Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 11 - Принимая Ее в качестве Ученицы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 11 - Принимая Ее в качестве Ученицы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 11 - Принимая Ее в качестве Ученицы.

 

Легкий ветерок трепал волосы мужчины, показывая их затемненными, но, тем не менее, с блеском на них, что представлялось еще более пугающим.

 

Евнухи дрожали, ощущая холодок, пробегающий по их спинам!

 

‘Мой Господин, мы умоляем вас, пожалуйста, перестаньте улыбаться, это не ваше нормальное поведение.’

 

‘Кто в этом мире оскорбил вас, назовите ее, мы обещаем, мы не изобьем ее до смерти!’

 

И в этот момент Ту Лао стоял за пределами дворца, заложив руки за спину, спешно шагая взад и вперед, пока Старший не вышел из дворца. Глаза Ту Лао замерцали, он быстро подошел к нему: “Великий Мастер, вы, наконец, вышли.”

 

“Ах, это ты, Ту Лао.” Великий Мастер также был уважаемым Великим Советником, кроме того, помимо того, что он был дружелюбным и любезным по отношению к этому его другу, он был все же всемогущей фигурой в глазах окружающих: “Как там Ассамблея Мастеров Вооружения?”

 

Услышав вопрос Старшего, Ту Лао вспомнилась сцена в Доме Феникса, его пожилое лицо воодушевилось и покраснело: “По правде говоря, этот старик нашел там необычайного гения в ходе проведения Ассамблеи!”

 

“О? Даже так?” Великий Мастер рассмеялся, не принимая это всерьез: “Ученик, которого ты принял, Мужун Чан Фэн, его талант также очень хорош, если ты примешь еще одного ученика, твоя жизнь будет идеальной, не такой как у меня, я до сих пор один, без ученика.”

 

Ту Лао махнул рукой: “Великий Мастер не дразните меня больше, в Империи Воинственного Дракона, кто не знает, что у вас абсурдно высокие критерии, если бы вы захотели снизить свои критерии, в вашу дверь бы ломилось множество людей, стуча по ней, кто хотели бы стать вашими учениками.”

 

Великий Мастер улыбнулся, но в своем сердце он усмехнулся.

 

Он просто показывал вежливость, ученик, как Мужун Чан Фэн, в его глазах был ничем.

 

Это просто......

 

Кто сказал, что если он опустит свои критерии, в его дверь будут ломиться?

 

Каждый день... Он приходил стучаться в дверь этого человека, и все же этот засранец не имел никаких признаков желания быть его учеником!

 

Скрежеща зубами..... чем больше он думал об этом, тем больше ему хотелось плакать!

 

“Нет, нет! Это не то, что я хотел сказать!” Ту Лао вдруг вспомнил, почему он пришел сюда, вытащив черную ткань, его голос задрожал: “Менее часа назад, девушка собрала это оружие, по сравнению с ней, разница между моим учеником и ей, просто как небо и земля!”

 

Великий Мастер видел только вспышку света, минующую его глаза, когда его взгляд, наконец, уперся в сияющее оружие, он быстро схватил кнут и уставился на Ту Лао с округленными глазами: “Человек, о котором ты упомянул, где она сейчас?!”

 

“Я еще не знаю, где она живет!” Ту Лао никогда раньше не видел такое выражение лица у Великого Мастера, он сглотнул и продолжил говорить: “Когда я добрался туда, она уже взяла деньги и ушла.”

 

Это не ослабило волнения Великого Мастера: “Как ее зовут? Откуда она взялась?”

 

Когда Ту Лао услышал его вопрос, он ударил ладонью по голове: “Ах! Я торопился, и даже забыл спросить ее имя!” Ту Лао тяжело вздохнул.

 

Великий Мастер был ошеломлен, когда он горько улыбнулся, качая головой: ”Ту Лао, как можно быть таким глупым в самый важный момент!”

 

Даже без напоминания от своего старого друга, ему было очень жаль, что он чувствовал, что умирает, используя свой кулак, несколько раз ударив по ладони, пока ходил у дворца.

 

Глаза Великого Мастера опустились, не было известно, говорит ли он что-то Ту Лао, или он просто разговаривает сам с собой: “Серебряная Змея Девяти Гармоний, кроме того, эта младшая, кто может сделать его, это очень редко для кого-то иметь такой дотошный ум, этот старик действительно хочет встретиться с этой младшей, и попросить ее стать моей ученицей.....”

 

Что?!

 

Ту Лао резко поднял голову и уставился на своего лучшего друга!

 

Кем был Великий Мастер?

 

Самый уважаемый Великий Советник в Империи Воинственного Дракона, любое оружие, что он создавал, было дороже любого золота или серебра, да так, что любой культиватор мечтал заполучить его.

 

И еще, он был непринужденным, как правило, никто не знал о его местонахождении, даже сам Император ничего не мог сделать с ним.

 

Толпы людей хотели, чтобы Великий Мастер стал их мастером, любой от обычных граждан до исключительных талантов из благородных кланов, все приносили роскошные дары, пытаясь заручиться его благосклонностью.

 

Но они даже не могли увидеть его в лицо.

 

Пять лет тому назад, он даже сказал: “За всю мою жизнь, у меня будет только один ученик, и это Байли Цзя Цзюэ!”

 

К сожалению, после этого третий принц потерял свою глубочайшую ци, хотя он по-прежнему имел ауру, но лишь для показухи, естественно Байли Цзя Цзюэ не хватит жизни, чтобы стать учеником Великого Мастера....

 

И теперь он говорит, что он хотел снова принять ученика!

 

Интересно, если новость распространится, это потрясет всю столицу......

 

......

 

Бам!

 

Хэлянь Вэй Вэй сделала глубокий вдох, чувствуя, как энергия течет в ее меридианах, от даньтяня к ее конечностям, она даже ничего не сделала, когда вдруг поток бесформенного черного газа просто разбил камень в саду, который был на берегу реки, в пыль!

 

“Женщина, яд из твоего тела полностью удален!” Юань Мин зловеще улыбнулся: “Позже я распечатаю все меридианы, которые были заблокированы, боль будет в сто раз больнее, чем эта, ты уверена, что сможешь выдержать ее?” Договорив до этого момента, он остановился, облизнув свои губы: “Ты знаешь, что ты можешь выбрать второй способ, если ты готова отдать мне свою душу, тебе не нужно будет ничего делать, и я исполню все твои мечты, почему ты должна страдать.......”

 

Хэлянь Вэй Вэй закатала свои рукава, ее чистый лоб заблестел с тонким слоем пота, она ухмыльнулась: “Юань Мин убери свой хулиганский тон, я говорила тебе, я не настолько глупа, я никогда не продам мою душу, во всяком случае.... самое главное, я должна лично вернуть то, что они сделали мне, и это лучшее чувство когда-либо!”

 

Юань Мин был ошеломлен, вдруг улыбнувшись: “Женщина, ты очень интересная.”

 

Он встретил несколько людей, не многие люди могут противостоять его искушению, и все они стали его вкусной едой.

 

Еще эта женщина...... Хе-хе, она стоит того, чтобы я некоторое время понаблюдал.

 

“Раз ты так решила, тогда я начну разблокировать сейчас твои меридианы.” Юань Мин скривил свои губы: “Хотя я не лгал о боли.”

 

Как только он закончил свою фразу, Хэлянь Вэй Вэй почувствовал, как будто все ее мышцы режут острым ножом, она чувствовала холод в своем теле, боль заставила ее губы потерять цвет.

 

И, несмотря на мучительную боль, она не сказала Юань Мину остановиться, но крепко сжала кулаки, пока она морщила свое лицо, вынося все это!

 

Пока, наконец, когда мучения прошли, она ощутила волны тепла. Один слой за другим слоем накрывали ее, и это заставляло ее чувствовать себя очень комфортно, как будто ее тело было погружено в огромную теплую ванну, это было так комфортно, что она расслабилась......

 

“Мой Мастер, поздравляю, ты преуспела!”

 

Это была первая фраза, которую она услышала после того, как все ее тело было изменено. Она чувствовала безграничную силу, циркулирующую по всему ее телу, это было сложно и все же это было просто совершенствованием ее тела каждый миг, это был причудливый, но все же процесс омоложения…

 

Золотой свет мерцал вокруг ее тела, она выглядела как рожденная звезда, испускающая ослепительный свет.

 

Все это, кроме нее самой, никто не мог увидеть....

http://tl.rulate.ru/book/8139/189744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
переводчик вообще читает свои тексты? предложения не согласованные от слова совсем. Ощущение словно пока он переводит вторую часть предложения про содержание первой части он забывает. Немного трудно, когда тебе приходится в голове переводить с русско-татарского на русский.
Развернуть
#
Если бы читал,то не допустил бы ошибок в тексте. Может он просто не русский... ещё плохо знает!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку