Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 152 - Флирт с Третьим Принцем. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 152 - Флирт с Третьим Принцем.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 152 - Флирт с Третьим Принцем.

"Наша команда сосредоточилась на свободе слова." Вэй Вэй долго думала об этом и наконец смогла сказать что-то, что ее удовлетворило. В конце концов, она все еще хотела победить.

Хуань Мин Сян снова потерял дар речи: "Свобода слова." 'Другими словами, они по сути даже не чувствуют ситуацию, в которую они попали, и уже планируют столкнуться с этими студентами из Среднего Комплекса завтра?'

"Вы действительно сможете победить?" Старик беспомощно подпер лоб: 'Дело не в том, что я не верю в эту девушку, дело в двух других людях, в которых я не уверен.'

На этот раз Вэй Вэй решительно ответила: "Мы победим!"

"Ты так уверена в этом?" Старик расхохотался: 'Обычно, эта девушка всегда ведет себя сдержанно. По ее словам, я могу предположить, что у них что-то припрятано в рукавах.'

Вэй Вэй просияла и кивнула: "Наша команда особенная."

"И что же в вас особенного?" Любопытство Хуань Мин Сяна пробудилось.

Вэй Вэй погладила подбородок и многозначительно скривила свои тонкие губы: "Наша цель ясна - приобретение денег и другой выгоды. На этот раз директор очень щедр. Занявшие первое место получают сто тысяч лян серебра."

Губы Хуань Мин Сяна несколько раз дернулись: 'Так вот что она имела в виду, говоря, что ее команда особенная?

Хе-хе, они действительно неповторимы!

Я много лет в Белой Академии и в первый раз вижу, что кто-то участвует в этих соревнованиях из-за денег…'

"Ладно. Забудем об этом " Хуань Мин Сян испустил долгий вздох, ибо это было забавно: "Приведи своего напарника по учебному столу сюда. Несмотря на то, что я стар, я все еще могу наставить его в боевых искусствах. Что касается предсказаний, я не могу в этом помочь сам, но здесь есть старинная книга, которую ты можешь взять с собой."

Вэй Вэй немного подумала и решила, что это может выступать в качестве гарантии.

'Все же после Среднего Комплекса, мы столкнемся с Прекрасным Комплексом. Способности Хэй Цзэ нельзя игнорировать.

В любом случае, наставление Старшего Сяна будет полезно.'

"С наступлением ночи я приведу его." Вэй Вэй тихонько рассмеялась: "И в это место тоже."

Хуань Мин Сян кивнул и погладил бороду: "Какой стихией владеет твой напарник по учебному столу. На каком он сейчас уровне силы?"

"Я не спрашивала." Вэй Вэй предположила: "У него, должно быть, земной ранг."

Пальцы, поглаживающие бороду Хуань Мин Сяна, замерли, его глаза слегка приоткрылись: "Земной ранг, самого низкого уровня?" 'Это все равно что пукнуть! Он точно проиграет!'

"Наверное." Глаза Вэй Вэй сузились, слегка заблестев: "Подождите до наступления ночи. Я приведу его, чтобы Старший Хуань мог поговорить с ним лично."

Хуань Мин Сян немного подумал, прежде чем ответить: "А что еще делать?"

'Мастер боевых искусств земного ранга. Мне придется долго и упорно над этим думать. Прошло так много лет с тех пор, как я видел подобного.' *вздох*

Нельзя винить Хуань Мин Сяна за подобную реакцию. Стоит знать, что как министр Империи Воинственного Дракона, помимо того, что он является влиятельной фигурой при дворе, он также чрезвычайно преуспел в боевом развитии. Как человек, который проложил путь к Боевой Духовной Силе, он мог считаться мастером, которым восхищаются все.

Как он сам сказал, прошло более десяти лет, он не встречал  мастера боевых искусств земного ранга. Ему нужно будет хорошенько подумать о том, как наставлять этого студента…

"Старший Хуань, ты действительно собираешься наставлять их?" Только после того, как Вэй Вэй ушла, за спиной Хуань Мин Сяна появилась человеческая фигура в бирюзового цвета одежде: "Разве это не трата времени? Те студенты из Низшего Комплекса, что рядом с Леди Хэлянь, не имеют способностей. Вот почему в последний раз, когда ты предлагал искать таланты внутри Низшего Комплекса, тебе было отказано. Теперь ты лично будешь наставлять подобных студентов из Низшего Комплекса, разве это не будет несправедливо по отношению к состязаниям?"

Длинная белая борода Хуань Мин Сяна воспарила: "Если всего несколько моих слов могут заставить нового студента с земным рангом выиграть состязание, то этих знаменитых людей из Прекрасного и Высшего Комплексов слишком легко сбить с ног."

"Старший Хуань намерен использовать их, чтобы закалить новых студентов из Высшего Комплекса?" Брови этого человека приподнялись, когда его осенило.

Хуань Мин Сян едва улыбнулся, его улыбка была столь же таинственна и прекрасна, как у божества: "Эта девушка, Вэй Вэй, может внести множество переменных. Ее появление разрушит чувство превосходства, которым эти студенты из Высшего Комплекса всегда обладали в течение многих лет. Я скажу тебе правду. Я очень недоволен теми, кто был выбран, поэтому я хочу поставить на их пути препятствие и посмотреть, смогут ли они преодолеть его или нет, но это не только состязание этой девушки, ведь в нем участвуют еще два человека. Я должен подтвердить, что те двое не будут для нее грузом. По крайней мере, два поединка должны пройти гладко, чтобы позволить ей столкнуться с Высшим Комплексом."

"Но мастер боевых искусств земного ранга..." Тот человек все еще испытывал сомнения: "Короткий вечер не увеличит его способности."

Хуань Мин Сян подпер лоб и тяжело вздохнул: "Человек предполагает, а Бог располагает. Я только надеюсь, что человек, которого девушка вскоре приведет, не слишком тупой…"

Солнце садилось на западе, дул легкий ветерок. В углу столовой Белой Академии.

"После того, как мы поедим, следуй за мной в одном место." Вэй Вэй положила палочки для еды и посмотрела на парня перед собой, лениво зевая.

Байли Цзя Цзюэ изящно вытер уголок рта белым платком, его голос был безразличен и он ответил только одним словом: "Хорошо."

Это привело Вэй Вэй к заблуждению, что человек напротив нее, должно быть, происходил из благородной семьи или даже семьи императора. Даже то, как он ел, было приятно для глаз. По сравнению с теми знаменитостями, которых запечатлели на рекламных щитах в наше время, его манеры были еще более завораживающими.

"Ты не собираешься спросить, куда я тебя поведу?" Вэй Вэй мило улыбнулась и приподняла брови.

Байли Цзя Цзюэ внезапно улыбнулся, наблюдая за ней, в чарующем холоде, была глубоко соблазнительная аура: "Что? Возможно ли, что ты хочешь что-то сделать со мной?"

'Флиртует со мной?' Брови Вэй Вэй приподнялись, а улыбка на ее лице стала шире: "Продам тебя в мужской публичный дом и извлеку хорошую прибыль."

Тень, слушая, пока подают еду, почувствовал, что обливается холодным потом.

'Продать Его Высочество... продать Его Высочество в мужской публичный дом?!

Неужели эта Госпожа Хэлянь больше не хочет жить?'

"Хех." Байли Цзя Цзюэ потянулся за чашкой. Когда его тонкие пальцы коснулись чашки, его глаза наполнились осмысленностью: "Похоже, Министр Денег весьма уверена в моей внешности."

Вэй Вэй тоже налила себе чаю и улыбнулась: "Конечно. Ты не смотришь в зеркало каждый день? С твоей-то внешностью, люди будут безрассудно выбрасывать деньги."

Тень молча ответил: 'Только выбрасывать деньги? Всюду, где побывал Его Высочество, люди выбрасывали свои сердца!'

Байли Цзя Цзюэ не торопливо и не медленно пил чай. Увлажненные чаем, эти его изначально изящные тонкие губы стали еще более влажными, и под освещением вечернего света, они, казалось, слабо поблескивают: "Звучит так, словно я действительно довольно хорош."

Глаза Вэй Вэй заблестели: "Так ты планируешь войти в эту отрасль? Я могу специально открыть для тебя место."

Тень: '...подождите, почему этот разговор становится все более и более странным!!!'

Байли Цзя Цзюэ с улыбкой положил левую руку на стол, а его тонкие пальцы правой руки без всякого предупреждения схватили Вэй Вэй за подбородок, и в это же время он наклонил голову к ней...

http://tl.rulate.ru/book/8139/539451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Но дорого. Может оптимизируете систему скидок?

Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не смог удержаться от смеха. Ребята хороши в этом. Спасибо😆😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку