Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 12: Статуя Класса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 12: Статуя Класса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Статуя Класса

После того как все ушли, чтобы выполнить свои задачи, Чэн Ян открыл Системную панель Территориального Алтаря. Количество фрагментов опыта на территории достигло трехсот одиннадцати после сегодняшней битвы. Это число быстро уменьшилось бы, так как Чэн Ян нашел для них применение прямо сейчас.

Затем Чэн Ян подошел к Статуе Мага и открыл ее Системную панель. Фактически, у всех статуй выбора класса были системные панели.

Деревня Феникса

Статуя мага: низкого ранга: мест 7/20

Доступные исследования:

Укрепление тела потоком маны (1 уровень): Увеличивает Здоровье на 20% | Стоимость: 100 | Время: 6 часов

Дополнительный узел маны (1 уровень): увеличивает ману на 20% | Стоимость: 100 | Время: 6 часов

Окружающий сбор маны (1 уровень): увеличивает магическую атаку на 20% | Стоимость: 100 | Время: 6 часов

Пассивный эффект железной кожи (1 уровень): увеличивает физическую защиту на 20% | Стоимость: 100 | Время: 6 часов

Тренировка психического состояния (1 уровень): увеличение магической защиты на 20% Стоимость: 100 | Время: 6 часов,

Чтобы повысить уровень Деревни Феникса до Деревни стандартного уровня, Чэн Ян должен был повысить уровень всех статуй выбора класса. Кроме того, чтобы улучшить статую мага, необходимо завершить все исследования низкого уровня. У каждой статуи были похожие варианты исследования, единственная разница заключалась в атрибутах, на которых фокусировался исследовательский набор.

Финансирование всех этих исследований не было особенно трудным, но на это занятие требовало много времени. Чтобы улучшить все статуи до стандартного уровня, потребуется 2000 фрагментов опыта. Хотя это может показаться не таким уж большим, поскольку они получили почти 400 фрагментов опыта за час, это произошло только из-за испытания бога.

В обычных условиях частота возрождения вокруг территорий ниже, и они не очень часто атакуются небольшими группами монстров. Итак, чтобы получить большое количество фрагментов опыта за короткий промежуток времени, вам нужно пройти дальше одного километра от Алтаря территории.

Тем не менее Чэн Ян не возражал против сложности создания сильной территории, поскольку, когда оно будет завершено, любой случайный солдат с территории сможет соревноваться с элитой, получивший класс в главном городе. Это был стимул, который Бог дал человечеству, чтобы прорваться через безопасные зоны главных городов.

Чэн Ян без колебаний исследовал узел дополнительной маны. Когда он это сделал, системная панель стала серой, вызывая улыбку Чэн Яна. При проведении исследования статуя выбора класса будет недоступна в периоде исследования, но когда оно закончится, он станет еще сильнее.

Это было преимущество, которое Чэн Ян получил, захвативши территорию так быстро, даже если другие начнут оккупировать другие близлежащие территории в течение месяца, им потребуется много времени, чтобы догнать Деревню Феникса. Поскольку время исследования не может быть уменьшено, чтобы превзойти деревню Феникса, будет невозможно.

Затем Чэн Ян исследовал «Разгон сердца» и «Переливание крови зверя», чтобы увеличить здоровье воинов и призывателей. Эти обновления также займут по шесть часов. Поскольку фрагментов опыта было недостаточно, рейнджерам придётся подождать, чтобы получить бонусы в исследованиях статуи.

В это время Лю Хау и другие Воины подошли к ним, неся по одному огромному бревну каждый. Первоначально они думали единственным способом эффективно перемещать бревна было использование машины или не менее четырех человек. Но потом стало ясно, сколько силы они приобрели, ставши воинами.

Фактически, это было очень нормально, так как средний атрибут Физической атаки был жалким 1, но у всех Воинов должен был быть как минимум 4. Физическая атака была мерой всего, что связано с телом, и, естественно, сюда входила сила.

«Йоко, а зачем тебе вообще эта древесина? Ах, еще, я видел, как во время землетрясения в реку скатилось несколько бревен. Лю Хау сказал, устанавливая бревно, которое он нес.

«Нам нужна древесина для создания зданий. Так же как стена, которую вы видели, создавалась ранее. Чэн Ян категорически ответил: «Одна только стена потребила сто кубометров дерева, а это количество очень трудно получить сразу после апокалипсиса. К счастью, того, что у нас есть, достаточно для завершения многих важных построек ».

Лю Хау кивнул, озаренный словами Чэн Яна. Действительно, было бы сложно рубить большие деревья без профессиональных лесозаготовительных инструментов.

Затем Чэн Ян открыл системную панель Территориального Алтаря и решил построить несколько Залов для Медитации. Он купил десять мгновенно, в результате чего десять бревенчатых хижин выстроились кольцом вокруг Алтаря территории.

Еще сотня кубометров купленного им дерева было израсходовано, из-за чего Чэн Ян почувствовал себя немного беспомощным. Что он мог сделать? Изначально он был довольно беден и купить 300 кубометров древесины уже было не по средствам.

Хотя они уже видели это явление до того, как все с трепетом наблюдали, как строятся здания.

Чэн Ян воспользовался временем, которое потребовалось для строительства зданий, чтобы патрулировать стены. Он обнаружил, что частота возрождения уже достигла самого низкого уровня, и для появления одного монстра требуется одна или две минуты. Это было в семь или восемь раз ниже, чем в разгар испытания захвата территории. Таким образом, те, что стояли на заборе, простаивали.

Чэн Ян вздохнул и позволил людям спуститься со стены. Поскольку для низкоуровневых монстров было невозможно сломать стену, он мог бы подождать, пока соберется большое количество, и убить их всех, дав отдых своим последователям.

Было 7:15, последние добрые минуты сумерек подходили к концу, и наступала ночь. Чэн Ян решил выступить с речью, рассказывая всем присутствующим, каков план продвижения вперед, и ответить на вопросы, которые он игнорировал до сих пор.

«Как ты себя чувствуешь сейчас, после пары боев?» - спросил Чэн Ян, собрав всех возле Алтаря территории.

Все переглянулись, прежде чем Старый Ли вышел и сказал: Чэн, ты сказал раньше, что весь мир стал как игра. Это правда?"

"Это правда!" Чэн Ян заявил: «Это бедствие не ограничивается Облачным городом, и это не национальная катастрофа, а глобальная! В этот момент почти все здания в мире рухнули, и местность изменилась. Плато стали равнинами, а равнины — океанами. Самое важное изменение — это новые правила, созданные богом, правила, которые вы испытали сегодня. Сила, которой вы обладаете сейчас, - это то, чего вы даже не могли представить в старом мире ».

«Йоко, - внезапно вмешался Лау Хуэй, - откуда ты знал, что это должно произойти?»

Чэн Ян мысленно вздохнул. Он знал, что этот вопрос будет задан, и на него было трудно ответить правдиво. К счастью, он уже выдумал историю.

«Я не знаю, почему я это знал». Чэн Ян начал: «Когда я вчера проснулся, мой разум был наполнен предзнаменованиями и видениями апокалипсиса. Это была очень странная информация, но она запечатлелась прямо в моей памяти. Для меня было невозможно игнорировать, поэтому я подготовился на случай, если то, что я предвидел, произойдет. На данный момент я могу подтвердить многие из своих видений, но некоторые из них мне еще предстоит подтвердить ».

Чэн Ян знал, что он должен держать свое реинкарнацию в секрете, поэтому он создал образ себя как пророка.

Хотя не все поверили истории Чэн Яна, как еще они могли объяснить, почему Чэн Ян знал об апокалипсисе заранее? Это даже казалось довольно разумным. Если бы мир стал похож на игру, почему не могло быть пророков?

Осознание того, что это глобальная катастрофа, вызвала у всех уродливое выражение лица. В конце концов, у кого не было семьи? У них не было времени подумать об опасности, в которой оказались их семьи, но теперь, когда они это сделали, все забеспокоились.

«Ваше беспокойство бесполезно, - сказал Чэн Ян, чувствуя их эмоции, - то, что сейчас имеет значение, становится сильнее. Только имея силу, у вас будет хоть малейший шанс спасти своих близких ».

Старый Ли нахмурился: «Моя семья живет в Облачном городе, всего в нескольких километрах отсюда. Если мы будем держаться вместе, мы сможем легко убить любых монстров, с которыми встретимся, и добраться до города ».

"Да! Мы должны вернуться в город. Я не могу оставить свою семью. Моему сыну всего пять лет, как он может выжить? » Мужчина лет тридцати закричал, желая поскорее уйти.

Чэн Ян только печально покачал головой: «Боюсь, с нашей нынешней силой у нас просто нет способа добраться до Облачного города. Хотя мою территорию окружает всего несколько монстров, монстры склонны образовывать большие орды. С момента апокалипсиса прошло несколько часов, поэтому встретить группу из десятков монстров не исключено. У вас есть уверенность, чтобы победить такую ​​группу? »

Видя, что толпа все еще беспокоится, Чэн Ян продолжил: «Я знаю, что никто из вас не хочет верить моим словам, но их легко доказать. Я выведу некоторых людей за стены, чтобы проверить то, что я вам сказал.

Старый Ли и другие взрослые были в восторге, надеясь, что ситуация еще не так плоха, и у них будет шанс прорваться в Облачный город.

Чэн Ян почувствовал боль в сердце, увидев их обнадеживающие выражения. Они не знали, насколько плохо было в Облачном городе, но как Чэн Ян мог не знать?

«Йоко, просто скажи нам, что делать дальше. Мы все будем вас слушать ». - провозгласил Лю Хау.

«Эта деревня будет нашей спасительной кругом, поэтому мы должны работать над ее развитием. Для этого нам нужны фрагменты опыта, нам нужно убить как можно больше монстров ».

Чэн Ян планировал использовать эту экскурсию, чтобы получить как можно больше фрагментов опыта в дополнение к подавлению их желания мчаться в Облачный город. «Время пришло. Я немедленно возьму с собой половину людей здесь, чтобы разведать лес между нами и Облачным городом. Хотя делать это ночью будет рискованно, но пока мы будем осторожны, мы будем в безопасности, поскольку луна яркая. Остальные люди останутся здесь, в деревне, чтобы защитить ее и начать тренироваться».

http://tl.rulate.ru/book/814/35028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо
Развернуть
#
Ну типа монстры из ниоткуда это не странно, а переродился странно? О_о
Развернуть
#
Доаа
Развернуть
#
Тоже считаю что лучше бы он кратко рассказал правду
Развернуть
#
Нет, не лучше. Ни к чему всем знать об этом.
Развернуть
#
Всем? "Братьям" то своим мог рассказать.
Развернуть
#
А теперь представим, что они все подумают о том, что все переводятся и спасут свои семьи, вернувшись в прошлое. Да они харакири сделают тут же
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
А еда
Развернуть
#
Дебил надо было сказать что ты просто нашол алтарь, и после нескольких дней изучения узнал это или что то ещё,а не эти ващи, я пророк, знаю что надо делать. Они подумали бы что ты удачлив. Теперь они будут думать что ты знаеш что то о будущем и можеш скрывать это. (но они не реальные люди и созданы фантазией автора поэтому вряд ли).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку