Читать An Eye for News / Божественный репортер: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Eye for News / Божественный репортер: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Сколько стоит Ваше отсутствие?

«Тогда Ваш хозяин должен внимательнее следить за ней. Почему он позволил Синь Юй томиться в таком небольшом городке, как округ S?», - спросил Сэ Цай после того, как всё обдумал.

«Это та же головная боль, что преследует Старого Мастера … Мисс очень заинтересована в телевизионной карьере, что само по себе прекрасно. Мастер даже помог ей получить место на центральной новостной станции, которое было готово для нее, когда она закончила университет».

«Однако, когда Мисс узнала, что ее должность была куплена деньгами Учителя, а не ее реальными возможностями ... она рассердилась и объявила, что возвращается в родной город Мастера, где начнет с нуля. Она отказалась от всех отговоров», - объяснила сестра Сюй, с горечью улыбнувшись.

Сэ Цай понимающе кивнул. Попасть на центральную новостную станцию со своими собственными возможностями - это нелегкий подвиг, но покупать место там должно быть проще.

В конце концов, для станции, такой большой, как центральная новостная станция, где появились новые программы, вроде грибов после весеннего дождя, найти место, подходящее для телеведущей, было не сложно, главное, чтобы цена была соответствующей.

Он не ожидал, что Синь Юй будет настолько принципиальной. Она отказалась от помощи своего отца и хотела сама пробивать собственный путь, как это сделал ее отец.

Если бы Сэ Цай был абсолютно честен с собой, он бы выбрал центральную новостную станцию, если бы ему выпал такой шанс.

«Я расскажу о сегодняшних событиях Старому Мастеру, но это неважно, я не могу позволить Мисс оставаться здесь ни минуты больше. Завтра мы уезжаем», - торжественно объявила сестра Сюй, достав чековую книжку из своего пальто, подписав один чек, и бросив его Сэ Цаю.

«Вот 1000000 юаней. Будьте умны и исчезните из жизни Мисс. Откажитесь от отношений».

«Что это значит?», - Сэ Цай нахмурился. Он чувствовал, что Сестра Сюй осталась недовольной.

«Хорошо, вы, одинокие, были в одном автомобиле посреди ночи ... Неужели Вы ожидаете, что я поверю, что между вами ничего нет? Кроме того, Ваш рот все еще в следах от губной помады».

Сестра Сюй вздохнула: «Старая госпожа скончалась, когда мисс была еще молода. Я практически вырастила ее, поэтому мне знакома ее личность. Вы спасли ее дважды, и я благодарна за это, но она не захотела бы приглашать Вас сюда, если бы она не была в Вас заинтересована ...»

Сэ Цай быстро провел ладонью по губам, и они действительно были в красных пятнах.

«Это не так, мы действительно не состоим в романтических отношениях!»

Он шагнул вперед, желая объяснить: «Оба раза, когда я спасал ее, были совпадениями. У меня даже нет ее номера!»

Объяснение было слабым даже для ушей самого Сэ Цая.

Спасения могут быть случайными, но чувства, которые они питали, по-прежнему актуальны.

«Мистер Сэ, не обижайтесь, но я скажу все прямо, - сестра Сюй сказала Сэ Цаю довольно легко, - В настоящее время Вы стоите на персидском ковре из чистого шелка, что стоит около 100000 юаней, конечно, я не имею в виду, что я хочу, чтобы Вы заплатили за прачечную. Я сомневаюсь даже, что Вы можете себе это позволить. Как Вы думаете, могли бы Вы содержать Мисс, которая выросла в роскоши?»

Сестра Сюй повернула свой телефон, чтобы показать Сэ Цаю: «Я просто сделала элементарную проверку Вашей биографии. В настоящее время Вы являетесь временным репортером Телевизионной Станции Округа S, происходите из бедной семьи и не имеете в собственности недвижимого имущества. Я подозреваю, что даже гардероб Мисс больше, чем весь дом, который Вы арендуете с другом. Ненавижу быть откровенной, но мистер Сэ Цай, знайте своё место в жизни».

Сэ Цай был оскорблен и потрясен тем, что сестре Сюй удалось так много узнать о нем, за такой короткий промежуток времени.

«Вы искренне думаете, что я здесь, чтобы использовать Синь Юй? Я даже не знал обо всем этом до сегодняшнего дня!», - Сэ Цай жестом указал на вещи вокруг него.

Сэ Цай знал, что это был мир, которому он не принадлежал, но он не хотел быть в нем, в первую очередь!

Все события, которые привели к этому моменту, были совпадением, и он был зол, что сестра Сюй предвзято относилась к нему в каждой своей фразе.

«2000000 юаней я могу дать Вам, не посоветовавшись со Старым Мастером. Молодой человек, послушайте меня, меня не волнует твоё скрытое намерение приблизиться к мисс Синь Юй, но нужно быть достаточно умным, чтобы знать, когда закончить выступление, - сказала сестра Сюй с намеком на угрозу. Она разорвала предыдущий чек, что написала, и предложила новый.

Сэ Цай остановился и увидел, как чек плавно поплыл по столу между ними.

«Вы правы, я беден, но я неподкупен», - презрительно усмехнулся Сэ Цай, - Это намного больше, чем я могу сказать о некоторых богатых людях, которых я встречал. Деньги действительно не могут купить все, особенно обычную вежливость. Вы повторяли снова и снова, что Вы благодарны мне за то, что я спас жизнь Синь Юй, но готовы отослать меня деньгами. Вы не предложили мне свою визитку или даже стакан теплой воды. Это так богатые угощают своих гостей? Если да, то я предпочел бы быть бедным».

Сестра Сюй была ошеломлена.

Она не ожидала, что Сэ Цай будет настолько собран и уверен в такой ситуации, что он стал выше в ее глазах.

Сэ Цай напомнил ей Старого Мастера, когда он был молод, был страстным и решительным в своих действиях, и с умом, который его поддерживал ... Увы.

«Вы правы, здесь я виновата. Для такой должности, как у меня, почти вся информация на моей визитной карточке неверна, но позвольте мне написать Вам настоящую. Пожалуйста, позвоните мне, если Кобра Синдикат вдруг придет, чтобы отомстить Вам. Вы правы, мы многим Вам обязаны».

Сестра Сюй впервые улыбнулась Сэ Цаю. Она записала номер телефона на обратной стороне чека и предложила его Сэ Цаю.

«Хорошо, спасибо. Позвольте мне попрощаться с Синь Юй, тогда я расстанусь с ней, как джентльмен», - улыбнулся в ответ Сэ Цай.

«Мистер Сэ, уже почти полночь!, - выражение сестры Сюй стало суровым, и она добавила, - Кроме того, Мисс сказала, что собирается принять ванну, Вам не кажется, что это было бы немного неуместно?»

Сэ Цай пробормотал о своей социальной бестактности. Он понял, что уже слишком поздно, и что на этот раз он действительно поступил бы как сексуальный маньяк.

«Прежде чем мы уедем завтра, я устрою вам встречу. Уже поздно, я позову водителя, чтобы отправить Вас домой», - дипломатично сказала сестра Сюй.

Сэ Цай почувствовал, что у сестры Сюй все еще были оговорки. Похоже, у нее было намерение остановить его от встречи с Синь Юй.

«Спасибо»

Сэ Цай посмотрел на дедовские часы в комнате, которые показывали 23.45. Было бы неприлично задерживаться еще дольше. Поскольку Синь Юй была в безопасности в своем доме, у него не было причин оставаться.

«Я рада, что мы смогли договориться об этом, мистер Сэ. Пойдемте, я провожу Вас до двери», - сказала сестра Сюй, улыбнувшись.

«Спасибо, но дождь прекратился, и мой дом находится недалеко отсюда. Я не хотел бы отвлекать сестру Сюй от Синь Юй, чтобы она снова не оказалась в опасности. Я дойду сам.

Сэ Цай кивнул на прощание, но вдруг повернулся, чтобы добавить: «Я видел, как наемник связался со своим партнером по телефону, когда мы еще были в машине, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны. У них может быть запланировано что-то еще».

«Не волнуйтесь об этом. Это место похоже на крепость, Мисс будет здесь в безопасности», -

успокаивающе улыбнулась сестра Сюй. Она позвонила кому-то по телефону, и Сэ Цай услышал, как машина подъехала к дому ...

Сэ Цай был раздражен и немного подозрителен. Эта сестра Сюй слишком стремилась к тому, чтобы он ушел.

«Неужели она действительно думает, что я сблизился с Синь Юй из-за ее богатства?, - внутренне ворчал Сэ Цай, - Она такая двуличная. Сказала, что благодарна за мою помощь, но не могла дождаться, чтобы поскорее от меня избавиться!»

Разочаровавшись, Сэ Цай попробовал прочитать мысли сестры Сюй, чтобы понять, что она действительно думала о нем, но вспомнил, что использовал свой двойной лимит в этот день.

К его удивлению, над сестрой Сюй появилась золотая строка.

«Умение должно было обновиться, потому что настала полночь!», - догадался Сэ Цай.

То, что он прочитал, было настоящим шоком ...

«Я не могу поверить, что это то, о чем она думает!»

Он приложил полотенце к лицу, чтобы скрыть удивление, которое, по его мнению, было написано на его.

У нее почти получилось его обмануть, если бы не ее собственная ... мелочность.

«Наверное, я увижу вас обоих завтра», - сказал с каменным лицом Сэ Цай, положив полотенце.

После того, как Сэ Цай вышел за дверь, сестра Сюй таинственно улыбнулась.

«Увы, он еще слишком молод».

Затем сестра Сюй приказала слугам разойтись, прежде чем уверенно устремиться наверх.

http://tl.rulate.ru/book/8135/158181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку