Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Разрушенный в Гневе Особняк Принца

Перевела: Kagura

Мяо Иньянь была поражена. Ее глаза выявили беспокойный цвет: "Почему вы не остановили его?"

Сюй Фуфу засмеялся: "Могу ли я остановить его? Его нынешняя сила гораздо выше, чем у меня. Я уже не могу даже видеть его! К тому же, это хорошо для него пойти вызвать некоторые проблемы. В противном случае этот старый сукин сын Ся Цзин будет верить , что каждый в Да Ся боится его ".

"Вы ... могли бы убедить его!" Мяо Иньянь топнула ногой, а потом сказала: "Вы верите, что резиденция Принца полна обычными людьми? Ее легко взломать? "

"Вы ах, вы в так обеспокоены." Сюй Фуфу посмотрел на Мяо Иньянь и пробормотал: "Разве это не очень хорошо, когда старая корова ест молодую траву? Я тоже молодая трава! "

"Сюй 2Фу!" Глаза Мяо Иньянь показали ледяной свет. Она была по-настоящему зла.

"Ха-ха-ха не горячитесь... Я просто дразню Вас "Сюй Фуфу тихо сказал:" Вам действительно не нужно беспокоиться. Ваш молодой Мастер может быть на сто процентов смертный, но он не болван без мозгов. Он довольно умен. Полегче на этот раз. Ся Цзин и Ся Цзе, эти сукины дети наверняка будут страдать ".

"Откуда вы знаете? Это из-за письма? Принимаете ли вы Ся Цзе за дурака? Как вы думаете, кто будет лично писать письмо и передавать его кому-то другому? "Глаза Мяо Иньянь не были добры, и она говорила с раздражением.

"Ха-ха, не беспокойся. Маленький черная Чу не так уж глуп. У него, конечно, есть план! ", -сказал с совершенно невозмутим видом Сюй Фуфу.

"Откуда вы знаете?" Спросила Мяо Иньянь.

"Я считаю его" Сюй Фуфу глухо сказал: "Старшая сестра, я был с ним срождения. Если бы он был действительно импульсивным человеком, он бы не оставил Город Желтого Пламени в то время! "

"Так что это просто потому, что вы доверяете ему?" Мяо Иньянь взглянула на Сюй Фуфу в недоумении: "Вы даже не знаете план ......"

"Ха-ха, сестра, ты смеешь сделать ставку со мной?" Лицо Сюй Fufu показал похотливое выражение.

"Эта девушка не может играть так дешево." Мяо Иньянь холодно улыбнулась.

"Нет, нет, у меня есть уважение к сестре. Как я могу играть в азартные игры с Вами? "Лицо Сюй Фуфу выглядело невинным.

Мяо Иньянь посмотрела на Фуфу с недоверием: "Говори".

"Я держу пари, черный маленький брат, несомненно, превратит дом принца в руины и вернется без царапины! сказал Сюй Фуфу. Он вспомнил расслабленную улыбку Чу Мо: "Если вы выиграете, я гарантирую, Вы сможете взять все мои акции Прожорливого Огра!"

Мяо Иньянь холодно улыбнулась, но она все же спросила: "Что произойдет, если я проиграю"

"Если вы проиграете, вы должны поцеловать маленького черного брата на глазах у всех. И не в щеку! Помните, ах, у всех на глазах! "Сюй Фуфу не мог помочь, но смеялся, лишь думаея о сцене.

"Вы ......" лицо Мяо Иньянь стало красным. Она скрежетала зубами и проворчала: "Поцелуй, поцелуй, что такого особенного? Я буду держать пари с вами! Я также хочу, чтобы он вернулся целым и невредимым, но я не так оптимистична, как вы! Я лично собираюсь следть за домом принца! "

Сюй Фуфу усмехнулся: "Хорошо, подождите меня, я закончу все здешние дела. Мы пойдем вместе!"

..........

Прожорливый Огр был расположен в самом центре Города Желтого Пламени. Было не слишком далеко до усадьбы Принца.

Из-за этого, Чу Мо появился довольно быстро перед ним, особняк Ся Цзин, как принца Дa Ся, был значительно экстравагантен.

Этот район был чрезвычайно широк. В дополнение к многочисленным метражам, там был огромный сад, озеро, каменистый сад ...... Морские павильоны, в основном все.

Это был просто дубликат королевского сада! Были даже драгоценные цветы и деревья, которых нет в королевском саде!

Ворота особняка величественно возвышались. Две высокие каменных статуй Цилин стояли на вершине ворот.

Киноварь на входе была высокой и толстой. Были также двое сильных охранников, дислоцированные у ворот. Их появление было торжественным, они сидели прямо.

Знак с двумя жирными буквами висел на воротах. Он гласил 'Резиденция Принца!

Чу Мо еще не подошел к воротам, когда охранник завопил: "Резиденция Принца является важным местом. Посторонние лица должны уйти! "

Чу Мо усмехнулся, и он подъехал к воротам Резиденции.

"Стоп!" Сторож сразу же вытащил меч из ножен, а затем пошел в сторону Чу Мо: "Что ты делаешь?"

"Вызываю проблемы!" После этого Чу Мо начал свою работу мастерства ног.Его образ блеснул. Он возник перед охранником поднимая поднятым кулаком.

Бум!

Телохранитель отлетел.

Если Чу Мо не контролировал свою силу, то этот кулак ...... бы убил!

Несмотря на то, что он сдерживался, телохранитель отлетел на несколько футов. Он тяжело упал на землю и начал стонать.

Другой телохранитель немедленно позвонил в колокольчик рядом с воротами и крикнул: "Вражеская атака"

"Проваливай!" Чу Мо бросился вперед, поднял телохранителя за воротник и бросил его далеко.

Вскоре после этого, Чу Мо поднял ногу и пнул в сторону алых цветных ворот!

Ворота обычно не открывались. Принц Ся Цзин редко выходил наружу. Обычно использовалась калитка на стороне. Ворота, как правило, открыт только для важных праздников или фестивалей.

Из-за этого было несколько болтов на внутренней стороне!

Деревянные створки ворот были толщиной больше, чем нога. Снаружи также м окрашенные в цвет киновари. Были также чистые медные болты внутри. Ворота могли быть открыты только с помощью тарана, который может достигать тысячи фунтов силы. Используя голыми руками ...... практически невозможность разбить ворота.

Но Чу Мо использовал только удар!

Бум!

Медные болты внутри сразу изогнулись, кто знает, как далеко они полетели.

Мощная сила, даже петли и стены с обеих сторон разлетелись на мелкие кусочки.

Сломались с диким грохотом!

Тяжелые ворота сразу же потеряли поддержку и рухнули вниз с грохотом. Табличка с надписью: «Особняк Принца» была непосредственно раздавлен обломками!

Богатые аристократы Дa Ся все жили вокруг Усадьбы Принца. Улица была мирной, но все еще были люди, хоядщие вокруг.

Все они потеряли способность думать после просмотра этой сцены. Ошарашеные, они по-дурацки уставились на него. Ворота Усадьбы Принца поглотили дым и пыль, полный беспорядок!

Придя в себя, люди рванули обратно в свои дома. Они хотели передать шокирующие новости.

Улица быстро стала живой.

"Господи, есть на самом деле человек, который посмеет причинить неприятности Резиденции Пинца. Является ли это сумасшествием? "

"Почему этот мальчик выглядит немного знакомым?"

"Похоже, что это внук старого генерала Фаня ......."

"Полгода назад ...... не он ли кастрировал Ся Цзе? Почему он вернулся? Принц Ся Цзин не отдал приказ убить его?

"На самом деле он посмел прийти и нанести ответный удар? Он действительно имеет мужество! Хахаха, интересно! "

Каждый человек, который мог бы жить здесь имел высокий авторитет. Все они были богатые аристократы Дa Ся. Все они стояли издалека и наблюдали за происходящим. Но теперь они выглядели как группа простых людей на рынке. Их лица были светящимися от волнения.

Сегодняшнее волнение ...... действительно слишком сильное!

Чу Мо полностью разбил ворота одним ударом. Обида внутри просочилось немного. Ногами уничтожить большие ворота, это не проблема для культиватора Юань на грани разрыва в четвертом царстве.

Практически все живущие по краям собственности Резиднции Принца были охранники и подчиненные. Из-за этого, большое количество охранников, взимаемый Чу Мо после того, как улеглась пыль.

Чу Мо громко гремел: "Да Цзи, сукин сын! Выходи! Я пощадил тебя напрасно. Я никогда не думал, что ты на самом деле отправишь людей убить меня! "

"Ся Цзин! Ся Цзин ...... старый вор, вы также выходите! Если вы не дадите мне объяснения на сегодняшний день, я разрушу Усадьбу! "

Толпа смотрящая снаружи ясно все слышала. Все они потеряли дар речи.

Этот молодой человек ...... нет, он слишком жесток? На самом деле он смеет называть принца Ся Цзина старым вором!

Чу Мо непосредственно столкнулся с группой приближающихся охранников.

Самый мощный из этих охранников не превышал желтого ранга второго царства. Могли ли они быть соперниками Чу Мо? Чу Мо разобрался с ними в мгновение ока. Хотя Чу Мо сдерживалась, группа охранников потеряла всю свою способность бороться, и им было трудно даже просто подняться с земли.

"Ся Цзе ...... выходи!"

"У вас есть мужество, чтобы использовать сына Цин губернатора префектуры, чтобы убить меня. Вам не хватает смелости, чтобы прийти драться со мной напрямую? "

"Ся Цзин, ты принц Дa Ся. Возможно, вы такой подаете пример своему ребенку? Не удивительно, что император забрал Вашу позицию Главного секретаря. Его величество действительно мудр! Вы даже не можете научить вашего ребенка, как вы могли бы править народом? "

"Вы оба выходите! Сегодня у нас будет хороший разговор! Речь идет о днях, 6 месяцев назад, эта тема еще не закрыта. Вы оба все еще хотите убить меня? Вы действительно думаете, что вы можете запугивать дядю Чу Мо? "

Чу Мо пришел в особняк принца, вопя. В то же время, он уничтожил все внутри Успдьбы.

"Этот цветок не плох, как считаете? Вам не нравится? Вы не хотите? Хорошо, я тоже не хочу. Это немного некрасиво. Я разобью его! "

"А как насчет этого дерева? Как? Еще нет ответа? Разве не вырос немного высоким? Укоротить его!"

"Сад камней является уродством. Они бы лучше смотрелись, наполняя озеро! "

Буум, рокот, рокот!

Всплеск, всплеск!

Весь Особняк Принца был в руинах после короткого промежутка времени.

Голос Чу Мо распространился далеко, все снаружи могли слышать его ясно.

Каждый полностью потерял дар речи. Внук генерала сошел с ума? Он на самом деле решается вызвать такой переполох в Резиденции Принца. Он не боится смерти?

Каждый, кто посещал Усадьбу Принца, знает, что цветы и деревья внутри - необыкновенные!

Все они были крайне редкие и ценные виды. Некоторые даже находились на грани исчезновения!

Особняк Принца был подобен дубликату королевских садов. Разром сделал наблюдавших счастливыми.

Ся Цзин естественно, имеет свою фракцию, но не без врагов. Потому что он был слишком властным на протяжении многих лет, он заимел много врагов. Эти люди глубоко внутри поддерживали действия Чу Мо. Они желали, чтобы он стал еще более жестоким. Они хотели разбить весь особняк Принца.

И Чу Мо делает именно это!

Он только сейчас вошел в обширные сады Принца. Львы, тигры и другие жестокие звери были там. Он пнул, открывая клетку и рассмеялся: "Вы изначально были царями гор и луга. Как вы можете быть запертыми, как кошки? Выйдите на улицу и поиграйте! "

Рев!

Львы и тигры немедленно хлынули, проходя мимо Чу Мо.

Группа зверей не посмела напасть на него благодаря его ауре. Но это не значит, что они боялись нападать на других!

Быстро, рык и визг раздавался по всей Резиденции Принца.

"Ся Цзин ...... принц, вы повинны в преступлении, вы хотите убить свидетеля. Разве Вам не стыдно? "

"Ся Цзе, вы бесстыдный. Трусливая маленькая крыса ...... ты не заслужил? "

Буум, рокот, рокот!

Два элегантных здания рухнули в пыль.

Большое количество охранников уже начали кружить вокруг. Но они вели себя хорошо. Они не нападали как в первый раз. Они все знали, что они не были соперниками Чу Мо.

Возмущенный голос передал по воздуху: "Мелкий, ты вне закона, ты захотел умереть?"

Чу Мо засмеялся: "Наконец-то кто-то приличный придет? Не тратьте слов, быстро выйходите и поиграйте. Молодой мастер хочет продолжать разрушать! "

Бум!

Еще одно здание рухнуло.

Противник тут же заорал: "Ты ищешь смерть!"

Кольцо!

Меч вспыхнул светом. Мужчина рванулся в сторону Чу Мо

http://tl.rulate.ru/book/81/29541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку