Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 6: Быстрая Помощь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 6: Быстрая Помощь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Быстрая помощь

Чэн Ян не удивился, когда услышал заявление богов.

В этот момент он с любопытством смотрел на только что сплющенную вершину. Почти квадратный километр деревьев полностью исчез, не осталось даже ямы там, где могли бы быть корни. Всего в сотне метров от Земли Алтарь и окружающие статуи были полностью раскопаны. Увидев, что и алтарь, и статуи точно такие же, как его воспоминания, Чэн Ян улыбнулся.

"Пойдем со мной!" - закричал Чэн Ян, как только ветер перестал дуть. Затем Чэн Ян бросился к своей территории. Юй Кай и Лю Хау последовали за ним только когда Чэн Ян оказался всего в десяти метрах от Территориального Алтаря.

Увидев, что Чэн Ян, похоже, знает то, что они делают сейчас, босс Ли и его сотрудники поспешили к Чэн Яну.

Когда Чэн Ян подошел к алтарю, он поднял системную панель и решил построить стену.

В тот момент несколько грузовиков у реки растворились вместе с грузом. Когда они это сделали, вокруг Территориального Алтаря возникла стена, секция за секцией, быстро замыкая цикл. Когда стена проходила через реку, под ней добавлялась деревянная решетка, позволяющая реке течь по территории.

Увидев это, другие были потрясены, они никогда раньше не видели ничего более фантастического.

"Мистер Чэн, что, черт возьми, происходит? " Мистер Ли был старше и более устойчивым, чем другие, поэтому он смог быстро задать вопрос Чэн Яну.

«Сейчас у меня мало времени, и я не могу дать вам подробного объяснения». Чэн Ян сказал: «А пока давайте просто скажу, что катастрофа затронула весь мир и превратила его в видеоигру. Эти четыре статуи позволяют провести церемонию выбора класса на Воина, Мага, Рейнджера или Призывателя. Выбирая класс, вы становитесь похожим на игровой персонаж! »

Эти слова шокировали Босса Ли, который был опытным игроком. Босс Ли просто не мог поверить словам Чэн Яна, они были абсурдны!

Он видел, как возводили эту стену, однако этому не было никакого научного объяснения.

Хотя землетрясение ранее потрясло дух босса Ли, он знал, что ему нужно принять решение.

«Йоко, это значит, что я могу получить класс?» - взволнованно спросил Лю Хау.

«Естественно, - сказал Чэн Ян, вытаскивая свой посох, - тебе придется немного подождать. Церемония выбора класса требует фрагментов опыта, так что я не могу позволить тебе это сделать, пока не выйду и не спасу Окса.

Босс Ли на мгновение поколебался, прежде чем встать перед Чэн Ян на пути. Чэн — уважительно сказал он, «Можно ли разрешить мне и моим сотрудникам также выбрать класс?» Босс Ли был умен и понял, что это огромная возможность.

Чэн Ян ухмыльнулся в своем сердце. Как и ожидалось, он нашел свою первую группу последователей.

«Позволю, - заявил Чэн Ян встревоженным мужчинам, - но поймите одну вещь. Это моя территория. Это мои статуи выбора класса. Если вы хотите использовать их, вам нужно убедить меня в своей лояльности. Я не буду просить у вас ничего ужасного, но мои правила должны соблюдаться.

Возможно, это было из-за его спокойного отношения, но было что-то в Чэн Яне, что заставляло присутствующих доверять ему. Таким образом, когда они услышали, что эта волшебная земля принадлежит Чэн Яну, никто не попытался с ним торговаться.

Они еще этого не знали, но даже если бы они попытались тайком использовать статуи выбора класса, они не смогли бы это сделать, поскольку находились под прямым контролем Чэн Яна. Это был инструмент, который позволял Лорду проявлять свою власть над другими.

«Йоко, что нам теперь делать? Может, мы последуем за тобой, чтобы спасти Окса? » Сказал Лю Хау, расстроенный постепенно темнеющим небом.

Не только Лю Хау, Ю Кай и другие были огорчены. События дня сильно встревожили их, особенно после того, как Чэн Ян сказал, что это событие было глобальным.

Мир, который они знали, исчез, так что они будут делать сейчас?

"Нет" Чэн Ян застрелил своего друга: «Я уже стал Магом, поэтому у меня есть сила спасти Окса, но пока ты не получишь класс, ты будешь только обузой. Еще через семь или восемь минут начнут появляться монстры, и мне нужно добраться до Окса, прежде чем они появятся. В противном случае он будет мертв. Он уже подъезжал, когда произошло землетрясение, так что я смогу его найти ».

Закончив, Чэн Ян, не дожидаясь ответа, двинулся, чтобы покинуть территорию.

Когда Чэн Ян приблизился к северным воротам, он использовал свою власть Лорда, чтобы распахнуть двери, когда он пробежал мимо. Как только он вышел, ворота автоматически снова закрылись. Как Лорд деревни Феникса, Чэн Ян полностью контролировал каждое здание со своей территорией.

Чэн Ян пошел по дороге, молясь, чтобы с Лау Хуэй все было в порядке.

Он бегал в четыре раза быстрее обычного человека. Однако он был магом и поэтому не мог бегать так долго, как воины или рейнджеры. Чэн Ян был похож на шторм и всего за пять минут преодолел шесть километров. Его скорость уже побила все предыдущие рекорды до апокалипсиса.

В этот момент он увидел группу из трех человек рядом с перевернутым такси. Одним из таких людей был Лау Хуэй! «Йоко! Что ты здесь делаешь? У тебя все нормально? Где вы были во время землетрясения? » Лау Хуэй крикнул, увидев бегущего к нему Чэн Яна.

Чен Ян не ответил. «Если ты не хочешь умереть, Окс, поскорее пойдем со мной. У меня нет времени объяснять, но здесь будет становится опасно ».

Чэн Ян схватил Лау Хуэя за руку и начал утаскивать его…

"Подожди!" Лау Хуэй быстро парировал, изо всех сил пытаясь вырвать хватку Чэн Яна: «Я не могу покинуть Пан Сунь».

Чэн Ян посмотрел на двух других людей и увидел симпатичную девушку примерно своего возраста. Возможно, это была девушка Лау Хуэя, о которой упоминал Ю Кай.

«Она может пойти, но ей нужно не отставать.«Чэн Ян не хотел оставлять кого-то особенного ради своего друга.

Увидев, что его девушка собиралась поспорить с Чэн Яном, Лау Хуэй сказал: «Пойдем с ним, Пан Сунь, Чэн Ян не солгал о том, что могло бы причинить мне вред».

Некоторое время у Лау Хуэя возникло зловещее чувство, что землетрясение не было таким простым. В этот момент Чэн Ян бросился к деревне Феникс, за ним последовали Лау Хуэй и его девушка. Конечно, Чэн Ян снизил скорость, чтобы они не отставали.

Водитель такси не осознавал, насколько сильно изменился мир, но, услышав настойчивость в голосе Чэн Яна, он мог не опасаться за свою жизнь. Люди — существа социальные, и в отсутствие безопасности они следуют за толпой. Увидев, что все начали бежать, таксист последовал за ними. Когда он позже вспомнил об этом решении, он подумал, что оно было очень мудрым.

Прохладный ветерок свистел над руинами Облачного города.

Землетрясение прекратилось, и ветер утих. Те, кто выжил в катастрофе, начали искать своих близких. После заявления бога было много напряжения. Поскольку все это слышали, никто не мог это опровергнуть.

Большинство людей смогли понять, что это не было обычным землетрясением.

Даже в этом случае никто не знал, что делать дальше. Голос сказал, что даст им шанс развиваться, но что это значило? Придется ли им драться друг с другом? Если так, это означало, что мастера боевых искусств были бы самыми сильными в мире.

Поскольку никто не знал, что означал этот голос, они больше сосредоточились на своих планах и поиске других. Сможет ли правительство помочь им, или они будут сами по себе.

Администрация Облачного города уже начала действовать, однако без электроники их способность организовывать людей была ограничена. К счастью, в тот день военизированная полиция уже была собрана для учений. Они стартовали из центра города и двинулись наружу, стабилизируя ситуацию.

Вдобавок администрация отправила людей исследовать Облачный город. Военнослужащие были параноиками и никогда не сочли бы подобное событие таким простым. Они уловили важную деталь в объявлении богов. Эволюция означала убийство! Что им нужно было убить? Что означала эволюция? Зачем вообще развиваться? Администрация отчаянно хотели получить ответы на эти вопросы.

Эта информация была нужна не только правительству. Амбициозные группы по всему миру искали ключ к эволюции. В этот момент те, у кого есть хотя бы половина мозга, осознали, что это глобальный феномен, потому что не было возможности отключить так много электронных устройств, которые не были в космическом масштабе.

http://tl.rulate.ru/book/814/17940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
интересно, как корпорации будут контролировать людей, если деньги теперь ничего не стоят. Все работники просто свалят от них и корпорации прекратят существование
Развернуть
#
Однозначно люди с большими деньгами ещё могут ******* народ. Не все ведь поняли, что прошлое строение мира не вернуть. Обещания и в средневековье давали, как пример они идут захватывать земли. Им обещали долю, но все умерли на этой войне. Как тебе такое
Развернуть
#
"Потому что в современном мире нет никаких средств, способных полностью обезвредить электроприборы" Ну как минимум атомная бомба может такое провернуть) Есть еще ГЭМИ - генератор электро-магнитного импульса, но там не всё так мощно)
Развернуть
#
Мб спутники тоже отказали. Перевод просто барахлит и я не понял 100% фразы
Развернуть
#
Почему мастера боевых искусств будут самыми сильными? Самыми сильными будут те, у кого есть огнестрел. Ибо, что ты можешь сделать с пулей в голове? Правильно, умереть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку