Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Изменение Ся Цзина

Перевела: Kagura

"......" Чу Мо не знал, что только что произошло на четырех континентах. Углы его рта дернулись, глядя на Ся Цзина: "Принц, я все еще ребенок."

Ся Цзин посмотрел на Чу Мо и подумал: Тот, кто принимает вас за ребенка, конечно, умрет в дальнейшем ужасно глупо!

"Ха-ха, прошу извинить, принц слишком счастлив. Лекарство Молодого мастера Чу ...... действительно чудесное ...... истинное чудо! Принц не знает, как благодарить молодого мастера Чу! "Ся Цзин громко похвалил Чу Мо. Он ходил взад и вперед по комнате, но в то же время в его сердце было немного сожаления: Было бы лучше, если бы я мог чувствовать немного больше ......

Но Ся Цзин знал, что его болезнь прогрессировала в течение десяти лет! Он искал знаменитых врачей, но не было никакого эффекта. Теперь он ощутил след выздоровления от лекарства. Это уже была небесная новость.

Ся Цзин серьезно встал перед Чу Мо и поклонился: "Ваша доброта выходит за рамки слов. Молодой мастер Чу, я запомню этот момент в своем сердце! "

Чу Мо глухо сказал: "Это не важно, просто обезопасьте себя, и хорошо."

Глаза Ся Цзина блеснули. Он вспомнил, что его подчиненный только что сообщил. Кончики его броввей сразу взметнулись вверх, и он вернулся к манере поведения принца. Он вдруг выпалил: «Что? С каким событием молодой мастер Чу столкнулся прошлой ночью? "

Чу Мо сказал: "Ничего серьезного, просто кто-то ...... не желает, чтобы принц восстановиться, и перенес свою ненависть на меня."

"Кто-то ...... не хочет моего выздоровления? Они ненавидят тебя? " В глазах Ся Цзина мелькнул ледянойсвет. Его голос стал очень тяжелым: "Объясните, пожалуйста, молодой мастер-Чу».

"Человек пришел вчера вечером, чтобы убить меня. Я не знаю, как, но окружающие охранники не реагировали вообще. Все в порядке, я разобрался с этим". Просто сказал Чу Мо.

"Абсурд!" Ся Цзин стал возмущаться: "Войди!"

Дверь сразу же открылась, и фигура появилась рядом с Ся Цзином. Фигура принадлежала тощему мужчине лет тридцати. Он почтительно стоял на стороне Ся Цзина: "Что прикажет принц?"

"Немедленно отправляйтесь расследовать. Что случилось с окружающими охранниками прошлой ночью? Кроме того, тщательно расследуйте деятельность всех в особняке прошлой ночью! " Голос Ся Цзина был низким. Он подавил ярость внутри и сказал: "Забудьте об этом, вам нужно всего лишь выяснить, что случилось с охранниками."

«Да!» Тот кивнул, потом тихо удалился.

Ся Цзин посмотрел на Чу Мо. Он серьезно сказал: "Я дам Чу Mo объяснение этих вещей"

"Знает ли принц, кто это сделал?" Спросил Чу Мо.

Ся Цзин кивнул с неприглядным лицом: "Помимо этой женщины ...... кто бы желал, чтобы я не поправился? Она стала слишком высокомерной на протяжении многих лет. До того, что ...... она забыла свое место! "

Ся Цзин отошел от Чу Мо вскоре после этого.

Чу Мо слегка вздохнул. Он подумал: Извините принцесса, если бы Вы не отравили свою собственную служанку, то ...... Я сказал бы за вас перед Ся Цзином, даже если вы ненавидите меня до глубины души. По крайней мере, я не позволил бы вам быть несчастной и пренебречь вами в будущем. Мы враги с Вашим сыном, а не с вами! Жаль, что вы слишком порочны! Вы даже не прощаете своих подчиненных, как вы могли бы простить меня?

Чу Мо задал этот вопрос в своей голове. Он был уверен, что Ся Цзин знал, как справиться с этим.

Конечно же, результат этого вопроса появился менее чем через один день. Человек пришел и сообщил Чу Мо.

"Дом принцессы разрушился."

"Отец принцессы был осужден за преступление, заслуживающее смертной казни. Он сейчас находится в тюрьме. Принцесса и ее братья тиранически угнетали местную область, и все они были заключены в тюрьму. Окружающие люди все повеселели. Они сказали, что кто-то наконец-то наказывает эту ужасную семью ".

"Тогда ...... принцесса?" Спросил человека Чу Мо.

"Принцесса больна, тяжело больна. Она отправится в монастырь после того, как ее болезнь будет вылечена. Она будет жить одинокой жизнью монахини ". Человек посмотрел на Чу Мо с глубоким смыслом:". Это ...... на самом деле лучший результат. Природа принца ...... уже сильно изменилась. Он позволил бы принцессе умереть от своей болезни в прошлом! "

Чу Мо кивнул: "Этот путь тоже не плох."

Человек почтительно удалился после сообщения новости.

Большое количество лекарств неуклонно потекло в течение следующих нескольких дней. Чу Мо мог четко чувствовать увеличение усилий по части Ся Цзина.

Ся Цзин насильно собрал более девяноста из трехста видов трав. Он начал получать все за исключением тех немногих редких трав лучших классов.

Чу Мо также усовершенствовал более девяноста таблеток.

Яд лорда демонов не может быть вылечен только одной таблеткой. Нефрит дал наиболее разумный рецепт по желанию Чу Мо. То есть объединить несколько трав вместе, чтобы сделать лекарство, то лекарство будет разделено несколько раз ...... и принято.

Яд Лорда демона может быть удален по крупицам таким образом. Чу Мо чувствовал, что это самый лучший метод.

На следующий день все травы были собраны, это день, когда яд лорда демонов будет полностью выведен.

Чу Мо не сообщил количество десяти лекарств топ ранга Юань, когда дал список Ся Цзину. Принц мгновенно сошел бы с ума, если бы Чу Мо так поступил.

У Чу Мо была только одна фраза, для десяти лекарств топ ранга Юань: Чем больше, тем лучше.

Кроме того, Ся Цзин действительно удивителен. Принц на самом деле нашел эти десять лекарств топ ранга Юань, хотя количества не было достаточно.

Чу Мо уже был удовлетворен. Он был еще больше признал способности принца Ся Цзина. Чу Мо не смог бы собрать все эти травы в течение нескольких лет, если бы имел те же финансовые ресурсы как Ся Цзин.

Это также объясняет, почему Чу Мо хотел создать свою собственную силу. Он мог бы использовать невообразимые ресурсы в решающий момент.

Чу Мо был готов временно покинуть особняк принца после того, как дал Ся Цзину второй набор лекарств.

Потому что он уже был там в течение девяти дней! На следующий день будет время для принятие второй ванной из крови Юань зверя, и он все еще должен был посетить семью Фу.

Новый год также будет происходить в ближайшие три дня. Есть слишком много вещей, о которых Чу Мо предстоит позаботиться.

"Я изготовил три таблетки на этот раз. Возьмите одну сейчас, одну в полдень и одну вечером ...... принц должен восстановить мужскую силу после этого! " Чу Мо посмотрел на ускорившееся дыхание Ся Цзина. Он слегка улыбнулся: "Но ...... вы должны иметь самообладание. Ни в коем случае не использовать чрезмерно ...... "

Несмотря на это, Чу Мо уже видел самый позорный момент старика, лицо Ся Цзина покраснело. Он запнулся: "Я знаю, я знаю ...... ...... не беспокойтесь молодой мастер-Чу ......"

Чу Мо сказал: "Подождите, когда принц собирет все травы. Все ваши неприятности будут полностью решены! Я не писал количество для самых драгоценных ингредиентов. Это происходит потому, что они слишком редки. Я могу сделать таблетки для укрепления Юань, если вы сможете их найти. Я считаю, что принц знает цену этих таблеток. Не будет сильного эффекта после лечения вашей болезни, если вы не сможете найти редкие травы. Я признаю, что я сознательно эксплуатировал слабость принца в начале ...... "

Чу Мо спокойно смотрел на Ся Цзина и продолжал: "Но теперь я обнаружил, принц ...... вы не великий человек, но у вас также есть предел. Вы поступили хорошо, когда пришли к принцессе. Я не буду обманывать вас. Эти десять оставшихся драгоценных трав ...... лучше остальных ".

Ся Цзин уже основательно доверял Чу Мо еще до того, как тот пояснил. Это незначительное объяснение вызвало у Ся Цзин полное доверие к Чу Mo.

Ся Цзин с большим трудом успокоился после прослушивания об основании укрепления таблетки Юань.

Не всякий даже в больших сектах может изготовить эти таблетки. За исключением основных учеников сект, необходимо внести огромный вклад в дело секты ...... тогда они могут получить одну таблетку в качестве награды.

Она имеет огромные преимущества по отношению к телу человека. Культиваторы, которые принимают таблетки могут получить силу Юань, сравнимую с несколькими месяцами усердных тренировок! Таблетки Юань для укрепления фундамента действительно может продлить жизнь обычного человека. Например, 80-летний человек может продлить свою жизнь на тридцать или сорок лет.

Такого рода омолаживающие таблетки практически таблетки бессмертия в мире смертных!

Кто не хотел бы одну?

Ся Цзин слышал об этих таблетках, но он никогда не мог заполучить ни одну. Он стал полностью возбужден, услышав, что редкие травы могут помочь создать эти таблетки.

"Не волнуйтесь, молодой мастер Чу. Я буду стремиться, чтобы купить их все! "Ся Цзин посмотрел на Чу Мо в это время. Чем больше он смотрел, тем больше он стал доволен. Принц знал, что он неправильно оценил этого парня, слишком много в прошлом из-за ненависти. Это была большая ошибка.

Но их пути также пересеклись из-за этих последних событий. В некотором смысле ...... он хотел бы поблагодарить своего сына!

Ся Цзин закрыл глаза и подумал: я отправлю своего сына к его матери, когда удастся зачать ребенка! Таким образом, молодой мастер Чу не будет спровоцирован.

Чу Мо покинул принца вскоре после этого. Официальные ворота особняка открыли на этот раз, но уже не тайно. Принц Ся Цзин лично отвел Чу Мо к воротам с улыбающимся лицом!

Люди, проходящие мимо, все увидели сцену.

Возмутительно!

Совершенно потрясающе!

Те люди протерли глаза, желая посмотреть более внимательно. Могли ли они увидеть не так? Улыбается элегантный мужчина у ворот ...... это действительно чрезвычайно жестокий и беспощадный принц?

Чу Мо встал перед Ся Цзином, он помахал рукой и ушел со спокойным лицом.

Он понял. Ся Цзин сообщил всему миру: Этот молодой человек защищен Ся Цзином!

С этого момента, можно сказать, что тот, кто хочет связаться с Чу Мо должен сначала рассмотреть принца Ся Цзина. Конечно, люди, которые ненавидят Ся Цзина могли бы также пойти против Чу Мо.

Но нынешняя ситуация имела больше преимуществ, чем недостатков для Чу Мо.

Никто не ненавидел Чу Мо на данный момент, кроме тех людей в Восточном дворце. И эти люди не изменят свое мнение о Чу Мо, независимо от того, что сделал Ся Цзин ...... а также их мнение о Фань Уди.

Не все на том же пути.

http://tl.rulate.ru/book/81/32524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку