Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 81 - Торговка Вооружением. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 81 - Торговка Вооружением.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 81 - Торговка Вооружением.

Обычно все, кто встречал Хэй Цзэ, боялись его, потому что от него чуяли сильную жажду крови. Даже ученики выдающихся военных семей не смели провоцировать его.

Тем не менее, Хэлянь Вэй Вэй не выглядела хоть немного робкой. Уголки ее уст наполовину поднялись, и она произнесла холодным голосом: “Мы не используем друг друга, а сотрудничаем. Молодой Господин Хэй ведет торговую деятельность. Во время торговой сделки всегда соблюдается конфиденциальность делового партнера. Таким образом, мы можем двигаться в долгосрочной перспективе. Давайте больше не будем говорить о других вопросах. Где серебро?”

Хэй Цзэ свернул свои тонкие губы вниз и протянул руку. Черная ткань опустилась, под ней были слои плотно упакованных серебряных слитков: “В общей сложности сто тысяч лян. Вы можете взглянуть в бухгалтерскую книгу и подтвердить, действительно ли такова цифра.”

Шуршание!

Когда Вэй Вэй подняла черную ткань и снова накрыла ей, она безучастно сказала: “Поскольку Молодой Господин Хэй говорит, что здесь сто тысяч лян, то это так. Занимаясь делом, говорим только о деле.”

Палец Хэй Цзэ замер, после чего мерцание вспыхнуло в его глазах. Видя, что она желает уйти, он не мог не открыть рот, чтобы спросить: “Почему вы не сказали им, что вам не нужно и вовсе зависеть от Великого Мастера, чтобы возвыситься, а скорее, вы действительно можете создавать вооружение?”

Шаги Вэй Вэй остановились. Ее длинные и стройные брови немного нахмурились, и она ответила Хэй Цзэ всего двумя словами: “Слишком хлопотно.”

Услышав это, Хэй Цзэ почувствовал глубокую симпатию. Именно потому, что он довольно успешен в отношении вооружений, люди непрестанно приходили к Прекрасному Комплексу, чтобы побеспокоить его, прося его переехать в Высший Комплекс.

К сожалению, он совсем не был заинтересован в обладании более высокими уровнями ци. Он предпочел бы использовать все свое время, чтобы заработать больше денег.

Больше, чем молодые господа из других влиятельных семей, он наслаждался чувством, держа мировое богатство в ладони.

Поэтому в столице у семьи Хэй было не менее нескольких десятков больших и маленьких магазинов.

Но он раньше никогда не думал о зависимости от вооружения, чтобы зарабатывать деньги.

Пока не получил письмо и три единицы вооружения недавно. Затем он стал партнером магазина вооружения у подножия горы.

Разница между этим магазином вооружения и другими состояла в том, что он не продавал в розницу качественную продукцию, а производил оптом.

Не все ведь желали только одно вооружение, верно? Они могли быть этим поставщиком.

Однако, качество вооружения полностью зависело от того, сколько денег было уплачено.

Если платили больше серебра, то качество вооружения было хорошим.

Если бы платили меньше серебра, качество соответственно было бы ниже.

Даже если и так, все же сумасшедшая спешка для их производства на рынке была из-за того, что мастера боевых искусств были обеспокоены тем, смогут ли они получить свое собственное вооружение, что было наиболее важной вещью в мире.

Даже студенты Белой Академии искали связи, чтобы заполучить в свои руки вооружение.

‘Хех, если бы они знали, что вооружение, которое они жаждали, было сделано той, кого они называли никчемной, интересно, какие у них были бы выражения лиц.’

И кроме этого, этот магазин даже не был открыт им. Он просто помог дать этой “никчемной” работу вне занятий.

Уста Хэй Цэ изогнулись, а его глаза слегка сверкнули: “Тем не менее, эта Хэлянь Вэй Вэй довольно интересная.”

“Молодой Господин, о ком вы говорите?” Слуга, который только что набрал воды, подошел, а его глаза широко раскрылись: “Я умоляю вас миллион раз, пожалуйста, не делайте ничего в академии, или старший господин убьет меня!”

Хэй Цзэ рассмеялся: “Этот молодой господин хочет жениться. Разве дедушка не отправил меня в Белую Академию только для того, чтобы я смог найти хорошую жену? Чего ты так боишься, а?”

Маленький слуга зарыдал без слез: “Ваш дедушка сказал вам найти девушку с подходящим семейным происхождением. Он не просил вас искать никчемную, кого изгнали из ее клана, о небеса!”

“Ее изгнали из клана?” Хэй Цзэ замер и повернул голову, взглянув на маленького слугу: “Кого изгнали из клана?”

Маленький слуга постирал платок и передал его уважаемому молодому господину своей семьи: “Кто еще это может быть? Разве это не именно та избалованная Хэлянь Вэй Вэй. Новости уже распространились по всей академии. Я слышал, что это потому, что их четверо старейшин видели, как над Хэлянь Цзяо Эр издевались, так что они были недовольны. Они собрались вместе, чтобы принять решение. Хэлянь Гуан Яо даже не защитил ее.”

“Хех,” Хэй Цзэ взял платок и насмешливо улыбнулся: “Действительно глупо.”

‘Действительно глупо? Кто на самом деле глупый?’ Маленький слуга озадаченно почесал свою голову.

В заброшенном уголке академии. Вэй Вэй сидела прямо на своем обычном месте и читала.

“Неужели осел пнул головы старейшин семьи Хэлянь?” Хуань Мин Сян, стоя рядом с ней, взял метлу и стал свирепо подметать пол. Он, очевидно, был нестерпимо разгневан: “Ты настолько гениальна, но этот клан не хочет сражаться за тебя, вместо этого, они хотят прогнать тебя? Здесь что-то не так? Они просто настолько глупы, как свиньи!”

Хуань Мин Сян был озадачен и нахмурил свои белые брови: “Какое это имеет отношение к твоему участию в состязании по боевой ци?”

“Разве вы не знаете правила состязаний?” Вэй Вэй была ошеломлена: ‘Разве он не был министром трех императоров?’

На редкость пожилое лицо Хуань Мин Сяна покраснело: “Я уже давно не занимался вопросами, касающимися состязаний.”

“Наследники семей военнослужащих не обязаны участвовать в отборочных. Они могут напрямую войти в финал.”

“Кроме того, люди из других кланов должны сначала конкурировать и получить первое место в своих региональных состязаниях, прежде чем они смогут войти в финал.” После того, как Вэй Вэй закончила говорить, она увидела пустое выражение лица Хуань Мин Сяна, а его рот был открыт не так, как обычно.

Брови Вэй Вэй подскочили: “В чем дело?”

“Кхе. Кхе.” Хуань Мин Сян слегка вздохнул и кашлянул два раза, затем взглянул на небо: “Кажется, что эти правила были установлены мной десять лет назад.”

Вэй Вэй: “…”

“Тем не менее, ты можешь быть уверена, что я смогу их изменить!” Старейшина Хуань почувствовал до глубины души, что стал “сообщником” врагов Вэй Вэй.

Вэй Вэй пожала плечами: “В этом нет необходимости. У меня уже есть квалификация для участия в финале.”

Хуань Мин Сян был ошеломлен. После этого, казалось, он о чем-то задумался, поглаживая пальцами свою бороду. Уголки его уст образовали дугу: “Недавно появившаяся нищенка, которого ищут четыре великих клана, это ты?”

“Мм, я использовала их для практики.” Вэй Вэй помассировала свою шею: “Из-за отсутствия ухода выносливость моего тела была слишком низкой. Время, предшествующее состязанию, идеально подходило для игры с ними.”

Выслушав сказанное, Хуань Мин Сян надорвал живот от смеха: “Отлично сказано. Идеально подходило для игры с ними. Девочка, раз ты хочешь увеличить свою выносливость, я подарю тебе две вещи.” Сказав это, фигура Хуань Мин Сяна мелькнула. Когда он снова появился, его рука уже держала вооружение и несколько повязок с дополнительным грузом: “Это вооружение было недавно приобретено мной. Что касается повязок с дополнительным грузом, этими аксессуарами обладают только лучшие студенты Высшего Комплекса. И кроме этого они могут скрыть твою ци, когда ты снимешь их во время состязаний, твое тело будет чувствовать себя намного легче и комфортнее, чем обычно, в несколько раз.”

“Я бы хотела повязки с дополнительным грузом. Что касается вооружения,” Вэй Вэй взглянула на него и равнодушно ответила: “Старейшина Хуань, вы должны забрать его обратно.”

Хуань Мин Сян был ошеломлен. Это было впервые, когда он встретил практика боевых искусств, который не нуждался в вооружении: “Девочка, не думай об этом, как о каком-то вооружении. Оно на самом деле не уступает тем, что создает Мастер!”

“Я знаю. Просто, оно не слишком совместимо со мной.” Как она могла сказать Старейшине Хуань, что данное вооружение был создано ею. Она лучше других знала все его недостатки и преимущества.

Хуань Мин Сян не ожидал, что ему откажут, и взглянул на Вэй Вэя со скрытой горечью: “Хмпф, хмпф!”

Вэй Вэй посмотрела на старика, дующего на свою белую бороду. Нежность нахлынула на ее сердце: ‘В эти последние дни старший всегда была рядом со мной, наставляя меня. Кроме моего Мастера, никто раньше не относился ко мне столь хорошо.’

“Почему ты на меня так смотришь!” Хуань Мин Сян с гордостью бросил на нее взгляд: “Если ты не нуждаешься в нем, то не принимай его, но если ты не сможешь поддерживать свою выносливость, то что будешь делать?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/329941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Девчёнка зажигает,как может. Размяла свои кости с 4х кланов... Нормально,а фиг ли ещё надо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку