Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 151 - Неуправляемое состязание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 151 - Неуправляемое состязание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 151 - Неуправляемое состязание.

В прошлом, после того, как Юань Лин Сюань говорил что-то подобное, он слышал, как они с ним соглашались.

Но сегодня эти четверо были особенно неразговорчивы. Это заставило Юань Лин Сюаня невольно окинуть их странным взглядом: "Что? Вы, парни, думаете, что я неправ в том, что я говорю?"

Эти четверо сначала напряглись, а потом изо всех сил затрясли головами, выдавив напряженную улыбку: "Нет. Как может Молодой Господин Юань ошибаться?"

"Прекрасно. Если больше нет новостей, можете идти." Юань Лин Сюань наблюдал за всеми четырьмя, лишенными своей обычной сообразительности, и внезапно почувствовал, что чего-то не хватает.

Слуга, стоявший рядом с ним, тоже все понял. Как только он услышал об этом от своего господина, он немедленно послал людей. Когда они вернулись, на их лицах была улыбка: "Молодой Господин, я все проверил. В Среднем Комплексе есть сильный парень. Несмотря на то, что его боевая ци не велика, с ним все еще трудно иметь дело. Если он будет там, он наверняка преподаст урок тем студентам, которые видят себя в более высоком положении, чем они есть!"

"Скажи этому силачу, чтобы он заставил их потерять лицо. Когда он закончит, я дам ему хорошую награду." Юань Лин Сюань был на самом деле более высокомерным, чем кто-либо другой, благодаря тому, что был хорошо известной фигурой в своем клане, такой, что даже в столице, немногие осмеливались провоцировать его: 'Забудем о Мужун Чан Фэне и Хэй Цзэ, все же, с точки зрения их личной силы или семейного происхождения, они сравнимы со мной. Но что касается того нищеброда, кто знает, откуда он выполз, он взял да и привлек всеобщее внимание, как только поступил в академию.'

Конечно, Юань Лин Сюань не был похож на того молодого господина из семьи Чжан, у которого совсем нет мозгов. При виде такого человека его первой реакцией было не преподать ему урок, а использовать его в своих целях.

'Что ненавистнее, так это то, что, будучи молодым господином великого клана Юань, я был проигнорирован нищебродом!

Который сказал мне только два слова: не интересует.

Как могу я, Юань Лин Сюань, проглотить свой гнев после этого?!'

Личный слуга Юань Лин Сюаня, естественно, знал, что происходит, а также понимал мысли своего господина. Он встал, и уважительно заговорил: "Не беспокойтесь, Молодой Господин, ваш слуга все устроит. Те трое - самый что ни на есть бесполезный мусор. Если они не спят на занятиях, то надолго отлучаются. Если бы не тот факт, что выбирать действительно не из кого, думаю, директор тоже не послал бы их на состязание. Я считаю, что эта команда, конкурируя с тремя другими комплексами, даже не выиграет один раунд. Нет необходимости говорить о том, что они будут состязаться с высшим комплексом..."

"Апчхи!"

На углу торговой площади, помогая Хуань Мин Сяну подметать пол, Вэй Вэй сильно чихнула. Приподняв брови, она посмотрела на старика, который пил чай у нее за спиной: "Старейшина Хуань, я уже закончила вашу работу. Разве вы не должны дать мне жалование, которое вам платит академия?"

"Кхе!" Хуань Мин Сян, наслаждающийся половиной беззаботного дня, напевал мелодию и пил чай и внезапно чуть не захлебнулся: "Откуда у этого старика жалование?"

Вэй Вэй подняла метлу с земли и лениво оперлась на ручку, подперев пальцами подбородок. Она посмотрела на него с недоверием: "Старший, служивший трем поколениям императоров, подметает здесь землю без всякого жалованья? Кто поверит таким словам."

"Девочка, ты мало общалась с этим юнцом, Тусу Фэном, не ошибись в его внешности. Его сердце ужасно злое!"

Хуань Мин Сян сердито поставил чашку на стол: "Если можно так выразиться, сын его сестры научился этому у него!"

Брови Вэй Вэй поползли вверх: "Его племянник?"

"Это тот самый ледяной юнец, который целый день носит маску, притворяясь взрослым!"

Вэй Вэй наконец-то поняла, как Третий Принц оскорбил Старейшину Хуаня, из-за чего тот стал ворчать каждый раз, когда он говорил.

В прошлом, когда Вэй Вэй услышала об этом, ее это совсем не беспокоило. Теперь, когда она подготовила соглашение о браке, услышав эти слова, у нее возникло странное чувство...

"Точно же, я слышал, что ты хочешь представлять Низший Комплекс на состязаниях?" Хуань Мин Сян погладил бороду и рассмеялся: "Это тоже хорошо. Пришло время, чтобы они увидели твою силу, что также может создать твою репутацию до состязаний по боевой ци."

Вэй Вэй коснулась переносицы и слегка улыбнулась: "Область, в которой я соревнуюсь, - это не боевая ци."

"Не боевая ци?" Хуань Мин Сян онемел: "Это потому, что юнец Тусу Фэн не выбрал тебя? Я сейчас же найду его и поговорю с ним! Как этот юнец может верить сплетням, это действительно отвратительно!"

Тон голоса Вэй Вэй был ровным: "Это не решение директора. Мы трое сами выбирали."

На самом деле ей было все равно. Даже если бы это было прорицание, о котором она ничего не знала, у нее все еще были Юань Мин и Сяо Бай в Небесном Крае Пространственной Области, которые могли помочь ей. Просто если бы это была боевая ци или вооружения, шансы на победу были бы выше. Теперь, когда она подумала об этом, выбор всех троих показался ей слишком произвольным. Каждый из них выбрал область и они вот так решили, в какой области будут соревноваться...

А главное, директор слишком сильно потакал им и сказал, что если они согласятся участвовать, то пусть сами выбирают, в какой области.

Честно говоря, это был первый раз, когда Вэй Вэй столкнулась с таким непредубежденным директором.

"Вы трое сами сделали выбор?" Чем больше Хуань Мин Сян слышал, тем больше он не верил: "Тогда кто выбрал боевую ци?"

Вэй Вэй наклонилась, чтобы подмести землю, и небрежно ответила: "Мой сосед по столу на занятиях."

"У тебя даже есть сосед по столу?" Хуань Мин Сян показал потрясенное выражение лица: "Разве ты не всегда была одна?"

Уголки уст Вэй Вэй дернулись: "Каждый раз, когда я посещаю занятия, у меня всегда есть сосед по столу."

Услышав этот ответ, Хуань Мин Сян все еще был неудовлетворен: "Если бы ты выбрала боевую ци, вы бы обязательно выйграли. Я могу сказать тебе, что, кроме Маленькой Лысой Головы в Высшем Комплексе, мало кто еще в белой академии может одолеть тебя в бою."

"Маленькая Лысая Голова..." Пальцы Вэй Вэй замерли, и она слегка улыбнулась: "Седьмой Принц настолько силен?"

Хуань Мин Сян дважды хмыкнул: "Вини в этом того ледяного парня, что обучал его. Вполне хороший маленький сорванец был обучен им в тигренка. В прошлом тигренок дал мне несколько булочек с мясом. Рано утром он стоял на улице и орал, словно гром. Было так шумно, что я даже не мог уснуть!"

"Похоже, Старшему Хуаню нравится Седьмой Принц." Вэй Вэй провела некоторое время со стариком, и если ему кто-то не нравился, они могли забыть о том, чтобы найти его, не говоря уже о возможности побеспокоить.

Хуань Мин Сян погладил бороду и улыбнулся. Он не отрицал этого: "Я все еще чувствую, что что-то не так с этим соглашением. Если бы ты соревновалась в боевой ци, по крайней мере, вы, ребята, смогли бы выиграть поединок. Ты знаешь, насколько сильны остальные двое?"

"Во время состязаний я постепенно это выясню."  Вэй Вэй застыла на месте, потом рассмеялась.

Хуань Мин Сян: '... Значит, она не знает!'

"Ты даже не знаешь насколько они сильны, и вы, ребята, уже решили в какой области вы соревнуетесь?"

Услышав это, Хуань Мин Сян почувствовал легкое головокружение: 'Когда такое было, чтобы на важнейшее соревнование Белой Академии смотрели свысока? В прошлом студенты из Низшего Комплекса, чтобы иметь шанс на победу, явно прилагали все усилия!'

Вэй Вэй подперла лоб. Неожиданно вопрос старика лишил ее дара речи: 'Если хорошенько задуматься, это действительно так...'

http://tl.rulate.ru/book/8139/538846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хахаа, случайности не слуайны, предвижу полный разгром учененный этой троицей😏, если автор незахочет еще больше закрутить сюжет...
Развернуть
#
Это соревнование по-любому закрутят минимум на 3 главы, 1 главу выделят на всеобщее презрение, дальше недоверие, и в конце полный разгром вражеской стороны, но эти вражины все равно подумают, что этой компашке просто повезло. Учитывая все ранобэ что я прочитала, практически в каждой где была похожая ситуация все было так. Никакой интриги...
Развернуть
#
И максимум 6 глав, чтобы пролить воду
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку