Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 60 - Выбор супруги Его Высочества. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 60 - Выбор супруги Его Высочества.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 60 - Выбор супруги Его Высочества.

 

И Евнух Сунь, который стоял рядом с Байли Цзя Цзюэ, так получилось, что увидел эту сцену прямо перед его глазами. Он думал только о том, как спасти ситуацию. Насколько это возможно, он поднял громкость своего голоса на несколько децибел: “Прежде чем я покинул дворец, Уединившийся Император уже распорядился, что он хочет наблюдать за способностями различных молодых леди. Нехорошо сражаться и убивать. Однако я также уже консультировался с Министром Цзин. Каждый год Белая Академия всегда позволяла новоприбывшим студентам войти в Духовный Лес, чтобы заключить договор с собственным духовным зверем. Как насчет того, чтобы мы позаботились об этом в начале этого года. Как я вижу, результаты также будут хорошим отчетом для уважаемого Уединившегося Императора.”

 

Все граждане Империи Воинственного Дракона знали, что тем, кого Уединившийся Император дорожил больше всего, был Третий Принц. В течение многих лет он постоянно убеждал Третьего Принца выбрать супругу.

 

Если бы не тот факт, что Третий Принц избегал красивых женщин, он все еще не был бы холост в этом возрасте.

 

Теперь, когда Третий Принц, наконец, согласился выбрать супругу, тот, кто был счастливее всего, мог быть не кем иным, как Уединившимся Императором, поэтому, конечно, его требования к той, кто будет выбрана, став супругой, также были многочисленны.

 

Просто, когда все услышали об этом деле заключения договора с духовным зверем, они все немного вздрогнули.

 

Несмотря на то, что большинство молодых девушек были студентками из Высшего Комплекса, тем не менее, существует различие между способностями каждого человека. Некоторые люди были просто неспособны заключить договор с духовным зверем, если их духовное знание не достигло определенной степени.

 

“Похоже, Уединившийся Император уже знал, что гений Цзяо Эр появилась в Белой Академии. Именно поэтому он целенаправленно создавал такую сложную проблему. Это в основном так же, как если он уже очевидно признал Сестру Цзяо Эр, не так ли.”

 

Хэлянь Цзяо Эр ласково ущипнула человека, который говорил: “Ты действительно знаешь, как подшутить надо мной.”

 

“Каким образом я подшутила над тобой? Иди и посмотри на Третьего Принца. С того момента, как он пришел и впоследствии, он просто не смотрел ни на кого другого. Все это время он смотрел в нашу сторону. Если он не смотрит на тебя, возможно ли, что он смотрит на эту темную и смуглую никчемную, верно?” Она насмешливо повернулась к Вэй Вэй, верхняя часть тела которой лежала на деревянном столе, и взглянула на нее: “Только и знает, как спать весь день. Посмотри на содержимое на столе. Она практически опустошила все чаши. Поистине та, кто ничего не знает об обществе. Сестра Цзяо Эр, Сестра Мэй, воистину, как вы терпели, живя вместе с таким человеком в Отделе Обороны.”

 

Хэлянь Цзяо Эр вздохнула одним длинным вздохом в разочаровании и притворной симпатии: “Остановись на этом. Это только потому, что способности Старшей Сестры слишком низки. Ее сердцу трудно не чувствовать себя неполноценной. Вот почему она такая.”

 

“Сестра Цзяо Эр, ты слишком добра, но в то же время так красива. Неудивительно, что Третий Принц просто не смотрит ни на кого другого.”

 

Лицо Хэлянь Цзяо Эр покраснело, услышав это, затем она сказала: “Глупости.” Она была полностью удовлетворена сердцем. Настолько смущенная, как цветок, она повернулась и взглянула на этого отчужденного и отдаленного мужчину. Когда она увидела его взгляд, ее щеки зардели еще ярче.

 

Взгляд Байли Цзя Цзюэ, от начала до конца, не оставлял ту девушку на коврике, которая спала. Холод в его взгляде становился все более и более злобным с течением времени.

 

При воспитании питомца нужно постоянно немного тревожить ее. Если ей будет слишком комфортно, она не сможет оценить своего хозяина.

 

Очень хороший охотник, конечно, знал бы, как контролировать такого непослушного питомца. Как только он ухватится за корень ее шипа и вырвет его, она сможет успокоиться!

 

Маленькая Лысая Голова, держа наполненную мясом паровую булочку во рту, смотрел на Вэй Вэй, спящую беспробудно. Снова посмотрев на улыбку, которая не была улыбкой на Байли Цзя Цзюэ, который всегда создавал у людей впечатление святого и чистого, как будто само божество. Его пухлые очаровательные глаза остановились и снова повернулись в сторону Вэй Вэй, чтобы взглянуть еще раз.

 

После этого его маленькая голова немного наклонилась, и с его маленьким красивым лицом он взглянул, спокойно оценивая: “Можно считать возможным.”

 

‘Что, что можно считать возможным?’

 

Евнух Сунь, который прилагал все усилия от имени Его Маленького Высочества, который держал мясную булочку, почувствовал, как его уста дернулись. Это абсолютно не то, о чем он думает.

 

“Эта Вэй Вэй, я видел, как она ходила на Торговую Площадь раньше.” Маленькая Лысая Голова откусил большой кусок у своей мясной булочки. Он к тому же не поднял голову: “Она может зарабатывать деньги и способна обеспечить Третьего Брата. Более того, Третий Брат уже ее содержанец, да.”

 

‘Что? Кто уже стал содержанцем?!!!!’

 

Евнух Сунь яростно проглотил слюну.

 

‘Ваше Маленькое Высочество, несмотря на то, что вы биологический брат господина, вы все еще не можете так говорить!

 

Вы должны знать, что, когда господин теряет самообладание, он даже не признает никаких отношений!’

 

“Я просто не знаю, умеет ли она готовить.” Когда Маленькая Лысая Голова почувствовал конфликт, его маленькие брови нахмурились. Он всерьез посмотрел на Байли Цзя Цзюэ: “Третий Брат, я все еще думаю, что ты должен хорошенько все обдумать. Будет лучше, если ты найдешь ту, кто умеет готовить.”

 

‘Каким образом это было лучше!’ Евнух Сунь дважды про себя произнес ‘а, а’. ‘Мы выбираем супругу, а не шеф-повара, черт возьми!!!

 

Однако все это не важно.

 

Суть вопроса в том, почему господин вообще не реагирует.’

 

Евнух Сунь снова повернулся в сторону Байли Цзя Цзюэ и присмотрелся, едва успев уловить дугу, выраженную на его устах.

 

‘Как будто он увидел какую-то интересную игрушку. Пленительно красив, в полной мере способен увлечь всех женщин.

 

Я все еще помню, что в последний раз, когда Его Высочество демонстрировал это выражение лица, ему было семь лет.

 

На Горе Феникса он голыми руками захватил огненного цилинь, и даже обучил этого огненного цилинь стать чисто вегетарианским духовным зверем.

 

Огненный цилинь, Боже мой.

 

Никакое мясо не имело никакой радости для этого духовного зверя.

 

Просто топая ногой, он смог заставить город трястись и рушиться.

 

Он никогда никому не подчинялся. В древности он был самым жестоким духовным зверем.

 

Удивительно, но он был низведен до уровня вегетарианца.

 

Можно хорошо представить себе господина в то время...... кхе, кхе, каким он был ненормальным.

 

Однако когда он оказался на рынке, после большого пожара, духовный зверь огненный цилинь погиб.

 

Тщательно определяя время, прошло довольно много времени с тех пор, как я видел того Бога Бедствий.

 

Однако Его Высочество неожиданно проявил такую же демоническую улыбку, как и в то время.’

 

Необъяснимо, Евнух Сунь задрожал: ‘Я должен быстро и решительно остановить своего господина. Я не должен позволять ему действовать. На участие в соревновании пришли молодые девушки из влиятельных семей. Не какая-нибудь кошечка или собачка. Э, только не это!

 

Подождите минутку, подождите!’

 

Евнух Сунь вдруг увидел перед собой стоящего Байли Цзя Цзюэ. Его веки не могли не вскочить.

 

‘Господин, куда вы собрались!’

 

После того, как Байли Цзя Цзюэ встал, все звуки на банкете исчезли.

 

Юные леди, которые ели десерты своими маленькими ротиками, одна за другой останавливали то, что делали своими руками, и задерживали дыхание. Видя, что чистая, красивая и дисциплинированная фигура проходит перед их глазами, рассеивая едва различимый, свежий и элегантный аромат сандалового дерева. От него так хорошо пахло, что люди не хотели его осквернять.

 

Хэлянь Цзяо Эр посмотрела на молодого мужчину, становившегося все ближе и ближе к ней. Ее сердце так сильно вскочило, что чуть не выпрыгнуло из ее горла.

 

Она притворилась, что сдержанно смотрит налево и направо, после чего прикусила свои тонкие губы. Ее прекрасные глаза наполнились слезами, и она посмотрела на Байли Цзя Цзюэ.

 

‘Я всегда знала, когда мне следует использовать и какую позу, чтобы взглянуть на мужчину, пробуждая в нем желание защитить.

 

В прошлом я полагалась именно на этот метод, чтобы Мужун Чан Фэн почти неправильно понял Вэй Вэй, эту шлюху.

 

Теперь я уверена, что смогу заставить Третьего Принца поставить меня на наивысшее место в своем сердце.

 

Более того, я уже на полпути к успеху, не так ли.

 

Как они только что сказали, с тех пор, как пришел Третий Принц, он всегда смотрел на меня.

 

Это весьма очевидно, что взор Третьего Высочества не небезразличен ко мне.’

 

Размышляя до этого момента, уголки уст Хэлянь Цзяо Эр изогнулись в еще более застенчивую улыбку……

http://tl.rulate.ru/book/8139/296149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Слишком самоувенно
Развернуть
#
Самовлюблённая овца бееее😲😟😒…Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Переводчик, я тут подумала, что возможно "отдел обороны" - в этом произведении может называться семья или клан Цзюнь
Развернуть
#
Я так угораю с этого маленького принца

Спасибо за перевод 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку