Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Вы будет президентом

Перевела: Kagura

"Я понимаю, что ты имеешь в виду. Мы позаимствуем титул королевской семьи, чтобы создать секту, которая принадлежит нам. Тогда мы наберём учеников из светского мира, и натренируем нашу силу? Так? " Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо. Ее глаза мерцали, и она тихо сказала:" Это кажется немного сумасшедшим на первый взгляд и немного невообразимым. Но после тщательного обдумывания, если королевская семья согласится, то этот план мог бы действительно добиться успеха ".

"Если тебе нечего больше добавить, я пойду позабочусь касательно королевской семьи!", - сказал Чу Мо.

Мяо Иньянь вздохнула: "Какие убеждения я могла бы иметь? Если это возможно, то я должна сделать это! Только, не будет ли каких-нибудь плохих последствий для Вас? В конце концов, когда мы создали нашу организацию, не все было сделано в тайне, но теперь ...... "

Чу Мо улыбнулся и покачал головой: "Это две разные вещи, совершенно разные. Как это может не оказать никакого влияния на меня? Если бы я должен был догадаться, я бы предположил, что вскоре мне придется сообщить военным линии фронта. Итак, я хочу, чтобы об этом полностью позаботилась ты, прежде чем я уйду ".

Взгляд Мяо Иньянь стал чрезвычайно нежным и сосредоточился на Чу Мо в течение длительного времени. Она тихо сказала: "То, что старшая сестра Ифэй сказала - правильно. Я действительно много удачливее, чем она ".

После этого они покинули это место Мяо Иньянь вернулась в прожорливый Огр, а Чу Мо направился прямо ко дворцу императора.

После прохождения стражи, император не избежал встречи, он на самом деле велел страже привести Чу Мо прямо в королевский рабочий кабинет.

Этот вид лечения серьезно считался крайне выгодным.

Император не заставил Чу Мо ждать слишком долго, он быстро пришел в рабочий кабинет, что вынудило Чу Мо почувствовать себя, как при первой встрече с ним.

"Как твоя рука? Твоя кожа не выглядит слишком хорошо. Возможно, ты пережил какую-то беду в последнее время?

Чу Мо засмеялся: "Ничего. Случилась потасовка, я был небрежно ранен. Мне станет лучше в течение нескольких дней ".

"Ну если так." Император сел, а потом спросил Чу Мо: "Почему ты искал меня?"

"Дело вот в чем ......" Чу Мо подобрал слова и сказал императору о своей идее.

Император не отказывал сразу же, а наморщил лоб, тихо сидя там.

Чу Мо не спешил. Он спокойно стоял и ждал ответа императора.

После долгого времени, император поднял глаза и спросил Чу Мо: "Ты сказал, что Мяо Иньянь была учеником топ секты Туманный Дворец на континенте Феникс?"

Чу Мо кивнул: "Да".

"Тогда, несколько сил объединились с континентом Феникса, и они полностью уничтожили Туманный Дворец. Двенадцать из учеников смогли сбежать. Каждый из них унес наследие, отправившись в изгнание ...... " Император морщил лоб. Он протянул руку и тихо постучал по столу перед собой, а затем пробормотал: "Другими словами, она имеет бесчисленное количество врагов?"

"Верно". Чу Мо открыто посмотрел на императора: "Ее враги все на Феникса».

"Я знаю." Император посмотрел на Чу Мо: "Я думаю ...... есть несколько преимуществ и недостатков. Мальчик, ты задал мне трудную задачу! "

Чу Мо усмехнулся и сказал: "Император, это выглядит, словно королевская семья будет нести бремя защиты Мяо Иньянь, но на самом деле, королевская семья не должна действительно ничего платить."

"Как так?" Император посмотрел на Чу Мо.

"Это на самом деле выгодно для королевской семьи и даже для всего Да Ся." Чу Мо ничего не объясняя посмотрел на императора и сказал: "Мне не нужно говорить о преимуществе, я полагаю, Ваше Величество уже знает о нем. Ассоциация Феникса ...... является организацией с континента Феникса, но я предполагаю, Вашему Величеству неприятно, когда они тянут руку к нашему континенту Лазурного Дракона и даже не обращают внимания на королевскую власть светского мира. Не так ли? "

Император посмотрел на Чу Мо и ясно сказал: "Неприятно ...... но что можно сделать?"

Чу Мо улыбнулся: "Не говорите мне, император, что Вы хотите, чтобы подобное ...... продолжалось в будущем?"

Император холодно хмыкнул, но ничего не сказал.

Чу Мо сказал: "Секты всегда располагались далеко, и никогда не строились в светском мире перед людскими глазами. Даже некоторые члены сект ни во что не ставят королевскую власть. Это необходимо изменить, рано или поздно! "

Искра мелькнула в глазах императора, и он посмотрел на Чу Мо.

Голос Чу Мо был немного холоден: "Эти люди в сектах, после сказанного и сделанного, они не являются бессмертными! Им также нужны все виды ресурсов. Они должны есть, пить, спать и справлять нужду. Но тем не менее они возомнили себя выше остальных. На каком основании они должны быть настолько высокомерными? "

Чу Мо сказал с холодным ясным взглядом: "Не правда ли, потому что эти секты имеют гораздо большую силу, чем светский мир? Они контролируют Священные Писания и упражнения самого высокого уровня, которых светский мир редко может коснуться. Они контролируют все виды рецептов таблеток...... И любой ценой запрещают просачивание этих знаний в светский мир. Даже если принц исследует в секте, он не может передать что-нибудь другим людям! "

Император кивнул, а потом сказал: "Да, у вас есть способ изменить это."

Чу Мо сказал: "Мяо Иньянь владеет одной шестой часть наследия Туманного Дворца! Это наследие включает в себя Писания высшего уровня и упражнения. Есть также все виды рецептов таблеток. С этим секта однажды получит абсолютно выдающихся учеников! "

Император посмотрел на Чу Мо: "А что, если шпион придет украсть?"

Чу Мо засмеялся: "Этого нельзя полностью избежать. Тот, кто захочет украсть, будет учиться, как и остальные. У нас нет всех методов крупных сект, в конце концов. Тем не менее, мы не можем ничего сделать из-за страха. Кроме того, не падет ли выбор, когда настанет время упражнений? Будем ли мы случайно учить лучшим упражнениям тех, кто придет? Во-первых, Вы должны смотреть на врожденные таланты. Во-вторых, они должны пройти через все виды испытаний ".

Император кивнул: "Согласно тому, что ты говоришь, это ...... кажется выполнимым."

"Конечно, это выполнимо!" Чу Мо улыбнулся: "У нас есть топ писания и упражнения. У нас также есть решимость и способность создать секту. Самое главное, наша секста будет располагаться прямо в светском мире. Когда дело дойдет до набора учеников ...... это будет в несколько раз легче, чем даже для больших сект! "

Император сделал глубокий вдох. Он положил обе руки на стол, медленно встал, и сказал Чу Мо: "Позже, самые талантливые из этих учеников ...... они, безусловно, помогут королевской семье. Я прав?"

Чу Мо кивнул: "Так как мы используем силу королевской семьи и даем защиту, то вполне естественно получить ответную плату."

"Нет, не только возврата платежа. То, что я хочу ...... чтобы эта секта была полностью под контролем королевской семьи! Ты можешь это сделать? "Император прожигал взглядом Чу Мо.

Он был подобен животному в постоянном состоянии покоя, наконец, показавшего свои зубы.

Секта, несомненно, превратится в ужасающую силу, если она действительно появится. Кроме того, она получит гораздо больше влияния в светском мире, чем другие секты.

Ни один правитель не сможет расслабиться, не контролируя такую грозную силу.

Кроме того, любая сила, которая дремлет в чужой руке - огромная угроза для императора!

Как и меч, подвешенный над головой императора, он может упасть в любой момент.

Как они могли спать спокойно?

Короче говоря, император сразу отказался бы, услышав предложение Чу Мо. Это будет общий ответ. Тем не менее, он не действовал таким образом. Император увидел огромные преимущества!

Мирская королевская власть была значимой глазах народа. Она была священной и порядок не нарушался. Но королевская власть немедленно уничтожалась, сталкиваясь с лучшими крупными сектами. Кто бы захотел сохранить статус-кво, если это можно изменить?

Чу Мо посмотрел на императора, слегка улыбнулся и сказал: "Как насчет того, чтобы Ваше Величество стал деканом Академии? В дальнейшем следующие правители Дa Ся все будут деканами Королевской Академии Туманного Дворца! Первое, что каждый студент, который вступит - получит образование от королевской семьи Дa Ся. Что Вы думаете по этому поводу? "

http://tl.rulate.ru/book/81/44354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку