Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Таблетка для восстановления плоти и костей

Хлоп!

Его печь для таблеток сильно затряслась, прежде чем медленно успокоиться. Яркий луч света выстрелил, когда крышка печи была открыта.

Внутри печи для пилюль находилась лекарственная пилюля, похожая на жемчуг. Высококачественная лекарственная таблетка! Наконец-то он усовершенствовал высококлассную лекарственную пилюлю!

Таблетки низкого качества оценивались по запаху, таблетки среднего качества — по их линиям, а таблетки высокого качества — по световому ореолу. Этот свет был признаком того, что лекарственная энергия прочно заперта в пилюле. Кроме гроссмейстера Юнь Ци, в Кличе Феникса определенно не было ни одного человека, который мог бы усовершенствовать лекарственную пилюлю высокого качества.

«Свет все еще немного слабый, скорее всего, это означает, что мой контроль над Пламенем Таблетки все еще не совершенен. Но отсутствие недостатков уже достаточно, чтобы сделать его высококлассным».

Лун Чен был полон гордости, глядя на эту высококачественную лекарственную пилюлю. Таблетка называлась «Пилюля для восстановления костей».

Формула пришла из его воспоминаний о суверене таблеток. Хотя это была всего лишь лекарственная таблетка второго уровня, формула таблетки уже исчезла из этого мира. То, что было у Лун Чена, было единственным в своем роде.

Он тщательно собрал эту высококачественную таблетку для восстановления костей плоти, а также остальные таблетки более низкого качества. Он провел целую ночь, совершенствуясь, слегка изнуряя себя в процессе.

До рассвета оставалось еще два часа. Лун Чен закрыл глаза и медленно восстановил свою истощенную духовную энергию.

После очистки звериного пламени его пламя-таблетка стало более чем в десять раз сильнее. Но управлять им было очень утомительно для его души.

Это также было связано с тем, что он не очень хорошо знал звериное пламя. Таким образом, потери были еще больше, и ему нужно было отдохнуть.

Как только первый луч света осветил столицу, он медленно открыл глаза.

Позавтракав, Лун Чен принес обработанные им лекарственные пилюли прямо в павильон Хуаюнь. Сегодня была дата начала их ежегодного аукциона.

Но аукцион начнется только в полдень. Такой крупный аукцион продолжался три дня, так что никто не торопился туда попасть. Лун Чен был первым прибывшим гостем.

Павильон Хуаюнь располагался в северной части города. Но даже из других частей города было видно величественное здание высотой в сотни метров.

Как только он вошел в зал павильона Хуаюнь, его приветствовали четыре хорошенькие девушки.

«Добро пожаловать, мистер. Могу я спросить… о!»

Все эти девушки привыкли принимать гостей, но когда они увидели, что это Лун Чен, все испуганно вскрикнули.

Лун Чен удивился этому. Он проверил свою одежду, но он только что переоделся прямо перед тем, как прийти сюда, так что проблем быть не должно.

«Эй, что за шум такой ранним утром? Ты забыл все свои тренировки… ах, молодой господин Лун Чен?»

«Давно не виделись, Фу Гуй», — рассмеялся Лун Чен.

Это был человек, который прислал Лун Чен приглашение на аукцион. Причина, по которой Лун Чен все еще помнил свое имя после стольких лет, заключалась в том, насколько необычным оно было.

Это было своего рода имя, которое богатые семьи давали своим питомцам. Но в любом случае этому Фу Гую удалось заставить других запомнить его имя, как только они встретились. Этого было достаточно, чтобы сказать, что он был замечательным продавцом.

Фу Гуй обрадовался приходу Лун Чена. Самое главное для него было то, что он уже заполнил свою квоту из трех человек.

Один был отдан странствующему рыцарю, чья сила была неплохой. Другой был подарен богатому купцу. Но когда время приблизилось к аукциону, он обнаружил, что эти двое не очень заинтересованы в том, чтобы что-то продавать с аукциона. Другими словами, вполне вероятно, что вся его работа пошла насмарку.

Но он тоже ничего не мог сделать. В конце концов, все высококлассные клиенты уже были перетянуты начальством.

Итак, теперь Фу Гуй возлагал все свои надежды на Лун Чена. Но с тех пор, как Лун Чен получил его приглашение, он больше никогда с ним не связывался.

Фу Гуй уже был полон отчаяния, когда сегодня начался аукцион. Он думал, что у него не будет никакой надежды получить какую-либо прибыль в этом году.

Но, увидев прибытие Лун Чена сейчас, он быстро возбудился.

«Молодой мастер Лун Чен, я действительно думал, что вы забыли об этом деле», — взволнованно рассмеялся Фу Гуй.

«Ха-ха, мой плохой. Я просто был слишком занят в последнее время. Кстати, я привез кое-что. Позвоните своему оценщику и давайте поговорим об аукционе. В конце концов, мы делаем это слишком близко», — рассмеялся Лун Чен.

«Хорошо, пойдем со мной, молодой господин Лун Чен». Фу Гуй был вне себя от радости, узнав, что Лун Чен принес вещи на аукцион. Он быстро ввел его внутрь.

Остальные четыре девушки глупо смотрели на Лун Чена, пока он не исчез из их поля зрения.

«Боже, я действительно видел легендарного человека».

«Это молодое поколение номер один империи! Он был достаточно близко, чтобы дотронуться… Я могла умереть от счастья».

Лун Чен под их украдкой провел Фу Гуй в очень роскошную отдельную комнату.

Как только они вошли в отдельную комнату, вошла женщина в элегантных одеждах и сделала реверанс Лун Чену. Затем она согрела и заварила чай своими нежными нефритовыми руками. На самом деле она была мастером чайного дела.

«Молодой господин Лун Чен, попробуйте пока чаю. Я быстро найду оценщика. Что именно вам нужно оценить?» — осторожно спросил Фу Гуй. Каждый оценщик имел свою специализацию.

«Лекарственные таблетки». Лун Чен слегка улыбнулся.

Хотя Фу Гуй уже давно этого ожидал, от того, что он действительно услышал это, его глаза все равно прояснились. "Пожалуйста, подождите несколько секунд. Я немедленно поищу оценщика.

«Господи, пожалуйста, выпейте чаю».

Чайный мастер протянул ему чашку. Еще не успели разлить чай, как запах чая уже распространился.

«Хороший чай».

Лун Чен сделал глоток. Как только оно попало ему в рот, его нежное тепло распространилось по всему телу, а вкус даже взволновал его душу.

«Это хороший чай, а тот, кто его подает, еще лучше». Лун Чен посмотрел на чайного мастера и рассмеялся.

Женщина слегка покраснела. Она начала вести себя очень мило, но как только она это сделала, первоначальный интерес Лун Чена к ней сразу же исчез.

Чайные навыки этой женщины были чрезвычайно изысканными. Ее расчет времени и контроль над температурой и наливом вызвали у Лун Чена некоторое восхищение ею. Ведь все мастера были достойны уважения.

Но когда она переключилась на этот свой поступок, чтобы заставить мужчин влюбляться в нее, восхищение Лун Чен сменилось отвращением. Он уже даже не пил чай и просто закрыл глаза.

Тот чайный мастер сразу смутился. Она не думала, что ее методы, которые она оттачивала тысячи раз, потерпят неудачу.

На самом деле она не признавала Лун Чена знаменитостью номер один в империи. Она уже вышла из того возраста, когда гонялась за мечтами.

К счастью, эта неловкая атмосфера не продлилась долго, пока Фу Гуй не вернулся вместе со старшим за шестьдесят.

Чайный мастер поспешно удалился, как только они прибыли вдвоем. Когда старший вошел, он сразу провел рукой по груди, этикет, зарезервированный для алхимиков.

«Здравствуйте, молодой мастер Лун Чен. Я Цянь Фу, ученик пилюль. Пожалуйста, дайте мне несколько советов».

Лун Чен потерял дар речи. Бизнесмену очень подходило такое имя. Он также ответил в соответствии с этикетом алхимика и сказал: «Старший слишком скромен. Когда дело доходит до очистки таблеток, у старшего гораздо больше опыта».

После того, как они обменялись формальным этикетом, Лун Чен сразу перешел к делу. «На этот раз я хочу продать с аукциона несколько лекарственных пилюль. Посмотри».

Лун Чен передал нефритовую бутылку Цянь Фу, и тот бережно принял ее. Он надел перчатки, а также достал нефритовую тарелку, на которую высыпал таблетку.

«Это…»

Как только он увидел таблетку, он понял, что это лекарственная таблетка среднего класса второго уровня. Но тут же онемел, так как на самом деле не узнал его.

Хотя талант Цянь Фу был ограничен, и он был всего лишь учеником по пилюлькам, за свою жизнь он видел бесчисленное количество лекарственных пилюль. В противном случае он никак не мог стать первоклассным оценщиком павильона Хуаюнь.

Но теперь только таблетка второго уровня поставила его в тупик. Он смотрел на него вечно, даже вынул несколько небольших тестовых инструментов.

Через некоторое время выражение лица Цянь Фу стало немного смущенным. Он не знал, что это за пилюля, которая была пощечиной его статусу оценщика.

Выступление Цянь Фу соответствовало ожиданиям Лун Чен. Эта таблетка для восстановления костей из плоти была чрезвычайно неизвестным видом лекарственных таблеток, согласно его воспоминаниям о контроле над таблетками.

Лун Чену пришлось переработать 217 лекарственных ингредиентов, чтобы сконденсировать его.

Эти ингредиенты, возможно, не были такими уж ценными, но формула этой таблетки была чрезвычайно удивительной в том смысле, что ей удалось сложить энергию различных лекарственных ингредиентов для создания уникального эффекта.

Иногда требовалось доработать всего пару вещей. Иногда требовалось всего дюжину ингредиентов, которые нужно было перемолоть в порошок, а затем соединить определенным образом, чтобы усовершенствовать таблетку. Но сложность этой таблетки была тем, на что многие люди могли только сокрушаться.

Когда он усовершенствовал Пилюлю Восстановления Кости Плоти, Лун Чен впервые почувствовал, насколько широкой и глубокой была Пилюля Дао. Различные лекарственные ингредиенты могут быть очищены вместе, чтобы иметь разные эффекты. Уметь находить правильные комбинации и процессы было богоподобным ремеслом.

«Кашель, если я не ошибаюсь, то это должна быть исцеляющая пилюля с потрясающе сильным эффектом».

Хотя он не мог назвать название таблетки, Цянь Фу все же сумел выяснить ее действие после столь долгого изучения. Он не был некомпетентным оценщиком. Однако он не мог точно сказать, насколько велик эффект таблетки.

Его лицо было довольно красным. Если бы он не мог сказать, каков был его эффект, то он не смог бы выставить его на аукцион. Если даже он не был уверен в его эффекте, то разве это не было бы похоже на обман других, чтобы выставить его на аукцион? Это сильно повредит репутации павильона Хуаюнь.

Цянь Фу проработал более тридцати лет в качестве оценщика лекарственных таблеток в павильоне Хуаюнь. Он прочел бесчисленное количество томов и архивов. Он знал таблетки третьего уровня и ниже, как свои пять пальцев. Но сегодняшний день полностью поколебал его уверенность.

«Мне очень жаль, молодой господин, но я не могу назвать название этой лекарственной пилюли, и мне не совсем ясна ее целебная природа. Поэтому мы не можем принять эту таблетку».

Лун Чен не особо отреагировал на это. Однако лицо Фу Гуя было полностью зеленым. Если бы Лун Чену нечего было выставлять на торги, то его прибыль на этот раз улетела бы прочь.

«Название этой лекарственной пилюли — Таблетка Восстановления Плоти. Это чудесное лекарство для лечения внешних ран», — улыбнулась Лун Чен.

«Мне искренне жаль, но даже если вы назовете его имя, мы все равно не сможем его принять». Цянь Фу еще раз извинился. У него не было другого выбора, так как он не мог рисковать репутацией всего павильона Хуаюнь.

В конце концов, они не могли принять все, что он сказал. Если бы была хоть малейшая ошибка, все будущие перспективы Цянь Фу рухнули бы.

«Без проблем. Главное, что вы не в состоянии оценить точную природу лекарственной пилюли, не так ли? Я могу показать это тебе», — рассмеялся Лун Чен.

«Покажи нам?» Цянь Фу и Фу Гуй были озадачены.

«Прошу прощения».

Лун Чен внезапно достал длинное лезвие и на их потрясенных лицах ударил им Фу Гуя.

Кровь брызнула повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/8115/612523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку