Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 92: Продвижение Лю Хао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 92: Продвижение Лю Хао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Продвижение Лю Хао

Выйдя из казарм, Чэн Ян повел Лю Вэй в лес, чтобы охотиться на монстров.

Шло время, и Лю Вэй все сильнее понимала ритм битвы. Теперь ее единственной слабостью было то, что ее врожденные способности не могли спасти ее, если монстров было больше одного, так как у них было двухсекундное время восстановления навыка.

Чэн Ян намеревалась найти для Лю Вэй снаряжение, которое улучшило бы ее навыки исцеления. Несколько украшений подойдут. Став высокоуровневым алхимиком, Лю Вэй сможет увеличить свое исцеление до такой степени, что она сможет даже убивать людей на том же уровне с врожденными способностями S-ранга.

После долгой ночи Лю Вэй заработала более пятисот фрагментов опыта. Это было немного по сравнению с Чэн Яном, который получил втрое больше, но большинство солдат получали меньше шестидесяти в день.

Когда они вернулись, Чэн Ян передал Лю Вэй сто тысяч фрагментов опыта. С ее способностями затраты на обучение, увеличивающие скорость в 32 раза, были вполне достижимы.

Поскольку Ю Кай и Лю Хау больше не могли оставаться в деревне Феникса, место Ю Кая в Зале медитации Чэн Яна было отдано Лю Вэй. В противном случае это было бы напрасной тратой, и Лю Вэй нуждался в 39% бонусе больше, чем кому-либо еще.

К тому времени, когда Чэн Ян закончил обучение, Лю Хау улучшил все статуи класса в деревне Радостной реки до стандартного уровня. Таким образом, Лю Хау вернулся в деревню Феникса, чтобы выбрать группу новых рекрутов.

Конечно, солдатам Лю Хау не приходилось проводить их в деревню самостоятельно, поэтому Лю Хау ждал, пока несколько генералов вернутся.

Первоначально Лю Хау собирался подождать, пока все три генерала, оставшиеся в деревне Феникс, вернуться с охоты, но, в конце концов, он не мог ждать, пока Лау Хуэй вернется.

Лю Хау очень хотел вернуться. Тренируясь в деревне Феникса, он наконец-то повысился! И как только он вернется в деревню Радостной реки, он сможет снова повысить свой уровень!

«Старый Ли, я должен найти время, чтобы потревожить нашего Лорда, чтобы найти еще несколько Территориальных Алтарей? Таким образом, вы тоже можете повышать уровень, как я. В противном случае вы всегда будете застрять на том же уровне, что и обычные солдаты ».

Несмотря на насмешки Лю Хау, Старый Ли оставался спокойным. «Генерал Лю, я уверен, что Лорд все это предвидел. Нам не нужно разрушать его договоренности. Если поблизости есть еще Алтари Территории, наш Лорд выйдет и займет их. Если их нет, то приставание к нему не приведет к появлению новых, а только снизит его мнение о нас ».

«Ну, разве ты не проницательный?» Лю Хау ругался.

Старый Ли горько улыбнулся. «Проницательный? Заметить что? Что все, что у нас есть прямо сейчас, благодаря нашему Лорду? Что он воссоединил меня с семьей? Я ни о чем не жалею и хочу служить нашему Лорду всю оставшуюся жизнь. Я верю, что он попросит о помощи, если она ему понадобится. В противном случае это моё место, за которым нужно следовать».

Слова старого Ли тронули Чжао Чуаня и Лю Хау. Особенно Чжао Чуань. В конце концов, Чэн Ян лично спас его из руин Хуэйминя.

Однако, как лучший друг Чэн Яна, Лю Хау не хотел, чтобы Старый Ли слишком сильно боготворил Чэн Яна.

«Старый Ли, не нужно быть таким серьезным. Я уверен, что наш Лорд согласится. Между прочим, пожалуйста, больше не называйте меня генералом Лю. Ты старше меня, так что это немного неловко. Просто зови меня Ён Лю ».

Старый Ли на мгновение помолчал, прежде чем улыбнуться. «Конечно, если я все время буду слишком формальным, я создам неловкую атмосферу».

Лю Хау засмеялся, когда услышал это. "Эй. После того как я стану сегодня воином высокого уровня, не хочешь, чтобы я прошел сложный уровень подземелья и принес вам двоим хорошее снаряжение? »

Чжао Чуань с презрением посмотрел на Лю Хау. «Перестань хвастаться. Вы хотите сказать, что сможете пройти сложный уровень в одиночку? Более того, наш Лорд уже проходит уровень Кошмара. Даже стража есть, и любое дополнительное оборудование, которое они получают, передается нам, генералам. Вы хотите сказать, что можете найти что-нибудь получше? »

«Блин, тебе ведь никак не угодить, а? Какого черта я могу сравнивать с этими нечеловеческими машинами? »

Когда Лю Хау узнал, что Имперская Гвардия встала рядом с Чэн Яном, он проявил несравненную ревность. Он очень хорошо знал, что независимо от того, насколько сильно он тренировался, он не мог догнать своего лучшего друга. Но теперь была целая эскадрилья солдат, которые всегда были сильнее его.

Не обращая внимания на взрыв Лю Хау, Чжао Чуань продолжал говорить. «Как вы думаете, Лорд знает, где находятся порталы в другие подземелья? Есть только один и это в Окровавленный собор, а количество спусков в день слишком мало ».

«Должно быть, правда? Как подземелье в Облачном городе? " Лю Хау сказал.

«У него высокий шанс выпадения, но без нашего Лорда нас бы раздавили». - возразил Чжао Чуань.

«Не беспокойтесь об этом. Послезавтра я и Ю Кай будем высокоуровневыми учениками. Также будет несколько учеников стандартного уровня, так что все будет хорошо ». - уверенно заявил Лю Хау. «А если этого недостаточно, нам придется подождать еще несколько дней, прежде чем появится целый легион солдат стандартного ранга. Я отказываюсь верить, что к тому времени мы не сможем захватывать подземелья. Возможно, мы сможем отправить даже несколько команд ».

«Это может сработать, но одно можно сказать наверняка». - неожиданно вмешался старый Ли. «Вскоре силы, контролирующие Облачный город, найдут Забытую могилу, и как только они это сделают, конфликт между ними и нами будет неизбежен».

«Конфликт? Кто здесь боится небольшого конфликта? » Лю Хау сказал с энтузиазмом. «Как только мы повысим уровень, если армия деревни Феникс решит разрушить город, это будет так же просто, как ссать».

Старый Ли только покачал головой. «Молодой Лю, если бы наш Лорд хотел уничтожить лидеров Облачного города, он бы уже сделал это. Он достаточно силен, чтобы делать это самостоятельно ».

Услышав это, Лю Хау успокоился. Опровергнуть слова Старого Ли было невозможно, поэтому он решил довериться мнению своего лучшего друга.

Они шли, пока говорили, и убивали любого монстра, с которым сталкивались. Хотя дорога между двумя деревнями была безопасной, время от времени из леса выскакивало чудовище.

Через час они прибыли в пункт назначения.

В деревне Счастливой реки было безмятежно тихо. Только случайный звук тетивы или треск Магической Стрелы напомнил жителям, что мирный мир, в котором они жили, исчез.

Большинство солдат тренировались в залах для медитации, поэтому только Чэнь Чао была там, чтобы поприветствовать группу Лю Хау.

Проинформировав Лю Хау об общем состоянии деревни с момента его отхода, Чэнь Чао пригласила недавно отобранных гражданских лиц провести церемонии выбора класса.

Лю Хау также подошел к Алтарю Территории, но с другой целью. Потратив несколько минут на то, чтобы успокоиться, Лю Хау активировал Божественное благословение.

Через несколько секунд Лю Хау повысился и стал вторым человеком в районе деревни Феникс, который стал учеником высокого уровня. Не считая, конечно, Имперской гвардии.

Лю Хау с новой силой взмахнул своим оружием. Даже если тигр появится прямо перед ним, Лю Хау был уверен, что сможет разрубить его на куски одним ударом! Хотя, если после апокалипсиса здесь все еще прятались тигры, кто знал, что за сумасшедшими монстрами они стали.

«Чжао Чуань, раз ты еще не повысился, почему бы тебе не позволить мне совершить путешествие по горам, чтобы ты мог получить фрагменты опыта?» - спросил Лю Хау.

"Нет, спасибо." - сказал Чжао Чуань без колебаний. «Ты можешь быть на несколько уровней выше меня, но ты будешь бесполезен, если на нас нападет большая орда. Поскольку сейчас темно, вероятность того, что ты умрешь, выше, поэтому я буду осторожнее. Завтра я буду охотиться днем ​​со своими солдатами ».

Лю Хау прищелкнул языком, но не стал вдаваться в подробности.

Примерно в то же время, когда эти двое спорили, последний штатский официально стал солдатом.

Поскольку обычные люди теперь могли получать Фрагменты опыта, процесс стал намного проще. Вместо того чтобы местный чиновник лично наблюдал за каждой церемонией, чиновники, которые накануне повысились в уровне, передали свой долг новым, которые проводили новые церемонию самостоятельно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/172798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку