Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Подросток Скиталец

Перевод: Kagura

"Пошел прочь!" Чу Мо взревел: "Вы пугливая псина! Наиболее жестоким человеком, что пытался убить меня в это время, был ты! "

Цин!

Громкий звук.

Длинный меч щелкнул. Лезвие Чу Мо ...... уже вонзилось в шею человека.

Наблюдающие люди были напуганы. Оставшаяся половина меча в руке человека звякнула, упав на пол. Его лицо было бледным, он с опаской глядел на Чу Мо.

Конечно, он знал, кто Чу Мо. Он на самом деле преследовал Чу Мо, чтобы убить его полгода назад.

Но таинственная женщина блокировала его в самом конце, и она позволила молодому человеку уйти. Он был уверен, этот молодой человек не был ему соперником полгода назад. Даже десять Чу Мо не было бы достаточно, чтобы убить человека.

Как он мог измениться так сильно за полгода? Не проведя ни одного удара, он потерпел поражение?

Является ли это сном?

"Почему молчите? Разве ты не продалжал, когда вы изначально преследовали меня? "Чу Мо прижимал Убийство Небес к шее тридцати восьмилетнего мужчины.

Рана сразу же появилась, и вытекла кровь!

"Ах ...... не ...... не убивай меня. Я, я выполнял приказ. "Человек немедленно молил о пощаде.

"Зверек, умри!" Раздался старческий голос. Пронзительный шум последовал сразу же.

Чу Мо даже не повернулся, чтобы посмотреть.

Цин!

Трещина!

"Ах!"

Жалкий вопль последовал после громкого столкновения.

Старик использовал свою руку, чтобы блокировать, кровь текла с его плеча, и невероятные крики вырвались из его рта.

Рука и сломанный меч упали на землю.

Лезвие Чу Мо первым сломало меч человека, а затем отсекло и его руку. Вскоре после этого, лезвие направилось к шее тридцати восемилетнего мужчины.

Все происходило невероятно быстро!

И рука, и лезвие ...... неожиданно левая рука!

Чу Мо переключил свое тело, и он холодно смотрел на старика за его спиной с отрезанной рукой: "Старик, среди самых жестоких людей, которые пытаются убить меня, ты самый сильный, желтый ранг три Юаня на пике, мастер смертельного лезвия и чрезвычайно искусный. Вы еще помните, что вы сказали мне в то время? "

Старик удивленно смотрел на Чу Мо: "Это ты! Вы ...... как бы вы ...... как в такой короткий промежуток времени ...... стал сильнее, это удивительно? "

"Вы сказали, что вы бы отрезали мою кожу в качестве наказания, если бы схватили меня. Вы сказали, что вы были экспертом в смерти тысячи порезов. Вы также сказали, ваше мастерство меча было восхитительно. Вы могли бы кромсать меня три тысячи шестьсот раз, прежде чем бы я умер. Вы сказали, что действительно наслаждались процессом, и вы любили слушать жалкие крики ваших оппонентов. В конце, когда ваш противник уже не мог кричать, вы, наконец, отрезали их язык. Тогда вы наблюдаете за выражением своего противника, от ненависти к безнадежности, пока они наконец не теряют свои чувства ...... настроение становится очень восхитительным " Чу Мо посмотрел на старика, и он сказал с благоговением: " Вы сказали, что ...... в свое время, вы бы заставили меня чувствовать себя очень хорошо ...... а, что, не так ли? "

Старик был уже напуган жесткостью Чу Mo. Он стоял там, и его глаза наполнялись ужасом: "Не возможно, не представляется возможным, в полтора раза сильнее через год, даже гений секты не может иметь такой большой прогресс ...... абсолютно невозможно! "

"Я не такой странный, как вы, так что, я не буду резать тебя на куски с помощью косой удара. Есть три шрамы, оставшиеся на моем теле от вас. Они не глубоки, потому что мой друг рисковала своей жизнью, чтобы спасти меня. Мне, к счастью, удалось бежать. "Чу Мо не замечал слов старика. Он прямо сказал: "Но шрам вы оставили в моей душе ...... очень глубоко! Я только что дал вам один разрез. Всего их три ...... вы готовы? "

«Ах!» Старик вдруг дал испуганный крик. Он повернулся спиной и побежал!

Культиваторы Пика Юань не полностью теряли свою боеспособность, даже если они без руки. Но страх в его голове уже основательно проник, и не было никакого способа контролировать себя.

"Вы хотите сбежать?" Чу Мо холодно рассмеялся. Убийство небес вылетали из его рук, свист в воздухе. Он летел в спину старика, мгновение и он торчит из его груди.

Тело старика пролетело сто футов вперед по инерции, и он упал на колени на землю. Он повернул голову, словно желая посмотреть на Чу Мо, но его голова безвольно упала. Он слабо рухнул на землю.

Насильно убит на месте!

"Не хватает еще двух шрамов!", Сказал Чу Мо.

"Ах!" Тридцати восьмилетний человек увидел, что у Чу Мо нет оружия. Он вдруг зарычал, вытащил кинжал из-за пояса, и безжалостно ударил ниже ребра Чу Мо.

Угол атаки был прямо в сердце!

Этот удар ...... хитер! безжалостен! пожар! быстро!

Чу Мо топнул мастерством Топота. Его изображение мерцало, а потом он поднял кулак и ударил в грудь человека.

Трещина!

Шум раздробленной кости.

Тридцати восьмилетний мужчина выплюнул полный рот крови. Он был отправлен в сторону и безжалостно ударился об дерево. Он отскочил еще на десять футов, прежде, чем врезаться в землю, умерев на месте.

Чу Мо медленно шел по направлению к старому человеку. Он вытащил Убийство Небес. Серебристого цвета меч не был загрязнен ни единой каплей крови.

"Ся Цзин, вы до сих пор не вышли? Не думайте о сборе дополнительных войск. Они не могут остановить меня! "Чу Мо поднял Убийство небес, и он двинулся по направлению к заднему двору Усадьбы.

Центральное место жительства на заднем дворе был дом Ся Цзин! Все его наложницы жили в заднем дворе.

Чу Мо верил, Ся Цзин должен был получать новости сейчас.

"Чу Мо!" Суровая крик пришел с заднего двора.

Звук большой группы телохранителей. Принц Ся Цзин вышел на задний двор, находясь под охраной сотни телохранителей. Сын Ся Цзин, Ся Цзе, был на стороне своего отца, награждая ядовитым взглядом Чу Мо.

Чу Мо был счастлив, увидев Ся Цзе: "Эй, маленькая сестра Ся Цзе. Давно не виделись. Вы стали все более ** ослепительной? "

"Чу Мо, ты ищешь смерти" Враги увидели друг друга, и их глаза стали красными. Чу Мо бы уже умер сто раз, если бы взгляд мог убить.

Глаза Ся Цзин сразу стали красными, увидев трупы старика с отсутствующей рукой и тридцативосьмилетнего. Это были два телохранителя, на которых он потратил большие деньги. Они пришли из сект, и они были в Резиденции Принца на протяжении многих лет. Они получили большое доверие от Ся Цзин.

Он никогда не думал, что они оба падут сегодня от руки подростка. Это вызвало у Ся Цзина страх и ярость, его омерзение по отношению к Чу Мо достигло высшего уровня.

"Чу Мо, маленькое животное, ты на самом деле осмелился вернуться? Принц до сих пор не поквитался с тобой. Ты неожиданно являешься и рушишь мой дом? Ты расцениваешь законы Дa Ся в качестве простых украшений? Думаешь, что никто в Дa Ся не может контролировать тебя? Не думай, что можешь быть вне закона только потому, что ты сын генерала! Это земля Дa Ся ...... " Ся Цзин был так зол, что его волосы встали дыбом и упирались в шапку.

Но Чу Мо не дал ему закончить. Он холодно улыбнулся и прервал Ся Цзин: "Это земля Дa Ся, а не ваша земля принц Ся Цзин! Это текущие владения императора! "

Чу Мо пренебрежительно посмотрел на Ся Цзе, который был рядом с Ся Цзин: "Вы оба просто использовали Глупого сына губернатора провинции Цин. Вы пытались убить его и оклеветать меня. Как на счет этого? "

"Ты мелешь ерунду! Целая куча дерьма! " Ревел Ся Цзин.

"Вы знаете, является ли это правдой. Законы Дa Ся, естественно, не украшения, но я должен спросить принца. Когда ваш сын попытался похитить девушку на улице, где же законы Дa Ся? Чу Мо посмотрел на Ся Цзина, а затем холодно сказал: "Тогда вы послали двух мужчин, чтобы убить меня, тех двоих мужчин, я только что убил. Законы Дa Ся ...... где же они были? "

"Вы злобный клеветник!" Вопил Ся Цзе. Его голос напоминал маленькую девочку.

Чу Мо не мог удержаться от смеха: "Ха-ха, мисс Ся ...... как я оклеветал вас? У вас есть доказательства или свидетельские показания? "

"Чу Мо ...... Я убью тебя!" Выражение Ся Цзе был несравненно диким. Его семейные драгоценности были растоптаны, и он превратился в евнуха. Теперь он посмешище, так что Ся Цзе был в гневе. Он приказал: "Насадить его стрелами! Убейте его!"

Группа охранников, естественно, не слушала его приказы, и все они смотрели на Ся Цзин. Ся Цзин также ненавидел Чу Мо до крайности в данный момент. Он пожалел, что не послал больше людей тогда, чтобы порубить это маленькое животное на куски.

Чу Мо посмотрел на Ся Цзин и ясно сказал: "Старый вор Ся Цзин. У вас есть камни, чтобы поговорить один на один? "

"Возмутительно, ты на самом деле осмелился обратиться к принцу по имени, табу!" Охранник на стороне Ся Цзин зарычал.

Чу Мо не мог удержаться от смеха: "Вы также знаете его имя, табу"

"Отец, не слушайте животного. Побейте его до смерти! "Ся Цзе заскрежетал зубами.

Ся Цзин посмотрел на Чу Мо, и он холодно сказал: "Зверек, не думаю, что сможешь остаться сегодня в живых! Я не только убью тебя, но я не позволю вашему дедушки предпринять что-либо! И ресторан Прожорливый Огр? Как вы думаете, я не знаю, что это бизнес твой и семьи Сюй, негодяи установили? Принц лично спалит все твое! "

"Старый вор, ты говоришь клеветнические слова. Бизнес Прожорливого Огра действительно хорош. Можно даже поймать проницательный глаз старого вора. Итак, вы хотите, ограбить бизнес другого человека. Все, что вам нужно сделать, это сказать, что никто не посмел бы выступить против вас в Да Ся, я прав? Не сваливайте Прожорливого Огра на меня. Вы говорите такие замечания без каких-либо доказательств "Чу Мо ясно сказал:"Но, похоже, Принц не хочет позволить этому ресторану процветать. "

"Вы! Чу Мо! Принц порубит тебя на куски! "Ся Цзин полностью сошел с ума, как только он услышал эти слова. Что он ненавидит больше всего? Именно эти слова!

Ся Цзин является великий Принцем Дa Ся. Помимо императора, он является самым влиятельным человеком в Дa Ся!

Никто не может изменить этот факт, даже если позиция Главного секретарь была утеряна!

Но его единственный сын был фамильной драгоценностью. На данный момент он бесполезный евнух. Если бы он имел возможность иметь детей, то не было бы никаких проблем. Красивые женщины на его стороне, как облака, он мог легко получить еще три мальчика и пять девочек.

Но он не может получить его!

Ся Цзин ...... уже потерял эту способность!

Главный виновник окончания его семейной линии прямо перед ним!

Как он мог не ненавидеть?

Чу Мо слегка улыбнулся. Он посмотрел, как Ся Цзин готовятся дать команду, желающий превратить Чу Мо в ежа. Чу Мо просто сказал: "Разве это не странно? За такой короткий промежуток времени, я Чу Мо ...... как я мог стать от беглеца Города Желтого Пламени до настоящего меня. Теперь я могу в одиночку атаковать Резиденцию Принца. Как я мог убить ваших двух мощных охранников? Вы ...... вы не испытываете любопытство? "

«Принцу плевать. В любом случае, ты должен умереть ". Ся Цзин был настолько совершенно сумасшедший, что он собирался харкать кровью. У него не было никакого интереса поговорить.

Ся Цзе взвизгнул со стороны: "Быстрее ...... убить его! Убейте его!"

Чу Мо посмотрел на Ся Цзе: "Взрослые говорят. Маленькие девочки должны посторониться, не мешай! "

"Чу Мо ......" голос Ся Цзе был действительно очень высокой тональности, особенно когда возмущен. Это заставило его казаться еще больше девочкой.

Чу Мо не удостоил Ся Цзе никаким вниманием, он устремил глаза на Ся Цзина: "Вы должны знать, я был гением в Городе Желтого Пламени. Я был назван мастером разных знаний! Я никогда не переставал изучать различные вещи, даже после поступления в секту. Я нашел древнюю запись в библиотеке Мастера. Был своего рода рецепт ...... "

http://tl.rulate.ru/book/81/29542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Была не плохая ранобэ, но перевод все испортил, бросаю читать, так как гугло переводчиком могу и сам воспользоваться и причём абсолютно бесплатно
Развернуть
#
Была не плохая ранобэ, но перевод все испортил, бросаю читать, так как гугло переводчиком могу и сам воспользоваться и причём абсолютно бесплатно
Развернуть
#
Чу Мо был счастлив, увидев Ся Цзе: "Эй, маленькая сестра Ся Цзе. Давно не виделись. Вы стали все более ** ослепительной? " Ахахаха, это великолепно)
Развернуть
#
"Вы злобный клеветник!" Вопил Ся Цзе. Его голос напоминал маленькую девочку.
Чу Мо не мог удержаться от смеха: "Ха-ха, мисс Ся ...... как я оклеветал вас? У вас есть доказательства или свидетельские показания? " Ахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку