Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 91: Казармы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 91: Казармы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Казармы

Во время путешествия Чэн Ян сосредоточился на том, чтобы помочь Лю Вэй расти. Каждый раз, когда монстр проскальзывал сквозь солдат, он велел ей использовать Кару по нему.

Мастерство Лю Вэй было на удивление низким и хорошо подходило для убийства. Единственным признаком было подергивание ее губ и внезапное появление трупа.

Хотя она все еще была ученицей низкого уровня, преимущества врожденных способностей Лю Вэй начали проявляться. Если бы это был какой-либо другой человек, было бы впечатляющим, если бы он смог убить хотя бы три монстра во время своего первого боя. Однако даже выдающийся гений потеряет при этом часть здоровья. Лю Вэй, с другой стороны, был совершенно другой. Ее боевой стиль можно описать как прохождение сквозь тысячу цветов, при этом лепестки не касались ее кожи.

К счастью, это не было умением по области. В противном случае у Чэн Яна не было бы выбора, кроме как поверить, что это ошибка.

Чэн Ян чувствовал, что если рост исцеляющей силы жрецов увеличится на более высоких уровнях, Лю Вэй не будет иметь себе равных на Земле. К счастью, хотя это была абсурдная способность, у нее были свои пределы. В конце концов, до тех пор, пока Лю Вэй не могла сравниться со своим противником, она была супер-мусором F-ранга.

Поскольку Лю Вэй и Чэн Ян были в хвосте группы, никто не заметил, что большое количество внезапно умерших монстров было убито Лю Вэй.

Лю Хау и Старый Ли шли бок о бок на небольшом расстоянии впереди них.

«Генерал Ли, разве не похоже, что наш Лорд пытается соблазнить Лю Вэй? Я никогда раньше не видел его так близко к женщине. Что ты думаешь?" Лю Хау взглянул на Чэн Яна и усмехнулся.

Старый Ли покачал головой: «Может, если бы ты не сплетничал так много, ты бы уже поднялся на новый уровень! Вы спрашиваете меня об этом почти каждый день, и каждый раз каков результат? Перестань так много думать и усерднее работай, чтобы убивать монстров ».

«Разве они не были бы интересной парой? Школьный идол встречается с отвратительным неудачником, ставшим супергероем? » - спросил Лю Хау, игнорируя жалобы Старого Ли.

Лю Хау был не единственным, кто сплетничал о статусе отношений Чэн Яна. Большинство солдат могли не заметить, как быстро их обычно холодный и стойкий лидер согрелся с Лю Вэй. Неужели ее потрясающая внешность покорила Ледяного Короля?

Чэн Ян ничего этого не слышал, но даже если бы знал, он бы посмеялся над этим. Публичный имидж лидера имел значение в старом мире, но в мире, где лидерство определялось силой, какой вред принесет небольшая сплетня?

Поскольку Чэн Ян расчистил путь, по которому они шли раньше, группа не столкнулась с крупными группами монстров.

Дорога прошла гладко, тридцать километров они преодолели за пять часов. Если бы солдатам не нужно было беспокоиться о защите мирных жителей, в, то же время неся древесину, их путешествие закончилось бы еще раньше. Без страха перед монстрами, заставляющие их двигаться, большинство мирных жителей в конвое не смогли бы выдержать такой темп.

Когда они прибыли на Гору шелкопряда, были сумерки. Чэн Ян немедленно приказал Ю Каю построить деревянную стену, чтобы все остальные устроились сами.

Чэн Ян привез более четырехсот единиц дерева поэтому когда стена была построена, Ю Кай построил несколько залов для медитации низкого уровня.

Как только начался процесс создания армии для Горы шелкопряда, Чэн Ян взял с собой остальную часть процессии и покинул деревню.

Гора шелкопряда находилась в гораздо худшем положении по сравнению с Деревней Счастливой реки. Без удобной дороги Ю Каю потребовалось бы несколько часов, чтобы получить помощь в случае опасности. Гора шелкопряда еще долго не сможет развиваться самостоятельно. Придется полагаться на ежедневные поставки жизненно важных предметов из деревни Феникс.

Вернувшись в деревню Феникса, Чэн Ян оставил армию на произвол судьбы и осмотрел добычу, которую он получил в тот день.

Чэн Ян заработал около 7000 фрагментов опыта, когда его Императорская гвардия очистила Окровавленный собор, так что ему не придется беспокоиться о деньгах в ближайшее время. Что касается ресурсов, Чэн Яна беспокоил приток дерева и камня.

Дерево было сравнительно легче добить после того, как Чэн Ян поднял цену, по которой деревня покупала его. Как только он это сделал, десятки солдат приобрели лесозаготовительные инструменты и с большим энтузиазмом начали рубить деревья.

Вчера деревня закупила семьсот кубометров древесины, но нужно было отправить четыреста в деревню радостной реки. Сегодня деревня Феникс закупила девятьсот единиц древесины. Даже после вычета древесины, отправленной на Гору шелкопряда, общая оставшаяся сумма превысила восемьсот единиц.

С другой стороны, камня было крайне мало. В отличие от древесины, которую можно было найти повсюду в постапокалиптическом ландшафте, камень можно было добывать только в карьерах. Из них только два были обнаружены в окрестностях деревни Феникс. Каждый участок был достаточно большим, чтобы с комфортом работало одновременно примерно десять человек, поэтому деревня Феникса, купленного камня за последние два дня, едва насчитывала четыреста единиц. Хотя такой скорости производства было бы достаточно для создания зданий, это была лишь капля в море для реального использования камня: Дороги.

Чэн Ян подошел к Алтарю Территории, чтобы построить Казармы. Без сомнения, Зал испытаний был самым полезным из новых зданий, но без официального положения в армии его нельзя было использовать. Таким образом, Чэн Яну нужно было следовать правилам этого мира и сначала построить Казармы.

Мгновение спустя Внутренняя Деревня была залита светом, когда возникло огромное здание. Казармы представляли собой внушительную коллекцию зданий, окруженных стеной на некотором расстоянии к югу от Территориального Алтаря, построенного в древнем китайском стиле.

Подобно Павильону Имперской Гвардии, Казармы считались запретной зоной. Вход разрешался только чиновникам определенного ранга и военнослужащим.

Чэн Ян прошел через ворота и внимательно осмотрел Казармы.

Это был его первый вход в казармы. В своей предыдущей жизни Чэн Ян был авантюристом, поэтому ему было отказано во входе. Он знал только общий план, потому что солдаты часто хвастались объектами.

Казармы были низко ранговыми, поэтому занимали площадь всего 40,000 квадратных метров. Хотя места на нескольких футбольных полях казались слишком большими, они были разделены между сотнями солдат деревни Феникс.

Слева были ряды больших домиков, столовых и бань. Всего в три ряда было пятнадцать лож. Каждый имел два этажа и вмещал до ста человек.

Справа были тренировочные площадки для всех пяти классов. Их внешний вид кардинально отличался от современного полигона. Тренировка силы и выносливости больше ни на кого не повлияет, поэтому не было никаких площадок для упражнений или беговой дорожки. Вместо этого все было направлено на повышение боевых навыков человека.

Был прицельный полигон для отработки дальнобойных атак и арена для спаррингов, где было невозможно кого-то убить, но настоящей жемчужиной тренировочных площадок были автоматизированные манекены. Они принимали форму нескольких разных типов противников и могли использоваться для оттачивания времени реакции в имитационных боях.

В центре казармы находился административный офис. Это было ядро ​​объекта и самое высокое здание в деревне Феникс на сегодняшний день, высотой в три этажа. В нем были служебные и жилые помещения для военных. На первом этаже доминировала огромная военная комната, где солдаты могли повышать свои звания, а офицеры могли вводить новых солдат в армию.

Всю территорию окружала стена из невысокого каменного основания с возведенной наверху деревянной оградой.

Как правитель деревни, Чэн Ян не мог записаться в солдаты поэтому к сожалению, единственным зданием, которое он мог использовать, было административное здание в центре.

В отличие от некоего императора Мин, Чэн Ян не мог просто объявить себя генералом и пойти в армию. Теперь, в обеих жизнях, Чэн Яну было запрещено использовать современные тренажеры. По мнению Чэн Яна, это чушь собачья.

Когда Чэн Ян прибыл, административный центр он был пуст, но когда Лау Хуэй вернулся с охоты, Чэн Ян намеревался назначить его главным административным сотрудником. Как человек с прямым и приземленным характером, Лау Хуэй хорошо подходил для этой должности.

Чэн Ян вошел в военную комнату и открыл панель состояния казарм.

Казармы (низкий ранг)

Помещение для проживания и обучения армии. Находясь здесь, солдаты получают бонус к своей скорости обучения и скорости повышения уровня навыков при использовании тренировочных сооружений. Эти бонусы увеличиваются пропорционально операционной ставке, максимум до двух раз по сравнению со стандартными бонусами.

Размер: на 1500 солдат

Бонус к обучению: 13%

Бонус к навыкам: 130%

Бонус к операциям: 0%

Чэн Ян знал настоящие свойства казарм еще из своей прошлой жизни. Что его действительно интересовало, так это скорость обучения.

Прямо сейчас залы для медитации высокого уровня превосходили тренировки в казармах. Однако по мере того, как количество и качество солдат увеличиваются, скорость обучения будет расти. Когда он достигнет своего пика, Казармы будут наравне с Залами для медитации стандартного уровня.

И это было только в казармах низкого ранга. Если добавить числовой коэффициент, казармы были, пожалуй, самым значительным капиталовложением, которое Чэн Ян мог сделать для увеличения численности армии.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/172142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Возможно возможно около около
Развернуть
#
МДА автор божествено)) сарказм
Развернуть
#
Насчёт 40 000 метров... Это вряд ли... Всего то 9 км их территория, а тут уже 40 км... Похоже анлейт ошибся, эдак на два нолика.
Спасибо!
Развернуть
#
Вы заблуждаетесь. 1 000 квадратных метров - не есть 1 квадратный километр. 1 кв.км=1.000.000 кв.м
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
У автора с цифрами тут вообще часто проблемы проскакивают. В прошлых главах он прогулочным шагом шёл со скоростью 30 км/ч из одной деревни в другую,
Развернуть
#
Ну у него скорость в 6-8 раз больше обычной.
Развернуть
#
6 футбольных полей с точки зрения количества жилого места на человека - не так много. по аналогии это как где-то 20 этажная высотка - прилично, но не более
Развернуть
#
был совершенно другим. 3 абзац говориться о женщине, а не о мужчине.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку