Читать Super Training Master / Супертренер: Глава 1: Тренер на Каррингтоне. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Super Training Master / Супертренер: Глава 1: Тренер на Каррингтоне.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голубое небо, зеленая земля, солнце светило, немного ослепляя.

Ван Шэн прищурился, привыкая к яркому солнцу, и постепенно увидел перед собой сцену: это был зеленый луг, на котором играла группа детей.

Группа подростков, разделенных на две команды, в красных и белых футболках, четко отличимых друг от друга, все они гоняются за футбольным мячом — очевидно, перед ним молодежный футбольный матч.

Такое в повседневной жизни увидеть действительно редкость. Не говоря уже о матчах молодежки, вокруг даже нет футбольного поля, а также очень редко встретишь такие просторные зеленые поля, вероятно, такое можно увидеть только в особых парках или школах.

Только тогда Ван Шэн почувствовал, что что-то не так. Прежде чем он успел отреагировать, его разум заполонили воспоминания, много-много воспоминаний, и воспоминаний о другом человеке.

Его также зовут Ван Шэн, иностранный студент из Китая, 25 лет.

Он учился на очень интересной специальности в университете. Спортивная наука? Похоже на что-то очень сложное.

Этот Ван Шэн действительно способный, он настоящий ученый, легко справлялся со всеми предметами в университете и владеет английским, немецким, французским, русским, испанским, итальянским языками, а также родным китайским, он мог свободно общаться на семи языках.

У него также был сильный характер. После окончания университета, вместо того чтобы использовать свое владениями языками для поиска приличной работы, он начал преследовать свою мечту — стать профессиональным футбольным тренером.

Так что его способности “ученого” снова пригодились. За короткие два года он прошел через различные экзамены, получил множество тренерских квалификаций, пока два месяца назад не обнаружил, что получил уже все возможные, и его жизненные расходы также начали расти, тогда он и подумал о том, чтобы найти работу тренера и начать настоящую погоню за мечтой стать тренером.

Но работа и учёба — это не одно и то же. Молодой человек, окончивший специальность по спортивной науке, даже имея сертификат тренера, выданный ФИФА, обнаружил, что очень сложно влиться в футбольное сообщество. За два месяца он столкнулся с множеством отказов, пока неделю назад не приехал в Манчестер и не встретил главного тренера молодёжной команды Манчестер Юнайтед, Макгиннисса, который дал ему шанс.

Тренер младшей команды Манчестер Юнайтед, Жилберто, был немного перегружен управлением трёх юношеских команд, поэтому он запросил помощника для управления командой U-12.

Ван Шэну крупно повезло на собеседовании. Когда он пришёл на собеседование, он долго ждал у двери офиса Макгиннисса, чувствуя себя весьма раздражённым, думая, что его не уважают, в порыве он ворвался внутрь, а затем увидел, как Макгиннисс с женщиной занимаются тем, что нравится всем.

Та белоснежная попа действительно была соблазнительной…

Макгиннисс так испугался, что чуть не потерял дар речи, даже не взглянув на его резюме, просто бросил ему: “Иди к Жилберто”.

Таким образом, Ван Шэн стал тренером юношеской команды Манчестер Юнайтед.

Стоит отметить, что уходя, Ван Шэн не забыл, пока никто не видел, сфотографировать компрометирующую ситуацию Макгиннисса на свой телефон-кирпич, считая это забавным. Он думал, что если когда-нибудь сможет разговаривать Макгинниссом как равный, это станет хорошим поводом для насмешек в будущем. Он действительно думает на далекое будущее.

Сейчас команда юношей U-12, которую он тренирует, играет товарищеский матч с командой юношеской футбольной школы Восточного Манчестера.

Ван Шэн пришел из другого мира. Перебирая воспоминания, Ван Шэн не перестает удивляться своей удаче.

В 2014 году он был одиноким, бедным и неудачником, да ещё и попал в аварию на перекрестке. Что случилось после, он уже не помнит, но, вероятно, ему пришлось попрощаться с миром, чтобы попасть сюда и стать человеком с таким же именем и фамилией.

В прошлой жизни Ван Шэн был сиротой, с детства любил футбол, его увлечение — это смотреть футбольные матчи. Его мечта всегда была стать футбольным тренером.

Мечты обоих Ван Шэнов так похожи.

Только Ван Шэн, уехавший учиться за границу, так и не смог реализовать свою мечту, игра закончилась для него рано, а родившийся в новом Китае Ван Шэн не имел возможности её осуществить, но вдруг перенесся сюда и получил результат, необычные изменения этого мира действительно трудно понять.

Ван Шэн не перестаёт восхищаться: "Судьба ко мне не жестока!"

Единственное, что его немного расстраивает, это то, что этот Ван Шэн, о, нет, он сам немного поправился... кхм, он всегда будет любить себя, но, думая о прошлом, понимает, что и раньше было не лучше, всё прошлое теперь как мимолётное облако.

Нужно смотреть вперёд! Поднимая голову, выпрямляясь, обращая внимание на игру на зелёном поле впереди, вдруг раздаётся голос у его уха:

— Ван Шэн, ты стал главным тренером юношеской команды до 12 лет "Манчестер Юнайтед"! Система "Супертренер" загружается, после завершения загрузки система автоматически проанализирует данные игроков, которые следуют твоим указаниям.

Голос прозвучал только один раз. Ван Шэн засомневался и оглядывался по сторонам, подумав, что это галлюцинации от получения большого объема воспоминаний за короткий промежуток времени, и не придал этому значения. Его внимание было приковано к матчу перед ним. Одна сторона, одетая в красные футболки, была юношеской командой Манчестер Юнайтед, которую он тренировал, а их соперники в белых футболках — команда молодежной футбольной школы Восточного Манчестера. Игроки обеих команд активно атаковали друг друга на поле, игра была напряженной.

Ван Шэн в прошлой жизни был закоренелым футбольным фанатом и, учитывая воспоминания текущей жизни, быстро обнаружил проблему. Его маленькие игроки были технически гораздо сильнее своих соперников, но в игре как команда они не имели преимущества. Причина крылась в том, что эти малыши, казалось, боялись жесткой борьбы с противником. После непродолжительного наблюдения он больше не мог сдерживаться и взорвался гневным криком:

— Ударь его! Чего бояться?! Он осмелился ударить тебя, а ты не осмеливаешься ответить!

— Вперед! Двигайтесь вперед!

— Ты что, трус? Не бойся! У тебя отличная техника, обыграй их и забей гол! Всё просто!

Голос Ван Шэна был очень громким, многие обернулись посмотреть. Ему было все равно, ведь он был тренером, и все эти юные игроки “Манчестер Юнайтед” были его подопечными. Он громкими криками указывал им, что делать.

Это сработало. Молодые игроки на поле, услышав его слова, воспряли духом, начали играть более решительно в конфронтациях, опираясь на свое превосходство в технике, юношеская команда “Манчестер Юнайтед” быстро забила гол. Малыш, забивший гол, даже подбежал к Ван Шэну, чтобы обнять его.

Ван Шэн, похлопывая его по макушке, похвалил:

— Молодец!

Ему нравилось это чувство. Наблюдая за этой группой малышей в красных футболках, которые неустанно играли под его руководством, он испытывал чувство гордости. Кхм, хоть они и были всего лишь 12-13-летними мальчиками, но это все же была настоящая команда Манчестер Юнайтед, не так ли?

Мечтой его прошлой жизни было стать футбольным тренером, кто бы мог подумать, что сейчас он действительно тренирует Манчестер Юнайтед!

Небеса действительно благосклонны! Он благодарен небесам за возможность вновь жить и стать футбольным тренером, тренером юношеской команды “Манчестер Юнайтед”, это точно хорошее начало.

Чего Ван Шэн не знал, так это то, что в этот момент на краю поля стоит пожилой человек. Если бы он увидел его, то сразу бы узнал, что это легендарный главный тренер Манчестер Юнайтед — Алекс Фергюсон.

Фергюсона привлёк крик. На тренировочной базе Каррингтона такие крики — редкость, сегодня он собирался посмотреть на молодёжную команду, случайно проходил мимо.

— Это игра юношеской команды, — бормотал Фергюсон, а затем указал на Ван Шэна и спросил у Макгиннисса рядом, — кто этот молодой человек?

— Это помощник Жильберто, пришёл в команду неделю назад. У него есть тренерская лицензия, так что я решил дать ему попробовать.

Фергюсон нахмурился, Ван Шэн не произвёл на него хорошего впечатления, но он терпеливо спросил:

— Что Жильберто думает?

— Он его ещё не видел, Жильберто простудился, уже неделю не приходил.

Фергюсон кивнул и не сказал ничего больше, только посмотрел в сторону поля и ушёл.

По выражению лица Фергюсона, Макгиннисс понял, что старый сэр не получил хорошего впечатления от Ван Шэна, и у него тоже не сложилось хорошего мнения. Об его отношениях с Джули знают только они сами, и он должен хранить тайну, ведь он женат. Теперь еще один человек знает, и этот человек каждый день появляется на тренировочной базе Каррингтона, что действительно немного трудно принять. Макгиннисс очень беспокоится о том, что все раскроется.

Думая о только что увиденных морщинах на лбу Фергюсона, Макгиннисс слегка иронично улыбнулся. Возможно, у него есть причины уволить его.

http://tl.rulate.ru/book/80045/3746353

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку