Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 82 - Его Высочество немного разозлился. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 82 - Его Высочество немного разозлился.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 82 - Его Высочество немного разозлился.

Хэлянь Вэй Вэй неторопливо посмеивалась: “Старейшина Хуань, вы забыли кое-что сказать.”

“Что?”

Вэй Вэй устремила взор на расположение Высшего Комплекса неподалеку от них, ее голос был отчетливым: “Для всех практиков боевых искусств под небом, только скорость непобедима!”

Хуань Мин Сян был поражен, посмотрев на девушку, стоявшую перед ним. В его кровеносных сосудах, казалось, будто что-то снова воспламенилось.

‘Я верю, что в Империи Воинственного Дракона появится преемница после Третьего Принца.

Потому что прямо сейчас, эта гениальная особа уже начала демонстрировать свои поразительные способности и уже готовилась сделать что-то значительное.

Я не могу дождаться и не могу не представить, какая сцена развернется, когда крупное состязание по боевой ци начнется совсем скоро!’

*В сумерках. На восточной стороне Высшего Комплекса*

“Мастер, вы вернулись?” Мужун Чан Фэн посмотрел на старика, который не появлялся целую вечность, сидя на почетном месте. В его глазах сиял огонек.

Тело старика было полностью изнуренным, и казалось, что он путешествовал по многим местам. Сначала он быстро сделал полный глоток воды, прежде чем ответить: “Недавний период времени, конечно, был ужасно суетливым для меня.”

Естественно, Мужун Чан Фэн понял это по его виду. Впрочем: “Тот гений вооружения, Которого Мастер хотел найти, вот-вот появится?”

“Твое предположение верно.” Старик поднял голову, его седая борода засияла. Кто еще это мог быть, кроме Мастера Ту Лао, который недавно исчез. Его лицо выражало небывалое волнение: “Мастер изучил все. В Башне Феникса в то время мы сосредоточились на привлечении людей из столицы. Вот почему эта девушка должна быть в столице. Она, конечно, не с юга, и не из других районов. Это вынудило меня так часто ошибаться. На этот раз, когда я вернулся, входя в столицу, я услышал, что состязание по боевой ци было перенесено на более раннюю дату. У меня предчувствие, что эта девушка обязательно появится на состязаниях по боевой ци!”

Мужун Чан Фэн не понимал, почему его мастер так сильно привязался к молодой леди, которую он видел только один раз. Тем не менее, он тоже хотел встретиться с ней как можно быстрее, чтобы расценить ее, и посмотреть, кем она была…

Вэй Вэй закончила читать сегодняшние книги и сразу же попрощалась с Хуань Мин Сяном. Когда она оказалась перед дверьми Низшего Комплекса, она не могла не остановиться.

Не из-за чего-то другого, кроме толпы молодых людей из Высшего Комплекса, которые не знали, какое безумие они поймали. Они могли стоять где угодно, но на удивление побежали к Низшему Комплексу. Вэй Вэй пожала плечами и планировала обойти этих людей, но в этот момент самый беспечный и роскошно выглядящий мужчина среди них поднял глаза. Частицы солнечного света, просочившиеся сквозь листья деревьев, осветили его тело, как будто лучи света циркулировали внутри его тела и вырывались наружу.

‘Это Третий Принц…

Меня заметили?’

Брови Вэй Вэй подскочили и она сделала реверанс, как того требует этикет. Ее осанка даже выявила характер. После реверанса она собралась уходить…

“Мой платок, ты его постирала?” Голос мужчины, как и прежде, был очень приятен на слух. В его выправке был магнетизм, который пленял людей. Все эти сыновья и дочери из благородных семей, окружающие его, были поражены, когда они повернулись к нему и оглянулись, почти так, как будто они не могли поверить, что наступит день, когда всегда отчужденный и равнодушный Третий Принц сможет взять на себя инициативу поговорить.

Однако настало мгновение, когда никто не знал, кому были адресованы эти слова.

Только уходящая Вэй Вэй остановилась, повернулась к этому человеку с удивительным характером и огляделась. Она только увидела, что в его руке была маленькая чашка чая, его десять тонких пальцев были грациозны, как будто даже его кончики пальцев слабо рассеивали лучи света.

Его глаза, казалось, вовсе не смотрели на нее, вместо этого он вращал маленькую чашку чая, его голос был бесчувственным, словно снег.

Вэй Вэй изогнула губы и засмеялась. Несмотря на то, что она столкнулась с таким внушительным и доблестным Третьим Принцем, не было видно ни капли безумия от волнения: “Он, конечно, был постиран, но прошлой ночью ветер был сильным, и я не знаю, куда его сдуло.”

Она соврала. Вчера вечером она уже взяла платок и продала его торговцу. Вещи, которые использовал Третий Принц, были, конечно, сенсационным предметом.

Однако она была не настолько глупа, чтобы сказать владельцу платка правду.

“Унесло ветром?” Байли Цзя Цзюэ повторил, размышляя над этими словами. После этого рука, вращающая маленькую чашку чая, остановилась, и он приказал Евнуху Сунь, который прислуживал рядом: “Иди и принеси ту вещь сюда и покажи ей.”

“Да. Я схожу.” Евнух Сунь принял приказ и направился к павильону снаружи. Когда он проходил мимо Вэй Вэй, он взглянул на нее со скрытым смыслом.

С тех пор, как он проснулся этим утром, ему уже было несколько трудно распознать, о чем думал его господин.

Так как Байли Цзя Цзюэ не любил шум, он не только не принял приглашение Высшего Комплекса проживать там, он даже забрал выставку цветов, первоначально дарованную Высшему Комплексу, и передал ее Низшему Комплексу.

Казалось, будто он это сделал специально ради кого-то.

Евнух Сунь покачал головой: ‘Этого не может быть. Должно быть, это потому что я слишком много думаю. Его Высочество, должно быть, полагал, что Низший Комплекс содержит меньше людей и более тихий. Поэтому в последний момент он запланировал приехать сюда.’

Тем не менее, эти знатные молодые девушки не думали об этом таким образом.

Их сердца переполняла ревность, которая, собственно говоря, уже быстро подтянулась на их лица.

Особенно Хэлянь Цзяо Эр, которая крепко сжимала маленькую чайную чашку в руке, плотно зажав, а в ее красивых глазах назревала злобность.

‘Я так долго сидела рядом с ним, но ни слова не услышала от Его Высочества.

Эта потаскуха только что пришла и неожиданно получила такого рода обращение, разве это не потому, что ранее она взяла у Его Высочества платок.

Как я могла не заметить раньше, что у этой шлюхи так много трюков в рукавах.

Раньше, когда я клеилась к Мужун Чан Фэну, я только видела эту девушку, подбирающуюся к Мужун Чан Фэну и неважно, каким был повод, она создавала шум, будучи избалованной и вульгарной, как и простолюдины.

Но прямо сейчас, она неожиданно использовала платок, чтобы заставить Его Высочество нарушать приоритет снова и снова. Тот факт, что ее интриги были довольно глубокими, можно было отчасти увидеть.’

“Ваше Высочество, что вы просили Евнуха принести той девушке?” Девушка, являющаяся дочерью одного из генералов, сладко спросила: ‘Прошлой ночью Евнух Сунь действительно искал меня. Поэтому, по мнению Его Высочества, я особенная.’

Стоит упомянуть, что некая девушка была слишком уверена в себе. Если бы она не купила платок, который, как утверждали, был использован Третьим Принцем у торговца прошлой ночью, Евнух Сунь не искал бы ее.

“Ваше Высочество…” Та, что была позади доблестного генерала, казалось, хотела сказать что-то еще.

Тон Байли Цзя Цзюэ стал холодным, и он прервал ее: “К тебе это не имеет никакого отношения.”

Семь ледяных слов проникли в глубины ее сердца.

Эта молодая девушка отошла и была так напугана, что ее прошиб холодный пот.

“Жоу Эр.” Рука Хэлянь Цзяо Эр, которая та положила на тыльную сторону руки девушки, мягко похлопала, а она выглядела обеспокоенной, но бесконечно насмехалась в своем сердце: ‘Она всего лишь дочь генерала, но она мечтает о том, что не сможет иметь. Не в силах воспринять ситуацию и завязав разговор с Его Высочеством, она заслужила ненависть!’

Лю Жань Жоу на самом деле ничего не осознавала и была тронута утешением Хэлянь Цзяо Эр. Она нехотя прикусила нижнюю губу и покачала головой.

Вэй Вэй посмотрела на эту сцену, которая не имела для нее никакого значения. Уголки ее уст изогнулись в насмешливой дуге.

‘Толпа девушек, из-за одного мужчины, изматывает свой разум в этой игре. Разве они не устали от этого?

Если бы z могла сказать, даже если бы этого человека уважали, какая от этого польза.

Им все равно придется делить его с другими женщинами.

Я определенно не смогу этого вынести.

По моему мнению, женщине нужно только разбогатеть и накраситься, и она не будет бояться никуда идти.

Что касается семьи, если бы я могла встретить мужчину, который мог бы составить мне пару на всю жизнь, тогда я бы вышла за него замуж.

Если я не встречу такого мужчину, то у меня будет даже больше свободы.’

По-видимому, это немного безразличное отношение, наконец, было уловлено на уголках ее уст.

Байли Цзя Цзюэ держал чашку и пил чай с небольшими перерывами, и она так и не заметила холод, вздымающийся в его глазах…

http://tl.rulate.ru/book/8139/329989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Оперный театр. Одни актрисы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку