Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 45: Разделение на 2 группы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 45: Разделение на 2 группы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Разделение на 2 группы

Глаза старого Ли вспыхнули сложными эмоциями. В его глазах наказание, которое нанес ему Чэн Ян, было слишком легким. В конце концов, он потерял человеческую жизнь! Чего Старый Ли не знал, так это того, что человеческие жизни были самым бесполезными в этом новом мире.

Чэн Ян откашлялся: «Теперь, когда мы открыли путь в Облачный город, у нас не будет проблем с проникновением внутрь. Тем не менее! Город — не то спокойное место, которое вы помните, поэтому перед входом мы должны обсудить наши действия ».

Затем Чэн Ян поприветствовал вице-капитанов и оставил их управлять обычными ополченцами, отводя четырех капитанов в сторону.

«Вы знаете, что происходит в городе?» - спросил Ю Кай.

«Я не знаю точно, что происходит, но мои видения дали мне достаточно, чтобы сделать некоторые выводы». Чэн Ян ответил: «Сейчас безопасная зона в центре города должна находиться под контролем военных. Однако у них пока не будет много людей с классами, поэтому усилия по спасению мирных жителей все еще должны быть на начальной стадии ».

«Похоже, Облачный Город находится в той же ситуации, в которой была деревня Феникс несколько дней назад». - сказал Ю Кай, нахмурившись.

«Это то же самое, только в гораздо большем масштабе. Безопасная зона — пять-шесть километров, а количество посвящённых людей должно быть около десяти тысяч. Однако число спасенных ими определенно не превышает пятидесяти тысяч ». Чэн Ян кивнул.

Глаза Ю Кая внезапно расширились: «Йоко, а что, если мы захватим главный город!»

«Разве вы не слышали, что я сказал? Там буквально десять тысяч солдат. Даже если бы все они были нормальными людьми, военное оружие все равно могло легко убить вас ». Чэн Ян сделал выговор своему другу.

«Черт, я не подумал об этом… Что нам делать, если о нас узнают военные? Если они узнают, что мы создаем правительство на государственной земле, они обязательно попытаются вмешаться. Даже если они не истребят нас, они все равно будут пытаться контролировать нас. Как нам бороться с оружием? " Ю Кай посетовал.

«Есть простое решение». Старый Ли засмеялся: «Не дать им узнать. Все, что нам нужно сделать, это спасти членов семей и вернуться в деревню. Когда мы станем сильнее, это уже не будет иметь значения ».

«Это именно то, о чем я думал». Чэн Ян просиял: «Пока мы можем оставаться незамеченными в течение месяца, они больше не смогут на нас давить. У них не только закончатся патроны, но и мы станем намного сильнее. Я вам всем доверяю, поэтому хочу сказать вот что. Я никогда не собираюсь отказываться от контроля над деревней Феникс. Я никогда не подчинюсь другим, и когда деревня вырастет, я подниму и вас ».

«Я не знаю, что скажут другие, но ты мой лучший друг Йоко, я буду следовать за тобой, несмотря ни на что. Я знаю только одно: вы, а не военные, спасете мою семью ». Сказал Лю Хау, похлопывая своего друга по спине.

«Да, я надеюсь, ты тоже сможешь спасти мою, Йоко». Ю Кай вздохнул: «В конце концов, как военные могут лучше спасать людей, чем пророк?» Он пошутил.

Хотя они считали, что Чэн Ян может гарантировать спасение их семей, на самом деле это было неправдой. Только двое, которые смогли позвонить своим родителям, имели больше шансов, что их родители живы, и это было только в том случае, если они добрались до безопасной зоны. Если бы они этого не сделали, их шансы на выживание были такими же, как и у всех остальных.

«Милорд, я уже половину своей жизни прожил мирно, поэтому я полностью готов провести следующую половину, сражаясь за свою семью!» - заявил старый Ли с неподходящей для его возраста энергией.

«В таком случае пора составить план». Чэн Ян посерьезнел: «Если мы войдем в город все вместе, мы обязательно вызовем подозрения, поэтому я предлагаю разделиться. Любой, у кого есть член семьи в городе, останется здесь, а остальные вернутся в деревню, чтобы возобновить нормальную деятельность. Что все думают? »

Старый Ли и остальные кивнули, показывая свое одобрение.

«Старый Ли, большинство людей, у которых есть семьи в городе, должны быть людьми, которые работали на вашей лесопилке. Может быть, есть еще несколько человек из Хуэйминь с семьями. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы собрать всех этих людей и попросить их сообщить вам адрес места, где они, скорее всего, были во время землетрясения. Хотя сейчас все в руинах, большинство людей не двинутся далеко, потому что повсюду монстры ».

«Будьте уверены, мой лорд. Я также спланирую маршрут, когда мы войдем в город ». Старый Ли пообещал.

«Йоко, как долго ты пробудешь в Облачном городе?» Ю Кай спросил: «Ты останешься на ночь или вернешься в деревню? Команда возврата не может открыть ворота самостоятельно ».

«Мы вернемся». Чэн Ян сказал: «Конкретное время зависит от того, сколько людей мы сопровождаем, но я заставлю группу уйти к шести».

Ю Кай смог понять скрытую логику решения своих друзей. Если он хотел максимизировать исследование статуи класса, ему или Старому Ли нужно было вернуться вовремя, чтобы начать новое исследования.

По окончании встречи жители деревни Феникс разделились на две группы. Чэн Ян и другие капитаны команд остались возле города, в то время как вторую группу уводили вице-капитаны.

Единственная странность заключалась в том, у вице-капитана Старого Ли в городе была семья, поэтому ему пришлось назначить временную роль второго вице-капитана, пока их не было.

Лидером группы, вернувшейся в деревню Феникса, был Чжао Чуань. Проработав с ним несколько дней, Чэн Ян был очень впечатлён. Он был заслуживающим доверия и имел хороший характер. Даже в этом случае другие вице-капитаны сохраняли свою автономию, если только это не было чем-то серьезным.

Хотя Чэн Ян и капитаны ушли всего на несколько часов, создание цепочки команд было абсолютно необходимо. Он видел, как несколько групп были уничтожены, когда они не могли понять, чей приказ следовать в пылу битвы.

После того как группа Чжао Чуаня исчезла в лесу, Чэн Ян повернулся к людям позади него.

В группе, входящей в Облачный город, было всего тридцать пять человек, включая Чэн Яна и капитанов.

Чэн Ян прочистил горло. «У всех вас есть семьи в Облачном городе, не так ли?»

"Так и есть!" - с энтузиазмом ответили солдаты.

«Я рад слышать, что вы все в хорошем настроении. Как многие из вас, вероятно, догадались, причина, по которой мы расчистили мост сегодня, заключалась в том, чтобы спасти ваши семьи из руин города ».

«Спасибо, милорд!» Один из жителей закричал, после чего последовало еще несколько похвал. Некоторые из них были искренне благодарны, но Чэн Ян видел, что другие просто использовали это как возможность продемонстрировать свою преданность.

Что касается того, были ли эти люди на самом деле лояльны к нему, Чэн Яна не волновало. Он знал, что он не лидер. В своей прошлой жизни он видел, как тысячи лучших, чем он сам, проиграли реальным королям этого мира. Он хотел не лояльности, а гражданского национализма. Он хотел, чтобы они чувствовали себя частью деревни Феникс и гордились тем, что живут там. Таким образом, у них будет меньше шансов уйти.

Чэн Ян изо всех сил старался проявить великодушие, принимая похвалу. «Спасибо за все добрые слова. Для меня большая честь, что вы все так себя чувствуете. Мне нужно сказать еще кое-что, прежде чем мы отправимся в город.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/142467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку