сможем, мы спасем и ваши семьи ». Чэн Ян искренне улыбнулся своим друзьям.

«Йоко», - сказал Ю Кай, подумав на мгновение, - «Задумывались ли ты о том, что все люди, которых вы вернули сегодня, находятся здесь только потому, что у них не было другого выбора, а не потому, что они считают вас своим лидером? В будущем, когда мы доберемся до Облачного города, они все еще последуют за нами сюда? Даже если они вернутся в деревню, останутся ли они нам верными? Боюсь, что если есть какие-то излишне амбициозные люди, мы вчетвером, возможно, не сможем их остановить ».

«На самом деле это то, о чем я позвал всех вас сюда сегодня вечером». Чэн Ян ответил: «Начиная с завтрашнего дня я собираюсь разделить всех с классом на одну из пяти команд. Каждый из нас будет руководить командой, а Старый Ли — пятым. Хотя я все еще не уверен, что Старый Ли надежный человек, его врожденные способности делают его слишком ценным.

«Какой в ​​этом смысл?» Лю Хау спросил: «Как это может остановить сценарий, описанный Ю Каем?»

Прежде чем Чэн Ян успел ответить, Ю Кай постучал по голове Лю Хау: «Все эти предыдущие игры наверняка заставили твой мозг сгнить, естественно, есть причина, по которой Йоко заставляет каждого из нас возглавить команду. Пока мы ведем их, когда они слабы, мы сможем определить, кто из них лоялен, и создать группу людей, которым можно полностью доверять, таким образом мы сможем жестко подавить амбиции других ».

Лау Хуэй громко рассмеялся: «Конечно! Если мы сможем собрать несколько преданных людей и дать им преимущества, остальные последуют их примеру ».

«Йоко, хотя это могло бы решить некоторые из наших проблем, что, если амбициозные люди просто уйдут и присоединятся к людям в Облачном городе?» - спросил Лю Хау, все еще не убежденный.

«Тебе не нужно ни капли беспокоиться об этом». Чэн Ян уверенно сказал: «По сравнению с Облачным городом наша деревня Феникс — рай. Любой знает, что выбрать. Есть еще один ключевой момент. Если человек проводит церемонию выбора класса в деревне, его судьба навсегда связана с этим. У меня есть возможность отменить статус человека как жителя деревни Феникса, и если он не достигнет уровня выше уровня ученика, а до этого, он никогда не сможет продвинуться ни на шаг вперед снова. Даже если он попытается провести церемонию выбора класса в главном городе, это будет бесполезно ».

Чэн Ян на мгновение замолчал: «Открыв путь в Облачный город, я планирую сказать это всем. Не думаю, что в этот момент кто-то рискнул бы своим будущим ».

http://tl.rulate.ru/book/814/60764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку