Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Жало Осы

Перевела: Kagura

Девушка стояла, покусывая свои губы. Пара звездных глаза была очень благодарна. Она стояла долго, кланяясь комнате Чу Мо, а затем повернулась и ушла. Фигура девушки быстро угасала в неясной ночи.

Не долго после ее ухода, каждый охранник на своем посте пришел в сознание. Их глаза были туманными. Они чувствовали себя очень сонными, они бессознательно заснули.

Охранники направились в запретную зону и тщательно обыскали вокруг. Они не обнаружили ничего, все они расположились внутри. Охранники решили умолчать об этом странном событии. Иначе принц пришел бы в ярость, и им пришлось бы понести наказание.

Лампа светила в комнате принцессы с самого начала и до конца.

Юань Цзыдай ходила взад и вперед по комнате с озабоченным выражением лица.

"Это маленькое животное. Говорят, он удивителен. Даже два культиваторы из Имения Принца были повержены им. Она не знала, сможет ли служанка выполнить залуманное без сучка и задоринки ...... " Зрачки Юань Цзыдай сверкнули тихим холодным светом:" Чу Мо, сначала ты сделал калекой моего сына, и теперь планируешь сломать мой план побега. Хотя ты и я никогда не встречались лицом к лицу, мы заклятые враги! Так что не вини меня за безжалостность! "

Tук, тук, тук.

Внезапный стук в дверь.

Все тело Юань Цзыдай слегка тряхнуло. Она сделала большой шаг вперед и лично открыла дверь.

"Ян Чжи, ну как? Глаза Юань Цзыдай наполнились редкой надеждой. Она смотрела на пришедшую девушку потрясающей красоты: "Удалось ли тебе?"

Девушка выглядела смущенной: "Мастер ...... Мне очень жаль. Я ...... у меня не получилось ".

"Что?" Голос Юань Цзыдай стал чрезвычайно острым. Она смотрела на девушку с тихим холодным светом в глазах: "Ты шутишь?"

"Этот подросток ...... он слишком бдительный" Девушка мягко сказала: "Я даже приблизиться к нему не успела ...... как была уже раскрыта!"

"Ты знаешь, насколько я рисковала, отправляя тебя? " Юань Цзыдай сердито посмотрела на девушку:" Я послала людей, чтобы усыпить окружающих охранников ...... ты знаешь, как трудно это было сделать? Ты знаешь, сколько стоят эти лекарства? Я не восстановлю потери, даже если продам тебя! "

"Кроме того, что на счет наркотиков, которые я дала тебе? Разве я не дала тебе наркотики? Почему ты не использовала их? Эти препараты могут усыпить культиватора даже пятого ранга ...... почему ты не использовала их? "

Стеклянное лицо Юань Цзыдай стало свирепым. Она стиснула зубы, когда смотрела на девушку, и ее голос стала чрезвычайно горьким: "Ян Чжи ...... Как думаешь, твоя семья была бы вся мертва...... ты планируешь упорхнуть?"

Девушка была поражена, как только она услышала слова. Ее лицо, казалось, испытывало боль. Она посмотрела на Юань Цзыдай, а затем она медленно опустилась на колени: "Мастер, Ян Чжи не сделала! Ян Чжи даже пожертвует своей жизнью ради хозяйки без колебаний! Ян Чжи знает вся ее семья умерла бы без хозяйки ".

"Таким образом, ты до сих пор немного в сознании." Юань Цзыдай холодно посмотрела на Ян Цзи: "Тогда почему ты проиграла"

Ян Чжи подняла голову. Кровавый шрам на ее шее был виден, она сказала, чувствуя себя обиженной: "Этот человек слишком удивительный. У меня не было никакого способа приблизиться к нему. Я не смогла приблизиться, даже с ...... даже с обольщением ...... нет смысла! Но, сказал он, в конце концов, сказал он ...... ...... "

"Что он сказал?" Голос Юань Цзыдай уже стал чрезвычайно серьезным.

Он сказал, что ...... он хочет просить, господина. Он будет просить о снисхождении у принца. Он не соврет ...... госпожа ".

Хлоп!

Юань Цзыдай вышла вперед, подняла руку и безжалостно ударил девушку по лицу.

На лице девушки, чистоты нефрита, отобразился свежий красный отпечаток ладони.

Юань Цзыдай завопила: "Ты идиотка! Ты продала меня? "

"Нет ...... я не сделала. Мастер, Ян Чжи не продала вас. Он догадался сам! "Девушка сразу прослезилась. Она говорила, чувствуя крайнюю обиду.

Юань Цзыдай скрежетала зубами. Она выглядела свирепо: «Ты тупица. Это маленькое животное искалечил моего сына. Ненависть между нами столь же глубока, как океан. Он мне поможет? Нужно ли мне его просить?"

"Ян Чжи чувствует ...... Он не лжет. К тому же молодой мастер ...... Цзе, он ...... "

Хлоп!

Девочка еще не закончила говорить прежде, чем ее наградили другой пощечиной. Юань Цзыдай издала другой чрезвычайно резкий визг: "Что ты сказала? Дешевка. А как насчет моего сына? Ты смеешь сказать, что мой сын не хороший? Я буду бить тебя до смерти, бесполезное ничтожество! "

Хлоп, хлоп, хлоп!

Юань Цзыдай била слева направо. Она шлепнула девочку семь или восемь раз на одном дыхании. Она по-прежнему хотела продолжать, но ее рука вдруг остановилась. У Ян Чжи были слезы на глазах, и ее лицо было красным и опухшим. Она смотрела на Юань Цзыдай: "Хватит?"

"Ты смеешь ...... мне сопротивляться?" Глаза Юань Цзыдай взметнулись невообразимо холодными лучами света. Она посмотрела на Ян Цзи и холодно рассмеялась: "Я знала, что ...... такая сука, как ты совершенно ненадежна! К счастью ...... Я уже создала другие методы ".

Ян Чжи была совершенно потрясена, когда она смотрела на Юань Цзыдай. Она постепенно отпустила руку Юань Цзыдай.

Юань Цзыдай больше не била. Она только холодно смотрела на Ян Чжи. Там не было и следа эмоций в ее глазах: "Я поместила медленно действующий яд в твое тело. Я заплатила большую цену за это. Это рецепт от врачей одной секты. Даже не думай о том, чтобы покинуть меня в этой жизни, пока отравлена! Яд разгорится, если ты оставишь меня в течение более пяти дней! Ян Чжи ...... твоя жизнь моя! Я хочу, чтобы ты жила, и ты будешь жить. Я хочу, чтобы ты умерла, и ты умрешь! Понимаешь?"

Стоя на коленях, девушке было страшно. Она была в шоке, когда смотрела на Юань Цзыдай. Она не могла понять. Она вспомнила слова, сказанные Чу Мо в конце: "Если когда-нибудь ты почувствуешь, что твой организм ослаблен. Например ... если проблема возникает с твоим телом. Ты можешь прийти в дом генерала Фань Уди и отыскать меня. Я могу помочь тебе."

[TL: Чу Мо не говорил об этом в предыдущей главе. Я клянусь, что не вырезал этого из истории! Кажется, автор только что добавили это]

Девушка не поняла те слова тогда, но теперь она наконец-то поняла!

Чу Мо имеет возможность вылечить болезнь принца. Он может вылечить то, что никто другой не мог вылечить ...... конечно, он имеет возможность видеть ее болезни с первого взгляда!

Вот как!

Вот что все это значило!

Она никогда не думала ...... ее хозяйка, ради которой она пожертвовала бы своей жизнью, не поверит ей. Юань Цзыдай на самом деле внедрила яд в ее тело!

"Хмм, что это за выражение? Рабыня, ты все еще слишком слаба, чтобы бороться со мной! Меня не волнует, какие методы ты используешь. Немедленно иди и убей Чу Мо. Этот вопрос закончен. В противном случае ...... " - глаза Юань Цзыдай были ледяными, когда она смотрела на девушку.

Девушка вдруг заговорила: "В противном случае Вы убьете меня?" Девушка опустила свое лицо, когда говорила, но тихо сказала: "Учитель, семья Ян Чжи столкнулась с трудной ситуацией тогда. Моя семья пострадала от негодяев, но, к счастью мастер пришла к нам на помощь. Вся семья Ян Чжи осталась в живых. Ян Чжи решила отдать свою жизнь хозяйке в тот момент! "

Юань Цзыдай фыркнула.

Ян Чжи продолжила говорить: "Позже, моя семья умерла от болезни, один за другим. Мастер послала деньги и лекарства, но они не помогли. Они были слишком слабы и умерли один за другим. Мастер даже заплатила, чтобы похоронить мертвых ...... Ян Чжи записала эти вещи в своем сердце. Я поклялась верности хозяйке ".

Юань Цзыдай холодно посмотрела на Ян Цзи: "Как ты отплатила мне? Ты до сих пор не умерла и продала меня? Просто неблагодарная! "

Ян Чжи не обращала никакого внимания на Юань Цзыдай. Она тихо говорила себе: "Теперь Ян Чжи, наконец, знает, мастер всегда воспринимала мою семью как препятствие, так что она отравила их. Я беспокоилась бы о них, если бы они были еще живы. Я не могла бы всецело работать на хозяйку. Так ...... хорошо, что они мертвы. Жизнь Ян Чжи будет полностью посвящена раздаче долгов таким образом ".

"Что за чушь ты говоришь?" Выражение Юань Цзыдай совершенно изменилось. Она громко кричала: "Я отравила тебя, потому что ...... потому что я боялась, что ты навредила бы мне в один день! Как я могла отравить твою семью? "

"Ха-ха, вы уже зашли так далеко. Есть ли хозяйка думает, что я поверю в ее объяснение", - девушка на коленях с опухшими красными щеками трижды поклонилась Юань Цзыдай:" Мастер, Чжи Ян должна сказать спасибо, в конце концов. Мне очень жаль, но я Вас ненавижу! "

Чжи Ян встала. Она глубоко посмотрела на Юань Цзыдай: "Я желаю вам всего хорошего в будущем."

"Ты ...... ты не хочешь жить?” Глаза Юань Цзыдай, наконец, выявили следы паники: "Знаешь ли ты? Ты начнешь гнить заживо через пять дней, как покинешь меня! "

"Мое сердце уже умерло, почему я должна переживать за тело?" Ян Чжи посмотрела на Юань Цзыдай. Она повернулась и вышла без колебаний, исчезая в ночи.

Юань Цзыдай безвольно рухнула на спинку стула, ее глаза были полны ненависти. Она пробормотала: "Сука ...... сука! Катись! Катись! Мне не нужен ваш острый рот. Подожди, пока не станешь умирать...... ты вернешься и будешь умолять меня! "

  .........

Чу Мо вышел в радужном настроении на следующее утро. Двор был ухожен. События прошлой ночи были как во сне, не оставляя ни единого следа.

Слуга пришел с завтраком вскоре после этого. Чу Мо позвали, когда он собирался уйти: "Подождите."

"Вы молодой мастер Чу?" Слуга носил обычную одежду. Он появился как обычный слуга, но только самые доверенные люди Ся Цзина действительно могли появиться здесь.

"Охранники окружают эту область?" Чу Мо указал далеко, потом он спросил: "Я звал в течение длительного времени прошлой ночью ...... почему ни один не среагировал?"

"Ах? Невозможно! "Глаза слуги мелькали с неопределенностью. Его глаза немедленно сосредоточились, и тогда он сказал: "Я сразу же сообщу об этом принцу. Я сразу же принесу молодому мастеру Чу объяснения! "

Чу Мо внимательно посмотрел на обычную одежду слуги. Он подумал: Он является одним из доверенных людей Ся Цзина точно. В противном случае, как бы слуга низкого уровня мог предстать перед принцем?

"Хорошо, когда принц придет. Просто скажите ...... часть лекарства уже сделано. "

"Ах? Я понял! Пожалуйста, ешьте еду первым молодой мастер Чу! Подождите минутку! Я доложу принцу! "Слуга быстро вышел. Никакое огромное событие не могло сравниться с этой новостью.

Ся Цзин быстро прибежал после короткого периода времени. Его глаза были чрезвычайно взволнованы. Он сразу же показал глубокое беспокойство, когда увидел Чу Мо: "Я только что услышал новость о прошлой ночи"

Чу Мо сказал: "Заходите и говорите."

Чу Мо посмотрел на Ся Цзина внутри помещения. Он впервые дал принцу лекарство. Таблетка была полностью синего цвета и была размером с боб. Чу Мо сказал: "Принц должен сначала принять эту таблетку, потом мы поговорим о других вещах."

Чу Мо подал Ся Цзину чашку воды.

"Принять это прямо сейчас?" Глаза Ся Цзина, возбужден как у возбужденного школьника, блеснули со следами колебаний.

Чу Мо улыбнулся: "Что? Принц боится, что лекарство отравлено? "

"Ха, как это может быть? Принц боится ...... кашель, кашель ...... "лицо Ся Цзина покраснело.

Чу Мо перестал улыбаться: "Принц подозрителен ...... как это может быть так быстро"

Ся Цзин почесал голову и улыбнулся: ". Нет, просто ...... немного тревожно" Его самый позорный момент уже стал достоянием этого мальчика. Ся Цзин принял таблетку и проглотил ее без колебаний, а затем сел.

Лицо Ся Цзина показал след удивления по прошествии времени, необходимого для сгорания ароматической палочки...... он стал полностью возбужден. Он взмыл с места и вышел на улицу. Его глаза вдруг стали очень большими. Он посмотрел на Чу Мо и крикнул: "Принц ...... может чувствовать себя"

http://tl.rulate.ru/book/81/32523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Трепещите вагины))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку