Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 99 - Грехи Дюрана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 99 - Грехи Дюрана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Грех Дюрана

По его собственным словам, оккультиста звали Дюран Кефка, законный сын старейшины какого-то клана магов. Судя по всему, он был отправлен сюда в рамках своего обучения. Однако имея такое престижное воспитание, он вырос настоящим дьяволом, дьяволом которого можно назвать даже больше, чем самого Дьявола.

Его характер можно описать как садистский и хитрый, действующий в последний момент. Он любил навязывать себя девушкам, себя он считал превосходящим всех остальных человека, а остальных людей обычным скотом.

После того, как он принял Анкарин в ученики, некоторое время он был вполне добросовестным учителем. Однако за столь нехарактерным ему поведением скрывался поистине зловещий мотив. Он хотел призвать себя демона-слугу. А для этого ему были необходимы были силы, чтобы подавить этого слугу. Если бы у него не хватило сил, то он мог бы заманить демона вполне привлекательной жертвой, чтобы впоследствии заключить контракт господин–слуга.

Другими словами, то, что он не смог решить своими кулаками, он мог решить с помощью денег. Он считал, что если заплатить достаточно, то даже король встанет на колени.

Естественно, демоны не интересовались золотыми монеты или чем-то подобным. Вместо этого они больше любили души, которые использовались как своего рода валюта в их мире. На золотые монеты можно было купить всё: одежду, еду, дома, рабов и даже власть…Не будет преувеличением если сказать, что золото это то, без чего не выжить в человеческом обществе. Души же являлись эквивалентом золотых монет для демонов, и даже важнее.

Примечательно, что души так же являлись поддержкой для развития демонов. Человечество не смогло бы питаться лишь золотом и развиваться с помощью него, во всяком случае не напрямую. Но демоны…они могли достичь этого с помощью душ.

Дюран имел огромный источник душ поблизости, в соседнем городе, но он и не был достаточно смел, чтобы убить сотню людей для ритуала призыва. Столь дерзкий ход мог бы привлечь внимание магов, которые специализировались на магии души. Поэтому он решил заменить количество качеством.

Затем у него возник закономерный вопрос, как повысить качество души? Конечно же, повысить врожденный талант и силу! Итак, оккультист придумал гнусный план, в котором он сделал бы из талантливой девушки мага, а затем принес бы её в жертву, как только та станет сильнее.

Именно в этот момент он и наткнулся на Анкарин, которая совсем недавно стала доктором. Он увидел в ней удивительный талант и высокие амбиции, которые были явно сильнее чем у среднестатистического человека. Кроме того, амбициозные люди, как правило, еще и трудолюбивые. К примеру, Лю Бэй из эпохи трёх королевств.

Он мечтал стать Императором с юных лет и с тех самых пор работал над этим. Несмотря на крайне низкие результаты в бою, он всегда держался, не отступая ни на шаг, пока, наконец, не встретил блестящего стратега Чжугэ Ляна, который помог выйти его амбициям на новый уровень.

Вот почему то, что страшно, это не простые амбиции, а трудолюбивые и амбициозные люди. Анкарин была именно таким человеком, девушкой, которая хотела изучить магию не смотря на цену, которую придется заплатить за это. Естественно, если исключить её целомудрие.

Изначально он не испытывал к ней особой жажды. В конце концов, у него был целый подвал, полный прекрасных девиц, которые так же обладали талантами к магии.

Однако у этих девушек не было такого задора, как у Анкарин. Дюран был молод, умён, красив и богат. Естественно девушки сами шли к нему в руки, проблема заключалась только в том…что в этом не было никакого смысла, поскольку они так и не могли поднять свою силу!

А если их сила не увеличивается, то их души останутся такими же низкокачественными. Низкое качество означает отсутствие демона, отсутствие демона означает, что всё было напрасно.

До Анкарин Дюран также принял ряд талантливых учениц. Тем не менее, они не слишком хорошо относились к ежедневной медитации. Он не мог выдержать их слишком медленного развития, поскольку Дюран хотел как можно скорее осуществить свои мечты.

Сначала он начал уделять им меньше внимания, однако со временем он полностью разочаровался в них. Почему? Потому что он вдруг вспомнил свою первоначальную причину, по которой он привел этих девушек сюда…

Поэтому он решил приручить этих постоянно ссорящихся, нуждающихся и завистливых, сделав их подходящими жертвами, создавая гарем.

Вспомнив о своих ошибках, он тут же сделал их этих девушек рабов и отправился на поиски новой добычи. Именно в одну из таких ходок он наткнулся на исключительную Анкарин.

Почему она была исключительной? Потому что, в отличие от других девушек, она не тратила время, чтобы боготворить его, а вместо этого полностью сосредоточилась на своих магических занятиях. Кроме того, она обладала высоким пониманием. Чуть меньше чем за год она перешла из ранга помощника в ученика мага.

(Ученики-маги обладали одной звездой. В большинстве случае помощнику требовалось один-два года, чтобы с нулевой звезды пробить барьер до первой звезды)

За весь этот год Дюран ни разу не пошевелился, поскольку не хотел рисковать столь способным ростком. Каждый день он добросовестно обучал её и был рядом, изредка покидая свой особняк. Лишь только когда он достигал своего предела, он спускался в подвал, чтобы спустить пар.

Так продолжалось до тех пор, пока однажды Анкарин не столкнулась с правдой.

Всё началось с того, что Анкарин попросила разрешения навестить свой дом. Прошел год с тех самых пор, как она приехала в его особняк, она уже сильно скучала по дому. Дюран согласился на это, поскольку знал, что она обязательно вернется к нему. В конце концов, это было единственное место, где она могла изучать магию бесплатно. Определив время её возвращения, Дюран так же отправился в путешествие.

Год, проведенный на этой вилле, чуть не свел его с ума. Все свое время он тратил на обучение Анкарин, у него совсем не было времени охотиться за новой добычей. А игра со сломанными игрушками уже не доставляла много удовольствия. Анкарин была очаровательной девушкой и всё еще была девственнице, но сейчас еще не время…

Как буйный конь, он позаботился о множестве женщин, прежде чем отправиться домой, а одну он даже привел с собой…

Что касается того, почему он решил привести эту девушку с собой, это потому, что однажды она попыталась обокрасть его, а затем даже дала отпор, когда он поймал её.

Даже после того, как он навязал себя этой бандитке, та не подчинилась ему, а только начала сопротивляться еще больше. И его терпение, наконец, подошло к концу, он решил похитить её и отвезти в свой дом. Попутно используя различные приёмы из книг, когда они кувыркались с ней днями на пролёт.

На самом деле, эта поездка оказалась не такой бесполезной, как он изначально думал. Кроме девушки-воровки, он так же нашел кошелек, в котором содержалось именно то, чего он желал.

Это была прядь синих волос, в которой содержались следы демонической энергии. А поскольку в данный момент он как раз был занят подготовкой к призыву демону, находки удачнее не отыскать, чем демонический медиум.

После такого, он так и не смог придти в себя, в роль добросовестного учителя. После уроков магии он спешил в подвал, чтобы ещё поиграться с девушкой-воровкой. Однако, в отличие от предыдущих раз, он уже не был уверен, стоит ли скрывать это от Анкарин.

Однажды у неё возник вопрос, и она хотела попросить у него совета, но, заметив его необычную спешку, она решила проследовать за ним, из любопытства…

Таким образом она разоблачила его. К тому времени, когда она поняла, что её учитель был больным ублюдком, которому нравилось насиловать женщин, было уже слишком поздно.

Теперь, когда она по-настоящему узнала его, он не мог позволить ей уйти. И поэтому, больше не было смысла притворяться. Он заставил её вступить с ним в отношения, тряся своей морковкой прямо во время занятий, параллельно готовясь к ритуалу.

Первая попытка призыва закончилась полным провалом, он попытался создать связь с помощью синих волос, но с другой стороны просто не было необходимого демона в зоне призыва, а также его маны не было достаточно, чтобы насильно призвать нужного демона.

Первый ритуал не удался, однако он не сильно расстроился по этому поводу. Скорее, это только усилило интерес к владельцу волос. Он посчитал, что демон способный оставить медиум в человеческом мире, просто не может быть каким-то обычным демоном.

Многие демоны оставляют свои медиумы в разных мирах, чтобы увеличить свои шансы на призыв магом, специализирующимся на призывах. Если цель призыва будет слишком сильна или мертва, то есть шанс призвать его отпрыска.

Именно по этой причине он поверил в то, что этот демон может быть особенным. Таким образом, он отложил призыв на некоторое время, поджидая подходящий момент. Он будто оказался в раю, где сам Бог подарил ему такой подарок.

Для Анкарин же это было начало конца. Вдобавок к вынужденным размышлениям, она из раза в раз терпела насилие. А чтобы не дать ей возможности отомстить, он продолжал ей рассказывать лишь о медитации и накоплении маны, не обучая заклинаниям. Почему так? А зачем ей отвлекаться при создании более прочного магического фундамента…

По правде говоря, это действительно была веская причина и была обычным явлением на начальных этапах изучения магии. Это чем-то напоминало романы Уся, где ученики сосредотачивались на чем-то внутреннем, прежде чем начать изучать техники меча.

Хороший фундамент, является основой небоскреба. Так же и с магией.

Чтобы увеличить свои шансы на призыв слуги-демона, Дюран создал специальный магический массив для разведки. Как только необходимый демон окажется в зоне призыва, массив тут же начнет испускать слабый синий свет. Таким образом, он прождал несколько месяцев, так и не получив реакцию со стороны массива.

Лишь через месяц после того как Анкарин забеременела массив начал светиться. После столь долгого ожидания пришло время призвать своего собственного слугу-демона.

Его сердце колотилось от волнения, когда он спешил в подготовленную ритуальную комнату. Всё было готово задолго до сегодняшнего дня, единственное что оставалось сделать – привести Анкарин в ритуальную комнату в подвале.

Когда ритуал был завершен, перед ним предстал странный демон, который больше напоминал Демона Похоти, но не обладал уникальными характеристиками этого подвида. Хотя его лицо было несравненной красоты, но оккультиста не одурачить внешностью демона. Некоторые демоны способны манипулировать своей внешностью, чтобы обмануть свою жертву.

Таким образом, он не задумывался над полом демона. Вместо этого он желал привести ему жертву высшего качества.

Спустя несколько месяцев тренировок Анкарин стала значительно покладистее. Она освоила почти все позиции и иногда даже играла более активную роль. Исходя из этого, можно сказать, что грех похоти начал поглощать её.

Душа мага значительно отличалась от души обычного человека. Тело Анкарин внутри которого находился месячный плод, по сути содержало две души, повышая качество жертвы еще на одну ступень. Мало того, что плод от семени Дюрана. Этот акт принесения в жертву собственной плоти и крови можно считать одной из высочайших жертв за всю историю.

Таким образом, он был полностью уверен в своем выборе жертвы. В конце концов, какой демон устоит не только перед соблазном вкусить первоклассную жертву, но и возможно остаться в Западных Королевствах людей навсегда…

Он всё спланировал в своей голове: Демон с гордостью примет его жертву, затем настанет момент кровожадного безумия, когда он будет поглощать всё еще живую жертву по частям. После чего насладиться редчайшим деликатесом – двойной душой.

К его несчастью, призванный им демон оказался мной…

http://tl.rulate.ru/book/8113/602658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Идеальный план и... АБСОЛЮТНАЯ Непруха 💀💀💀💀
Развернуть
#
Не совсем, у него бы возникли проблемы с любым уникальным демоном даже с 5, но он целенаправленно призывал уникального
Развернуть
#
Это была прядь синих волос, в которой содержались следы демонической энергии. А поскольку в данный момент он как раз был занят подготовкой к призыву демону, находки удачнее не отыскать, чем демонический медиум.

гг стал демоном, и его волос стал медиумом? и у гг синие волосы?
Развернуть
#
технически это бы прокатило даже если бы он не был демоном, просто это практикуют именно демонологи, его даже несколько раз пытались найти при помощи этого метода но им выдавало что абонент вне зоны действия сети (тут позже напишут что данный маг 24/7 мониторил когда он в сети появится)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку