Читать Lord of the People: Discount Artifact For Signing In at the Start / Лорд человечества: Ежедневные скидки за вход в систему: Глава 118: Объединенные Орки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Lord of the People: Discount Artifact For Signing In at the Start / Лорд человечества: Ежедневные скидки за вход в систему: Глава 118: Объединенные Орки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в замок, Хуан Юй позвал дворецкого и отдал приказ:

"Устройте для Чжулин лучшую комнату в замке. Также выделите несколько служанок, чтобы они заботились о ней. Отныне она может есть что хочет и когда захочет. Ее должно все устраивать!"

"Да, господин!"

Хотя дворецкий был удивлен, он все же честно кивнул и больше ничего не сказал.

"И…"

Хуан Юй подозвал дворецкого и после минутного раздумья сказал:

"Организуйте комнату и для Селин. Но также организуйте и виллу во внутреннем городе. Пусть она живет там, где пожелает".

С архимагом Джуданом поступили точно так же, однако в последнее время он жил в коттедже во внутреннем городе и в замок приезжал редко. Но из многих мастеров-литейщиков Чжулин первая переехала в замок.

Сейчас в Академии Магических Узоров было 3 мастера, 56 экспертов и 141 ученик, 23 из которых имели субпрофессию конструктора магических узоров.

С самого начала они ничего не понимали и учились вслепую. Дошло до того, что Чжулин использовала "Волшебную взрывную пилюлю", и чуть не погибла.

За последние несколько дней уже 4 экземпляра Магической Брони были сертифицированы Торговым магазином Хаоса!

И в исследовании магических конструкций Чжулин сыграла важную роль!

Два исторических прорыва были сделаны под ее руководством. Хуан Юй также отдавал все, что мог, Чжулин. Он даже позволил ей взять единственное магическое снаряжение Экстраординарного качества, чтобы защитить себя.

Нельзя сказать, что он не ценил ее!

"Да!" - кивнул дворецкий.

Затем он остановился и, убедившись, что у Хуан Юя нет других распоряжений, развернулся и ушел.

Через окно Хуан Юй увидел, как Селин осторожно ступила на Магнитный Летающий Диск под объяснениями Чжулин.

Магнитный Летающий Диск заиграл магическими узорами и внезапно продвинулся в воздухе вперед на некоторое расстояние. Селин так испугалась, что присела на него и закричала.

Хуан Юй не смог удержаться от легкого смеха. Затем выбрав Академию Магических Узоров, он повысил ее до 3 ранга.

[Изготовление конструкции магического узора Редкого качества завершено!]

[Использовать 50,000 камней духа, 80,000 единиц дерева, 60,000 единиц камня и 12,000 единиц чистого железа для повышения Академии Магических Узоров до здания 3 ранга?]

[Да] [Нет]

"Да!"

После подтверждения выбора Огненное семя испустило золотой свет, который покрыл всю Академию Магических Узоров. Только спустя более часа Академия Магических Узоров была повышена до здания 3 ранга.

[Академия Магических Узоров]

[Текущая оценка качества: Отличное]

[Примечание: Академия Магических Узоров - развиваемое здание. При достижении значительных результатов в исследовании магических узоров, Академия Магических Узоров будет повышаться в ранге!]

[Текущий ранг: 3 ранг]

[Примечание: Для перехода на 4 ранг вам необходимо создать магическую конструкцию Отличного качества, а также 200,000 камне духа, 300,000 единиц дерева, 150,000 единиц камня и 100,000 единиц чистого железа.]

[Функция 1 - Мастерская Синей Горы: Академия Магических Узоров зарезервирована. Каждый день автоматически рождается 40 мастеров уровня подмастерья.]

[За каждые 20 камней духа, заплаченные Лордом, можно добавить еще одного мастера-литейщика уровня подмастерья!]

[Функция 2 - Академия Магических Узоров: Академия Магических Узоров может обучать конструкторов магических узоров низкого уровня с 20 функциональными лабораториями и 1 лабораторией моделирования энергии магических узоров!]

[Функция 3: На основе существующего, эффективность производства оборудования мастера-литейщика и конструктора магических узоров увеличивается на 10%, коэффициент успеха увеличивается на 20%, коэффициент использования материалов увеличивается на 25% ......].

В дополнение к увеличению количества литейщиков, появляющихся каждый день, и добавлению некоторых новых функциональных лабораторий, также значительно возросла эффективность работы Академии Магических Узоров.

Только вот Академия Магических Узоров не смогла добиться значительных результатов исследований.

Какие результаты можно считать значительными исследованиями?

Хуан Юй не имел об этом ни малейшего представления. Магические узоры Отличного качества не должны считаться результатом серьезных исследований.

Подумав, можно было сделать вывод, что для каждого повышения ранга, Академия Магических Узоров должна будет создать магическую конструкцию соответствующего ранга .......

"Эх…" - вздохнул Хуан Юй.

"...... Даже если ранг не может быть повышен, Академия Магических Узоров все равно является одним из лучших зданий для создания оборудования."

......

В преддверии сумерек Спартанцы возвращались в город Хуан Юя. Помимо того, что они привели с собой кучу диких зверей, они также принесли не очень хорошие новости.

Орки вернулись!

И ......

"Больше одного орка?" - спросил Хуан Юй, нахмурившись.

"Да, мой господин!"

Говорил Ганник, который обычно выступал в роли разведчика, когда Спартанцы были на охоте. Именно он заметил Орков во время разведки.

С торжественным лицом Ганник доложил Хуан Юю:

"Я видел 3 тотемных столба, установленных в их лагере! Каждый из которых имеет свой цвет и руну, и таким образом они разделены на 3 лагеря. И количество Орков также очень велико, по приблизительным оценкам, их может быть более 5,000!"

Вытащив из своих рук груду осколков кристалла связи, Ганник продолжил с виноватым выражением лица:

"Я намеревался записать для вас ситуацию оттуда. Неожиданно, сразу после активации, кристалл связи раскололся на части. Даже мое местоположение было каким-то образом раскрыто!"

Услышав слова Ганника, Хуан Юй погрузился в раздумья. Орки были продвинутой расой, они не только обладали сильным физическим телом, но и имели множество систем захвата.

Ганник должен был почувствовать особые профессии другой стороны, когда активировал кристалл связи, что также отражало силу этих Орков. В конце концов, даже у Хуан Юя на территории не было профессионалов, чувствующих колебания энергии.

"Союзная армия состоит из 3 племен Орков. С одной нелегко справиться, не говоря уже о трех".

Могущественные личности не были страшными. Как и тот гигантский дракон, хотя он и был силен в бою, Хуан Юй имел различные средства, чтобы ограничить его силу. Но с противником, который был силен и к тому же умел держать племя, было трудно справиться.

А Орки, у которых были тотемные столбы и которые могут мигрировать по своему желанию, как раз из таких!

Возможно, Хуан Юй и сможет их разбить, но полностью одолеть противника все равно будет сложно.

Если он даст кому-то из них ускользнуть, они могут возродиться и собрать еще больше Орков, чтобы снова напасть!

Наступила ночь, и взошла белая луна. Хуан Юй сидел, скрестив ноги, на балконе, а вокруг его тела вился слабый фиолетовый свет. По мере того как росла его сила, он становился все более искусным в медитации.

Эффективность медитации Хуан Юя снова значительно возросла. Однако для полоски опыта, которая снова стала длиннее, медитация была лишь лучше, чем ничего.

Внезапно в воздухе почувствовался слабый аромат. Когда Хуан Юй открыл глаза, он увидел Селин, которая использовала молочно-белую стихию Воды на своем лице.

Хоть она переоделась, но это был все тот же свободный халат. Длинная, тонкая шея, хрустальные ключицы... ...и глубина, которой не мог достичь даже белый лунный свет.

"Ой, простите, мой господин! Я заметила, что энергия стихии здесь сильнее, поэтому я пришла сюда, чтобы в полной мере использовать эффект увлажнения воды!"

Глаза Селин были хитрыми, и она слабо сказала:

"Вы ведь не против?".

Теоретически, иметь красивую женщину рядом с собой ночью было очень приятно.

Но вдруг…

Лязг!

Кинжал выскользнул из рукава Селин на землю и упал на землю с двумя ударами.

Хуан Юй молча смотрел на Селин, у которой было невинное лицо, как будто она не знала, почему кинжал оказался на земле .......

http://tl.rulate.ru/book/80376/2925063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку