Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Взрыв молниеносной иглы.

“Такое ощущение, как будто там круглое отверстие в моем теле, я чувствую это очень четко.... Это действительно так? Как странно!”

“Не плохо, не плохо, примерно после 10 Лихуа такое возможно. Фэн, это называется пространство Луньчанг. Насколько оно велико?”

Подумав, он ответил: “Размером с кулак. Что за пространство Луньчанг?”

“Для тебя в настоящее время от него никакой пользы, но после того, как ты достигнешь тысячи Лихуай, сразу осознаешь его выгоду. По достижении диаметра примерно в 20 см можно уже класть предметы внутрь, а как только достигнешь уровень Милун, она станет около одного метра и будет вмещать еще больше, хохо, так что не удивляйся”.

Фэн был в шоке, внутреннее хранилище? Это было за гранью его воображения, “целый метр....разве это не разорвет тело?”

Смеясь, старик ответил: “Это невозможно, у хранилища нет физической формы”. И немного подумав, он добавил: “Но на самом деле, его уже можно использовать. Например, там можно хранить немного Лунци”.

Фэн, вновь услышав еще один новый термин, спросил: “Лунци?”

“Лунци- это оружие людей, которые владеют Лунли. Конечно, оно также классифицируется в зависимости от твоих качеств. Например, для Лейлун, тебе нужно воспользоваться молниеносным Лунци, а не огненным.”

“Просто владеть Лунли не достаточно, существует множество способов его использовать. Есть два наиболее важных способа. Первый-это напрямую использовать Лунли. Сочетание мощности позволяет увеличить храбрость. Второй- использовать Лунци. Лунци может содержать Лунли и увеличивать свою мощь”.

“Деда, где я могу получить Лунци?” Фэн посмотрел на старика взволнованно.

“Лунци- это вещь, для создания которой ты должен использовать свой Лунли. Это не трудно, каждый, кто владеет Лунли может создавать свои собственные Лунци, но ты должен найти подходящие материалы. Существует множество способов создания простых и сложных.....требуется некоторая доля везения, и ты также должен обратить особое внимание на материалы”.

“Например, это для типа Лунци.” Черная игла оказалась в руках старика: “Взрыв молниеносной иглы, она не многоразовая, используется с Лунли.”

Фэн потянулся и схватил ее. Глядя на нее с любопытством, он заметил, что на черном корпусе иглы, было несколько серебряных молний. Эта маленькая игла была довольно тяжелой, Фэн спросил: “Как я буду использовать это?”

После нескольких фраз старика Фэн был в шоке, “Так просто? Только и всего? Я смогу убить этим быка?”

На быков было здорово охотиться-его тело было ходячим сундуком с сокровищами. Его рога были резными, его мясо было особенно вкусным, а самое главное, его шкура была важным компонентом для охотничьей брони.

Однако, он был нелегкой добычей. Его крепкое тело могло достигать нескольких тонн, и, будучи побеспокоенным, он мог опрокинуть самые толстые деревья. На быка нужно нападать только будучи в команде.

Охотники Тигрового замка никогда бы не напали на быка в одиночку и без расставленных ловушек. Фэн знал, быки были дикими монстрами, несмотря на то, что они травоядные, с ним шутки плохи. Хотя в этом мире он и обладал огромной силой и был в состоянии оставить след от кулака на камне, он все-таки осознавал, какие страшные животные здесь обитали.

Старик покачал головой: “Ты отличаешься от обычных людей, "бык" не опасен для тебя. Если ты используешь взрыв молниеносной иглы, ты только зря потратишь ее силу. Вот еще 4. Держи их на крайний случай, если ты действительно будешь в опасности. Я больше не смогу создать иглу”.

Фэн взял иголки, “Они могут быть помещены в мое пространство Луньчанг?” Хотя это пространство было пока маленьким, он подумал, что с четырьмя иглами не должно быть никаких проблем.

“Можно попробовать”.

Глядя на иглы в руке, он вздрогнул, и иглы исчезли. Он явно ощущал иглы в его пространстве Луньчанг, он не мог объяснить это явление, но знал, что они там. Затем иглы снова появились в его руках, он почувствовал нечто новое и, смеясь, сказал: “Это великолепно!”

Даже если он бы попал в плен, никто никогда не смог бы найти иголки. В критические моменты это может спасти его жизнь, “Но как это контролировать?”

“Взрыв молниеносной иглы....ты не можешь использовать его пока, даже не думай об этом. Через сто Лихуа ты можешь создать свой собственный Лунци, но и тогда ты все еще не сможешь использовать его. Но не волнуйся. С твоей скоростью обучения, овладение сотней Лихуа не должно занять много времени.”

“Сто Лихуа-это небольшой Лун, впереди много трудностей, но тебе не нужно беспокоиться.”

Фэн действительно не беспокоился об этом, “Дед, зима скоро, если я не выйду на охоту.....этой зимой....нужно начинать готовиться, я решил выйти на охоту с охотниками”.

“Ах да, на первый раз, ты можешь пойти с охотниками, но после этого, ты должен охотиться в одиночку, потому что ты уже мастер малых Лун, а не обычный человек, ты должны иметь собственное достоинство”.

Фэн кивнул, он понял, что старик хотел сказать, “Мне нужно сначала освоить азы охоты. Я буду охотиться только после этого”.

“Пойдем, в следующий раз, когда ты захочешь тренироваться, тренируйся здесь”.

......

Две главные фамилии Тигрового замка были Хе и Ху, исключение составляла семья Фэна.

В семье Фэна фамилия была Лей. Полное имя его было СиньФэн Лей, старик был ЛейБао, и малышку звали Яо-яо. На самом деле, старик хотел назвать его Лей СиньФэн, однако, отец его был против, и они условились на СиньФэн Лей, хорошего ребенка называть Синьфэн было не слишком нормально.

Есть несколько команд в каждой группе охотников, как минимум 3 человека в каждой.

После нескольких дней подготовки, Фэн достиг 30-го Лихуа. На 10 день, его скорость была очень высокой, он не мог дождаться, когда сможет найти дядю Ки и присоединиться к его команде.

Дядя Ки, также известный как Ки Дашань, со своей командой из трех человек своими охотничьими способностями был известен всему замку. Так как он всегда заботился о Фэне, Фэн хотел присоединиться к его команде.

Команда была очень хорошо знакома всем обитателям, особенно дядя Ки, и Фэн всегда его очень уважал.

Эти несколько дней ЛейБао вместе со своей внучкой и Синьфэном спешил закончить доспехи.

После того, как Фэн начал носить оружие, он, казалось, стал другим человеком, немного злобным. Яо-яо подобрала его кинжал и вставила в ножны сбоку от сапога. Окинув брата довольным взглядом, она собрала его длинные волосы.

Старик взял сумку в одну руку, а лук в другой.

Фэн был в шоке “Я буду использовать этот лук?”

Этот черный лук был создан стариком. На памяти Фэна, это заняло не менее 4 лет. Собрав необходимые материалы, он делал его долго, и он, наконец, закончил в прошлом году, но в то время, Фэн не практиковал Лунли, и даже не мог натянуть тетиву лука.

“В прошлый раз, когда ты только учился, ты был слишком слаб и мог лишь подстрелить обычное животное, не чудовищ, но теперь, ты можешь, наконец, применить его с пользой.”

Фэн был вне себя от радости, “Дед, ты думаешь, что я могу использовать его сейчас?” Он знал, что старик не жалел своего времени и сил, и теперь был наполнен ожиданием.

Яо-Яо прикусила палец, “Брат....попробуй натянуть тетиву?”

Фэн кивнул, эта тетива была сделана из паучьей нити и мышц быка. Фэн знал, что испытывает большие перемены в своей силе. В предыдущий раз, когда он пробовал, он использовал всю свою энергию, чтобы натянуть ее, но теперь он мог бы легко сделать это.

Аккуратно потянув за тетиву, он услышал небольшой тягучий звук. Фэн занимался стрельбой из лука с 6 лет с маленьким учебным луком, и его мастерство достигло определенных высот. Теперь он мог, наконец, стрелять из настоящего!

От легкого движения руки тетива крепко натянулась и как только он выпустил ее, раздался резкий металлический звук, “Чпок!”

http://tl.rulate.ru/book/8/9848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Резкий металлический звук Чпок. Ахахаха
Я гадал кого он там чпокнул старика или сестру
Развернуть
#
Да ты больной ублюдок))
Развернуть
#
Господи как все это запомнить, я прочитал только нач. Главы, а уже мало чего осознаю.
Развернуть
#
Это надо просто читать
Развернуть
#
Читать и не понимать? Зачем тогда читать?
Развернуть
#
А зачем тебе такое глубокое познание ведь оно бесполезно
Развернуть
#
Мда, инцеста не будет, хоть это и другой мир. ******** чурки.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может, из жил быка, а не мышц. Кто ж тетиву из мяса делает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку