Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 129 - Вэй Вэй наносит ответный удар. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 129 - Вэй Вэй наносит ответный удар.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 129 - Вэй Вэй наносит ответный удар.

Юань Мин лениво заговорил через духовную связь из Темного Иллюзорного Пространства.

Хэлянь Вэй Вэй используя духовную связь спросила у Юань Мина: "Правда?"

"Конечно, сдерживать свои эмоции вот так - непохоже на тебя." Юань Мин демонически рассмеялся: "Ты ведь планируешь что-то злое, не так ли?"

Вэй Вэй ничего не сказала, и только улыбка на уголках ее уст, казалось, обнажала ее лукавство.

Тем не менее, девушка по имени Чэн Чэн все еще не знала мыслей Вэй Вэй и даже подумала, что та боится ее, поэтому она очень самодовольно приподняла тонкие губы.

Хелиан Цзяо Эр также почувствовала, что ее гнев утих, а ее алые губы изогнулись: "Сестра Чэн, давай сначала поднимемся наверх. Вскоре придут люди с Высочайших Небес. Нехорошо нам здесь стоять."

"Младшая Сестра Цзяо Эр все же внимательная." Чэн Чэн равнодушно перевела взгляд от тела Вэй Вэй и, казалось, крайне надменно смотрела не нее: "Скоро и мой отец придет. Мой отец больше всего не выносит людей, которые лебезят перед другими людьми, чтобы подняться в обществе. В последние дни он постоянно общался с людьми с Высочайших Небес. Возможно, он сможет помочь сестре Цзяо Эр."

Хэлянь Цзяо Эр улыбнулась: "Тогда Младшая Сестра для начала поблагодарит Старшую Сестру."

"Какая благодарность должна быть упомянута между нами." Чэн Чэн непосредственно своей рукой, держащей платок, ущипнула личико Хэлянь Цзяо Эр, вслед за чем они улыбнулись друг другу. Обе красивые женщины дополняли друг друга, улыбнувшись так, что это на самом деле производило впечатление, что они несравненные красавицы, способные пленять птиц и зверей.

Люди из постоялого двора один за другим переводили взгляд на них. Даже глаза  молодых господ в постоялом дворе стали излучать слабый блеск, когда они подумали, что если бы они смогли жениться на таких женщинах, их жизнь была бы идеальной.

Таким образом, темнокожеее лицо Вэй Вэй стало еще более непрезентабельным.

По крайней мере, она была непрезентабельна в их глазах.

Но чего они на самом деле не ожидали, так это того, что из отдельной комнаты позади них, человек, который управлял Высочайшими Небесами, также по совпадению примчится.

Этот управляющий, Дядя Чжан, был мужчиной средних лет, а также самым надежным помощником после Хэй Цзэ.

Когда он увидел Вэй Вэй, стоящую у двери, темп, который изначально был расслабленным, внезапно стал молниеносным, когда он столкнулся с Вэй Вэй и подбежал, его голос был полон приятного удивления: "Глава, как вы здесь оказались?"

"Пришла кое-что обсудить." Голос Вэй Вэй был безразличен, а ее взгляд переместился на пожилого мужчину, следовавшего за тем.

Увидев это, Дядя Чжан остановился и сказал: "Глава. Это человек, который сотрудничает с нами в этот раз, Старший Чэн."

В последнее время Чэн Сюн сосредоточил все свое внимание на сотрудничестве с Высочайшими Небесами и даже не пошел сегодня смотреть соревнования по вооружению. Поэтому он также не понимал, что Вэй Вэй приехала из столицы. Однако, что заставило его удивиться, так это то, что Главой Высочайших Небес была, к его удивлению, очень молодая девушка!

Следует знать, что в мире вооружений, эти Высочайшие Небеса, с тех пор, как они были основаны, уже произвели множество захватывающих дух вооружений, которые постоянно ошеломляли людей. Почти каждое вооружение заставляло всех отчаянно бороться за него.

Многие поговаривали, что вооружения их магазина были почти сравнимы с тем, что создавал Молодой Мастер У Шуан.

Да так, что некоторые уважаемые мастера даже не могли сказать, были ли вооружения с Высочайших Небес лучше тех, что были созданы Молодым Мастером У Шуаном.

Даже когда Молодой Мастер У Шуан согласился участвовать в собрании по вооружениям, восемь или девять человек из десяти на самом деле хотели увидеть, кто все же являлся Главой Высочайших Небес.

Но что разочаровало людей, так это то, что данный глава вовсе не появился.

Так никто не знал даже что-то простое, как например то, был ли глава мужчиной или женщиной, или сколько лет главе.

.

Тем не менее, все верили, что этим человеком должен быть ученик известного мастера.

И, по крайней мере, вероятно, этот человек родился во влиятельной семье, как Молодой Мастер У Шуан, преемник престижной семьи.

Однако, внимательно глядя на этого человека перед своими глазами, он даже не видел этого человека в мире вооружений прежде: 'Во-первых, не говоря уже о других вещах, не было ли так, что она даже не проходила экзамен по вооружению раньше.

Иначе, исходя из того, что каждый год я брал на себя обязанность судьи по вооружениям, невозможно, чтобы у меня не сложилось хоть какое-то впечатление о таком гении!'

Дело не в том, что он не думал о том, чтобы выяснить больше информации у Дяди Чжана о Главе Высочайших Небес, однако, уста Дяди Чжана были закрыты слишком плотно. Казалось, Дядя Чжан родился управляющим аристократической семьи. У него было самообладание, которого не было у большинства управляющих. Кроме того, было слишком много людей, которые хотели работать с Высочайшими Небесами. Дядя Чжан всегда переходил прямо к делу, был вежлив, но совсем не полон энтузиазма.

Если бы не внешность этой молодой леди, Дядя Чжан не проявлял бы никаких чувств на своем лице.

"Старший Чэн?" Вэй Вэй слегка улыбнулась, а ее тонкие брови приподнялись, и она многозначительно изогнула тонкие губы: "Действительно, я давно ожидала встречи с вами."

Чэн Сюн выпрямил плечи, выпятил грудь и поприветствовал. Дяде Чжану слишком не хватало социальных обычаев. Как минимум, он по-прежнему  хорошо известный заместитель председателя в мире вооружений. И все же Дядя Чжан был склонен игнорировать его, пока смотрел на главу, чей возраст был моложе, с явно большим энтузиазмом.

Дядя Чжан думал по-другому, глядя на Вэй Вэй чуть внимательнее: 'Мы с главой не так давно знакомы. Тем не менее, в отношении главы я, безусловно, понимаю некоторые вещи.

На нее нельзя смотреть так же, как на обычных молодых девушек.

Во времена, когда она искренне хотела поговорить о бизнесе с людьми, она абсолютно не улыбалась.

Ее действия были решительными, будь то в бизнесе или говоря о бизнесе, заставляя меня, делового человека с весомым опытом восхищаться ей.

Кроме того, как там назывался ее подход...

О, точно!

"Маркетинговая концепция." "Спрос и предложение."

Я до сих пор не могу понять, откуда взялись эти выражения. Однако, глядя на то, как глава начинала с чистого листа, тем не менее пришла в мир вооружений, создав такую сенсацию. Будь то обычные мастера боевых искусств или выдающиеся исследователи вооружений, ни один человек не сомневался в ее вооружении. Тогда я понял, что эта молодая леди не так проста!

Таким образом, можно сказать, что этот Чэн Сюн, по-видимому, смотрит на нашу главу немного свысока.'

"Я не ожидал, что кто-то из молодого поколения, как вы, слышали мое имя." Пока Чэн Сюн говорил, он также гладил свою бороду. Его самодовольное лицо было таким, как у того, кто долгое время занимал высокий пост.

Вэй Вэй едва улыбнулась, а затем указала: "Старший Чэн проделал хорошую работу со славой."

'Слава?' Чэн Сюн озадаченно нахмурил брови: 'Почему я чувствую, что в ее словах есть что-то, чего я не понимаю.'

Вэй Вэй не стала продолжать освещать эту тему и вместо этого взглянула на Дядю Чжана.: "Дядя Чжан, мне нужно кое о чем позаботиться, и я хотела бы поговорить с вами наедине."

"Хорошо." Дядя Чжан подошел поближе.

Вэй Вэй заговорила тише, чем больше она говорила, тем более широкой становилась улыбка на уголках ее уст, как будто скучающий дьявол нашел что-то забавное для веселья.

Взгляд Дяди Чжана, который задержался на теле Чэн Сюна, остановился и он почтительно ответил: "Не волнуйтесь, Глава, я уже знаю, что делать."

"Тогда я пойду." Вэй Вэй слегка улыбнулась, затем она взглянула в сторону Чэн Сюна и кивнула. Она погладила белого кота и медленно зашагала в длинный переулок.

С серьезным, но поверхностным улыбающимся выражением лица Юань Мин заговорил через духовную связь: "Девочка, ты просто слишком злая. Если ты сделаешь это, то у Госпожи Чэн и твоей младшей сестры, разве их сердца не будут разбиты насмерть, хех…"

http://tl.rulate.ru/book/8139/412775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я бы посмотрел на эти уродливые лица двух девушек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку