Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 50 - Орда зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 50 - Орда зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Орда зомби

В конце концов, то, что должно было случиться, непременно произойдет.

Как только я добрался до окраины деревни, я понял, что он имел в виду под – много– . Неудивительно, что он не осмелился уточнять ... все демоны вернулись, на этот раз в виде орды зомби.

Ранее, Пятый следил за армией скелетов, постоянно сообщая обо всех новостях. Вероятно, это был лишь авангард орды зомби, который прикрывал тех, чтобы те могли нанести внезапный удар. Естественно же, у скелетов не было плоти, как у зомби, следовательно они могут передвигаться куда быстрее, поэтому они и шли впереди.

В одной из вылазок, во время сна были убиты все демоны, кроме Пятого. Учитывая, что прошло так много времени, и никто из них не вернулся к нам, это либо означало, что они выживали в одиночестве в течение одного месяца, либо были уже мертвы ... целый месяц ... скорее всего, они мертвы, шансы на выживание на этой земле один на миллион ...

В погоне за Пятым, зомби-демоны, должно быть, разделились, вот почему они теперь собрались в несколько групп по 100 зомби или около того. Их медленная скорость была причиной, по которой нам удалось отдохнуть здесь на протяжении десяти дней, прежде чем им, наконец, удалось догнать нас.

Зомби-демоны существовали не более 2 месяцев на этой земле. Таким образом, их плоть все еще была наполовину разложившейся. По сути, их плоть все еще находилась в процессе обработки природой.

По сравнению с полностью разложившимися зомби, они были гораздо более отвратительными из-за своих недостающих кусков мяса и обнаженных внутренностей. Любые оставшиеся части цельной кожи, в основном сохранили свой прежний вид, но на них был темно-зеленый оттенок.

Вероятно, потому, что прошло совсем немного времени с тех пор, как они превратились в трупов.

Когда я обследовал другие части деревни, я обнаружил, что одни и те же зомби бродят по окраинам деревни, что означает, что мы были окружены.

Врагов было огромное количество, но, к счастью, они были очень медленными. Кроме того, как отмечалось ранее, они были разделены. Все эти возможности, можно было использовать, и я планировал сделать это.

– На данный момент они довольно рассредоточены, поэтому мы можем убить их по отдельности.

В течение этих 10 дней я был занят созданием большего количества снаряжения для демонов. К настоящему времени число гвардейцев увеличилось с 40 до 60, в то время как команда щитоносцев и команда саблистов увеличились до 30.

Что касается Третьего и Большого №4, из-за того что они потеряли свои левые руки, их шипованные булавы больше не подходили для них, и поэтому я сделал для них пару длинных костяных мечей.

– Слушайте! Отныне каждая группа будет состоять из 20 гвардейцев, 10 щитоносцев, 10 саблистов и 50 резервов. Первую группу возглавит Одноглазый, который уничтожит эту группу зомби прямо перед нами. Что касается других, вам еще представится шанс показать себя. Девятипалый возглавит другую группу, чтобы охватить северные районы, а Большой №4 – западные.

Из-за отсутствия последнего переднего фронта, Третий жаждал получить моего приказа:

– Хозяин, как насчет юга?

– Я оставлю тебе юг, пока для тебя нет элиты, которой ты мог бы командовать, я помогу тебе костяными стенами. Юг менее заполнен и не имеет особой нежити, поэтому 250 больших бесов должно быть достаточно. Просто постарайся остановить их.

До сих пор резервы все еще были вооружены костяными дубинами из кровавого моря. Без какого-либо передового оружия, помогающего им, убийство нежити, естественно, было бы намного медленнее. Таким образом, мой план для них состоял в том, чтобы менять усовершенствованное оружие между уставшими демонами и более свежими резервами. Таким образом, мы можем полностью использовать наше оружие.

Конечно, все это было основано на том факте, что орда все еще была разбросана по деревне. С помощью нескольких километров, разделяющих различные группы, мы должны убить каждую группу, прежде чем другие группы смогут придти к ним на подмогу.

– Не нападайте на большие группы. Наша цель - свести к минимуму наши потери, а также все награбленное должно быть отдано мне, ясно?

– Поняли!!

– Хорошо, в путь.

– Аргххх!!

Пока Одноглазый и другие убивали нежить, я поручил Пятому, следить за заменой снаряжения.

Как и планировалось, я закрыл южные проходы в часовню своими костяными стенами, но, все еще чувствуя себя немного неуверенно, я решил разместить еще 50 резервов, чтобы помочь Третьему защитить юг. Мой приказ ему: убивать любую нежить, которая приблизился к стенам.

С этими городскими окружениями они должны справиться с большими группами, либо обходя их, либо останавливая их на сложной местности.

Установка этих костяных стен потратила большую часть моей маны, но, по крайней мере, подготовительные работы были завершены. Я повернулся к Третьему и сказал:

– Третий, всё остальное зависит от тебя.

Третий быстро кивнул, и начал собирать свои войска у основания стены.

Когда все было организовано, я снова вернулся в подвал, чтобы посетить Мо Си. Однако, как только я начал спускаться по лестнице, я услышал болезненные крики Мо Си, эхом раздающиеся по лестнице.

Я быстро спустился по оставшейся части лестницы, мое сердце колотилось как от напряжения, так и от беспокойства. Когда я добрался до основания лестницы, меня приветствовало искривленное лицо Мо Си. Её лицо разрывалось от боли, а глаза чуть не переместились на спину.

– В чем дело, Мо Си? – Я немедленно бросился проверять ее состояние. Даже сейчас чувство вины за то, что она была схвачена, все еще тяжело сказывалось на моем сердце. Видя как она страдает, в моё сердце как будто вонзали кинжалы.

Когда Мо Си заметила мою приближающуюся фигуру, ее искаженное лицо изогнулось еще сильнее, она вытеснила ответ:

– Мастер… это так… так… больно…–

– Где болит?

– Желудок ... больно ... может ... рождение ... скоро ...

– Ты собираешься рожать ?!

* удар *

Мое сердце подпрыгнуло от ее ответа. Это невозможно ... даже если бы я предположил, что она была беременна с того дня, как ее схватили ... это было бы чуть больше месяца. Как она могла так быстро родить? Демоны не те куры и утки, которых можно было встретить на фермах.

Если это человек, им понадобится около 9 месяцев, чтобы родить ... подождите ... демоны не люди, поэтому их продолжительность беременности может быть намного короче.

Новичку в беременности, как я, который даже не знал, сколько пищи нужно беременным демонам, а о знании как долго продлится их беременность, определенно не могло быть и речи.

– Есть ли у кого-нибудь опыт в принятии родов? – В состоянии паники я забыл, что все мои подчиненные были, по сути, сами новорожденными. Они, вероятно, даже не знали, что означала беременность или, возможно, что означал секс ...

– У нас… у нас нет… у нас нет…

Двое ее помощников тут же покачали головами, выразив отсутствие опыта.

Черт! Без акушерки, кто собирается помочь ей родить этого ребенка? Что если ребенок застрянет головой ... что мне делать потом ... он задохнется до смерти?

– Мастер ... все в порядке ... это ... это демоническое ... яйцо ...

По иронии судьбы, Мо Си, казалась, самой спокойной среди всех демонов здесь. Видя мое беспокойство, она сказала это, чтобы развеять мои страхи ... почему мне кажется, что я рожаю ...

– О, если это так…– Фу, если это яйцо, не о чем беспокоиться.

Однако это облегчение длилось недолго, прежде чем тревожные крики Пятого пронеслись эхом по лестнице:

– Мастер, у нас проблема! Нежить, кажется, впала в безумие; их скорость чрезвычайно возросла. Одноглазый не сможет долго продержаться ...

– Что!? – Вся эта серия сюрпризов сегодня действительно застала меня врасплох. Сюрприз к удивлению пришел, не дав мне ни малейшего шанса отдышаться. Даже не задумываясь о том, что мне не хватает воздуха, я сразу же побежал вверх по лестнице, сказав пару слов на прощание.

– Мо Си, просто сконцентрируйся на своей беременности, я пойду взгляну– .

– Мастер… подождите меня… не бегите так быстро… я… я не могу больше бегать…– Маленькая картошка с жалостью смотрела на мою исчезающую спину и вздыхала, – Мастер, подождите меня ... У меня действительно нет сил ...

Когда я вышел на поверхность, меня встретил вид полуразрушенных костяных стен.

Разум зомби-демонов не был слишком сложен устроен, чтобы выполнять сложные задачи, и поэтому они просто решили пробиться сквозь стены. Поскольку на костяные стены не было потрачено много маны, чтобы сделать их прочнее, эта бессмысленная тактика фактически сработала им на руку.

Кроме того, примитивное вооружение резервов означало, что они не могли убить нежить, и в итоге их постепенно оттеснили.

Что касается других фронтов, группа Девятипалого почти отступила назад к часовне. Одноглазый и Большой №4 тоже были не в лучшей форме; они едва ли сдерживали нежить у входа в деревню.

По правде говоря, эти зомби-демоны не были настолько сильны сами по себе, но они значительно превосходили нас. Кроме того, они, казалось, необъяснимым образом вошли в бешенство. Они использовали допинг или что-то в этом роде?

С их большей, чем обычно, боевой силой и скоростью, мои демоны оказались на грани краха.

Единственная серебряная подкладка в этой тьме заключалась в том, что зомби не могли объединиться вместе. Кроме небольшого количества скелетов лучников, у них были только скелеты-воины. Там не было скелетов всадников и скелетов магов.

– Все, вернитесь обратно! Общий сбор в часовне!

Одноглазый и Большой №4 медленно отступили, отбиваясь от нежити. Что касается Девятипалого, он уже был практически на пороге часовни, и ему нужно было всего лишь отступить на несколько шагов, прежде чем достигнуть лестницы.

По моим оценкам, эти зомби были только на уровне нулевой или максимум одной звезды. Учитывая изысканное вооружение, большинство моих элит были почти на уровне двух звезд. Будь то костяные мечи или сабли, у них не должно быть проблем с тем, чтобы отрезать им головы.

Было слишком мало скелетов лучников, чтобы угрожать моей армии, поэтому отступление Одноглазого и Большого №4 не понесло много потерь. В целом, наши потери были довольно низкими. Мы потеряли чуть более десяти больших бесов. К счастью, их снаряжение было восстановлено.

Самой большой проблемой, стоящей перед нами сейчас, была команда Третьего. Резервы были вооружены только костяными дубинками, которых явно не хватало для этого уровня битвы.

Когда я учел оставшиеся резервы, общее число составило 154 ...

Только один этот фронт потерял значительно больше войск, чем три других вместе взятых. Однако, учитывая их оснащение, я думаю, это был приемлемый результат.

После того, как все демоны вернулись, настало время уладить добычу. Когда передо мной появилась партия душ, я жадно впитал их, мой рот расширился настолько, насколько я смог.

Удивительно, но Гримуар мертвых не действовал, а послушно лежал рядом со мной. Вероятно, он знал, насколько ужасной была наша нынешняя ситуация, и что сейчас не время забирать мою еду.

Когда более трехсот душ ворвались в мое тело, это чувство переполненности до краев поразило меня еще раз. За этим последовал тот знакомый, завораживающий аромат, который наполнил крошечную часовню, заставляя присутствующих демонов слегка дрожать.

Некоторые из более утомленных больших бесов, казалось, восстановили часть своей силы, просто понюхав мой запах. На самом деле они, казалось, стали сильнее и быстрее, чем раньше.

По мере того, как аромат ежесекундно усиливался, демоны начали входить в своего рода агрессивное безумие. Саблисты жестоко размахивали своими длинными саблями, снося несколько голов разом каждым ударом. Щитоносцы начали атаковать зомби, отправляя в полет все, с чем они сталкивались. Каждая атака сбивала не менее трех-четырех зомби.

Что касается гвардейцев, это было похоже на то, как будто они приняли наркотики. Их наступательная сила достигла уровня сабель, они разрезали зомби пополам каждым ударом своего меча. Они больше не целились в голову, поскольку каждая атака гарантировала хотя бы одну смерть.

Резервы также получили значительный прирост. Их тупые дубины врезались в головы зомби, пронизывающие их черепа, разрушая пламя души внутри и оглушая зомби. У зомби практически не было шансов контратаковать.

http://tl.rulate.ru/book/8113/502204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
я думаю это олспайс или акс эффект, в рекламах этих дезодорантах всегда дичь творится💪
Развернуть
#
Ещё бы запах маленькой новорождённой демонессы не заставил этих лоликонщиков с дымящейся шишкой в пылу страсти расхерачить всё что им мешает ей овладеть...
Развернуть
#
Чел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку