Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Дыра в карете (Часть 1)

Перевела: Kagura

Когда Чу Мо в первый раз ударил, кучер спрыгнул с облучка, он приземлился в стороне.

Он выглядел испуганным, казалось, дракон был заперт в карете. Он никогда не думал, что Чу Мо так быстро распознает ловушку.

Что сделало его еще более напуганы, так это кулака Чу Мо, приведшая к взрыву!

Экипаж был довольно крепкий. Кучер уже знал, что это была не обычная стальная кованая карета.

Министерство труда Дa Ся запросило карету у мастера секты кузнецов. Она была сделана из метеоритной стали плавленой сто раз!

Сказать, что это прочная клетка ...... не будет достаточно!

Забудьте о культиваторе с закрытой Юань, силой равной дракону, мастер культиватор, который вошел в период уточнения кости, кости, прочные как железо или крови области железа не могли пробить карету!

Только культиватор золотого камня шестого царства и выше мог выбраться. Кучер был лишь культиватор закрытого Юаня. Он проверил карету ранее, но был только один результат при использовании его полной силы: сломанные кости и плоть!

И Чу Мо ...... сам ...... он просто воин закрытого Юаня. Как мог его кулак ...... иметь такую мощь? Он не мог прорваться через ловушку, но сила этого кулака намного превышает культиваторов того же ранга. Это заставило культиватора закрытого Юаня дрожать в страхе.

Этот человек, достигший такого успеха культивирования в возрасте тридцати лет. Его можно считать талантом в Дa Ся. Но его лицо было бледным в этот момент, в полной растерянности.

Потому что засада ...... находится за пределами города!

И это было добрых десять миль отсюда!

Эксперты за пределами города, никогда не смогли бы узнать, что экипаж остановился на полпути.

"Что теперь делать?" Бледно лицо культиватора наблюдало, как экипаж успокоился. Он забеспокоился.

"Выпустите меня!" Рычание Чу Мо пришло изнутри.

Это рычание заставило воина закрытого Юаня немного успокоиться. Он подумал: Тем не менее хорошо ...... этот молодой парень, очень страшен, но он все еще в ловушке внутри!

«Я должен обратиться за помощью! Воин закрытого Юаня подумал про себя. Вскоре после этого, его лицо медленно успокоилось. Он вытащил стрелу сигнала и выстрелил в направлении за пределы города.

Уис!

Стрела сигнала быстро пролетела высоко в воздухе, а затем она издала невыносимый для ушей шум высоко в небе.

На улице они были уже очень далеко. Это была сторона дороги, которая лежала за пределами города, но на улицах было несколько человек из-за нового года. Люди находились во всех направлениях с испуганными выражениями, когда карета опрокинулась.

"Я должен ждать здесь, в противном случае, безусловно, будет много шума, когда люди услышат его крик! Культиватор закрытого Юаня подумал про себя. В его глазах мелькнул лед. Он посмотрел на окружающих людей и холодно сказал: "Это дела властей. Быстро ушли с пути. В противном случае никто не останется в живых! "

Он поднял кулак и ударил его в направлении пути.

Бум!

Земля сразу же взорвалась, образовав яму на дороге. Каменные плиты развалились, разлетаясь фрагментами повсюду.

Зрители тут же закричали и побежали во всех направлениях, не решаясь остаться.

В это время небо уже начинало темнеть. Удаленная дорога была сейчас практически пуста.

"Хорошо ...... переполох не случилось." Культиватор испустил долгий вздох облегчения.

"На самом деле?» Прозвучал голос за его спиной. Голос был очень пугающим и сердитым.

"Ах!" Воин Юаня издал резкий крик. Ледяное лезвие прижалось к его горлу: "Вы ...... как же вы вышли? Даже культиватор железный крови не смог бы выбраться ...... ты, ты ...... как ты выбрался? "

Этот леденящий душу голос он уже слышал, это был тот же человек, схваченной в карете, Чу Мо!

"Кто вас послал?" Глаза Чу Мо горели от ярости. Он был окончательно взбешен.

Этот человек носит подлинный талисман королевской дворцовой гвардии, и он приехал в непробиваемой карете ...... он специально приехал, чтобы найти Чу Мо. Если кто-то скажет, что у него не было сильного сторонника, никто не поверил бы тому.

"Благородный сын Чу Мо ...... ...... молодой мастер Чу ...... это недоразумение!" Культиватор закрытого Юаня глотал слюну. Он был совершенно белый, и его тело дрожало, когда он спросил: "Истинно недоразумение ...... эта карета ......, чтобы защитить Вас ......"

"Я спрошу в последний раз. Кто Вас послал? "Чу Мо холодно спросил, подчеркивая каждое слово.

"Сюда ...... из дворца ......" Воин закрытого Юаня мог четко чувствовать холодное острие лезвия напротив своей шеи. Его сердце замерло, и он с дрожью в голосе ответил: "Случилось действительно недоразумение"

"Вы не будете говорить? Смысл оставлять Вас? Умри! "Чу Мо умело использовал немного силы. С силой, как у дракона, можно резать железо, как глину. Убийца Небес порезал с особой легкостью шею культиватора.

Блестящая красная кровь ...... сразу вытекла!

"Ах ...... не убивай меня ...... не убивай меня!" Культиватор закрытого Юаня почувствовал, что его шея болезненно покалывает. Он тотчас испугался и сказал громким голосом: "Я буду говорить ...... я скажу все, Чжао И послал меня"

Рука Чу Мо слегка дернулась. Он зарычал: "Вы все еще смеете меня обманывать? У меня нет вражды с ним. Зачем ему вредить мне? "

"Я говорю правду. Я просто выполнял приказы, благородный сын Чу ...... молодой мастер Чу ...... он действительно послал меня! " Воин закрытого Юань почти сошел с ума от испуга, потому что он чувствовал, как ледяной клинок проникает глубже в его шею. Он четко знал, как воин закрытого Юаня, если лезвие порежет немного дальше ...... большая шейная артерия...... будет повреждена! В таком случае даже Бог не сможет спасти его.

"Вы сказали Чжао И. Помощник министра, Чжао И из министерства общественных работ?», - спросил Чу Мо серьезным голосом.

"Он ...... именно он ......" Культиватор закрытого Юаня ругался на небеса.

"Ха-ха, хорошо, очень хорошо. Помощник министра Чжао И из министерства общественных работ ...... ". Чу Мо холодно рассмеялся. Затем он использовал немыслимую скорость, чтобы ударить тупой стороной Убийцы Небес. Он беспощадно нокаутировал культиватора закрытого Юаня по голове, немедленно отправиа его в бессознательное состояние.

Он поднял лицо вверх, столкнувшись с Королевским дворцом и рванул прочь.

Две фигуры из-за пределов города мчались, как молнии в ночи, они появились вскоре после того, как Чу Мо ушел. Они увидели, что экипаж перевернулся на небольшой дороге и сразу же были поражены.

Двое мужчин подошли осторожно к карете, а затем поморщили брови. Они стояли там, прислушиваясь в течение длительного времени. В конце концов они определили, что внутри никого не было.

Один из двух мужчин схватил сторону кареты и использовал некоторую силу.

Взрыв!

Громкий удар звучал на каменной дороге. Перевозка весом тысячи килограммов оказалась в вертикальном положении. Двое мужчин не могли были беспомощны.

Карета из высшего сорта метеоритной стали фактически имела квадратное отверстие!

Оно было совершенно чистым, таким же, как окно!

Но они оба знали, что эта карета...... она не имеет окно!

Это было отверстие, в которое легко может поместиться человек.

Оба смотрели друг на друга. Один с неприглядным выражением сказал: "Этот малец ...... он должно быть имел благочестивое оружие!"

Другой человек сказал: "Это должно быть благочестивое оружие! В противном случае ...... нет никакого способа, котором бы он мог пробить! "

"Черт ... он упустил маленького кролика. Как ребенок может обладать такой хитростью? » Первый говоривший был человеком 40 лет. Его внешний вид был самым обычным. Он был тем, кто мог бы затеряться в толпе, но он на этот момент он выглядел мрачным и сердитым.

Другой был тоже человеком среднего возраста. Он был худым и коротким, его глаза выстреливали сияющим светом. Он усмехнулся: "Я сказал убить его на полпути по дороге. Вы все не согласились. Мы должны были отвезти его за город! Что теперь?"

Обычный мужчина подумал, потом сказал: "Это не имеет ничего общего с нами. Давайте вернемся и примем заказ. Мы не сможем убить его сегодня. Разве исчез идиот водитель? "

Короткий и худой человек сказал: "Черт, я хочу закончить это, а затем вернуться домой и поесть с семьей!"

"Не жалуйся, пойдем." Двое пришли и быстро ушли, исчезая в ночи.

Единственное, что осталось позади - сломана карета, одиноко лежащая на дороге.

http://tl.rulate.ru/book/81/33621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку