Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 110 – Кто-то победитель, а кто-то побежденный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 110 – Кто-то победитель, а кто-то побежденный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 110 – Кто-то победитель, а кто-то побежденный.

Вэй Вэй резко оцепенела, времени на ответ практически не было. К счастью, молодой мужчина повернулся в сторону и опустил ногу, в то время как угол его белого халата по совпадению скрыл ее. Он тихонько кашлянул, пока говорил: “Ваше Высочество, вас что-то еще интересует?”

Углы уст Байли Цзя Цзюэ загнулись вниз, хотя в нем крылось сомнение, он все равно испускал своего рода благовоспитанную, благожелательную грациозность: “Нет, ничего.”

Она не знала, почему, но она в тайне пропотела слоем холодного пота из-за ее собственных действий мгновение назад.

‘Этот Третий Принц снова коварно хочет меня выманить!

К счастью, больной человек ответил достаточно быстро, и его актерские навыки были достаточно хороши. В противном случае, ха, обычный человек действительно не имел бы никакого способа справиться с этим парнем.’

Вэй Вэй отчасти вздохнула с облегчением, затем свернулась на полу, одной рукой поддерживая подбородок, не упоминая уже какой-либо внешний вид.

“Тогда простолюдин откланивается.” Молодой мужчина протянул руку и опустил занавес кареты. Он опустил голову и взглянул на нее, а затем вышел за пределы кареты, чтобы приказать тихим голосом: “Дядя Лян, уезжаем.”

Городские ворота открылись, а колеса покатились по земле. Вэй Вэй, однако, услышала тревожный крик.

“Ваше Высочество!”

Это был Тень. Он протянул руку, чтобы поддержать чувствующего головокружение Байли Цзя Цзюэ.

Но был остановлен взглядом Байли Цзя Цзюэ.

“Ваше Высочество…” Несмотря на то, что это было всего лишь легкое прикосновение, температура, которая медленно передавалась от тела его мастера, уже указывала на то, насколько ужасным было состояние его тела в этот момент.

Однако, что удивительно, никто из посторонних не смог заметить это.

Его Высочество был силен и никогда не проявлял ни малейшего следа слабости перед посторонними.

Даже сейчас, он все еще использовал свои пальцы, чтобы надавить на свой лоб, его длинные брови слегка нахмурились, а его голос равнодушно издал приказ: “Продолжайте искать.”

“Но ваше здоровье…” Все беспокойство в глазах Тени было непреднамеренно выявлено: ‘Со времен того большого пожара на тело Его Высочества обрушилось множество недугов. Каждого из них было достаточно, чтобы забрать его жизнь.’

Но Байли Цзя Цзюэ лишь слегка повернул кольцо на пальце: “Я сказал продолжать поиски.”

“Слушаюсь.” Тень почтительно опустил глаза. Подняв руку, он повел остальных теневых стражей, и они помчались на все улицы столицы.

Дождавшись, пока вокруг никого не останется, огненный цилинь появился из Темного Иллюзорного Пространства и раскрыл пасть: “Мастер, вам нужно отдохнуть.”

“Лошадь только что была черным летающим конем.” Голос Байли Цзя Цзюэ был ровным, как будто он просто констатировал факт.

Огненный цилинь опустил голову: “Ничто не ускользнет от глаз Мастера.”

“Я не обращал внимания.” Байли Цзя Цзюэ поднял голову. В месте, где огонек горел в его глазах, не хватало света: “Это было несколько взволновано, стало известно о твоем существовании.”

Огненный цилинь подскочил: “Мастер, ваши глаза...”

“Я на какое-то время не смогу ничего увидеть.” Голос Байли Цзя Цзюэ был лишен эмоций, как и прежде, как будто слепым был не он.

Огненный цилинь сильно нахмурил свои густые брови: ‘Точно так же, как упоминалось ранее, этот большой пожар действительно принес слишком много вреда моему мастеру, точно так же, как ситуация прямо сейчас была чем-то, с чем мастер столкнулся раньше.

Эта длится целых три дня, некоторые - всего один день.

Просто интервал становится все короче и короче. Не знаю, хороша ли эта ситуация или нет.

Несмотря ни на что, самым важным сейчас является тот момент, чтобы никто не узнал, что мастер не здоров…’

А Вэй Вэй, лежащая на животе внутри кареты, оглянулась назад, чтобы оценить ситуацию. В ее глазах появился незнакомый блеск, как будто было что-то отличающееся.

“Если молодая леди сожалеет об этом, вы можете сейчас же покинуть карету.” Голос молодого мужчины был очень доброжелательным, но все же был ненормально пронзительным.

Брови Вэй Вэй подскочили: “Сожалею?” ‘Я просто почувствовала, что у меня немного несправедливое преимущество. Забудь об этом. Если бы Третий Принц был в своем нормальном состоянии, он бы наверняка обнаружил, что я прячусь в карете.

По-видимому, иногда удача также может иметь решающее значение для исхода битвы.

Несмотря на то, что сейчас мое здоровье не намного лучше, чем у Третьего Принца.’

Вэй Вэй вылезла из-под сиденья и направилась к мягкой подушке, прислонившись к ней. Усталость особенно заметно проявлялась в уголках ее глаз.

“Все леди хотят выйти замуж за Третьего Принца.” Молодой мужчина окинул взглядом ее внешность, скромная улыбка появилась у края его губ. Его низкий и глубокий голос звучал, словно журчание текущей воды, как будто он просто констатировал факт.

Его темно-синие волосы были похожи на роскошную ткань, накинутую на его плечи, без малейшего различия в цвете. Над воротником его рубашки было лицо, похожее на нефрит, которое могло сметать с ног все живое. Его внешность была похожа на звезду, как если бы была ранняя весна, при которой таял снег, была радостной, но недовольной, свет, который убедительно оказывал давление на эту карету.

Из-за такого внешнего вида молодого мужчины люди чувствовали, что один взгляд на него запятнает его, но они не могли контролировать свое желание приблизиться к нему.

Вэй Вэй снова оценила молодого мужчину в белом халате и только увидела, что он безразлично сидит, лишь с его одиноким нравом, как будто он ничего не делал, но все еще мог приблизиться по своему усмотрению, словно освежающий ветерок.

Дело не в том, что Вэй Вэй не встречала таких людей раньше, внешне он был очень хрупким, но на самом деле, имел способность держать небо и землю в ладони.

‘В Империи Воинственного Дракона есть единственный человек, который подходит под этот образ.

И это именно он, занявший второе место в столице, Молодой Мастер У Шуан из благородной семьи Ляньчэн!

По слухам, даже при том, что благородная семья Ляньчэн не считается одним из четырех великих кланов, тем не менее, это одна из самых благородных и таинственных семей Империи Воинственного Дракона, и, кажется, имеет отношение к ветви Байли императорского клана, который восседает на троне. Две семьи практически дышат одним воздухом или объединены одной ветвью дерева родословной.

Несмотря на то, что их численность невелика в наши дни, однако, каждый из них является гением в постижении того, как создавать вооружение.

И среди членов благородной семьи Ляньчэн, старший сын, Цзин У Шуан самый выдающийся. В детстве он уже стал единогласно одобренным преемником клана Ляньчэн.

Положение преемника семьи Ляньчэн определяется только добродетелью и талантом, и не принимает во внимание старшинство. Кто-то, кто может стать главой клана, должен быть в состоянии руководить судьбой всех талантливых людей в клане!

Поэтому, если отбросить тот факт, что вооружение, которое он создавал, было очень популярным, просто основываясь на одобрении, которое он неожиданно смог обрести только от благородного клана Ляньчэн, уже нетрудно представить, что способности этого молодого мужчины, вероятно, настолько глубоки, что их трудно оценить!’

“Леди, куда вы планируете отправиться дальше?” Молодой мужчина осознанно перевернул древний свиток в руке. В центре кареты был даже чайник. Внутри чайника был теплый чай, пар от чая поднимался по спирали, испуская едва уловимый ароматный аромат. Он посмотрел на Вэй Вэй и улыбнулся. Несмотря на усталость, та ни в малейшей степени не влияла на его таинственную грациозность, как будто небесное существо вышло из картины.

В начале, Вэй Вэй изначально собиралась угрожать этому молодому мужчине и заставить его отвезти ее прямо на собрание по вооружениям и все. В любом случае, он, Цзин У Шуан, как сын члена ассамблеи вооружений, также был главной темой разговора на этом собрании по вооружениям, и, безусловно, должен был там появиться.

Тем не менее, теперь, видя, что молодой мужчина на самом деле не сопротивлялся и даже помог ей так сильно, Вэй Вэй уже была слишком смущена, чтобы выпалить яростные слова, и могла только ответить: “После поворота на вершине горы впереди, просто позвольте мне сойти.”

Скорость черной летающей лошади была очень быстрой.

Не прошло и минуты, как та расправила крылья и полетела над вершину горы.

После этого…

Молодой мужчина бросил взгляд на Вэй Вэй, сидящую рядом с ним, кашлянув пару раз: “Разве молодая леди не должна сейчас выйти из кареты? Мы одинокий мужчина и одинокая женщина. Давайте не будем портить репутацию молодой леди.”

Вэй Вэй не была из числа бесстыдных людей, а к тому же примерно понимала смысл слов другой стороны.

‘Похоже на то, что он боится, что я воспользуюсь им.

Люди в древности думают замысловатее, чем современные люди. Ему еще не исполнилось и двадцати лет, и он думает, что женщины всего мира хотят сблизиться с ним, чтобы желать от него чего-то.’

Вэй Вэй улыбнулась и, потянувшись, бросила десять серебряных лян на стол: “Это дар в качестве благодарности. Премного благодарна Молодому Мастеру Цзин за помощь в посредничестве, до встречи.”

Молодой мужчина замер: ‘Она только что назвала меня Молодым Мастером Цзин…’

http://tl.rulate.ru/book/8139/348207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ура! Наконец то этот неумолимый принц сдался. Запарил уже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку