Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 7 - Мужчина с серебряными волосами. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 7 - Мужчина с серебряными волосами.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 7 - Мужчина с Серебряными Волосами.

 

Хэлянь Вэй Вэй повернула голову, и увидела, что перед ней, солнечный свет сгущался на безупречной скорости, как взрыв ярких лучей света засияли. Однако, все было слишком ослепительно для нее, чтобы ясно разглядеть, что стояло перед ней, все, что она могла увидеть, было ниспадающее серебро, блестящее в свете.

 

Разительный контраст был с телом, которое было одето в черную мантию, испуская тяжелую угрожающую ауру, его широкая точеная грудь была частично обнажена, все его существо источало ледяную ауру.

 

В этот момент, мужчина, который нежился под светом, выдохнул, и вдруг он расхохотался. Его смех был наполнен волнением и желанием вновь увидеть мир.

 

Хэлянь Вэй Вэй нахмурилась, ее первой реакцией было то, что этот человек не показался ей человеком!

 

Наконец он перестал смеяться, повернулся, и посмотрел на Хэлянь Вэй Вэй, его красные губы изогнулись в улыбке, показывая его острые белые зубы, и он спросил: “ Ты ли та, кто выпустила этого Повелителя?”

 

“Очевидно, поскольку ты и я - единственные люди здесь.” Хэлянь Вэй Вэй закрыла книгу, что она держала, скрестив свои длинные стройные ноги, облокотившись на стул, в очень властной, но учтивой позе.

 

Мужчина вскинул брови с любопытством, когда он спросил: “Ты не боишься меня?”

 

Прямо когда Хэлянь Вэй Вэй собиралась что-то сказать, его выражение лица вдруг изменилось, он почувствовал след запечатывания на своем позвоночнике!

 

Он прищурил глаза, интенсивная волна боли захлестнула его, когда он почувствовал, что что-то подавляло его голос, и зарычал: “Черт побери, что ты сделала с телом этого Повелителя!”

 

Хэлянь Вэй Вэй пожала плечами, откуда ей знать? Она только что телепортировалась сюда....

 

“Это договор! Ты заключила договор с этим Повелителем?!” Мужчина уставился на нее, его серебряные волосы парили из-за ветра, подобно зверю во время нападения.”

 

Хэлянь Вэй Вэй наблюдала с изумлением, когда она увидела пару пушистых белых волчьих ушей, появившихся на его голове. Ее глаза феникса мерцали в восторге, не в состоянии контролировать себя, она протянула руку....

 

“Как ты смеешь! Женщина, я предупреждаю тебя, если ты посмеешь прикоснуться к любой части этого Повелителя, я отрублю твои руки!” Его властные глаза прищурились, его лицо было напряженным от злости!

 

Хэлянь Вэй Вэй проигнорировала его, и ухватилась за пару волчьих ушек, спросив взволнованно: “Они настоящие?”

 

Мужчина: “................”

 

“Как ты думаешь?” Хмпф, он усмехнулся, эта женщина на самом деле продолжила и проигнорировала его, даже оскорбила его тело, и все же она продолжила спрашивать: “Если бы уши были настоящими... Ты бы просто не смог больше это терпеть!”

 

Хэлянь Вэй Вэй ухмыльнулась: “Они на ощупь довольно неплохие.”

 

Кто тебя спрашивает, каково это?! Он был так зол, что его уши дернулись.

 

Хэлянь Вэй Вэй вопросительно приподняла брови и улыбнулась: “Очень хорошо, ты также знаешь, как вести себя мило.”

 

Какого пекла это поведение считается милым!

 

Мужчина скрежетал зубами от злости, когда он вернул свободу, он снова попал в злые когти человека, это просто неслыханно!

 

“Похоже, ты был заперт в этой древней книге в течение многих лет?” Хэлянь Вэй Вэй спросила, желая выудить какую-то информацию.

 

Мужчина мрачно ответил: “Пятьсот лет, иначе как ты думаешь, почему было так легко заключить договор со мной, с твоими то ничтожными силами?”

 

“Ты можешь идти.” Хэлянь Вэй Вэй, казалось, не волновало, останется он или нет.

 

Глаза мужчины закатились: “Если бы я мог уйти, я бы уже ушел. Но так как договор уже заключен, этот Повелитель останется рядом с тобой. Кроме того, я не могу не повиноваться тебе, пока я не помогу тебе исполнить твои желания, или пока моя душа не исчезнет, и не смогу реинкарнировать пожизненно!”

 

“Так... я твой мастер сейчас?” Хэлянь Вэй Вэй приподнялась со стула, ее мягкое и нежное выражение лица исчезло, она выпрямила спину. Тело этой женщины было, очевидно, хрупким и худым, а еще в этот момент ее тело, казалось, излучало ауру превосходства.

 

Это заставило глаза мужчины округлиться, мужчина улыбнулся, думая, что эта персона была очень интересной......

 

“Твоя интерпретация излишня.”

 

Вдруг он улыбнулся, блеск появился в его глазах, его жизненная сила сейчас была повреждена, если он останется с Мастером, это существенно поможет его восстановлению. Также... Он с нетерпением ждал, чтобы увидеть, как эта девушка добьется своих желаний, если он будет убивать людей, он бы с радостью ей помог!

 

Мужчина облизнул губы, это действие, казалось, излучает зловещую неприязнь......

 

Хэлянь Вэй Вэй небрежно полистала древнюю книгу в своих руках: “Раз уж так, скажи мне, как тебя зовут.”

 

“Моя фамилия - Юань, имя – Мин:” Его глаза наполнились гордыней, молча ожидая того момента, когда человек отчаянно поклонится ему, услышав его имя.

 

Просто.....

 

Хэлянь Вэй Вэй хмыкнула: “Никогда не слышала это имя.”

 

“Ты!” Юань Мин яростно сверкнул на Вэй Вэй, его черные глаза закатились: “Женщина, ты чувствуешь что-то необычное в своем теле?”

 

Выслушав то, что он сказал, Хэлянь Вэй Вэй посмотрела в зеркало, изначально темный цвет кожи облез, выявляя снежно-белую кожу.....

 

Хэлянь Вэй Вэй была ошеломлена, ее пальцы нежно погладили ее подбородок, вдруг она улыбнулась: “Интересно.”

 

“Это очень интересно.” Юань Мин ухмыльнулся: “Когда я только что вышел, я проверил твои меридианы, по тому, что я увидел, ты, предположительно была гением в боевых искусствах, но твои меридианы были заблокированы, вены заслонены..... Женщина, кто-то не хочет, чтобы ты добилась успеха.”

 

Выслушав эту информацию, Хэлянь Вэй Вэй была до жути спокойна: “Есть много людей, кто хотели, чтобы я потерпела неудачу, они просто какие-то ничтожные муравьи. Однако, ты можешь исправить это, особенно мои меридианы?”

 

“Я не только могу исправить твои меридианы, я могу дать тебе дополнительное сокровище. Я могу рассеять яд в твоем теле, и ты сможешь начать культивировать заново....” Вместе с надменным голосом Юань Мина, Вэй Вэй вдруг почувствовала огромную боль от ее конечностей, прежде чем она смогла спросить, она упала в темную бездну.....

 

Когда она открыла глаза, настало утро, если бы не тонкий слой пота, покрывавший ее лоб, она бы подумала, что это был просто сон.

 

Но Вэй Вэй знала, что это не было сном, она открыла древнюю книгу на определенной странице, появились ряды красных слов.

 

‘Договор заключен, до смерти.’

 

Хэлянь Вэй Вэй улыбнулась и обняла древнюю книгу.

 

‘Проклятая женщина, крепко обнимает его, она, наверное, влюбилась в него!’

 

Юань Мин смущенно подумал, после того, как дважды проворчал, он впал в глубокий сон внутри древней книги....

 

Хэлянь Вэй Вэй спала в пустом дворе всю ночь, Тетя Мэй, естественно, переживала за Вэй Вэй, но еще больше настораживало то, что она получила письмо из Белой Академии.

 

“Хэлянь Вэй Вэй, женщина, шестнадцати лет, уровень Культивирования низкий, врожденный талант низкий, общая оценка - едва проходит, из-за отсутствия, настоящим предупреждаем вас, если вы не пройдете процесс поступления в течение десяти дней, то академия окончательно аннулирует ваше право.”

 

Хэлянь Вэй Вэй посмотрела на загадочное письмо, выделяя слова, она могла понять. Но когда слова были объединены вместе, это было ее головной болью!

 

Ходить в школу?

 

Хахахахаха.. Разве это не древнее время? Где каждый борется, чтобы подняться по социальной лестнице за счет связей?

 

Они хотели, чтобы она, Королева Наемников, носила с собой небольшой рюкзак и ходила в школу?!

 

Хах! Отнести его туда для чего? Взорвать школу?!

http://tl.rulate.ru/book/8139/180042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Спасибо
Развернуть
#
Хах, спасибо, прекрасный конец^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за ваш труд)))
Развернуть
#
Благодарю 😆
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Я даже не удивлён,а отравила её сестра.Из-за зависти и т.д.Хотя в том произведении она сама открыла меридианы.Названия уже не помню.А, ну и очевидно что она победит в соревновании.
Развернуть
#
Явно, это ранобэ написал тот же автор, что и Чародейку среди алхимиков. Нет, серьёзно, слишком много похожих моментов! Надеюсь, он не будет полностью копировать то ранобэ! Особенно постоянные стычки со всякими стервами! Очень очень надеюсь!
Развернуть
#
Да что ты к стервам привязался/ась, они просто душевное мясо для Гг. Смирись
Развернуть
#
Плак. Плак. Плак. Да я едва не бросаю из-за этих постоянных сор! Они есть почти везде, но только там в ТАКИХ количествах! Весь сюжет состоит из этих перепалок! А вот к гг почему-то никто клиньев не подбивает! (Ну... Один был...) И почему-то суперталантливая гг не достойна быть с У Чэнем, когда всякие стервы - достойны! В общем, голова уже от этого болит...
Развернуть
#
Это твои личные проблемы. Не ной здесь
Развернуть
#
Я просто невероятно ценю ваше мнение. Вот прямо сейчас (спустя 7 месяцев) и прекращу. Хотя это был лишь один коммент (а то мне уж показалось, что я оставила их как минимум 3-4, или хотя бы один большой, раз уж это расценивается как раздражающее всех нытьё), ну да ладно. Можешь не волноваться, меня в этой ранобэ нет уже как минимум пару месяцев. И я просто ужасно сожалею, что достаю всех своими невероятно ЛИЧНЫМИ проблемами.
М-да уж, не стоило мне в каждом совершенно НЕ связанном с ответом на эту тему комменте упоминать о моих уж очень личных проблемах (внимание! Я максимум 6 комментов (а может и меньше) жаловалась на эту тему и в разных ранобэ и в разное время! Просто потому что уж так сложилось!)
Чёрт. Я бы поняла, если бы в каждой главе жаловалась на это или если бы тут была хоть чуть-чуть длинная ветка, где один комментатор пытается со мной поговорить, а я постоянно пишу как мне не нравится Чародейка и постоянно лезу ко всем с этой жалобой. Но. ЭТО. БЫЛ. ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ. КОРОТКИЙ. КОММЕНТАРИЙ. ЧЁРТ ВОЗЬМИ. В котором, кстати, говорила правду. Однако если кому-то такое нравится - вперёд. И если бы предыдущий комментатор не написал свой коммент, я бы тоже этого не написала. Хочешь сказать, что даже хоть немного сравнивать похожие произведения нельзя (ссылка на мой первый коммент). Хотя эта ранобэ потом очень сильно отличается от чародейки и была одной из моих любимых какое-то время. Очень выделяется среди других "никчёмных мисс".
И если уж на то пошло: Это. твои. личные. проблемы, что. тебе не нравится. мой коммент. НЕ. НОЙ. ЗДЕСЬ.
Развернуть
#
Признаю, возможно я была немного резка, так как у меня была беспокойная ночь, ужасное самочувствие и дурацкая бессонница. Несмотря на то, что у меня болела голова, я просто не могла заснуть до 5 часов утра. И сейчас чувствую себя отвратительно.
Это уже можно назвать моими ЛИЧНЫМИ проблемами, но раз уж я и так заработала репутацию того, кто постоянно достаёт всех СВОИМИ. ЛИЧНЫМИ. ПРОБЛЕМАМИ, мне плевать. Можете считать, что вам не повезло.
Извиняться не буду, так как несмотря на то, что я вполне понимаю, что сейчас могу слишком остро реагировать, я не считаю, что в чём-то не права. ЭТО. БЫЛ. СЛУЧАЙНЫЙ. КОММЕНТАРИЙ. И он был написан даже НЕ ВАМ. И он был ОДНИМ-ЕДИНСТВЕННЫМ. И там НЕ было ничего уж слишком оскорбляющего кого-либо. И многие разделяют моё мнение на счёт этих постоянных стычек (в Чародейке). И никто мне раньше не писал, что его бесят мои немногочисленные комменты на эту тему. А значит...
это ТВОИ. ЛИЧНЫЕ. ПРОБЛЕМЫ. НЕ. НОЙ. ЗДЕСЬ.
Развернуть
#
М-да уж... Какая тирада... Пустая трата времени... И действительно какая-то слишком острая реакция... Бессонницу надо сжечь!
Развернуть
#
Моя твоя не понимать женщина. О чём ты?)
Развернуть
#
Позапрошлый коммент. У меня была бессонница и из-за этого и утром я чувствовала себя донельзя отвратительно и очень раздражённо. Отсюда и острая реакция. Ненавижу бессонницу.
Развернуть
#
Господи,как много текста. Тебе бы в писательницы заделатся) Я серьёзно! всё я читать собственно не стал. Трата времени. Спасибо за ваше внимание!
Развернуть
#
Шикарный перевод! Спасибо, за ваш яркий труд.
Развернуть
#
Вэй Вэй я буду ждать)
Взорви школу!
Развернуть
#
И сколько тебя таких по миру набралось?😈Они террористы взрыво-техники и пироманы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку