Моя геройская шарага читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Моя геройская шарага / Моя геройская шарага

Что человек ожидает от своего перерождения? Силы? Может быть власти? Или на худой конец богатства? 

Мир в котором я оказался был целиком и полностью повернут на героях, свободе, демократии, и прочей американской дряни, от которой меня тошнит. И стошнило бы, да конструкция не позволяет.

Теперь я Сатотори Казухиро - Обыкновенный Японский Терминатор...

Тут больше глав !!!  http://boosty.to/bandileros

Рецензии

Написал SHINRA_TENSEY 11 июля 2023 г., 11:04
Пришёл ты значит почитать фанфик по мга, а вместо этого тебя кормят каким-то дерьмо про обогащение, конфликт культуры и ностальгию. Такое ощущение, что автор писал о том как он любит борщ и мотоциклы, и почему это так круто. Вселенная не раскрыта от слова совсем. Чтобы вы понимали насколько всё плохо я вам просто опишу: автор на полглавы расписал преимущества русской кухни и как готовить квас, но даже не удосужился рассказать о результате гг на и... Продолжить чтение
Написал Yomanim 28 окт. 2022 г., 22:59
Интересная идея с причудой героя и все. Больше сказать нечего, если вы пришли сюда как фанат вселенной МГА, то боюсь, я вас растрою. Ее тут нет. Малые обрывки, я бы и фанфиком ЭТО не назвал, скорее недоделанный ориджинал. Много политоты, что для меня жирный минус, по причине того, что мне и в реальной жизни этого хватает, хотелось бы читать и расслабляться/наслаждаться произведением. Не знаю как вы,а я точно читаю книги/фанфики не для того чтобы ... Продолжить чтение
Написал Naive_fool5 28 окт. 2022 г., 21:30
Это даже не фанфик по большей части. А фантазии автора о том "был бы я миллиардером". Политика которую придумал автор борется с политикой в голове гг. Бесконечные сравнения что в Японии одно дерьмо, а не менталитет, у нас лучше(тут больше вопрос к частоте появления этой темы). Очень жирные политические подтексты(даже не подтекст, а прямым слогом), что автоматически режет для меня хуже ножа. Мой личный вердикт таков, первые 5-6 глав нелохи, а где... Продолжить чтение
Написать рецензию Все рецензии

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
1
Началоготово> 1 года.100% читать
Глава 2готово> 1 года.100% читать
Глава 3готово> 1 года.100% читать
Глава 4готово> 1 года.100% читать
Глава 5готово> 1 года.100% читать
Глава 6готово> 1 года.100% читать
Глава 7   готово> 1 года.100% читать
Глава 8   готово> 1 года.100% читать
Глава 9готово> 1 года.100% читать
Глава 10готово> 1 года.100% читать
Глава 11   готово> 1 года.100% читать
Глава 12 готово> 1 года.100% читать
Глава 13 готово> 1 года.100% читать
Глава 14 готово> 1 года.100% читать
Глава 15 готово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 79
#
Хоть вопрос и риторический, но я пожалуй на него отвечу.
Я изначально не склонялся к политики, а поддержал мнение автора.(хотя и употребил своё мнение в довольно "троллинговой" форме.) позже добавил: "для любителей украины" - зайти в чатрулетке и посмотреть на эту самую украину, т.е другую сторону конфликта, а позже всё вышло в политику. Да я сказал, что такие обыватели, как мы не можем судить нормально о политике, что так. Политикой занимаются совсем другие люди, в отличие от нас. Ну а с другой стороны я вижу, что в этих комментариях поднимаются различные дебаты, и как хороший собеседник я должен в них поучавствовать.(даже если это связано с политикой, даже если в итоге это окажется безполезно...)
Последние ваше замечание условно говоря безполезны.
А ваш "мелкий троллинг", довольно таки неудачен, ведь я говорил о НАС, а не о СЕБЕ.
Развернуть
#
По порядку: 1) не поддержали, а развили. 2) это был сарказм (с моей стороны, причём легко прослеживаемый), о политике могут и должны рассуждать люди любых профессий и сословий, ведь от принятия решений в этой области зависит их/наша жизнь. 3) вы себе льстите. 4) если говоря о "НАС" вы не подразумевайте "СЕБЯ", то говорить надо о "ВАС" (привет вам передаёт великий и могучий русский язык).
Развернуть
#
Ответ: 1) В таком контексте слова имеют одинаковое значение.
2) Рассуждение с собой - хорошо, Рассуждение "псевдо" политиков - плохо, ведь становится информационным поносом.
3) Думаю я трезво себя оцениваю.
4) В контексте моего предложения, я использовал местоимение "НАС", для подчеркивания обширной группы разумных - людей.
Развернуть
#
1) нет.
2) так не участвуйте.
3) блажен, кто верует./со стороны виднее и т.д.
4) "В контексте моего предложения, я использовал местоимение "НАС", для подчеркивания обширной группы разумных - людей." - в которую не входите 😄 👍 Ладно, вы хорошо меня повеселили, всех благ.
Развернуть
#
1. Да, они имеют равносильнон значение в этом контексте.
2. Я хороший собеседник, моё дело поддерживать.
3. Вы первый, кто так меня оценивает.
4. С чего вы взяли, что я не вхожу в эту группу? Начальная форма нас - мы, в моем предложение прекрасно видно, что я говорил обо ВСЕХ, а не только обо мне.
Развернуть
#
1) попробуйте ещё несколько раз повторить, вдруг что изменится 😄
2) ок, поддержите меня (а не себя)
3) а вы похоже экстрасенс, раз делайте подобное заявление. (или дурак, который не в курсе, что люди не всегда пишут/говорят то, о чём думают, сюрприз)
4) "Во-вторых, я не назывался "человеком разумным",так нас назвали умные люди-ученые." - с того что вы сами об этом заявили, в противном случае не было никакого смысла писать подобное, и раз уж вы "внезапно" всё же причисляете себя к категории "разумных личностей", как я уже писал ранее, "соответствуйте" и не спорьте по пустякам, особенно в отношении оценки ваших достоинств и недостатков (вы сами можете считать себя кем угодно, просто не навязывайте своё мнение окружающим, это глупо).
Развернуть
#
"4) "В контексте моего предложения, я использовал местоимение "НАС", для подчеркивания обширной группы разумных - людей." - в которую не входите 😄 👍 Ладно, вы хорошо меня повеселили, всех благ." - так ты написал.
То есть человек с отличным от твоего мнением априори не является разумным? Хм, чем же попахивает?!
Заметь, твой собеседник не переходил даже на косвенные оскорбления.
Развернуть
#
"То есть человек с отличным от твоего мнением априори не является разумным?" - покажите по тексту, где я про это написал. (это всё был троллинг "замечательного умения" Разрывателя 2000 формулировать предложения, благодаря которому можно предположить, что он сам себя к виду homo sapiens не причисляет). Мой собеседник оскорблял нацию целиком, что является не косвенным признаком нацизма. "УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
Развернуть
#
Тут в комментариях так интересно, автор-сан, ***** вам лезть в политику? Для этого есть политики, нам до них дела нет, мы читатели
Развернуть
#
Если что, это обращение ко всем, кто сюда строчит
Развернуть
#
Знаешь, друг, если тебе до них дела нет, это не значит что им до тебя дела нет😁
Развернуть
#
Ахахах, хорошее высказывание)
Развернуть
#
Меня одного волнует как гг жрет русскую еду? Разница во вкусовых рецепторах у нас с японцами огромная, или он специально себе их поменял чтобы именно с русской еды кайфовать?
Развернуть
#
Разница в рецепторах? Серьёзно?
Развернуть
#
Тут скорее разница в привычке
Японцы привыкли есть отличную от русской кухни еду в плане вкусовой палитры и консистенции
Так что им вполне может казаться эта еда невкусной
Ему же наверно на это пофиг ведь он киборг-убийца
Развернуть
#
Где-то я видел похожую концепцию в фанфике по миру мга)))
Развернуть
#
Дочитал до 12. Не знаю чего все бесятся. Мне понравилось. Конечно можно докопаться, что герой не развивает свою причину так как хочет читатель или почему он не стал как Амура из одной игры. Недовольство что герой хочет стать богатым не понятно. В манга есть моменты которые обьясняет как устроен мир в Мга, в пример та же Наган. Как бы ты не хотел, но ты обычный герой и против правительства ты ничего не сделаешь. Тебя легко могут подставить и унизить в глазах общества, в мире причуд запросто. А если действовать с позиции только силы, нарекут злодеем. Для этого и требуется деньги. Меня рассмешил аргумент, что «Япония дерьмо, а у нас все отлично». Ты бы попробовал пожить в японии. Для русского человека это будет мука. Ты тупо не будешь понимать как люди могут так жить. Может потом и привыкнешь. Да и автор не утверждал, что в России усе отлично. Просто люди привыкли не замечать то, что не выгодно им, вот и пропускают многое, вцепившись лишь в кусочек целого.
Развернуть
#
Бросил на моменте как герой уничтожал фашистов и перлов "Ахмат-сила"... Сказочный до#*&б. 🙅
Развернуть
#
На самом деле, политические высказывания автора это лишь отмазка. Автор спалился, когда описывал покупку героем сала и планы на приготовление борща. Очевидно, автор на самом деле украинский нацист под прикрытием и такими оскорблениями украинцев просто шифруется.))
Развернуть
#
Это такой тонкий юмор для своих? Не вдупляю просто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
92 5
2 4
6 3
5 2
36 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
22 окт. 2022 г., владелец: Bandilero (карма: 114, блог: 0)
Скачали:
381 чел.
В закладках:
378 чел. (в избранном - 23)
Просмотров:
30 909
Средний размер глав:
13 985 символов / 7.77 страниц
Размер перевода:
15 глав / 117 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Поддержать переводчика