Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 37: Идеальное лекарственное тело :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 37: Идеальное лекарственное тело

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Идеальное лекарственное тело

Окружение Чэн Яна исказилось, и он исчез в световой завесе.

Когда Чэн Ян снова открыл глаза, он был окружен тысячами волшебных трав и растений.

Чэн Янг не удивился, поскольку все тесты профессий проходили в уникальных подземельях. Таким образом, когда вы умрете во время теста, вас перенесут обратно на улицу совершенно невредимым.

В этот момент Чэн Ян услышал в своей голове голос менеджера Алхимической башни: «Добро пожаловать в сад Пан Лань. Испытание начнется в 10… 9… 8… »

Чэн Ян был напряжён. Он очень надеялся, что в тесте никоим образом не будет монстров уровня Высшего. Разрыв между уровнями был самым большим, когда вы были учеником, на этом уровне сражаться с монстрами более высокого уровня было практически невозможно. Характеристики монстров будут аналогичными, а снаряжение людей будет слишком низким, чтобы обеспечить существенный прирост.

Если бы Чэн Яну пришлось иметь дело с монстром более высокого уровня, он не смог бы победить его. Рельеф сада также был ровным, так что ему негде было бы спрятаться.

Он чувствовал, что вероятность этого довольно мала. Даже если бы это было испытание на адской сложности, даже монстра высокого уровня было бы достаточно, чтобы гарантировать, что никто не пройдет. Даже если это было сложно, это должно было быть возможным.

Менеджер наконец закончил отсчет: «Идентификация и сбор алхимических компонентов — два самых основных навыка, которые может освоить алхимик. Некоторые могут свысока рассматривать эту задачу как черную, но это истинная основа алхимии. Для вашего теста найдите и правильно соберите следующие компоненты в течение следующих тридцати минут. Трава для меча, Чертополох ... »

Когда он услышал, каким будет его испытание, Чэн Ян почувствовал, как в его сознании скакали десять тысяч травянистых лошадей. Когда они прошли, Чэн Ян не смог сдержать своего волнения.

Задача заключалась лишь в получении нескольких компонентов.

Для всех остальных эта задача будет непростой, особенно в саду с тысячами различных растений. Не потому, что современные врачи никогда не использовали традиционные лекарства, а потому, что все растения во всем мире претерпели радикальные изменения. Даже если бы сам Хуа То прошел это испытание, он мог бы положиться только на свою удачу.

Для Чэн Яна этот тест показался смешным. В своей предыдущей жизни, хотя он не был алхимиком, он очень хорошо познакомился с алхимическими компонентами, поскольку большинство алхимиков нанимало других для их сбора. Компоненты, которые ему нужно было собрать, были ингредиентами для зелья восстановления маны, хотя это также могло быть зелье восстановления здоровья, если пропорции будут изменены.

Почему Чэн Ян получил такое легкое испытание? Чэн Ян предположил, что это произошло потому, что создание каждого теста не выполнялось Богом индивидуально, а было автоматизированным процессом. Если это так, как алгоритм мог догадаться, что он перевоплотился? Прямо сейчас средний уровень силы человечества был бесконечно близок к нулю. Другими словами, даже тест, в котором вам нужно было украсть растение у низкосортного монстра, можно было считать сложным. Поскольку сражаться с более сильными монстрами ему все равно будет легко, значит, испытание было изменено соответствующим образом.

Это предположение было в основном верным. Тесты по профессиям были созданы без учета средней силы, а были основаны на личной силе. Сложность была рассчитана таким образом, чтобы независимо от уровня человека всегда оставался постоянный шанс пройти тест непреднамеренным образом. Например, если бы испытание, которое он прошел, дали миллионам людей, только два или три человека прошли бы по чистой случайности. Это соответствовало правилам этого нового мира.

Чего алгоритм не знал, так это того, что даже борьба с монстром стандартного уровня будет более тяжелым испытанием для Чэн Яна, чем то, что он ему дал.

Сад был невелик, всего десять тысяч квадратных метров, но полностью зарос всевозможными растениями. Чэн Ян даже увидел десятки редких сортов, которые соблазнили его провалить тест и вместо этого взять их. В конце концов, он мог только смотреть на них с завистью, поскольку даже прикосновение к ним могло означать провал теста.

Десять минут Чэн Ян обыскивал сад.

«Бутоны драконьего ползуна, найдены…»

«Мистические ледяные цветы, готово…»

«Корень дождевого червя, вот…»

Всего за несколько минут Чэн Ян собрал все десять компонентов.

«Вы уверены, что это те десять компонентов, которые вам нужны для прохождения теста?» Менеджер спросил, когда он объявил, что закончил.

Чэн Ян, не колеблясь, ответил, что да.

В одном случае пространство вокруг Чэн Яна исказилось, и он снова оказался лицом к лицу с менеджером.

«Вы действительно так быстро вернулись?» - спросил менеджер, не в силах помочь, бросив на него разочарованный взгляд.

Неудивительно, что она не верила в него. С ее точки зрения, Чэн Ян, достигший уровня ученика высокого класса всего за четыре дня, поставил его на абсолютную вершину человечества. Если бы такой удивительный человек полностью посвятил себя испытанию, возможно, он мог бы сотворить чудо. Даже если бы это было возможно, все равно понадобился бы весь период тестирования, чтобы хотя бы получить шанс. Поскольку он уезжал так скоро, разве это не означало, что он сдавался и испытывал удачу?

Чэн Ян улыбнулся и показал менеджеру десять собранных им компонентов. «Мне просто повезло. Бог этого мира должен благосклонно относиться ко мне, потому что названия каждого растения приходят мне в голову, просто глядя на них. Естественно, я закончил так быстро ».

Глядя на компоненты, которые Чэн Ян положил на стойку, менеджер почувствовала себя так, как будто она была во сне. Для того, кто еще не стал алхимиком, эта задача была слишком сложной. Более того, Чэн Ян был самым первым алхимиком, поэтому ни одна душа на этой планете не знала названия этих растений до сегодняшнего дня!

Менеджеру ничего не оставалось, кроме как улыбнуться, поскольку Чэн Ян собрал эти компоненты, которые он прошел без тени сомнения. «Похоже, вы прирожденный алхимик, милорд. Вашего таланта достаточно, чтобы позавидовать даже богам. Поскольку вы первый человек, ставший алхимиком, я рада сообщить, что вам дарована уникальная врожденная способность — идеальное лекарственное тело. Эта врожденная способность позволит вам получать вдвое больше преимуществ с половиной побочных эффектов всякий раз, когда вы используете зелье. В то же время вы прошли тест адской сложности, так что ваш талант алхимии на высшем уровне. Вы сможете увидеть детали, когда станете алхимиком ».

Управляющая достала из-под прилавка замысловатый медальон бледного золота. «Это жетон профессии алхимика, вы можете использовать его, чтобы немедленно стать настоящим алхимиком».

Чэн Ян получал Жетон профессии в прошлом, но он был грубым и серым, явно гораздо худшего качества, чем тот, который он только что получил.

Когда Чэн Ян взял Жетон профессии, он держал его в руке и молча использовал. Сразу после этого Чэн Ян почувствовал, что его ладонь пуста и Жетон профессии исчез.

Чэн Ян не мог дождаться открытия панели свойств и обнаружил, что появилась новая колонка с названием «Профессия».

Уровень алхимика: Ученик низкого ранга (0%)

Энергии профессии: 20

Алхимический талант:

Эффект зелий, влияющих на атрибут маны, удваивается.

Навыки и умения:

Определение (1 уровень): определяйте компоненты алхимии и то, какие зелья из них можно приготовить.

Сбор (1 уровень): соберите алхимический компонент, не повредив его.

Приготовление (1 уровень): приготовьте зелье.

Рецепты:

Нет

По сравнению с его классным статусом информация о его профессии была гораздо более краткой. Несмотря на это, его талант алхимии был подавляющим. Обычно у людей не было бы бонусов, относящихся к их профессии, хотя у некоторых людей была бы врожденная способность, влияющая на их профессию. Если вы выполнили тест на сложности: Сложно, вы получите несколько талантов профессий, но хорошие они или нет, зависело от удачи.

Все они побледнели перед талантом профессии, полученным тем, кто прошел тест на адской сложности. Большинство талантов профессий увеличивают второстепенный аспект, такой как уменьшение количества времени, энергии и ресурсов, необходимых для создания зелья, или усиления одного навыка. Более того, бонус будет намного меньше 100%.

В это время Чэн Ян подумал об удивительных вещах. Разве он не смог бы приготовить для себя зелья, которые в четыре раза сильнее обычных? Если бы он просто использовал их для создания зелий, ему было бы все равно, потому что это просто сэкономило бы ему время, но он знал, что есть зелья, которые временно или навсегда увеличивают атрибуты! Если бы он объединил свой алхимический талант и идеальное лекарственное тело, он стал бы невероятно могущественным!

Чэн Ян заставил себя успокоиться: «Спасибо за эту возможность, менеджер. Вы можете сказать мне, какие рецепты доступны в продаже? »

«У меня есть только два рецепта основных зелий восстановления. Если хочешь больше, поторопись и повысь уровень моей Алхимической Башни ». Менеджер ныла.

Чэн Ян кивнул: «Я обязательно сделаю это, а пока могу я купить рецепт восстановления маны?»

Менеджер с радостью подошла к полкам позади нее и достала свиток из овчины: «Это будет стоить тысячу фрагментов опыта».

Чэн Ян сразу же купил его. Хотя 1000 фрагментов опыта были астрономической ценой, это не было невыносимым для Чэн Яна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/133377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая ж классная табличка. Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
А чего поменяли? Было же Очки Мощи. Просто О.М. больше принимается из-за того,что у них есть характеристика силы и поэтому путаешься. Ну, у меня так
Развернуть
#
Теперь он может делать зелья сам. Мог бы не покупать склянки раньше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку