Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 48 - Земля мертвых: Финал. Часть вторая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 48 - Земля мертвых: Финал. Часть вторая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - Земля мертвых: Финал. Часть вторая

Земля мертвых ...

Мо Си была большим бесом, местом рождения которой было Кровавое Море Чистилища. Тогда ее дни состояли только из того, что она блуждала по пляжам в оцепенении и питалась любыми собратьями, которых находила, безмозглые дни, движимые исключительно ее изначальными инстинктами. Именно в этом примитивном состоянии она встретила своего Мастера.

Мастер была особенным демоном, она была очень красивой, как богиня. В каждый момент, который она проводила с ней, она могла чувствовать чистоту, исходящую из ее души. Ее нрав был благороден и свят, возможно, даже более свят, чем те ангелы в ее унаследованных воспоминаниях.

Она была такой красивой, с того момента, как она встретила своего Мастера, она увлеклась ею.

У Мо Си изначально не было имени, она даже не думала иметь его. По правде говоря, маленьким бесам не нужно имя, в конце концов, они были существами, подобными скоту. Стали бы люди на скотобойнях назвать каждую свинью по имени? Очевидно, нет.

У Мастера с рождения была небесная внешность, которая отделяла ее от других маленьких бесов. Именно эта красота позволила ей покорить столько бесов, включая Мо Си.

Вначале Мо Си могла только с тоской смотреть на своего Мастера на расстоянии, пока она спокойно выполняла порученные ей задачи. Этот образ жизни продолжался до одного дня, они столкнулись с их первым испытанием, битвой у входа на следующий уровень.

Вход охранялся бесом, который образовал блокаду на лестнице, ведущей к входу. Это было серьезное препятствие, мешающее ее хозяину. К счастью, ее прекрасный мастер был так же умен, как и легендарная Богиня Мудрости.

Чтобы восполнить нехватку сил, она заставила Мо Си и других дьяволов создавать костяные дубины из бедренных костей демонов.

Эти самодельное оружие должно было стать их оружием для предстоящих сражений. В то время как они обладали средней силой атаки, их радиус действия превышал радиус когтей и зубов врагов. Именно это преимущество позволило им успешно преодолеть это препятствие.

Однако все было не так просто. Чтобы победить этого злодея, ее Мастеру пришлось израсходовать ману до последней капли, и она потеряла сознание после того, как злодей сгорел до смерти.

Это создало дилемму для подчиненных Мастера. Кто собирается перенести тело Мастера на следующий уровень? Такой простой вопрос, но именно он привел их всех к жаркому спору. В конце концов, это была законная возможность прикоснуться к святому телу Мастера.

Это была уникальная возможность для них всех. Никто из них не пожелал сдвинуться на дюйм в связи с этим, и поэтому спор усилился, почти вызвав драку.

В этот момент кто-то предложил женщине-демону позаботиться о Мастере. И вот, была выбрана Мо Си.

В тот момент, когда красноватые руки Мо Си коснулись тела Мастера, она почувствовала в себе неполноценность. Ее низшая сущность действительно коснулась идеального тела Мастера ... В этот момент она проникла в ее быстро бьющееся сердце.

С того дня она оставалась рядом со своим Мастер. Независимо от того, куда шел Мастер, она тихо следовала за ней, хотя Мастер ни в чем не нуждалась.

С тех пор, как Мастер вошла в мир мертвых, она столкнулась с множеством сражений и одержала победу в каждом из них.

Мастер получила всемогущий магический Гримуар. Этот Гримуар дал Мастеру возможность создавать оружие, которое никто из них не мог себе представить. Это оружие позволило подчиненным Мастера доминировать над нежитью на этой земле. Каждое сражение заканчивалось обильным урожаем душ нежити, почти без потерь.

Величие Мастера было тем, о чем не нужно было говорить, хотя ее скорость эволюции, по-видимому, была недостаточной по сравнению с названными бесами.

После путешествия вокруг земли мертвых, Мастер привела нас в заброшенную деревню, полную ветхих домов. Видным среди этих домов была в равной степени ветхая часовня, в которой находилось удивительно большое количество главарей бесов.

Их жестокость не знала границ, поскольку они пытались поймать даже Мастера. Тем не менее, вечно преданная Мо Си была не согласна с этим. Она никак не могла позволить этим непристойным бесам дотронуться до Мастера. И вот, она выделилась. Не заботясь о своей безопасности, она сразу же оттолкнула своего Мастера, заставив схватить ее, вместо своего Мастера.

Хотя она знала, что ее ждет суровая судьба, она не сожалела. Когда она смотрела в медленно исчезающие глаза своего Мастера, все, о чем она когда-либо думала, было благополучие ее Мастера...

Главарь бесов, который схватил ее, был самым сильным среди всех других бесов и отличался расколотым рогом на голове.

Этот черно-бурый бес не покинул деревню, как ожидалось. Вместо этого, отбежав от деревни, он спрятался и ждал, когда Мастер уйдет.

Чтобы предотвратить побег Мо Си, а также отчасти потому, что он получил некоторые травмы, он обернул одну руку вокруг ее шеи, а другой сжал ее бедра.

За этим последовала острая пронзительная боль, которая пронзила ее тело от бедер и выше. Затем ее поразило жжение и внезапное чувство невесомости.

*Покойся с миром*

Еще одна волна боли накатила на нее еще раз, прежде чем тошнотворный холод охватил ее тело. Тогда главарь бесов, наконец, отпустил ее.

Когда она посмотрела на свои ноги, все, что она увидела, это кровь на полу, где когда-то стояли ее ноги. По какой-то странной причине он не убивал ее, а только съел ноги.

Когда ее Мастер ушла, Расколотый Рог вернулся в часовню с Мо Си на плече. Внутри часовни были другие главари бесов, которым удалось сбежать, они счастливо посмеивались над ней. Они привели ее в подземную комнату под часовней, на их лицах было ясно написано их гнусное намерение.

Секретный туннель, ведущий вниз, был очень длинным. Потребовалось несколько сотен метров ходьбы, прежде чем они, наконец, достигли конца туннеля. Это была очень широкая комната, заполненная хаотично лежащими предметами. Из-за их человеческого происхождения она не знала, для чего они. Все, что она знала, это то, что ее ждет судьба хуже смерти.

——————————————– Внимание! Сексуальный контент ———————————————

Дьяволы толкнули положили ее на пол и начали использовали самые жестокие методы, чтобы мучить ее. Они сунули странный предмет в область между ее теперь съеденными ногами и начали вводить какую-то странную жидкость. Один за другим главари бесов измывались над ней, не давая ей отдохнуть ни на секунду.

Со временем все больше и больше главарей бесов присоединялось к группе, продолжая пытать ее. Она была просто обычным большим бесом, потерявшей обе ноги, она была бессильна, не могла противостоять им и лишь выносила их пытки.

Каждый день они кормили ее до тех пор, пока она не была полна, прежде чем внедрить в нее эти странные палки, их тела стучали об нее, когда они делали это...

—————————————— Конец сексуального контента ——————————————————

Эти ужасные дни продолжались, казалось, вечность для нее. К настоящему времени она была на грани отчаяния. Однако, что шокировало ее, так это то, что ее живот необъяснимым образом стал больше?

Это странное явление вызвало у нее сильный стресс и растерянность. Она не знала, почему ее живот стал большим; она была очень уверена, что она не ела ничего странного, так почему...

Поскольку она перенесла пытки главарей бесов, она закрыла глаза и искала свои унаследованные воспоминания. Через некоторое время ее брови подскочили, когда внезапное осознание поразило ее. Она была беременна...

Время продолжало проходить таким образом. Каждый день ее живот продолжает расти, пока он, наконец, не достиг размера футбольного мяча.

По мере того, как он рос, вместе с ним росло и отчаяние. Она знала, что больше не сможет вернуться к своему Мастеру. Чистота ее Мастера была чем-то, что нельзя осквернять. Ее испорченным телом ...

Она плакала, когда думала об этом. Даже в эти ужасные дни она могла думать только о своем Мастере. Она очень хотела, чтобы ее Мастер спас ее, но она не хотела, чтобы Мастер увидела ее в таком состоянии. В разгар этих противоречивых желаний, наконец, настал день, когда, наконец, пришел ее Мастер. Наконец, она пришла...

Первоначально, главари бесов выходили из часовни в ежедневные охотничьи походы, после чего они кормили ее, чтобы обеспечить ее дальнейшее выживание. Позже они неожиданно прекратили это делать по неизвестной причине. Главари бесов перестали вообще покидать подземную комнату и вместо этого сосредоточились на пытках.

Из кусочков разговоров, которые она услышала, она узнала, что деревня выше была занята нежитью.

Все живые существа нуждались в еде, и демоны тоже не были исключением. Из-за вышедшей выше орды нежити выход на охоту был быстрым способом умереть. Однако если бы никто не пошел на охоту, они бы тоже умерли. Короче говоря, кто-то должен был умереть в этой ситуации, поэтому главари бесов выбрали более безопасный вариант.

И вот, главари бесов начали убивать друг друга. Из-за их численности им приходилось убивать двух бесов каждый день, чтобы прокормить себя, однако вскоре этот показатель снизился до одного в день, а затем до одного раз в два дня. Наконец, от 10 дьяволов, живущими под землей, остались только Мо Си и Расколотый Рог.

Последний оставшийся главарь бесов…Он предположил, что они съедят Мо Си, однако Расколотый Рог быстро отверг это, причины этой настойчивости, неизвестны ему.

На продолжительные допросы своего собеседника Расколотый Рог просто ответил:

– Я хочу покинуть это место, и чтобы эта женщина-дьявол выжила. Поэтому тебе пора умереть.

Первым ударом оказался удар Расколотого Рога. Из-за его превосходящей силы другой бес мог только попытаться убежать. Когда он отчаянно побежал вверх по лестнице, надвигающаяся фигура Расколотого Рога преследовала его. Когда он уже почти добрался до выхода, Расколотый Рог наконец догнал его и убил его.

После употребления последнего главаря бесов, Расколотый Рог превратился в трехзвездного Демонического Дитя.

Эта последняя трапеза длилась недолго, пока Расколотый Рог снова не проголодался. Но из-за того что все бесы закончились, у него не было другого выбора, кроме как умереть с голоду. Этот пост продолжался два дня. В течение этих двух дней, он больше ничего не делал с ней. Даже урчание в животе не могло заставить его съесть Мо Си. Все, что он делал, это время от времени пытал ее, чтобы предотвратить кусающий голод ...

Эти два дня были самыми страшными днями в ее жизни. Она боялась, что ее съест Расколотый Рог, но ее еще больше напугало то, что она не сможет родить ребенка.

Однако все это должно было закончиться, когда наступит роковой день.

Люк в туннель вдруг со скрипом открылся. Учитывая, что не осталось никого, кроме нее и Расколотого Рога, кто бы это мог быть?

Фигура, появившаяся у нее на глазах, была большим бесом. В его руке был знакомый костяной щит и костяной широкий меч. Увидев Расколотого Рога и безногую Мо Си, новый гость был ошеломлен.

Однако для Расколотого Рога новые прибывшие было просто едой.

Увидев вкусную еду перед ним, он сразу же набросился на большого беса. Мощным ударом по костяному щиту он послал беса в полет к стене и, даже прежде чем бес успел упасть на землю, схватил его за голову. Одной рукой, блокирующей правую руку беса, он приблизил беса к себе.

* Хруст! *

Острые, как бритва, клыки Расколотого Рога порвали шею бесцветного беса, словно бумага, и убили его за несколько секунд.

Это подчиненные Мастера!

На всей земле мертвых только демоны Мастера имеют такое вооружение!

Когда это понимание осенило ее, ее накопленное отчаяние было смыто в одно мгновение. Мастер была здесь! Она спасена...

Смерть этого большого беса была только началом. По прошествии секунды все больше и больше демонов хлынули с лестницы. Каждый из них был вооружен костяным щитом и костяным мечом. Были даже два грозных вида бесов, ведущих их.

Эти главари бесов излучали ауру, с которой Мо Си был слишком хорошо знакома.

Они были верными названными бесами Учителя, Девятипалым и Одноглазым.

Когда Одноглазый вышел из туннеля, вид Расколотого Рога и Мо Си на мгновение ошеломили его, но он сразу понял, кто она такая.

С тех пор, как произошел инцидент на входе, Мо си всегда был рядом с Мастером, так что не удивительно, что Одноглазый смог ее узнать.

Он также узнал недавно эволюционировавшего Демонического Дитя рядом с ней. Когда пара смотрела друг на друга с ненавистью в глазах, они не стали тратить время на слова и вместо этого прыгнули прямо в бой.

Мастерство трехзвездного Демонического Дитя было чем-то непостижимым для обычных бесов. Девятипалый попытался ударить его своей остроконечной булавой, но Расколотый Рог просто принял ее своей головой. Случайно схватившись за руку, остроконечная булава была остановлена.

И таким же случайным движением его запястья Девятипалый был отброшен в сторону вместе со своей булавой. Когда Девятипалый врезался в стену головой, в комнате раздался громкий стук, за которым последовал болезненный крик, прежде чем его глаза закатились.

Девятипалый был побежден в одно мгновение. Этот факт не ускользнул от Одноглазого, поскольку он сразу же принял более осторожный подход. Он приказал другим гвардейцам атаковать вместе с ним. К сожалению, силе Демонического Дитя не так легко было противостоять.

Даже без какого-либо оружия, Расколотый Рог смог поразить гвардейцев, даже не дав им возможности дать отпор. Менее чем за 10 секунд погибли еще два гвардейца.

Видя их неблагоприятную ситуацию, Одноглазый немедленно взвыл:

– Гвардейцы быстро спускайтесь сюда. Здесь враг!

– Эта женщина-демон тоже здесь? – Расколотый Рог, должно быть, подумал о Мастере, когда он внезапно показал свою отвратительную улыбку, – Это здорово, на этот раз я не позволю ей сбежать!

Когда он сказал это, он бросился через гвардейцев и поднялся по лестнице.

Охранники отчаянно пытались остановить его, но он был слишком силен для них. Внезапная вспышка пламени на его кулаках и в ударах подняла его наступательную силу на совершенно новый уровень.

К настоящему времени Одноглазый знал, что этого противника невозможно остановить. Его мысли сразу же пришли к безопасности его хозяина, когда он закричал:

– Мастер, Вы не должны спускаться, быстро бегите отсюда!

Однако было уже поздно. Расколотый Рог уже прорвался сквозь стражу, и теперь у него был свободен путь вверх по лестнице…

Теперь все исчезли, включая Одноглазого. Она медленно закрыла глаза, не обращая внимания на Девятипалого без сознания. Она ничего не могла сделать, кроме как молиться, молиться, чтобы ее Мастер был в безопасности... молиться, это было действие, которое определенно не устраивало такого демона, как она.

Но для теперешнего положения Мо Си это было все, что она могла сделать ...

Через неопределенное время звук шагов эхом разнесся по лестнице еще раз. Это была Мастер и ее последователи! Она была по-прежнему ослепительна, как никогда, с ее слабым ароматом и отчужденностью, которые отделяли ее от этого наполненного кровью мира, в котором они жили.

В тот момент, когда ее Мастер увидела ее, ее глаза расширились от сильного шока.

Она не могла представить, какое обращение с собой она должна была перенести.

– Ты... ты... еще жива...

Как будто гигантский груз был снят с ее плеч, Мастер радостно улыбнулась, вместе с потоком слез. Даже сейчас она не обращалась к ней как к Мо Си. Это потому, что даже сейчас у нее все еще не было имени...

http://tl.rulate.ru/book/8113/502183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Предупреждение топ
Развернуть
#
Наивные демоны были обмануты , глупым попаденцем.
Развернуть
#
В чём? 😲
Развернуть
#
Спросил бы ещё позже , я уже не помню , а перечитывать главу лень.
Развернуть
#
Когда прочёл, тогда и спросил. Ибо никакого обмана не увидел. Думал, может я тоже наивный? А ты наоборот, продуманный. Оказалось, нет. 🤷‍♂️
Развернуть
#
Там кажись эти бесы имеют великие надежды на гг и считают его чем-то вроде своего святого , вот я и говорю что наивные демоны были обмануты глупым попаденцем , ну а намеренно он это сделал или нет уже совсем другос вопрос
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Таки да, бесы зомбированы, но не гг. Там дальше типа объяснялка будет.
Развернуть
#
Дьяволы толкнули положили ее на пол и начали использовали самые жестокие методы, чтобы мучить ее. Они сунули странный предмет в область между ее теперь съеденными ногами и начали вводить какую-то странную жидкость. Один за другим главари бесов измывались над ней, не давая ей отдохнуть ни на секунду.
Со временем все больше и больше главарей бесов присоединялось к группе, продолжая пытать ее. Она была просто обычным большим бесом, потерявшей обе ноги, она была бессильна, не могла противостоять им и лишь выносила их пытки.
Каждый день они кормили ее до тех пор, пока она не была полна, прежде чем внедрить в нее эти странные палки, их тела стучали об нее, когда они делали это...

так вроде членов у бесов не было, или у рогатых появились?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку