Читать Как Русский стал Демоном и Богом одновременно! / Бог и Демон воплоти: Глава 5. Начало начал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Как Русский стал Демоном и Богом одновременно! / Бог и Демон воплоти: Глава 5. Начало начал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я отправился покорять… Ладно, я просто пошел сквозь лес, в который по чистой случайности попал. Заранее осмотрев вокруг себя местность, я решил, что надо бы взглянуть на карту. Как я ранее говорил, рядом есть столица Никтирия, страны название которой мне не известно, главное дров не наломать.

Посмотрев на карту, я стал размышлять, как лучше пройти и какими тропами, но понимая, что я совсем ничего не понимаю в картах и тем более, где я нахожусь. Никакой стрелки и указателя, что я нахожусь где-то здесь, нет. Вспоминая разного рода игры, я даю представление, что мне надо сделать, чтобы понять, где я.

Для этого просто надо захватить территорию, то есть убивая зверей и собирая их шкуры, ведь деньги то нам нужны все равно, да и уровень поднимем.

Пройдя немного в глубь леса, как мне показалось, я почувствовал убийственную ауру. Раньше я тоже подобное ощущал, когда одноклассники завидовали мне и моим новым вещам, но то, что сейчас это что-то особенное.

Надо подумать, кто бы это мог быть. И тут мне пришла отличная идея, а давайте посмотрим, что же там такое? О-па, да это же кабан.. с рогами?

- Оценка – сказал я тихо.

*Двурогий Начник, 4 ур. Сила 10; Здоровье 35; Мана 250. Навыки: Рывок, Укрепление тела, Магический Рог.*

- Ого, так вот, что это! Начник значит. Ну-с, Начник, нападай. –Сказал тупому животному не менее тупой человек.

Начник ринулся на меня, словно настоящий кабан. Я успел уклониться и пнуть его в бок, и как бы это странно не было, он умер сразу, просто разлетелся в разные стороны.

*Уровень повышен. Теперь вы 2 уровня.*

О, а я повысил уровень. Так легко. А это, что? Что-то выпало из кабана. Подойдя поближе, я обнаружил, что это был камень. Я почувствовал от него немного силы и решил, что это магический камень. Положив в карман, я пошел и дальше охотиться на зверье, дабы повысить уровень.

---------------

*2 недели спустя

Уф, и тяжелый же был бой. Наконец-то я победил этого чертового хранителя гор и лесов, Бело-бурового Медведя, а точнее Макинари. Он был сложным противником, я не могу пробить его толстую шкуру. Этого жирного утырка, я как не тыкал мечом, не пускал в него шаровые молнии, а он все бежал за мной и рычал.

Я думал уже поговорить с ним, ну, типа, какого черта мы гоняемся друг за другом, получаем синяки и раны, деремся. Ну и ладно, зато я победил, а за это время я придумал магию. В общем, в чем ее суть. Я создал магическое внутреннее хранилище, оно стоило мне все мои 10 ед маны для создания, теперь расход снизился до нуля и меня это радует. Также я прознал, после своих экспериментов, что 10 ед маны для меня это просто ничего. Весь расход маны у меня почти ноль, только высшая магия жрет много маны.

Я знаю около 5 заклинаний высшей магии, и разделив их по расходу, то получается, что:

1) Огненный переворот – 1 ед

2) Электрическая тюрьма – 2 ед

3) Магия тьмы или Темная магия – 4 ед

4) Водное Королевство – 7 ед

5) Магия Прирожденного Мудреца – 10 ед

Рассказывать о них я не буду, сам еще не разобрался и пользоваться ими, ну, я не особо хочу. Уже однажды использовал Огненный переворот, так треть леса до сих пор горит, зато я уровень хорошо повысил. Сейчас я на 23 уровне и не особо прокачался, ну, сами посмотрите.

Имя: Икарис Вано (Рич Гиндран)

23 уровень

Опыт: 3458/7000

Сила: 973

Здоровье: 4390

Мана: 12

Навыки: Превращение в Дракона(Сын Кр. Дракона), Превращение в Ангела(Сын Арх. Микаэля), Магия нач.ур.(max), Магия сред.ур.(max), Магия выс.ур(maх), Усиление тела(5 ур), Оценка(max), Призыв двух "идиотов"(пассив), Умение пользоваться одноручным, двуручным и стрелково-метательным оружием (5 ур), Высвобождение магии(max), Ремесло(Кузнечное дело, Готовка, Портняжничество, Создание скульптур), Сокрытие часть статуса, Создание Магии.

Титул: Сын Красного Дракона, Сын Архангела Микаэля, Внук Черного Дракона, Иноземец, Мудрец, Авантюрист.

Ну, думаю, пора уже покидать этот чудный лес и отправиться покорять города!

_____

Я смог! Смог это написать. Принимаюсь за очередную главу. Спасибо, что читаете)

http://tl.rulate.ru/book/8060/301531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку